Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Thanatis_ZVV

Вступлю в клан (специализация: линкоры+авик)

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

28
[1SHOT]
Участник
118 публикаций
9 909 боёв

Ищу клан адекватных, взрослых людей (мне 42, зовут Вадим (Thanatis)) для совместной игры в отрядах (клановые бои особо не интересуют, но, если буду нужен по возможности поучаствую). Состоял за все время в двух достаточно сильных кланах (последний - W_WS покинул спустя более, чем 3 года пребывания из-за нулевой активности клана). 

Специализируюсь на линкорах и авианосцах (сейчас активно восстанавливаю навык игры на авиках после почти трехлетнего перерыва игры на них) . 


ПроАльфа в районе 1700, процент побед ок. 58, ср. урон ок. 55К (на лк - 62,6К, на старых авиках 78К, на новых авиках пока 41К, но происходит процесс активного обучения) 

Изменено пользователем Thanatis_ZVV
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 275 боёв
В 04.08.2022 в 21:26:30 пользователь Thanatis_ZVV сказал:

Ищу клан адекватных, взрослых людей (мне 42, зовут Вадим (Thanatis)) для совместной игры в отрядах (клановые бои особо не интересуют, но, если буду нужен по возможности поучаствую). Состоял за все время в двух достаточно сильных кланах (в последний W_WS покинул спустя более, чем 3 года пребывания из-за нулевой активности клана). 

Специализируюсь на линкорах и авианосцах (сейчас активно восстанавливаю навык игры на авиках после почти трехлетнего перерыва игры на них) . 


ПроАльфа в районе 1700, процент побед ок. 58, ср. урон ок. 55К (на лк - 62,6К, на старых авиках 78К, на новых авиках пока 41К, но происходит процесс активного обучения) 

Доброго времени суток, Автор. Предлагаю рассмотреть наш клан.  Народ адекватный, база практически полностью отстроена. Командир - хороший человек. Если мы Вас заинтересуем, то пишите мне в ПМ. Сейчас практически КБ уже не катаем, так что мучить Вас особо не будут))

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 547
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 685 публикаций
9 096 боёв
В 04.08.2022 в 21:26:30 пользователь Thanatis_ZVV сказал:

Ищу клан адекватных, взрослых людей (мне 42, зовут Вадим (Thanatis)) для совместной игры в отрядах (клановые бои особо не интересуют, но, если буду нужен по возможности поучаствую). Состоял за все время в двух достаточно сильных кланах (последний - W_WS покинул спустя более, чем 3 года пребывания из-за нулевой активности клана). 

Специализируюсь на линкорах и авианосцах (сейчас активно восстанавливаю навык игры на авиках после почти трехлетнего перерыва игры на них) . 


ПроАльфа в районе 1700, процент побед ок. 58, ср. урон ок. 55К (на лк - 62,6К, на старых авиках 78К, на новых авиках пока 41К, но происходит процесс активного обучения) 

Могу предложить рассмотреть наш замечательный клан! Ни к чему не обязываем, возраст соответствующий, КБ не катаем.

Общение и Отряды ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 436 боёв

Тс в клане. Тема закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×