Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.8] Другие изменения и улучшения

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

123
[TFS-1]
Участник, Коллекционер
274 публикации
29 753 боя
В 16.09.2022 в 12:14:03 пользователь nov_novichok сказал:

МЫ уже в 3 раз просим отменить лимит на минсуса в сутки-как можно исчо бороться с розово-фиолетами в коопэ? тогда вводите ограничение на вход в бой таких "субъектов" или лиеста теряет на 2 недели нормальных игроков и МЫ идём просто в танки

игроков нормальных Леста не потеряет, какие те минусы в коопе??? Те не стыдно еще в коопе кому то минусы ставить? И лесте ща не до этого. Передел мира варшип, это вам не меряться сами знаете чем

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

Что с флажками/камами сделали? ет прост капец....ничего не понятно максимально не удобно. зашел на ДН и больше точно не зайду. кошмар.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 740
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 093 публикации
27 377 боёв

А это что?

image.png.10dbd1cb9d4e0ecc49f7fb7f15b7efda.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

Скорее всего спасибо за отображение кораблей что есть в наличии при просмотре содержимого контейнера прем7лвл нужно сказать вам. так как новые моды я не ставил - Спасибо!

Ещё бы вы так же быстро раскрасили иконки бонусов в порту под командиром, для лучшей визуализации - вообще было бы классно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[URLM]
Участник
1 726 публикаций
24 018 боёв
В 07.09.2022 в 18:28:04 пользователь Shimushu сказал:

 

Я очень извиняюсь ; в Адмиралтействе (раздел "Корабли") теперь имеется подраздел "Слоты в порту" . И там  ,как раз , имеется скидка в 20% при покупке пакета из 5 шт.

Ещё раз приношу вам свои извинения что ввёл вас в заблуждение. 

Очень хорошее изменение..эти окошки в порту мешали...

А вот "Секретный пункт базирования" не впечатлил ...только если на его старое место что-то новенькое ляжет....хотелось бы получить новые здания для развития базы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[URLM]
Участник
1 726 публикаций
24 018 боёв
В 07.09.2022 в 16:34:49 пользователь Cambio_Dolor сказал:

хммм а в каком месте теперь можно купить слоты под кораблики??? Ну там если по акции какой или просто хочешь десяток сразу. 

в адмиралтействе в разделе "Корабли" - "Слоты в порту"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 213
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 012 публикации
18 983 боя

Хотелось бы вернуться еще раз к теме купонов. Изучал разделы в Адмиралтействе в поисках приложения накопившихся ресурсов :Smile_coin:

Почти уже созрел для приобретения флажков, и может быть даже целого корабля, но увидел картинки новых купонов

Скрытый текст

839099022_.thumb.jpg.0045bada14586d3b6761740ac6f053f0.jpg

и что то внутри меня (вероятно, чувство гармоничного и прекрасного) запротестовало, охладив мой энтузиазм. Нашел в скриншотах вид старых купонов

Скрытый текст

1508763112_.thumb.png.c394e76cb029a58dbd964dc09fa5a93c.png

и решил написать этот отзыв.

Я могу понять, когда упрощаются иконки и пиктограммы - там обилие мелких деталей и разноцветье может мешать распознаванию, хотя это верно тоже до известных пределов. А вот причины замены картинок купонов - я понять не могу. Оптимизация под смартфоны? Так сейчас разрешение и цветопередача их экранов порой превосходит экраны ПК.  Если есть какие то аргументы за приведение графики к плоскому примитивному виду, хотелось бы их узнать. Или просто вернуть старые купоны... :Smile_hiding:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[URLM]
Участник
1 726 публикаций
24 018 боёв
Скрытый текст
В 23.09.2022 в 00:30:41 пользователь Albert_S сказал:

Моё мнение, ну чисто, просто опять сейчас передел. Флаги и камуфляжи вернут, только сейчас кто то просто хочет сделать кому то больно. Мне не важно, кто такой картофель и какие у него тяжи с лестой. Они дерутся, а мы страдаем

 

И я не уверен что картофель настолько плох

 

Вы знаете, виноваты возможно и не они а европейцы, которые решили порушить мир варшипс, а пендосы их толкают чтоб его порушить

и еще, это не в тему.

Почему многие ставят дизлайки необоснованно, а чтоб подлагодорить своих союзников совести не хватает? Совесть то где???

 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.8be8c598cff28aa6dc3bc7db2dd27181.png

В 07.09.2022 в 07:13:54 пользователь Barnsburner сказал:

 

Ребята, ну реально? Вот ЭТИМ ФУФЛОМ Вы заменили нормальное отображение купонов? Жесть.

Это в самом деле повод устраивать скандал?....ну не знаю.. видно больше нечего обсуждать....

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 905
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 318 публикаций
Скрытый текст
В 25.09.2022 в 07:36:16 пользователь Sergbob сказал:

Хотелось бы вернуться еще раз к теме купонов. Изучал разделы в Адмиралтействе в поисках приложения накопившихся ресурсов :Smile_coin:

Почти уже созрел для приобретения флажков, и может быть даже целого корабля, но увидел картинки новых купонов

  Показать содержимое

839099022_.thumb.jpg.0045bada14586d3b6761740ac6f053f0.jpg

и что то внутри меня (вероятно, чувство гармоничного и прекрасного) запротестовало, охладив мой энтузиазм. Нашел в скриншотах вид старых купонов

  Показать содержимое

1508763112_.thumb.png.c394e76cb029a58dbd964dc09fa5a93c.png

и решил написать этот отзыв.

Я могу понять, когда упрощаются иконки и пиктограммы - там обилие мелких деталей и разноцветье может мешать распознаванию, хотя это верно тоже до известных пределов. А вот причины замены картинок купонов - я понять не могу. Оптимизация под смартфоны? Так сейчас разрешение и цветопередача их экранов порой превосходит экраны ПК.  Если есть какие то аргументы за приведение графики к плоскому примитивному виду, хотелось бы их узнать. Или просто вернуть старые купоны... :Smile_hiding:

 

вы не пробовали подумать, что дело может быть например в цопирайтах?)))

Изменено пользователем shar_k_
цитата убрана под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 213
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 012 публикации
18 983 боя
Сегодня в 07:55:24 пользователь angry_Murzik сказал:

вы не пробовали подумать, что дело может быть например в цопирайтах?)))

в каких?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×