Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

3x3 на авианосцах VIII уровня

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 546
[MAHAN]
Участник
3 100 публикаций
13 838 боёв
В 10.09.2022 в 12:41:25 пользователь KvinDekim сказал:

Автопилот. Решите уже!!!! Реально заманало. Ты подкатываешь к острову, а он едет дальше. И ты уже на середине.

Между сменами авиагрупп ближе к точке подхода по автопилоту попробуйте скорость корабля уменьшить. До 2/3 или до 1/2. Тогда и не будете выкатываться на середину, даже если автопилот сработает плохо.

В 10.09.2022 в 19:49:30 пользователь B0bZi11a_realno_NAGIBAET сказал:

Лекс, полностью вкачанный в ПВО + 4-й ястреб на каждой авиагруппе, грамотный сброс трети звена  после старта ( по ситуации с плотностью ПВО), постоянные круговые виражи на карте рядом с союзниками, никакого ручного управления движением - результат в районе 1 поражения на 10 побед :fish_haloween: .

Скриншот 09-09-2022 215911.jpg

С каких авиагрупп у Вас в этом блице получается больше всего урона? И получается ли у Вас нормально играть от тихоходных американских торпед? Или по заостровным стояльцам нормально заходит?

 

Скриншот вашей сборки по модернизациям и навыкам командира можете выложить?

 

В 11.09.2022 в 06:04:58 пользователь _MIDGARD_TARTARIA_ сказал:

Режим отличный, нафармлено где-то свыше 80 миллионов серебра, 4 миллиона элитного капитана, 300к свободного.

 

  Скрыть содержимое

shot-22_09.10_18_35.33-0148.thumb.jpg.f4cf42f56b6827112bf4a08b021c40e3.jpg

 

Великолепно! А скриншот вашей сборки по модернизациям и навыкам командира можете выложить?

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[941]
Участник
104 публикации
10 452 боя

Индомитэбл удивил....хорошо держит удар. В одном бою забрал всех противников,причем двоих тараном, а попутно ещё одного с пмк добрал. Зачем ему самолёты))) Жаль реплеи не пишутся, но я там много ругался на эмоциях в чате))

Кстати, не сочтите меня извращенцем,но Кага в фул ПМК на 200мм калибре просто убивает все, если только получается на 6,5км подойти. Но как слабы у него штурмы просто беда.....наверно пулеметы больше дамажат, чем эти ракеты....были случаи с 0 за атаку, хотя весь вечер вошёл.

Турбины не интересно....когда у команды 2-3 совета Ава это не бой,это изнаси....избиение кароче.

Но когда бой затяжной и с пустыми ангарами сближается и битвы за точки на пмк это ваще отпад башки адреналин. 1-2 самолётами пытаешься хоть чуток оторвать....заходишь под ремкой или из-за острова ...

В общем эти блицы это лучшее и адреналиновые что было в кораблях. Никакой другой класс такую кучу малу не устроит....

П.с. дайте пожалуйста возможность купить циппелина за ресурсы. Или обменять приемы. Отдам все прем эсмы за него...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Леста, спасибо! Я не шучу. Авики не приемлю, как и пл, но в этом блице оттянулся по полной! И не важно там победа/поражение, не важна награда, сам процесс-каееф)) с синими бустами за один вечер выкачал и Ауди и Хакурю! Претензия всего одна-3дня, да и те на выходные выпали, успел только один вечер поиграть. Буду ждать такого же блица в таком же формате, мне еще надо Мидвея, Рихтгофена и Нахимова выкачать))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[MAHAN]
Участник
3 100 публикаций
13 838 боёв
В 10.09.2022 в 19:25:34 пользователь GiiZ сказал:

таки не хотят реплеями делиться.. стесняются авиководы? не ужели так всё матерно??

 

Все намного проще. Секреты нагиба для избранных ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[PIN]
Участник
70 публикаций
11 427 боёв

Было довольно неплохо и оригинально , можно было бы повторить

Изменено пользователем Dmitryi158
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[NIKA]
Участник
68 публикаций
25 280 боёв

Благодарю за доставленное удовольствие!!! Действительно получился блиц! Быстро, эффектно, все зависело от скила. Все получилось в меру: и количество игроков (3 × 3), и количество победных боев до наград. Ждем повтора):cap_rambo:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
8 713 боёв

"Победа" жжет, кучковаться выгодно, народ поддерживает вариант 10х10 авиков :)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[STORM]
Участник, Коллекционер
226 публикаций
19 007 боёв
В 11.09.2022 в 10:36:40 пользователь BauBai сказал:

100 лямов серы я лично полгода собирал

сейчас куча Блицов, где первые две награды 750к. Это уже 1,5кк.

Ранги - отличный фарм.

Если есть премак, я не донатер, но есть почти 1/4 года, из СК падает, из КБ и др. событий.

Обвешивайся флагами и фарми. КТо тебе мешает?

А так без према на обычном корабле с победного боя можно вывозить от 100к.

В 12.09.2022 в 16:42:08 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Между сменами авиагрупп ближе к точке подхода по автопилоту попробуйте скорость корабля уменьшить. До 2/3 или до 1/2. Тогда и не будете выкатываться на середину, даже если автопилот сработает плохо.

Я писал про автопилот. А не про полуавтомат. Автопилот и нужнен для того, чтобы не думать про скорость и повороты. И так прокладываю ему маршрут максимально дальше от островов, чтобы не врезался.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×