Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Трофеи Посейдона: победители розыгрышей

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

85
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
61 публикация
9 731 бой

золотишко дело наживное, игровое виртуальное, а книжка память реальная, хоть какая об игре, у меня соклановец в прошлую активность выйграл- говорит норм книга))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[TFS-1]
Участник
272 публикации
Сегодня в 23:16:08 пользователь d9tlo сказал:

золотишко дело наживное, игровое виртуальное, а книжка память реальная, хоть какая об игре, у меня соклановец в прошлую активность выйграл- говорит норм книга))

 

Да книга у меня уже есть... Вот термокружку ещё выйграл ) а книга классная, ее я бы точно не обменял.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[TFS-1]
Участник
272 публикации

Вообще хоть есть какая нибудь информация по отправке? 29 ноября призы переданы в транспортную компанию. 2 недели прошло. Будут ли отправлять в этом месяце? А то я может уеду в январе в другой населенный пункт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[BULAT]
Участник
14 публикаций
33 927 боёв

очень странно всё это...  Когда приедет книга??? что произошло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[7SINS]
Участник
11 публикаций
5 526 боёв

Пришла голда. тут же 15к ушло на стартовые наборы верфи, ещё 2500 на пропуск и 7500 (с купоном на скидку) на Hood (командир AL для него давно лежал). Потом купил 9 гигантских коробок, а т.к. коллекция у меня ещё маленькая, особо ни на что не расчитывал, в итоге с первых двух контов выбил Т-61 (шанс выпадения 1%) и Микоян (шанс выпадения 12%) и из последующих вытащил ещё  Collingwood (шанс выпадения 12%). Итог: за 35к голды, получил 4 новых корабля в порт + обеспечил себя забором Renown'44 и Schroder + обеспечил себя забором 25 сертификатов, что = ещё 5 гигантским контейнерам, а из них в свою очередь, тоже будет шанс вытащить какой-нибудь прем. В целом я доволен, что так рационально потратил дублоны.

Изменено пользователем Kolymba_2004
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[D0BRO]
Участник
37 публикаций
12 766 боёв

ух круто, а я вот волнуюсь . с телефона не отоброжается корректно. может пришло может нет еще. а вдруг не придет🙃🙃🙃🙃

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
6 158 боёв

Есть где-нить инфа о том,когда отправят призы?Уже 3 месяц пошел после розыгрыша и тишина

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[TFS-1]
Участник
272 публикации
Сегодня в 19:03:35 пользователь Heisenberg173 сказал:

Есть где-нить инфа о том,когда отправят призы?Уже 3 месяц пошел после розыгрыша и тишина

 

Ни где. Все в ожидании... печально, что ни кто не может ответить, по срокам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RPTRS]
Участник
6 публикаций
8 479 боёв
Сегодня в 19:40:53 пользователь Pavel126RU сказал:

Ни где. Все в ожидании... печально, что ни кто не может ответить, по срокам.

сам ожидаю тоже свою книгу...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[OCFIL]
Участник
9 публикаций
7 958 боёв

Уважаемые разработчики! Дайте пожалуйста информацию по отправке книг! Народ беспокоится.

Изменено пользователем Chainik_mgn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[TFS-1]
Участник
272 публикации
В 29.11.2022 в 18:01:05 пользователь Rushcore сказал:

Вот буквально прямо в эту минуту отдаем призы партнерам для отправки) 

Доброго утречка. Может все таки кто нибудь ответит на наши вопросы? Когда будет отправка призов?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 250
[LESTA]
Pазработчик
4 587 публикаций
4 043 боя
Сегодня в 07:53:34 пользователь Pavel126RU сказал:

Доброго утречка. Может все таки кто нибудь ответит на наши вопросы? Когда будет отправка призов?

Мы уже отвечали))
Призы переданы партнерам для отправки, отправка осуществлена. Трек-номер можно запросить у @Kirito______, но, увы, не раньше понедельника. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[TFS-1]
Участник
272 публикации
Сегодня в 10:11:39 пользователь Rushcore сказал:

Мы уже отвечали))
Призы переданы партнерам для отправки, отправка осуществлена. Трек-номер можно запросить у @Kirito______, но, увы, не раньше понедельника. 

Спасибо. Странно, что нет отслеживания в приложении СДЭК. Если отправка регистрируется, то она автоматически появляется в приложении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 250
[LESTA]
Pазработчик
4 587 публикаций
4 043 боя
Сегодня в 10:26:46 пользователь Pavel126RU сказал:

Спасибо. Странно, что нет отслеживания в приложении СДЭК. Если отправка регистрируется, то она автоматически появляется в приложении.

Я не сильно вовлечен в процесс отправки, но на сколько мне известно, все же должно быть отслеживание в приложении. 
В любом случае, Кирито выйдет на связь в понедельник - лучше уточнить у него) Он амбассадор коробочек и посылок)))

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
Сегодня в 10:11:39 пользователь Rushcore сказал:

Мы уже отвечали))
Призы переданы партнерам для отправки, отправка осуществлена. Трек-номер можно запросить у @Kirito______, но, увы, не раньше понедельника. 

Отвечали видимо не за последний розыгрыш , что в VK был , Про тот только на стриме говорили , что  с 12.12  . И больше ничего не слышал . Очень бы хотелось книгу полистать до Нового Года )))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 250
[LESTA]
Pазработчик
4 587 публикаций
4 043 боя
Сегодня в 13:56:10 пользователь DeD_Ma3au_6e3_3auLI_eB сказал:

Отвечали видимо не за последний розыгрыш , что в VK был , Про тот только на стриме говорили , что  с 12.12  . И больше ничего не слышал . Очень бы хотелось книгу полистать до Нового Года )))

На сколько я знаю, подарки за викторину ВК тоже ушли партнеру на отправку)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
Сегодня в 14:11:57 пользователь Rushcore сказал:

На сколько я знаю, подарки за викторину ВК тоже ушли партнеру на отправку)

А...а 🙂 Ну спасибо  !  Просто ничего нигде не видно,  вот и ждём 🙂

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[LP]
Бета-тестер, Коллекционер
116 публикаций
17 286 боёв

Здравствуйте!

Я выиграл небольшой приз (набор автомобилиста) в одном из розыгрышей разработчиков на стриме (23 сентября). Прошло уже около 2,5 месяцев, но подарок я так и не получил и не могу понять, где он находится и сколько вообще необходимо его ждать. Мой никнейм на момент участия в розыгрыше был ColdDeadRain, сейчас сменил его. Дата скриншота 30 ОКТЯБРЯ, а уже декабрь заканчивается...

photo_2022-10-30_13-16-09.jpg

Изменено пользователем DaddyVladi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×