Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

12х12 на линкорах VIII уровня

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 163 боя
Сегодня в 23:01:41 пользователь DrArrow сказал:

В 2х2 или 3х3 затащить в одиночку против 2 или даже 3 - вполне реально

В том и дело. В таких камерных боях совершенно особая тактика и все сводится к набору ПМК-торпеды-ГАП. А тут могут цвести тысячи цветов - видел я сливающихся Тирпицев и тащащих Бородино. Вы можете представить себе тащащий Бородино в блице 2х2 или 3х3? Я - нет.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации

Не знаю, по мне - прекрасный режим. Целей много, эсминцев нет. В отличии от рубилова на шестерках, заметно бодрее, за счет скорости и разнообразия лодок. 

Вчера вечер провел в блице, и сегодня-завтра планирую. Возможно будет первый блиц, который весь закрою. 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 801 бой
Сегодня в 23:24:08 пользователь Cpt_Pollution сказал:

В том и дело. В таких камерных боях совершенно особая тактика и все сводится к набору ПМК-торпеды-ГАП. А тут могут цвести тысячи цветов - видел я сливающихся Тирпицев и тащащих Бородино. Вы можете представить себе тащащий Бородино в блице 2х2 или 3х3? Я - нет.

Так в том-то и дело, что очень низкий общий уровень позволяет и в 3х3 тащить на всяком разном. Потому, что там реально многое решают руки. В прошлых 7 блицах я угарал на Колорадо и имел успех - на опыте можно и без ГАПа играть и без торпед, а пушки и ультимативный радиус циркуляции очень многих удивляют. Если будут блицы 2х2/3х3 на 8, то я без вариантов возьму Амаги, точну в ПМК и буду точно так же угарать, не смотря на то, что есть и Цетка и Бисмарк. И я нисколько не сомневаюсь, что ниже 65% винрейт у меня не упадёт точно. А скорее всего будет выше 70%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[MORF]
Участник, Коллекционер
240 публикаций
7 585 боёв

Можно пробовать на раз два три, ну как вариант...

shot-22.09.13_23.31.33-0283.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 801 бой
Сегодня в 23:27:24 пользователь le_pin сказал:

Не знаю, по мне - прекрасный режим. Целей много, эсминцев нет. В отличии от рубилова на шестерках, заметно бодрее, за счет скорости и разнообразия лодок. 

Вчера вечер провел в блице, и сегодня-завтра планирую. Возможно будет первый блиц, который весь закрою. 

Разработчики, пожалуйста, выделите этим ребятам такой отдельный клуб по интересам режим, рандом без них станет реально бодрее.

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 658 боёв
В 12.09.2022 в 21:14:14 пользователь LionelDjonson сказал:

Все ЛК так хотят играть активно. но вечно что то мешает. И вот опять.

Действительно: то эсмы, то авики, то подлодки... А теперь, вот, и другие линкоры мешать стали)))

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
7 017 боёв

Формат и режим понравились. Жаль только, что капитаны больше полюбили исследовать острова чем рубиться друг с другом. А так,  лично участвовал в бодрой зарубе когда тирпицы/бисмарки шли вперёд под прикрытием более медленных, менее бронированных линкоров. Такая битва была динамичная, интересная и не превращалась в уныло "пиу-пиу за островами". Очень было круто! 

 

Надеюсь, что подобные режимы/форматы будут чаще! 

 

 P. S: блиц показал, что на количество любителей синей линии, островных стояльцев и прочих отирателей влияют не эсминцы/подлодки/авики, а люди так играют. Увы. 

  • Плюс 8
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
В 13.09.2022 в 23:01:41 пользователь DrArrow сказал:

По сути реальная претензия одна - 12х12. Вот это реально большинству тут не упёрлось. Как раз тот самый случай когда у разрабов какая-то своя логика. А уровень играющих не так важен и страшен. В 2х2 или 3х3 затащить в одиночку против 2 или даже 3 - вполне реально, и удовольствия получаешь больше от этого, и негативных эмоций меньше в случае поражения, ведь всё происходит очень быстро. Не получилось - в следующий бой. А 12х12 линкоры онли это какая-то убогая тягомотина где все друг другом постоянно недовольны и твоё влияние на победу минимально.

Ты вчера на Амаги танковал бортом как боженька, с четырех полных залпов в борт я так и не смог тебя пробить)) Рома и Масач в вашей команде были такими же неубиваемыми. Зато когда я ошибся, эта самая Рома меня ваншотнула, хотя борт уже убирал. Чудеса)))

 

Так, по вчерашнему, 11 побед на 5 поражений. За два дня в целом 17 побед на 21 поражение. Леста, хватит меня угнетать, иначе я агарчусь!))

 

Ну и в любом случае, спасибо за блицы, ваш торпедный рандом уже сил нет терпеть, хоть тут отдохнуть можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 801 бой
Сегодня в 09:25:18 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Ты вчера на Амаги танковал бортом как боженька, с четырех полных залпов в борт я так и не смог тебя пробить)) Рома и Масач в вашей команде были такими же неубиваемыми. Зато когда я ошибся, эта самая Рома меня ваншотнула, хотя борт уже убирал. Чудеса)))

Это чё за бой был? Где я в конце 1 на 1 с Тирпом набившим 300к остался?
Вообще это фишка Амаги, цитадели практически не залетают если уж совсем не наглеть. Я его еще в ПМК точнул вчера угара ради, было забавно.

 

Скрытый текст

shot-22_09.14_00_55.34-0432.thumb.jpg.2aac217f401de99ba4d2fb5dfa6477c8.jpg

 

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя

нормальные бои на линкорах, нет самое главное пл. и масачутес с 8 линкорами во всей своей красе раскрылся.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций

душный блиц это пипец

 смысл делать рандом на линкорах с другим названием?

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

На постояночку бы такой режим чтоб все воющие от рандома линкоробояре смогли наконец-то устроить себе свое гачимучи)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций

не хватает линка с тогрпами на 12км, веселее было бы

фсе. добил....благодаря Массачусетсу, моя нервная система уцелела

корабль реально в блицах тащит

крейсерский должен повеселее быть

Изменено пользователем Qwert7977
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 658 боёв
Сегодня в 18:10:56 пользователь Qwert7977 сказал:

не хватает линка с тогрпами на 12км, веселее было бы

В смысле? "Цитен" давно из линкоров убрали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[ALBOT]
Участник
17 публикаций
19 121 бой

Вчера выходил в отряде, не смог. У меня глюк или убрали возможность выходить в отряде ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 02:07:40 пользователь Flint_the_Brutal сказал:

Вчера выходил в отряде, не смог. У меня глюк или убрали возможность выходить в отряде ?

 

В 14.09.2022 в 18:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Командиры!

 

В текущем сезоне Блицов 12 на 12 некорректно работает распределение отрядов по командам, поэтому мы временно отключили возможность участвовать в Блицах в составе отряда.

 

Мы оповестим вас, когда ошибка будет исправлена, но в обновлении 0.11.8 все дальнейшие Блицы пройдут без возможности выхода в отряде. Мы благодарим вас за отзывы и приносим извинения за причиненные неудобства.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[_SB_]
Участник, Коллекционер
164 публикации
15 343 боя

Поедешь вперёд — получишь полную панамку огурцов. Надо же не просто "зажал W и поехал", а как-то оценивать, куда и когда можно лезть, а куда и когда нельзя. Хотя, конечно, когда ты вылез вперёд под остров линии на 5й и стреляешь в борта противникам, а твои товарищи на этом фланге почему-то ничего толком не делают и все тоже стоят за островами на 9-10 линиях — объяснить такое поведение сложно :)

В 12.09.2022 в 19:54:00 пользователь SancheSzZ сказал:

У большинства ЛКводов прям боязнь ехать вперед. Даже блин в режиме с одними лк на маленьких картах почти все плывут на край карты за спавн. 
Как вариант - врубить циклон, чтобы не было вариантов стрелять без движения вперед. А так это все еще унылое г, хотя и намного лучше, чем было на шестерках (карты стали меньше, балансит более менее адекватно)

 

Помню, помню этот бой. Больше половины нашей команды получили какие-то смешные цифры опыта по итогам. Вы, если мне не изменяет память, так и вообще оказались на последнем месте с ~600 чистого. Возможно, проблема не в отрядах напротив, а в каких-то ошибках, допущенных нашими игроками в ходе боя?

В 12.09.2022 в 23:58:35 пользователь smirnov141 сказал:

Почему то мы проиграли...

Скрытый текст


shot-22.09.12_23.41.04-0592.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 355
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 987 публикаций
22 017 боёв

прочел отзывы

посоветуйте что брать массу или фландрию или может еще  кого-то (немцев?). Операции докатаю до 15к думаю на блицы переключиться

Изменено пользователем Ssomm_And_Son

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 722 боя
Сегодня в 14:12:08 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

массу или фландрию или может еще  кого-то (немцев?). Операции докатаю до 15к думаю на блицы переключиться

массаусетс. Универсален, фанов

Скрытый текст

берут даже в кб, прекрасно заходит в режимы с малым числом участников из-за мощного пмк

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×