Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

12х12 на крейсерах VIII уровня

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 819 боёв

Веселее, только ждать долго сегодня, из-за перехода что ли....

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
7 927 боёв

В восторге от режима. Только взял Балтимора, он классный, но реализовать в рандоме я его не могу. Случайно узнал про этот режим. И это просто подарок для этого крейсера. Все сильные стороны раскрываются.

 

Скажите, а блиц - это просто поиграть в заданном формате или есть какой-то прогресс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 12:43:12 пользователь Bazarov сказал:

Скажите, а блиц - это просто поиграть в заданном формате или есть какой-то прогресс?

Просто поиграть, выполнить БЗ, которые допускают выполнение в блице. Блицы идут в зачет многих бз верфи. Не идут в кампании, классовые, национальные и ранговые эмблемы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 12:43:12 пользователь Bazarov сказал:

 

Скажите, а блиц - это просто поиграть в заданном формате или есть какой-то прогресс?

Кстати, поиграть только до конца недели можно. 

Режим действительно приятный, я там все крейсера пропустил фармя подарки. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[PIN]
Участник
70 публикаций
11 309 боёв

долго, нудно, неинтересно. случайные бои 2 , если бы не прокачка 8ур не играл , сомневаюсь что пройду половину 

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 10:14:43 пользователь Dmitryi158 сказал:

долго, нудно, неинтересно. случайные бои 2 , если бы не прокачка 8ур не играл , сомневаюсь что пройду половину 

а в рандоме веселее? 

по мне, так в блицах веселья куда больше, народ не так жмётся за стату, творя всякое. Куда как веселее.  Да и без Лк/самотопок можно не бояться ваншота из неоткуда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 210
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 751 публикация
25 503 боя
Сегодня в 19:44:30 пользователь LionelDjonson сказал:

Жду не дождусь 12х12 на эсминцах. Это будет нечто.

Мне кажется более нечтее только ПЛ 12х12...:cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:46:22 пользователь runSIG сказал:

Мне кажется более нечтее только ПЛ 12х12...:cap_haloween:

Сначала их надо ввести в игру официально.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Годно. 

Самый топ это Анкоридж и Могами, потом Таллин с Эдинбургом, потом Амальфи с Чапаевым. Самые бесполезные это Харлем и Альбемарль, дпм-а нет, фугасы отстой, бб отстой, а у Альбемарля еще и баллистика трешовая. Отдельно хочется сказать про Харбин-это даже не мусор, его просто удалить из клиента надо. Хилку ему дали, но толку от нее нет. ББ он иногда может танкануть, но вот фугасами по 7-10к выхватывает. Его любой крейсер рвет в лоскуты. Любой. При том, что вчера купил таки себе Джинаня и честно говоря нарадоваться ему не могу. Насколько вот велика разница между ними, хотя корабли одной ветки!

Да, на остальных крейсерах не играл, не захотелось. Но, хорошо себя показали Атаго/Такао, Багратион, Шербур и 7 Провинций. Прям очень сильные крейсера. Очень. Дуэлиться с ними что на Могами, что на Анкоридже было, мягко говоря, крайне сложно.

 

Карты.

Были две карты, одна вроде Петля, вторая-не помню. Огромные которые. Это ужас. Если блиц заявлен как бодро и динамично, то это точно не на этих гигантских картах. Народ расплывается кто в лес, кто по дрова и ты потом бегаешь по 10 минут их ищешь по карте. Причем мне эти карты не понравились что на лк, что на кр. А вот маленькие карты... держите меня семеро!!! Очень бы хотелось, когда будет блиц на треугольниках, чтобы хотя бы одну из этих двух больших карт убрали. А лучше обе две.

 

Все что написал, это мое личное мнение, это мой, так сказать, фидбек, не претендующий на истину в последней инстанции.

Изменено пользователем Salat_Oliv1e
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 10:22:49 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Самый топ это Анкоридж и Могами, потом Таллин с Эдинбургом, потом Амальфи с 

Хм. Для меня это принц огейн, Анкоридж (только потому что прем кэпа не учить,) и шербург с кб. Собственно эти три по кругу отфармили два десятка побед. Остальные собрал когда проганял все через блиц сбивая снега 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
375
[RQGER]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
32 308 боёв

Режим явно теряет популярность начало боя ждал 14 минут. Спросил у сокланов никто в него не играет, некоторые даже не знаю что он сейчас проходит. За что раньше нравился блиц за его быстроту и фановость. Сейчас вы сами стали его топить, делая не правильные решения. С моей точки зрения, чтоб вернуть обратно популярность: нужно проводить бои не больше чем 3 на 3 и убрать баланс по скилу (в этом режиме игроки не должны потеть здесь должен быть только фан и веселье). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций
В 23.09.2022 в 10:22:49 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Годно. Самый топ это Анкоридж и Могами, . Самые бесполезные это Харлем и Альбемарль,

 

а чем Могами лучше Альбемарля?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций

Анкоридж однозначно один из лучших.

ББ немного хуже Балтимора, но при правильной раздымовке на фланге или в центре можно спокойно напихивать в цитадели пачками. 

Главное отслеживать РЛС и вовремя отходить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 08:39:24 пользователь Qwert7977 сказал:

а чем Могами лучше Альбемарля?

Мой Альбемарль просто не дамажит. Баллистика хуже, дпм хуже, вес залпа хуже, бб хуже. Хилка не роляет, тк урон жрет тоннами. Я его честно пробовал катать, сосредоточенно, вдумчиво. Не получается. Не выходит каменный цветок. С моей точки зрения один из худших крейсеров для данного блица. Но, я не навязываю свою точку зрения, это мои личные ощущения и вы вправе с ними не согласиться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций
Сегодня в 10:37:18 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

 

все так, но Могами урон  жрет не меньше, а конской хилки, как у Альбемарля нет

баллистика в данном блице вообще не роляет. бои проходят в основном на средних дистанциях

Изменено пользователем Qwert7977

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации

 ... , та не - "Багратион" рулит ... .

Багратион_1.jpg

Багратион_2.jpg

Изменено пользователем SKC34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 036 боёв

гонял по снегу по 1 разу все что есть, только премы ибо времени нету... работы ща очень много стало... ну понимаете))))

понравился конгресс и еще ириан, а так ничего часок погонять перед сном

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
В 25.09.2022 в 11:38:39 пользователь SKC34 сказал:

 ... , та не - "Багратион" рулит ... .

Багратион_1.jpg

Багратион_2.jpg

Однако мой Анкоридж строчкой выше, на одну единицу опыта)) я помню этот бой, было очень потно! Побольше бы таких боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×