Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Перенос аккаунта станет возможен с 20 сентября

В этой теме 1 234 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:16:43 пользователь T64Oplot сказал:

Кто уже перешел, что с Верфью? 

Добрый день. 

Прогресс сохраняется. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 12:10:39 пользователь I_W_I сказал:

Странная реакция разработчиков, уже не однократно поднимали вопрос с самолётами а воз и ныне там, не ужели вам всё равно? или чем больше уйдут на ЕУ тем лучше? ещё раз прошу очень прошу расскажите как остаться на ру регионе и не потерять самолёту пусть и на ЕУ.

Тоже интересует вопрос с самолетами. Хочу оставить корабли на РУ,а перенести только самолеты. Ответ  размытый был, а где подробности?

Мол переезжаешь целым аком, а потом танки с самолетами переносишь обратно, но только надо в цпп писать.В какое  цпп писать,в Лесту или ВГ о возврате кораблей обратно на РУ?Когда эту процедуру можно запустить,сразу после переноса самолетов на ЕУ или позже?  Сколько  по времени будет переноситься обратно на Ру?Потеряется что либо в кораблях при переездах туда сюда или нет? Кто нибудь из разработчиков даст подробный ответ ?

 

 

Изменено пользователем Gaidermen
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
18 119 боёв

Здравствуйте,скажите пожалуйста,но совсем все толков прочитал по переносу аккаунта,был в снг,перенес в eu,при том в новости указывалось,что перенос возможен один раз,как и возврат назад единожды,чрез личный кабинет,но в кабинете в снг есть раздел перенос аккаунта,предлагает авторизоваться в eu,что и сделал,а вот на eu в личном кабинете нет раздела связанным с переносом аккаунта,написано,что аккаунт перенесен и все,как можно назад вернуться в СНГ,все новости облазил инструкции так и не нашел или же эта возможность появиться чуть позже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 267
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 13:49:30 пользователь Arhistus сказал:

Здравствуйте,скажите пожалуйста,но совсем все толков прочитал по переносу аккаунта,был в снг,перенес в eu,при том в новости указывалось,что перенос возможен один раз,как и возврат назад единожды,чрез личный кабинет,но в кабинете в снг есть раздел перенос аккаунта,предлагает авторизоваться в eu,что и сделал,а вот на eu в личном кабинете нет раздела связанным с переносом аккаунта,написано,что аккаунт перенесен и все,как можно назад вернуться в СНГ,все новости облазил инструкции так и не нашел или же эта возможность появиться чуть позже?

Оставьте заявку в ЦПП, если хотите перенестись обратно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
18 119 боёв
Сегодня в 13:52:14 пользователь Rushcore сказал:

Оставьте заявку в ЦПП, если хотите перенестись обратно

спасибо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Все же нужны пояснения по самолетам.

Что значит перенести акк на ЕУ, а потом вернуть его без самолетов на СНГ?

Я кланлид, правильно ли я понял, что при переносе на ЕУ у меня сначала выкинет из клана тех, кто остаётся на СНГ, а при обратном - кто перешел на ЕУ, и клан станет пустым? Что будет с прогрессом по текущим задачам верфи и другим?

По сути я не перехожу на ЕУ, но получаю все потери и неудобства, с этим связанные?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:44:46 пользователь AdmFlint сказал:

А да, поскольку я таки резидент ЕС, есть вариант дальнейшего переноса аккаунта на нормальный евро-сервер, а не в резервацию?

Вроде ж пообещали перенос на обычный eu-сервер. 

https://forum.worldofwarships.ru/topic/156009-перенос-аккаунта-станет-возможен-с-20-сентября/?do=findComment&comment=6694364

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 267
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 13:10:55 пользователь Freeman862 сказал:

Господа, добрый день!
Не понял, как это произошло, но, выбрав RU-регион, произошел перенос аккаунта с СНГ на EU-регион.

Как я понимаю, есть возможность вернуться обратно. Подскажите, как теперь перейти с EU на RU?

Вероятнее всего вы столкнулись с этой проблемой:

Оставьте заявку в ЦПП с подробным описанием ситуации

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:59:49 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Но, если тот сценарий, что вы описываете вдруг случится, можете быть уверены в том, что мы будем искать выход вместе. =)

Эммм, а зачем надо будет что-то "искать"? :cap_wander:
Тыжмнеж сегодня только поведал, что жители ЕУ смогут переехать на сервер ЕУ в любой момент, даже после 12.10 ... Я так понял, что это будет возможно просто по желанию и без наличия каких-то конкретных причин ... или я таки не так понял? :cap_hmm:

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв

Панки Оставшиеся на РУ - хой!

Скрытый текст

image.png.433f224eeb17512fbd79ba187b5b9da7.png


Остальным соболезную

Скрытый текст

image.thumb.png.6a622057e07e1b275101038d35665513.png

 

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Ха-Ха 9
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 267
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв

Командиры! 

Важная новость! Обязательно закройте игровой клиент перед тем, как переносить аккаунт!

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/hot-issues/35409/

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
[TFS]
Участник, Коллекционер
179 публикаций
Сегодня в 11:13:31 пользователь Rushcore сказал:

Здравствуйте, нет. Оставить на ЕУ и вернуть на СНГ все остальное можно только в случае с самолетами. Но в любом случае, танковый и корабельный аккаунт неразлучны

Если вы перенесете акк на ЕУ, а потом решите перенестись обратно - перенесутся и танки и корабли. 

Доброго дня. Позвольте каверзный вопрос: 

Так как свободный опыт и "голда" общая в двух проектах, WoT и WoWp, WoWs обособлен, то что будет с данными ресурсами?  Как делить будут? :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 19.09.2022 в 12:07:31 пользователь _Humphrey_ сказал:

Напоминалка для переезжающих на Евро - по аналогии летнего переезда скидочные купоны Адмиралтейства должны откатиться, так что есть смысл потратить их до переноса.

Тогда создавался новый аккаунт а сейчас просто переезд. Кто пробовал отпишите, думаю не обновляется купон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 267
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 14:01:37 пользователь Redkat сказал:

Доброго дня. Позвольте каверзный вопрос: 

Так как свободный опыт и "голда" общая в двух проектах, WoT и WoWp, WoWs обособлен, то что будет с данными ресурсами?  Как делить будут? :cap_yes:

Я думаю, этот вопрос лучше задать на танковом форуме)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:55:22 пользователь Base44 сказал:

 

 

А, да. В кораблях нету. В танках резервация. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя

Так, оказалось, что не всё гладко. Я перенёс аккаунт на РУ, а теперь выясняется, что самолётов там не будет. Хм, можно как-то отыграть обратно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
Сегодня в 14:03:13 пользователь Rushcore сказал:

Я думаю, этот вопрос лучше задать на танковом форуме)

А после разделения клиентов игры можно ли будет на этом форуме обсуждать игру World of Warships? Или  тут можно будет обсуждать исключительно Мир Кораблей?

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Добрый день, у меня на одной почте танки корабли и самолеты, кораблики на евро перекинул раньше, а сейчас когда хочу перенести все игры на евро пишет что надо новый почтовый ящик, а то старый занятый. Вот не очень понятно что будет с моим новым аккаунтом корабликов на евро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:05:15 пользователь Artemus сказал:

Так, оказалось, что не всё гладко. Я перенёс аккаунт на РУ, а теперь выясняется, что самолётов там не будет. Хм, можно как-то отыграть обратно?

Добрый день. 

Напишите в ЦПП, подробно описав ситуацию. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×