Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bel4onok

Austin. Бой который сведет тебя с ума.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

957
[CLOUD]
Видеоблогер, Коллекционер
241 публикация
24 675 боёв

Доброго времени суток! 


Пятница вечер... чего еще ожидать от рандома?
Но что все будет настотлько "удивительно" :cap_haloween: я даже не предполагал!
 

 

  • Плюс 13
  • Круто 4
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Отличный бой. Недавно в ранговых увидел тебя на авике в красной команде, и подумал, все, конец. Тем более, наша команда  чудила так,  что твоей в этом бою и не снилось))) Сперва все ломанулись на один фланг,  взяли там точку , и  толпой, поперек моря,  поехали на другой фланг, брать тамошнюю точку.  Это проигрыш 100%, без вариантов. Но как-то затащили)))

Изменено пользователем fongraf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
957
[CLOUD]
Видеоблогер, Коллекционер
241 публикация
24 675 боёв
Сегодня в 19:08:04 пользователь fongraf сказал:

Отличный бой. Недавно в ранговых увидел тебя на авике в красной команде, и подумал, все, конец. Тем более, наша команда  чудила так,  что твоей в этом бою и не снилось))) Сперва все ломанулись на один фланг,  взяли там точку , и  толпой, поперек моря,  поехали на другой фланг, брать тамошнюю точку.  Это проигрыш 100%, без вариантов. Но как-то затащили)))

Когда я на АВ можно расслабить булочки) я очень слаб на них)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 299
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв

статист на стримере :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

 Видел Бельченка крайний раз в блице на крейсерах. На карте Петля "статист на стримере" поехал на Конгрессе (вроде так кр называется) на свою любимую точку, на которую вставал на кб на Кронштадте. И все бы ничего, стоял бы он там и стоял. Но, зачем то решил выехать из за своего острова под стволы шести кораблей)) я тоже хотел по нему стрельнуть, но не успел, уж очень он быстро кончилсо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 270
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 076 боёв

Очень сильно :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Эхх что-то замечаю за собой уже не первый раз "инфляцию хороших боёв" - когда от нереально крутого боя ждёшь несколько большего. Нет если дело в том как эта стеклянная пушка жила и что творилось на карте - то название себя оправдывает, но от Остина всё-же ждёшь нереального урона и реализации ДПМа, а не игру в танка на стеклопушке xD.

P.S. Ну или я уже зажрался просто с "хорошими боями"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
957
[CLOUD]
Видеоблогер, Коллекционер
241 публикация
24 675 боёв
Сегодня в 03:53:02 пользователь jedai46 сказал:

Эхх что-то замечаю за собой уже не первый раз "инфляцию хороших боёв" - когда от нереально крутого боя ждёшь несколько большего. Нет если дело в том как эта стеклянная пушка жила и что творилось на карте - то название себя оправдывает, но от Остина всё-же ждёшь нереального урона и реализации ДПМа, а не игру в танка на стеклопушке xD.

P.S. Ну или я уже зажрался просто с "хорошими боями"

Хорошие бои? Это те которые в красной книге? :cap_haloween:Тоже давно их не встречал... увидите - передавайте привет! 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×