Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
full_time

Корабли за очки исследования (казус Севастополя)

В этой теме 210 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 17:35:57 пользователь full_time сказал:

Он и то уже понял что не прав. Прямо купить вы не можете там обсуждались корабли за опыт и за деньги, это разные категории кораблей. 

Для результата есть разница прямо вы купили или через конвертацию рублей  в нужный ресурс?   Если вы рубли на баксы поменяли  а потом  за баксы купили  это  тоже в  вашем понимании тогда не покупка? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[FTIME]
Участник
187 публикаций
Сегодня в 20:59:07 пользователь Sashelo сказал:

Для результата есть разница прямо вы купили или через конвертацию рублей  в нужный ресурс?   Если вы рубли на баксы поменяли  а потом  за баксы купили  это  тоже в  вашем понимании тогда не покупка? 

Вам стоит написать разработчикам, что бы они изменили там таблички. Возможно вы сможете им это популярно объяснить. Заодно дайте советы по Севастополю, тоже думаю к вам прислушаются, с вашей то альфой..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
В 03.10.2022 в 21:09:04 пользователь full_time сказал:

. Заодно дайте советы по Севастополю, тоже думаю к вам прислушаются, с вашей то альфой..

Почему  нет. Вам  же ваша альфа  и средний опыт с уроном не мешают создавать подобные  темы )) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[FTIME]
Участник
187 публикаций
Сегодня в 09:50:00 пользователь Sashelo сказал:

Почему  нет. Вам  же ваша альфа  и средний опыт с уроном не мешают создавать подобные  темы )) 

Абсолютно не мешают. Разница в том, что мои темы так или иначе актуальны, а ваши советы нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 704
[34]
Участник, Коллекционер
1 633 публикации
14 721 бой
Сегодня в 16:13:11 пользователь full_time сказал:

Абсолютно не мешают. Разница в том, что мои темы так или иначе актуальны, а ваши советы нет)

Актуальность темы видна по количеству плюсов. Ваша тема не особо актуальна. Абсурдные суждения автора данной темы и упорство или упрямство в их отстаивании поражают. Становится прямо таки интересно когда до вас дойдет что возможно мнения других людей имеют под собой основания.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 16:13:11 пользователь full_time сказал:

Абсолютно не мешают. Разница в том, что мои темы так или иначе актуальны, а ваши советы нет)

И в чем актуальность вашей темы?  По моему  очередной перелив  из пустого в порожнее 

Да  и советы  я никому  не  давал ,  вы что то попутали. В прочем не удивлен 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[FTIME]
Участник
187 публикаций
Сегодня в 20:03:34 пользователь Strateg1980101 сказал:

Актуальность темы видна по количеству плюсов. Ваша тема не особо актуальна. Абсурдные суждения автора данной темы и упорство или упрямство в их отстаивании поражают. Становится прямо таки интересно когда до вас дойдет что возможно мнения других людей имеют под собой основания.

Дело же не в плюсах, дело в том, что пишут люди. Высказаны разные мнения в этой и другой темах. Так же обсуждение этой проблемы далеко не закончено. Когда человек действительно имеет интерес к игре он обсуждает игру, когда же игра используется маргиналами для самоутверждения, отсюда и начинаются переходы на личности. Это забавно, но и тут вам важен рейтинг) 

Сегодня в 20:42:03 пользователь Sashelo сказал:

И в чем актуальность вашей темы?  По моему  очередной перелив  из пустого в порожнее 

Да  и советы  я никому  не  давал ,  вы что то попутали. В прочем не удивлен 

Если было бы пустое, вы бы столько тут не писали. Что касается различных рейтингов, то по системе рейтингов обычно вперед идет самое заурядное, то бишь самое массовое, оно же и самое отстойное, если говорить просто. В игре массовость нужна, поскольку это часть игры и заработок разработчиков. Но я пишу вам в целом, о системе рейтингов, о ее качестве. 

Изменено пользователем full_time
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
В 05.10.2022 в 20:42:18 пользователь full_time сказал:

Если было бы пустое, вы бы столько тут не писали.

А сколько я написал  по теме  и сколько написал   споря с вами ?     Я тут  флужу , потому что тема как раз  для флуда.  Только к  ее актуальности  это не имеет отношения 

В 05.10.2022 в 20:42:18 пользователь full_time сказал:

Но я пишу вам в целом, о системе рейтингов, о ее качестве.

Вы уже сами не знаете о чем  пишете, хватаетесь за все подряд 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 514 публикации
26 299 боёв
В 05.10.2022 в 20:42:18 пользователь full_time сказал:

Но я пишу вам в целом, о системе рейтингов, о ее качестве. 

Вы так и не ответили, что лично вы имеете в виду под "рейтингом". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
В 05.10.2022 в 20:42:18 пользователь full_time сказал:

Но я пишу вам в целом, о системе рейтингов, о ее качестве. 

 

Сегодня в 20:18:50 пользователь full_time сказал:

Воспитанные на рейтингах люди все тупее. Гонора все больше ума все меньше.

 Самокоритично  )) 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×