Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RaidenShogun_BoobaSword

Трактат "о стремлении к совершенству" или "ода амёбам"

В этой теме 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
461 публикация
В 05.10.2022 в 11:46:59 пользователь Maks_Taller сказал:

Но они же должны с каждым годом лучше водить, лучше разбираться в правилах, уметь разбираться в своей машине, уметь её ремонтировать? Нет?

А вот тут мы подходим к сути проблемы. Есть те кто на машине работает и от его умения многое зависит в его жизни, есть те кто получает удовольствие от вождения и стремится к совершенству, а есть те кто на машине по выходным на дачу тещу возит и его вполне устраивает его уровень навыков чайника. Рабираться в машине такому тоже в лом, есть автосервис. Но все они оказываются на одной дороге. 

ТС сказал про пересечение интересов людей. Так вот если в реальной жизни никто не обязан подстраиваться под желание других (в рамках правил и законов), то в виртуальной тем более. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация

По поводу статистики. я уже предлагал  учитывать в стате среднее место игрока в своей команде, на мой взгляд это самый главный показатель полезности.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
В 14.10.2022 в 21:14:02 пользователь _nomber1_ сказал:

Так вот если в реальной жизни никто не обязан подстраиваться под желание других (в рамках правил и законов), то в виртуальной тем более.  

От того жизнь плоха и не справедлива.

В 14.10.2022 в 23:57:42 пользователь _nomber1_ сказал:

По поводу статистики. я уже предлагал  учитывать в стате среднее место игрока в своей команде, на мой взгляд это самый главный показатель полезности.

Чем он отличается от ПП? Урона/фрагов? От захвата/защиты?

Изменено пользователем Maks_Taller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×