Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RaidenShogun_BoobaSword

Нас уверяли, что это ниразу не токсично)

Голосуем  

57 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
245 публикаций
7 995 боёв
Сегодня в 20:21:59 пользователь FJedi_1 сказал:

Так что торпедник или гкашник одно.... главное руки и мозг... токсичность только от скилла и.... а раки и ламеры оба варианта спамят 👌

Да, тлько такого гкшника можно забить, условных хабарь/марсо/рагнар /клебер что бы "спамить", нужно светиться, а значит их можно утопить. А рак на шиме может дожить до конца, и просто наудачу пускать торпед, авось зайдёт. На артеллеристе так нн получится, авось залетит. Нет там так нетработает, там надо потеть, позицилнироваться, кайтить, уворачиваться от залпа. А что надо делать на шимпазе-подобных? Правильно, просто не светится, и пускать торпедки по легальной точке упреждения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 212
[YOKO]
Участник
1 557 публикаций
1 632 боя
Сегодня в 21:35:18 пользователь _NishikiEnrai_ сказал:

Да, тлько такого гкшника можно забить, условных хабарь/марсо/рагнар /клебер что бы "спамить", нужно светиться, а значит их можно утопить. А рак на шиме может дожить до конца, и просто наудачу пускать торпед, авось зайдёт. На артеллеристе так нн получится, авось залетит. Нет там так нетработает, там надо потеть, позицилнироваться, кайтить, уворачиваться от залпа. А что надо делать на шимпазе-подобных? Правильно, просто не светится, и пускать торпедки по легальной точке упреждения.

Рак всё сможет, на то он и рак🤪

А шерман вообще топ среди гкашных🙃

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
7 995 боёв
Сегодня в 20:59:06 пользователь FJedi_1 сказал:

А шерман вообще топ среди гкашных

Согласен, топовый эсм. Но как и фрисланд/гроннинген не может удержать фоланг от наступления линкоров, как это может сделать шима, просто засветившись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 212
[YOKO]
Участник
1 557 публикаций
1 632 боя
Сегодня в 22:01:41 пользователь _NishikiEnrai_ сказал:

Согласен, топовый эсм. Но как и фрисланд/гроннинген не может удержать фоланг от наступления линкоров, как это может сделать шима, просто засветившись

удержать? удержать в рандоме? :)

хороший человек... смотря кто за клавой и кто за ним стоит в рандоме.. это и есть удержаниря позиций в рандоме ;)... корабль решает маленькие проценты.. остольное "игрок"(редко употребляю это слово)

Изменено пользователем FJedi_1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
7 995 боёв
Сегодня в 21:54:53 пользователь FJedi_1 сказал:

ударжать? ударжать в рандоме? :)

хороший человек... смотря кто за клавой и кто за ним стоит в рандоме.. это и есть удержаниря позиций в рандоме ;)... корабль решает маленькие проценты.. остольное "игрок"(редко употребляю это слово)

У вас вижу нет опыта игры на бесторпедных эсминцах. Когда на против, на лк, или тяж.кр сидит грамотный человек, а если их ёще несколько, то пиши пропало. Артэсминца не боятся, на него реагирую скорее как на назойливую муху. вот видим например дымы, из которых поливает шерман/гронинген/фрисланд, их можно просто пушануть, и воткнуть несчастному артиллеристу по самое ни хочу. Другое дело дымы акидзуки/китаказа/харугумо, там можно и торпедку словить. А у точно никто не поедет пушить фланг, когда там катается шимаказ/юянг, точно никто не поедет рашить дымы дэринга и гиринга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Новые авианосцы. Новые перки. Новые подлодки. Новые суперкорабли. Новые гонки вооружения. Новая экономика. Новые нерфы командиров. Новые нерфы кораблей.

Что дальше придумаете нового?

Изменено пользователем anonym_JTv3E1waWb27
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 16:40:52 пользователь TheBestInGame сказал:

Новые авианосцы. Новые перки. Новые подлодки. Новые суперкорабли. Новые гонки вооружения. Новая экономика. Новые нерфы командиров. Новые нерфы кораблей.

Что дальше придумаете нового?

И это прекрасно, что игра развивается. 

ГВ - интересный, динамичный режим. Увеличенная дамажка.

Новая экономика - замечательна и прозрачна, ушла необходимость листать десятки камков и высчитывать комбинации процентов.

Новые корабли - вообще непонятна суть нытья. Темпы ввода не настолько большие, чтоб захлебнуться.

Передел перков и авиков, подлодки, нерфы лодок... Не всё однозначно тоже. Баланс игре нужен.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 212
[YOKO]
Участник
1 557 публикаций
1 632 боя
В 07.10.2022 в 23:04:51 пользователь _NishikiEnrai_ сказал:

У вас вижу нет опыта игры на бесторпедных эсминцах. Когда на против, на лк, или тяж.кр сидит грамотный человек, а если их ёще несколько, то пиши пропало. Артэсминца не боятся, на него реагирую скорее как на назойливую муху. вот видим например дымы, из которых поливает шерман/гронинген/фрисланд, их можно просто пушануть, и воткнуть несчастному артиллеристу по самое ни хочу. Другое дело дымы акидзуки/китаказа/харугумо, там можно и торпедку словить. А у точно никто не поедет пушить фланг, когда там катается шимаказ/юянг, точно никто не поедет рашить дымы дэринга и гиринга.

стоп стоп... опыта важднения нв ферари у меня нет, но против ферари есть ;) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 00:21:59 пользователь FJedi_1 сказал:

Так что торпедник или гкашник одно.... главное руки и мозг... токсичность только от скилла и.... а раки и ламеры в обоих вариантах спамят.

...скилл который не напрягает команду 👌

Замечен любитель подлодочек и авиков

Сегодня в 02:04:51 пользователь _NishikiEnrai_ сказал:

 

Если что, он уже перешёл в чистый троллинг

Сегодня в 03:56:58 пользователь le_pin сказал:

игра развивается

Как по мне - это деградация.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 212
[YOKO]
Участник
1 557 публикаций
1 632 боя

Просить у эсмов, какая разница ГКашный он или Торпедник, удерживать фланг? Торпедный один нечего не сможет, хорошие игрки на ЛК и КР свободно уходит от вееров торпед. Что естьм удерживания фланга зсменцем..?.., это не демаг из ГК и торпед, а полноценные свет для сюзника который на ЛК м КР(ушло целиком, как часто бывает стадко на правый фланг, а на левом остался один эсм(да хоть два), то левый фланг тю-тю...никто там нечего не удержит - не будем тут писать сказзки). Один эсм какой он не был бы, не сможет удержать фланг от ©" Но как и фрисланд/гроннинген не может удержать фоланг от наступления линкоров" и Шима тоже не сможет и даже две Шимы)).  

В 07.10.2022 в 23:04:51 пользователь _NishikiEnrai_ сказал:

У вас вижу нет опыта игры на бесторпедных эсминцах. Когда на против, на лк, или тяж.кр сидит грамотный человек, а если их ёще несколько, то пиши пропало. 

Я могу то же самое сказать насчёт грамотного эсминца, то же пиши пропало, вы просто не попадёте по нему, потому что он просто контролирует ваше движение ГК(легко)... а если он(эсм) не один, то пиши пропало ;)

 

Сегодня в 08:10:26 пользователь Maks_Taller сказал:
Сегодня в 00:56:58 пользователь le_pin сказал:

И это прекрасно, что игра развивается. 

Как по мне - это деградация.

который из вас троллит? 

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 13:22:49 пользователь FJedi_1 сказал:

который из вас троллит? 

Ты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 212
[YOKO]
Участник
1 557 публикаций
1 632 боя
Сегодня в 11:16:08 пользователь Maks_Taller сказал:

Ты

ни в коем-случии, именно это моя позиция по эсмам, если не считать троллингом саму тему ;) со своим скрином 

и с тримя вариантами, особенно с последним вариантом  "Свой вариант" )

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
В 06.10.2022 в 17:58:36 пользователь _U2_Broiler сказал:

Чет я не читал про такое

вам в английские архивы, и в архивы нэви.

Также помогут, архивы немецкой морской авиации.

У наших точно, такого не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 10:44:41 пользователь Kapteyn сказал:

вам в английские архивы, и в архивы нэви.

Также помогут, архивы немецкой морской авиации.

У наших точно, такого не было.

Серьезно гидросамолеты снабжали подлодки торпедами? Я понимаю там документы,  продовольствие, лекарства, на крайний случай снаряды, раненых забрать, но торпеды.........это ж на одну лодку целая эскадрилья нужна.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 704
[34]
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
14 712 боёв
В 05.10.2022 в 20:00:48 пользователь _NishikiEnrai_ сказал:

Пожалуйста, вот вам ответ почему лк не идут вперёд.

Посмотрел стрим Медузки 07.10.22 первый же бой, там ЛК пошли вперед, без комментариев.

 

В 05.10.2022 в 23:01:33 пользователь Alexahiks сказал:

не попадать в такие ситуации

тоже вариант.

Изменено пользователем Strateg1980101
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 00:10:26 пользователь Maks_Taller сказал:

Как по мне - это деградация.

то есть по вашему, игра становится хуже? мне интересно, в чём именно?

объективно я могу согласится,  что добавление нового функционала увеличивает сложность, и как следствие, изменение существующего баланса. Что еще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 704
[34]
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
14 712 боёв
Сегодня в 14:42:36 пользователь le_pin сказал:

то есть по вашему, игра становится хуже? мне интересно, в чём именно?

объективно я могу согласится,  что добавление нового функционала увеличивает сложность, и как следствие, изменение существующего баланса. Что еще?

Что вы имеете в виду под новым функционалом? А к изменению баланса приводит любое изменение в игре. Есть тестировщики которые должны за балансом следить по идее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 927 публикаций
32 673 боя
Сегодня в 14:42:36 пользователь le_pin сказал:

то есть по вашему, игра становится хуже? мне интересно, в чём именно?

объективно я могу согласится,  что добавление нового функционала увеличивает сложность, и как следствие, изменение существующего баланса. Что еще?

Советую посмотреть Медузку  на сов.преме  .и  подумать  ,что конкретно  можно было противопоставить  в  данной ситуации  .. И сразу  , обратите внимание  на маневры  и их  сложность  ,что бы не кивать в сторону  суперрукастости  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
В 08.10.2022 в 20:41:21 пользователь _U2_Broiler сказал:

снабжали подлодки торпедами?

смотрим PB2Y, Сандерлэнд мк-1, ВV-222. DO-24.

Открою вам секрет, эскадрильи "Двойного восхода солнца"(каталины)

Это уже австралия. Правда они оружие не возили.

Пересекая Индийский океан, без посадки, без радио по японской территории..в Индию.и т. д..

Морская авиация, это очень тёмная тема))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 927 публикаций
32 673 боя
В 08.10.2022 в 09:22:49 пользователь FJedi_1 сказал:

Один эсм какой он не был бы, не сможет удержать фланг от ©" Но как и фрисланд/гроннинген не может удержать фоланг от наступления линкоров" и Шима тоже не сможет и даже две Шимы)).  

Зависит  от результата  его действий  ,если например  он сжег ЛК  даже хлебушка  - баклажаны вперед уже не пойдут  , ну а если соорудить сокрушительный  удар  перед лицом так сказать  -то  просто развернуться  в другую  сторону  , узкий веер в упор  с  окном  1-2 км  это знаете  ли  внушает   ..       Однако если касаться  ПЛ  беда в том  что  они могут пиликать и атаковать из  под  воды    по чужому засвету  и вот  это уже совсем другой коленкор ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×