Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RaidenShogun_BoobaSword

Вопрос по операциям.

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 448 публикаций
10 662 боя
Сегодня в 09:20:36 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

О каких приемах речь если это свершившийся факт?

Даже если опустить такой же факт, что  командир клана  рассматривает на создание отряда как на безысходность.

ИМХО всем прекрасно известно как легко выполняются задания на чистый опыт в Операциях.

По себе других не судят. Даже если с таким замыслом игрок идет в данный вид боя, то что такого? Это как-то нарушает правила игры? Кому какое дело, зачем человек пришел в игру, если это не нарушает правила? В данном случаи это нарушает ваше принципиальное мировоззрение и возможно еще кого-то, но никто не обязан под ваше мировоззрение подстраиваться.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 16:41:43 пользователь andyinet сказал:

Ну поясните тогда, как операции помогут взять 10 этап Пуэрто-Рико. Тем, кому это не очевидно.

Ну очевидно, что задание : В 12 боях войти в топ-5 по количеству заработанного опыта , доступно в том числе в режиме Операций.

Но не стоит забывать, что до 10 этапа было 22 задания доступные к выполнению в данном режиме и что бы добраться до 10 этапа их надо было выполнить .

 

Сегодня в 18:08:13 пользователь Grobvater сказал:

По себе других не судят. Даже если с таким замыслом игрок идет в данный вид боя, то что такого? Это как-то нарушает правила игры? Кому какое дело, зачем человек пришел в игру, если это не нарушает правила? В данном случаи это нарушает ваше принципиальное мировоззрение и возможно еще кого-то, но никто не обязан под ваше мировоззрение подстраиваться.

И это мне пишет представить клана Вояж :cap_wander::Smile_facepalm:

Который по сути вырос  из сторонников игры в Операции.

 Или Вы просто по традиции, решили выступить в поддержку очередного нытья на форуме?

Ну так и ни кто не обязан учитывать  хотелки  ВСЕЙ целевой аудитории,  и не я апеллирую к решению разработчиков.

Ну и на последок в общем чате игры, в разделе каналы есть отдельный канал Операции, в котором при должной настойчивости не составляет труда собрать отряд. И Вам это должно быть известно. 

Если же нет спросите у старших товарищей.

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 12:51:15 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Ну очевидно, что задание : В 12 боях войти в топ-5 по количеству заработанного опыта , доступно в том числе в режиме Операций.

Но не стоит забывать, что до 10 этапа было 22 задания доступные к выполнению в данном режиме и что бы добраться до 10 этапа их надо было выполнить .

Когда добирались до 10 этапа, вопроса с Трансильванией не было.   А когда Вы сказали  "Дайте нафармить на Пей-ту-Рико в Операх" - был активен 10 этап.  И да, там только одно задание можно выполнить в операциях.  И, как Вам справедливо сказали,  оно автоматически выполнится, когда нужно будет набивать 2 х 36К чистого урона на классах.  И в чем тут введение в заблуждение?

 

PS  Кстати, оно у меня уже выполнилось - первым из шести. Когда я зарабатывал ленточки для личных испытаний в коопе.  Операции тут оказались не нужны.

Изменено пользователем andyinet
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 20:15:22 пользователь andyinet сказал:

Когда добирались до 10 этапа, вопроса с Трансильванией не было.   А когда Вы сказали  "Дайте нафармить на Пей-ту-Рико в Операх" - был активен 10 этап.  И да, там только одно задание можно выполнить в операциях.  И, как Вам справедливо сказали,  оно автоматически выполнится, когда нужно будет набивать 2 х 36К чистого урона на классах.  И в чем тут введение в заблуждение?

 

PS  Кстати, оно у меня уже выполнилось - первым из шести. Когда я зарабатывал ленточки для личных испытаний в коопе.  

И что это доказывает? 

У меня есть и Пей-ту - Рико и сертификат, как это влияет на мой первоначальный комментарий  написанный не про Вас, Внезапно?

Исходя из того, что имеем, если человека не интересовали Операции, до инвента на ДР (о чем говорят достижения), а после вдруг возникает странный неподдельный интерес, очевидно, что это не спроста.

Или у Вас свое виденье ?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 448 публикаций
10 662 боя
Сегодня в 13:51:15 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

И это мне пишет представить клана Вояж :cap_wander::Smile_facepalm:

Который по сути вырос  из сторонников игры в Операции.

 Или Вы просто по традиции, решили выступить в поддержку очередного нытья на форуме?

Ну так и ни кто не обязан учитывать  хотелки  ВСЕЙ целевой аудитории,  и не я апеллирую к решению разработчиков.

Ну и на последок в общем чате игры, в разделе каналы есть отдельный канал Операции, в котором при должной настойчивости не составляет труда собрать отряд. И Вам это должно быть известно. 

Если же нет спросите у старших товарищей.

 

Если вы хотели меня поразить и удивить своей токсичностью, то зря старались, я Вас достопочтенный хорошо помню по эфиру. И надменный образ Вас не красит в лучшую сторону. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 20:50:17 пользователь Grobvater сказал:

Если вы хотели меня поразить и удивить своей токсичностью, то зря старались, я Вас достопочтенный хорошо помню по эфиру. И надменный образ Вас не красит в лучшую сторону. 

И в чем моя токсичность и надменность?

В том, что я не поддерживаю нытья на форуме?

Так как бы не считаю уместным.

Не нравиться "Трансильвания" можно в нее не играть, собрать отряд и вперед в ЛЮБУЮ. (Борман в чате операций обитает имхо 24/7))))))

Так то оно так, но вопрос по какой причине хейт, как бы не ясно. 

  • Скучно 2
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 13:25:35 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

И что это доказывает? 

У меня есть и Пей-ту - Рико и сертификат, как это влияет на мой первоначальный комментарий  написанный не про Вас, Внезапно?

Про тему, поднятую ТС. Мне лично все равно. Я не большой фанат операций, но и не пренебрегаю. Катаю под настроение. Месяц без операций проживу легко, в Трансильванию не пойду - откатал год назад, неинтересно уже. Сама по себе тема Хеллуина не привлекает.

 

Почему ввязался в дискуссию? Мне нравится этот форум и не нравятся манипулятивные приемы, которыми Вы активно пользуетесь. В данной теме я увидел два - приписывание оппоненту низменного мотива и голословное обвинение во введении в заблуждение на совершенно правильный пост.  Не надо так.  

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 21:12:55 пользователь andyinet сказал:

Про тему, поднятую ТС. Мне лично все равно. Я не большой фанат операций, но и не пренебрегаю. Катаю под настроение. Месяц без операций проживу легко, в Трансильванию не пойду - откатал год назад, неинтересно уже. Сама по себе тема Хеллуина не привлекает.

 

Почему ввязался в дискуссию? Мне нравится этот форум и не нравятся манипулятивные приемы, которыми Вы активно пользуетесь. В данной теме я увидел два - приписывание оппоненту низменного мотива и голословное обвинение во введении в заблуждение на совершенно правильный пост.  Не надо так.  

 

 

Все Ваши доводы понятны, но ЭТО ВАШИ доводы, а разговор как минимум о Вас не идет.

Вы думаете, что подобные темы ранее за 8 лет не поднимались?

И как обычно, поднимаются такие темы в ходе инвентов, не находите связи?

Ну так манипуляции начал как бы не я, а как раз тот кто не согласен с решением разработчиков.

Я тоже могу создать тему на предмет скорейшего ввода большего количества новых веток кораблей , например по причине, что МНЕ лично качать нечего (осталось добить Брест и Дункан, а ПЛ как бы не слишком интересны, а уж найти интересные ветки и кораблики я смогу точно, просто поверьте).

Но я понимаю, что данный вброс наверняка не зайдет большому числу игроков пришедших в игру относительно недавно.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 14:18:38 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Все Ваши доводы понятны, но ЭТО ВАШИ доводы, а разговор как минимум о Вас не идет.

Вы думаете, что подобные темы ранее за 8 лет не поднимались?

И как обычно, поднимаются такие темы в ходе инвентов, не находите связи?

Тему обсуждать не собираюсь, неинтересно.  Но когда людям пытаются заткнуть рот разными приемами - не нравится. Кстати, Вам это удалось - после Ваших постов дискуссия по теме свернулась.   

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 21:25:11 пользователь andyinet сказал:

Тему обсуждать не собираюсь, неинтересно.  Но когда людям пытаются заткнуть рот разными приемами - не нравится. Кстати, Вам это удалось - после Ваших постов дискуссия по теме свернулась.   

Так свернулась она именно по причине, что с большой долей вероятности ( к сожалению), я оказался прав.

Увы, этот форум предсказуем и довольно давно.

  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 14:28:49 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Так свернулась она именно по причине, что с большой долей вероятности ( к сожалению), я оказался прав.

Не думаю. Просто после таких приемов пропадает желание разговаривать.   А по делу - ТС прав. Фактически меня лишили на месяц одного из режимов. Плакать и жаловаться не буду, это такая мелочь. Но спасать Трансильванию не хочу и еще  по одной причине - не люблю принудиловку еще со школы. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 201 бой

Вопрос тем кто много наиграл в "Трансильванию": за сколько боёв наберётся 2500 чистого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×