Перейти к содержимому
Rushcore

Подарки на день рождения

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[RBBSF]
Участник
62 публикации
29 388 боёв

Написали: в течении семи дней от даты Дня Рождения...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RBBSF]
Участник
62 публикации
29 388 боёв

Привожу текст полученного ранее уведомления! И сообщаю: более верить им нельзя! Сейчас 17 июня 2023 года, 9 часов 51 минута утра. НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧЕНО!!! 

Закрыта

Здравствуйте.
Пожалуйста, проверьте, соблюдены ли все условия:
  • дата вашего рождения указана на странице управления аккаунтом;
  • ваш адрес электронной почты привязан к учетной записи и подтверждён;
  • зайти в игру в течение семи дней от указанной вами даты включительно;
  • вы разрешили нам отправлять вам письма.
Подробнее о подписках вы можете узнать здесь: https://lesta.ru/support/ru/products/wows/article/10564/
Если у вас возникнут другие вопросы, мы будем рады ответить на них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 453 боя

Здравствуйте посоны и дамы. Если шта, сори, я с деревни. Вроде после "перебалансировки" суперконтейнеров, говорилось что в "местах их регулярного получения" (что бы это не значило), этих самых контейнеров будет x2 больше. Вроде подарки на день рождения и ежемесячные СК за вход в игру, можно отнести к "местам регулярного получения"... так же, как и награды в виде СК за прохождение этапов Кампаний. Но, что то я не наблюдаю x2. Я что то не так понял? Я как то не нашел ни одного "места", где этих СК стало в x2 больше.

SuperBox.jpg

Изменено пользователем electroKOHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации

Добрый день. 

Сегодня в 08:10:09 пользователь electroKOHb сказал:

контейнеров будет x2 больше 

Можно будет получать в два раза чаще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 453 боя
Сегодня в 08:17:01 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Можно будет получать в два раза чаще

Сори. Уточнение. Сейчас проверил, СК за ежедневный вход в игру x2. Всё норм, спс. Но как с СК на ДР... у меня будет ДР в два раза чаще? )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 08:19:19 пользователь electroKOHb сказал:

... у меня будет ДР в два раза чаще? )))

 

День рождения может быть только один. :Smile_amazed:

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 453 боя
Сегодня в 08:22:57 пользователь Shimushu сказал:

День рождения может быть только один. :Smile_amazed:

Типа того. А то как то странно получится. "Тебе сколько лет?  - согласно "Миру кораблей", уже 92-й годик пошёл ))) Если без шуток, на ДР будет увеличено количество получаемых СК в x2 раза?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RBBSF]
Участник
62 публикации
29 388 боёв

Сейчас 21 июня 2023 года, 16 часов 49 минута утра. День Рождения был 9 июня... ПО СИЮ ПОРУ НИЧЕГО НЕТ!!! ХОРОШЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДР)))

Изменено пользователем Ruskolan_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:51:07 пользователь Ruskolan_1 сказал:

Сейчас 21 июня 2023 года, 16 часов 49 минута утра. День Рождения был 9 июня... ПО СИЮ ПОРУ НИЧЕГО НЕТ!!! ХОРОШЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДР)))

Добрый день. 

Если вы всё и своевременно оформили правильно, то попробуйте обратиться к кому - либо из КМов. 

Лучше в ЛС на Форуме. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RBBSF]
Участник
62 публикации
29 388 боёв

Я родился 09.06.1966 года. В соответствии с правилами МК следует:

Как начать получать подарки?

Чтобы начать получать подарки на день рождения в игре, вам необходимо:

  • указать дату своего рождения в личном кабинете (иначе как мы узнаем, верно?); - указана
  • привязать свой аккаунт к электронной почте и подтвердить её (актуально для пользователей Steam); - привязан и подтверждён
  • разрешить нам отправлять письма на указанный вами адрес электронной почты. - разрешено
  • сыграть хотя бы один бой в течение последних 365 дней. более 14000. Этого достаточно?

Важное ограничение: менять дату рождения в личном кабинете можно не чаще, чем один раз в 365 дней. - даже не думаю. День Рождения у меня один


Начисление подарков

Если все условия соблюдены, то каждый год в указанную дату вам будет приходить поздравительное письмо. Чтобы получить свои подарки, достаточно просто зайти в игру в течение семи дней от указанной вами даты включительно.

Отправка поздравительных писем производится один раз в сутки. Это может произойти на следующий день от указанной вами даты, в случае если вы меняли её недавно. На почтовый ящик письма не было. Впрочем и подарков тоже. Сегодня же уже 24.06.2023 года! ПОШЛА ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 942 боя
1 час назад пользователь Ruskolan_1 сказал:

Я родился 09.06.1966 года. В соответствии с правилами МК следует:

Как начать получать подарки?

Чтобы начать получать подарки на день рождения в игре, вам необходимо:

  • указать дату своего рождения в личном кабинете (иначе как мы узнаем, верно?); - указана
  • привязать свой аккаунт к электронной почте и подтвердить её (актуально для пользователей Steam); - привязан и подтверждён
  • разрешить нам отправлять письма на указанный вами адрес электронной почты. - разрешено
  • сыграть хотя бы один бой в течение последних 365 дней. более 14000. Этого достаточно?

Важное ограничение: менять дату рождения в личном кабинете можно не чаще, чем один раз в 365 дней. - даже не думаю. День Рождения у меня один


Начисление подарков

Если все условия соблюдены, то каждый год в указанную дату вам будет приходить поздравительное письмо. Чтобы получить свои подарки, достаточно просто зайти в игру в течение семи дней от указанной вами даты включительно.

Отправка поздравительных писем производится один раз в сутки. Это может произойти на следующий день от указанной вами даты, в случае если вы меняли её недавно. На почтовый ящик письма не было. Впрочем и подарков тоже. Сегодня же уже 24.06.2023 года! ПОШЛА ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ!!!

@Rushcore Павел помогите пожалуйста человеку, мне, помнится, помогли прошлой осенью :cap_horn::Smile_great:

В 19.06.2023 в 07:10 пользователь electroKOHb сказал:

Здравствуйте посоны и дамы. Если шта, сори, я с деревни. Вроде после "перебалансировки" суперконтейнеров, говорилось что в "местах их регулярного получения" (что бы это не значило), этих самых контейнеров будет x2 больше. Вроде подарки на день рождения и ежемесячные СК за вход в игру, можно отнести к "местам регулярного получения"... так же, как и награды в виде СК за прохождение этапов Кампаний. Но, что то я не наблюдаю x2. Я что то не так понял? Я как то не нашел ни одного "места", где этих СК стало в x2 больше.

SuperBox.jpg

в конце месяца, награда за ежедневный вход в игру, стала 2 СК, про компании сказать не могу, они все уже давно закрыты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
9 часов назад пользователь Ruskolan_1 сказал:

На почтовый ящик письма не было. Впрочем и подарков тоже. Сегодня же уже 24.06.2023 года! ПОШЛА ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ!!!

Добрый день.

Обратитесь в ЦПП для уточнения данного вопроса. 

Можно и написать в ЛС кому-нибудь из КМов

8 часов назад пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

например. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RBBSF]
Участник
62 публикации
29 388 боёв

Только что отправил @Rushcore. Посмотрим. Однако я сильно сомневаюсь...

Изменено пользователем Ruskolan_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 942 боя
1 час назад пользователь Ruskolan_1 сказал:

Только что отправил @Rushcore. Посмотрим. Однако я сильно сомневаюсь...

Он хороший паренёк, обязательно вникнет и поможет:cap_like:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
1 час назад пользователь Ruskolan_1 сказал:

Только что отправил @Rushcore. Посмотрим. Однако я сильно сомневаюсь...

Добрый день.

=}

Только что пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

Он хороший паренёк, обязательно вникнет и поможет:cap_like:

Если, конечно, всё корректно и своевременно оформлено.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 942 боя
2 минуты назад пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

=}

Если, конечно, всё корректно и своевременно оформлено.

я в вопрос не углублялся. не читал переписку с самого начала, но судя по кол-ву боёв, человек не первый год в игре, и следовательно уже ранее получал подарки на др, раз вопросов до этого не задавал, а значит всё оформлено было, скорее всего какой-то сбой, мне тоже с запозданием всё пришло прошлой осенью)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[LUK]
Бета-тестер
137 публикаций
14 690 боёв

мне все пришло , день в день, как всегда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
8 часов назад пользователь sergei2076 сказал:

мне все пришло , день в день, как всегда

Добрый день. 

Это так и происходит, когда всё правильно и своевременно оформлено. 

Будем надеяться что в данном случае произошёл случайны сбой и, в самом ближайшем будущем, подарки будут начислены виновнику торжества . :Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
12 898 боёв
В 24.06.2023 в 22:35:28 пользователь Ruskolan_1 сказал:

Я родился 09.06.1966 года. В соответствии с правилами МК следует:

Как начать получать подарки?

Чтобы начать получать подарки на день рождения в игре, вам необходимо:

  • указать дату своего рождения в личном кабинете (иначе как мы узнаем, верно?); - указана
  • привязать свой аккаунт к электронной почте и подтвердить её (актуально для пользователей Steam); - привязан и подтверждён
  • разрешить нам отправлять письма на указанный вами адрес электронной почты. - разрешено
  • сыграть хотя бы один бой в течение последних 365 дней. более 14000. Этого достаточно?

Важное ограничение: менять дату рождения в личном кабинете можно не чаще, чем один раз в 365 дней. - даже не думаю. День Рождения у меня один


Начисление подарков

Если все условия соблюдены, то каждый год в указанную дату вам будет приходить поздравительное письмо. Чтобы получить свои подарки, достаточно просто зайти в игру в течение семи дней от указанной вами даты включительно.

Отправка поздравительных писем производится один раз в сутки. Это может произойти на следующий день от указанной вами даты, в случае если вы меняли её недавно. На почтовый ящик письма не было. Впрочем и подарков тоже. Сегодня же уже 24.06.2023 года! ПОШЛА ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ!!!

Не переживай, мне с прошлой осени ещё не пришло, и теперь уж точно не придёт, а при обращении в ЦПП оставили стандартную инструкцию и были таковы, не в кораблях счастье ☺

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×