Перейти к содержимому
Rushcore

Подарки на день рождения

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

700
[ISLND]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
12 970 боёв
Сегодня в 20:43:44 пользователь Anti_Pod сказал:

Я правильно понимаю (как юрист-крючкотвор) что если я в ПРЕМИУМ МАГАЗИНЕ куплю за рубли 50к голды, то мне вернется еще 50к голды? 

 

Механика такая:  покупаете набор 50.000 дублонов за 7.700 руб. Но это цена набора со скидкой, потому что если  покупать 50 тыс. дублонов через "любое количество дублонов", то это будет дороже -  7.857 руб.

Кэшбек рассчитывается от потраченной суммы в рублях, т.е.  от 7.700 руб. А  7.700 руб. в магазине стоит  49.000 дублонов. Вот их вы и получите по кэшбеку.

Итого: 50.000 +49.000.

Screenshot_1.jpg

 

Screenshot_2.jpg

Изменено пользователем Sloomy
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Если купон,то считайте что передарил его разработчикам)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 220 публикаций
28 529 боёв

А когда систему стала работать опять? Не помню новости про это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 243 боя

Приветствую.
Сегодня у меня днюха. Письма пока нет. Помню, что письмо отправляется в ручном режиме и может прийти на следующий день. НО! Почему-то на Портале у меня активна оранжевая кнопка "Начать получать подарки". При нажатии на неё - выкидывает на стартовую страницу "Лесты". День рождения в Профиле указан, почта подтверждена, пока был в "Варгейминге" - письма получал. Мне ничего не надо перенастраивать и переподтверждать после перехода в "Лесту"? Кнопку "Начать получать подарки" заново нажимать не надо? Хотя, она всё-равно не работает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
193 публикации
Сегодня в 08:58:49 пользователь Panzermacht сказал:

Приветствую.
Сегодня у меня днюха. Письма пока нет. Помню, что письмо отправляется в ручном режиме и может прийти на следующий день. НО! Почему-то на Портале у меня активна оранжевая кнопка "Начать получать подарки". При нажатии на неё - выкидывает на стартовую страницу "Лесты". День рождения в Профиле указан, почта подтверждена, пока был в "Варгейминге" - письма получал. Мне ничего не надо перенастраивать и переподтверждать после перехода в "Лесту"? Кнопку "Начать получать подарки" заново нажимать не надо? Хотя, она всё-равно не работает...

Добрый день.
А сами подарки пришли?
Если нет то еще придется подождать. А если их не будет долгое время - обратитесь с вопросом в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 243 боя
Сегодня в 11:16:29 пользователь HMS_Argus сказал:

А сами подарки пришли?

Пока ничего не пришло ни на почту ни в клиенте. А "долгое время" - это сколько? В смысле, когда в ЦПП пора будет обращаться? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:06:52 пользователь Panzermacht сказал:

Пока ничего не пришло ни на почту ни в клиенте. А "долгое время" - это сколько? В смысле, когда в ЦПП пора будет обращаться? 

Добрый день.

Дополню коллегу : смею напомнить что всё это обрабатывается вручную. А сегодня - выходной. Если в понедельник (к вечеру) не придут подарки то обратитесь в ЦПП.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Мой день рождения 8 декабря. Но в связи с разделением, подарок так и не получен. Пока контейнеры не изменились, хотелось получить. Изменил на 20 мая, но .... Уже 25 мая, а письма так и нет. Рассылки приходят, вот и вчера по поводу обновы пришла. А подарка так и нет. Хотел написать в ЦПП, но там " по техническим причинам недоступно" . Так что чую подарки - это не для меня.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:07:17 пользователь _D_I_A_B_L_O___ сказал:

Мой день рождения 8 декабря. Но в связи с разделением, подарок так и не получен. Пока контейнеры не изменились, хотелось получить. Изменил на 20 мая, но .... Уже 25 мая, а письма так и нет.

Добрый день. 

Смею вам напомнить что дату Дня рождения можно менять один раз в год. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
Сегодня в 14:44:17 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Смею вам напомнить что дату Дня рождения можно менять один раз в год. 

Так если поменял, то прошло более года. А первый и единственный подарок был 08.12.2021

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 20:01:23 пользователь _D_I_A_B_L_O___ сказал:

Так если поменял, то прошло более года. А первый и единственный подарок был 08.12.2021

Попробуйте написать в ЛС кому нибудь из КМов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RBBSF]
Участник
62 публикации
29 367 боёв

Наконец то кто-то забыл о моём Дне Рождения! Не получил подарок на свой день рождения. Уведомление по электронной почте не пришло. Дата рождения-09.06.1966. Хотелось понять... такие казусы в Мире кораблей происходят часто, или я какое-то исключение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
648
[AKRUS]
Участник
589 публикаций
17 733 боя
Сегодня в 09:37:37 пользователь Ruskolan_1 сказал:

... такие казусы в Мире кораблей происходят часто, или я какое-то исключение?

У них по видимому нет автоначисления, всё делается ручками. Я писал в ЦПП и всё начисляли, правда в выходные могут чуть задержать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 07:37:37 пользователь Ruskolan_1 сказал:

Наконец то кто-то забыл о моём Дне Рождения! Не получил подарок на свой день рождения. Уведомление по электронной почте не пришло. Дата рождения-09.06.1966. Хотелось понять... такие казусы в Мире кораблей происходят часто, или я какое-то исключение?

Добрый день.

Как вам совершенно верно подсказали 

Сегодня в 07:54:45 пользователь johny26cm сказал:

У них по видимому нет автоначисления, всё делается ручками. Я писал в ЦПП и всё начисляли, правда в выходные могут чуть задержать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RBBSF]
Участник
62 публикации
29 367 боёв

А мне из ЦПП так никто и не сподобился ответить.

Впрочем я вновь отправил запрос в ЦПП. Полагаю на следующей неделе получить ответ. Или нет... как полагаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:31:06 пользователь Ruskolan_1 сказал:

А мне из ЦПП так никто и не сподобился ответить.

Впрочем я вновь отправил запрос в ЦПП. Полагаю на следующей неделе получить ответ. Или нет... как полагаете?

Рекомендую не писать в ваше обращение до ответа ЦПП. Иначе, каждым новым сообщением, вы обновляете обращение и оно , автоматически, отправляется в конец очереди.

Дождитесь, пожалуйста, ответа. Конечно придётся учесть фактор выходных и праздничных дней.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RBBSF]
Участник
62 публикации
29 367 боёв

Понятно. Получил подтверждение из ЦПП что мой запрос находится в работе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:08:40 пользователь Ruskolan_1 сказал:

Понятно. Получил подтверждение из ЦПП что мой запрос находится в работе.

Что и подтверждается. Немного наберитесь терпения ; выходные же. :Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RBBSF]
Участник
62 публикации
29 367 боёв

Получил уведомление о решении моей проблемы. Перечислено ряд пунктов . Все они полностью соответствуют запросу. В смысле то, что они выполнены!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:25:49 пользователь Ruskolan_1 сказал:

Получил уведомление о решении моей проблемы. Перечислено ряд пунктов . Все они полностью соответствуют запросу. В смысле то, что они выполнены!

Значит подарок будет начтслен после праздника ,в течение суток. 

Если этого вдруг не произойдет, то напишите в ЛС кому либо из КМов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×