Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Transformation

(Возможные) подставные бои для 1 места в Ладдере

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 17:31:40 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Я смотрю на эти цифры урона и заходить в игру неохота, на нормальных кораблях там нынче делать нечего... Обнулили и стальные и угольные шлюпки.

Нормально все. Сейчас стримеры подерутся и опять будет игра как раньше.  Я лично ставлю на Джедая , вот где сила. А вообще играю по принципу. Видишь стримера. Топи первым. Вдруг он опять в конкурсе . !)))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 16:44:52 пользователь AutismScreeching сказал:

Является ли так называемая "охрана" (это когда соотрядники ставят дымы\светят\принимают урон, но сами его не наносят, давая возможность влить его охраняемому) нарушением? Тоже нет.

как это нет? Это же явно неспортивное поведение. Несколько раз видел, как из-за такой как ты выразился "охраны" сливались бои т.к. если бы "охранники" активно наносили урон  с самого начала боя, его можно было бы выиграть. Цель игры - победа в бою. "Охрана" - это явно игра не на победу, а на что-то другое.  

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BKSN]
Участник
227 публикаций
Сегодня в 17:33:45 пользователь SuperJedi2009 сказал:

как это нет? Это же явно неспортивное поведение. Несколько раз видел, как из-за такой как ты выразился "охраны" сливались бои т.к. если бы "охранники" активно наносили урон  с самого начала боя, его можно было бы выиграть. Цель игры - победа в бою. "Охрана" - это явно игра не на победу, а на что-то другое.  

Охрана это игровой момент, под определение наказаний не подходит. Максимум можно списать на бездействие\афк. 

 

И вдобавок, многие люди и так играют не на победу, а на циферки урона и проальфы.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 17:35:51 пользователь AutismScreeching сказал:

Охрана это игровой момент, под определение наказаний не подходит.

неспортивное поведение - вполне себе наказуемо

Сегодня в 17:35:51 пользователь AutismScreeching сказал:

И вдобавок, многие люди и так играют не на победу, а на циферки урона и проальфы.

здесь сложно доказуемый момент т.к. они играют активно, наносят урон и всегда могут сказать, что так пытаются играть на победу. А вот если корабль урон не наносит нехарактертно долгое время - тут уже явно неспортивное поведение если только чела не выкинуло из игры. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BKSN]
Участник
227 публикаций
Сегодня в 17:49:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

неспортивное поведение - вполне себе наказуемо

 

У нас нет четких определений спортивного поведения. Даже если подумать логически, то получается что с одной стороны игрок не наносит урона, но с другой принимает его на себя, защищая товарищей по команде, а так же еще и проводит разведку. Он же не стоит как афк-столб.

 

Сегодня в 17:49:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

здесь сложно доказуемый момент т.к. они играют активно, наносят урон и всегда могут сказать, что так пытаются играть на победу. А вот если корабль урон не наносит нехарактертно долгое время - тут уже явно неспортивное поведение если только чела не выкинуло из игры. 

Вот приведу пример из практики. Недавно у меня был бой на U-190 где я нанес аж целых 4 тысячи урона и весь бой крутился на одном месте, даже не пуская торпеды в противника. Но по моим разведданым было нанесено около 120-140 тысяч урона , за что мне насыпали ажно 2.3к чистого опыта. Отличается ли мое поведение от действий условной охраны?

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 17:35:51 пользователь AutismScreeching сказал:

И вдобавок, многие люди и так играют не на победу, а на циферки урона и проальфы.

Я так играю, потому что слабенький игрок. А слабенькому гораздо легче играть на альфу и домажку, чем на победу. Это тоже понимать надо. Далеко не каждый может играть на победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 17:54:34 пользователь AutismScreeching сказал:

У нас нет четких определений спортивного поведения. Даже если подумать логически, то получается что с одной стороны игрок не наносит урона, но с другой принимает его на себя, защищая товарищей по команде, а так же еще и проводит разведку. Он же не стоит как афк-столб.

да ладно, все это четко видно - нормально чел играет или занимается "охраной" соотрядника намеренно не нанося урон, чтобы не забирать дамажку.

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[IWAKI]
Старший альфа-тестер
284 публикации
Сегодня в 22:03:57 пользователь SuperJedi2009 сказал:

да ладно, все это четко видно - нормально чел играет или занимается "охраной" соотрядника намеренно не нанося урон, чтобы не забирать дамажку.

Правила нам диктует EULA-соглашение, но вот что означают те или иные понятия, критерий отбора не известен.

Поэтому это все подмена понятий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Думаю, что все кто хотел высказать или донести информацию это сделали, тема начала уходить от сути и нового ничего не предвещает. Всем удачи в бою и давайте встречаться по более приятным поводам. 

 

33364bes-960.jpg

  • Плюс 16
  • Круто 2
  • Ха-Ха 8
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×