Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Transformation

(Возможные) подставные бои для 1 места в Ладдере

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

336
[BKSN]
Участник
227 публикаций
Сегодня в 00:52:21 пользователь DENISDOROKHOV сказал:

И сделать свой вывод о справедливости и судействе конкурсов в нашем «Мире Кораблей». Как я понимаю ЗАВТРА мой результат, несмотря на то, что результат был достигнут до БАНА, не войдет в таблицу.  Уважаемый Sedoj_LV написал: к бою игрока DENISDOROKHOV на 448 112 урона, находящемуся на второй строчке ладдера у нас претензий нет(мы отсмотрели реплей и признаков нарушений не выявили). НО ПРИЗ скорее всего уйдет тем кто делает дамаг в ТИШИНЕ. А конкурентов можно топить на форуме.

Ваш результат аннулировали за факт подставных боев, что подтвердилось рядом реплеев и статистикой Ваших(что не следует в отношении вас и ваших друзей писать с большой буквы) сотоварищей.  Признаюсь честно, я разочарован, ибо за ПЯТЬ+ часов можно было придумать более вразумительные оправдания, право. К слову, вы еще оспариваете действия студии-разработчика? Если да, то разрешите узнать:

 

1. Почему вы решили переименовать аккаунт. 

 

2. Почему ваша рекордная статистика по дням абсолютно совпадает с рекордно низкими показателями ваших товарищей, часть из которых была забанена. 

 

3. Почему действия ваших товарищей подозрительно походят на пассивное поведение, на котором вы набиваете урон? 

 

Один Реплей-погрешность. Два-совпадение. Три-статистика. А в вашем случае есть еще реплеи за номерами 4 и 5.

Изменено пользователем AutismScreeching
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 592
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 894 боя

 

Сегодня в 01:52:21 пользователь DENISDOROKHOV сказал:

Стрим, видимо был удален

Ссылка на стрим и тайм-код есть в первом посте. Точно внимательно всё изучали?

Сегодня в 01:52:21 пользователь DENISDOROKHOV сказал:

В дальнейшем появилась данная статья на форуме с явными сторонниками (подписчиками) игрока YA_MATROS, которые начали искать причины для снятия главного конкурента с конкурса

На стриме явно было видно вашу игру, как ваши соотрядные товарищи продавали игру. 
Я не скрываю, что являюсь подписчиком @YA_MATROS, более того, об этом написано в первом посту темы. И увидел вашу отрядную игру впервые именно на стриме

Сегодня в 01:52:21 пользователь DENISDOROKHOV сказал:

Статью начал писать игрок с ником Transformation 16.10.2022 в 13:21:39 , этот игрок не участвовал в бою (реплее), который был прикреплен в качестве главного аргумента договорного боя, ему реплей скинул игрок DENISZAVR (откуда у него реплей и сколько его уже пересылали неизвестно ,но однозначно в несколько клановых дискордов), реплей сделан игроком SindeR777 на линкоре Ямато

@DENIZAVRприслал реплей сюда уже после опубликования темы, но его по какой-то причине скрыли, но разработчики учли его.
@SindeR777 прислал свой реплей нам в дискорде, т.к. смотрел стрим, речь о котором уже была, и запомнил ВАШИ никнеймы и решил этим боем поделиться с нами. Я же просмотрев этот реплей, заметил, что в противоположной вашему отряду комане, был игрок с ником BestFather_, который был за день до этого с вами в отряде, а в реплее он намеренно сливает бой, отдавая вам своё ХП. Детально этот бой и ситуация разобрана в этой теме в сообщении #13

Сегодня в 01:52:21 пользователь DENISDOROKHOV сказал:

Обратите внимание на то, что статья не была сделана игроком Sinder777 на Ямато и уже через полтора часа 14:53:42 на статью сразу активно реагирует длинным постом игрок YA_MATROS.

Логично, ведь прежде чем "вынести сор из избы" мы всё проверили несколько раз. Тему решил создать я, т.к. являюсь активным пользователем форума и в этом нет ничего запрещённого

Сегодня в 01:52:21 пользователь DENISDOROKHOV сказал:

Обратим внимание на сриншот боя с участием игрока YA_MATROS и меня в отряде. Данный скрин сделан через запись стрима YA_MATROS на его twitch-канале. Отсюда делаем вывод , что автор статьи является его подписчиком и статья имеет предвзятый характер.

Цитирую сам себя из первого сообщения:

Но вчера, смотря стрим уважаемого @YA_MATROS  (прикладываю ссылку на трансляцию , время 1:06:55 https:// www.twitch.tv/ videos/1625063418 )

Увидел этого же товарища в отряде с двумя супер лк. "Ну и что", скажете вы. А то, что эти супер-ЛК фактически продавали игру, не использовали ПМК, ловили торпеды за авик, не дамажили из ГК. Но опустим этот момент, запомним никнеймы(скриншот окна с никнеймами)

Вы точно "внимательно" изучали эту тему? Или на эмоциях решили обвинять нас в чём-то ?

 

Сегодня в 01:52:21 пользователь DENISDOROKHOV сказал:

Прошу обратить Ваше внимание на то, что забанили мой аккаунт примерно через час после проведения мной боя с уроном достаточным для занятия первого места, а именно сегодня 17.10.2022  в 17:29.

Какая разница, если до этого вы катали договорные матчи?

 

Сегодня в 01:52:21 пользователь DENISDOROKHOV сказал:

какими инструментами пользовались разработчики, оценивая данный реплей

Такими, что позволили достоверно установить вашу вину и ваших друзей в нарушении п.4.9 правил игры, о чём уважаемый @Sedoj_LV написал в своём вердикте.
Разработчики проверили не только те доказательства, что привели мы, но и проанализировали детальную статистику, недоступную игрокам. 


А учитывая всё вами вышенаписанное, а так же беспочвенные обвинения игроков, выведших вас на чистую воду, я считаю, что программа контрибьютеров с вами, должна быть пересмотрена. 
 

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[TTA]
Бета-тестер
382 публикации
21 516 боёв

Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[TTA]
Бета-тестер
382 публикации
21 516 боёв
Сегодня в 01:32:13 пользователь Sedoj_LV сказал:

полностью исключить его из состава участников активности.

 

а что это значит?

 

То есть 

Скрытый текст

Несмотря на то, к бою игрока DENISDOROKHOV на 448 112 урона, находящемуся на второй строчке ладдера у нас претензий нет(мы отсмотрели реплей и признаков нарушений не выявили)

Но вы его исключите из этой активности или я что то не понимаю или о какой активности идёт речь ?

Изменено пользователем KupLYU_NoSKI
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 727
[GANG]
Участник
1 073 публикации
19 369 боёв
Сегодня в 08:40:24 пользователь KupLYU_NoSKI сказал:

а что это значит?

 

То есть 

  Показать содержимое

Несмотря на то, к бою игрока DENISDOROKHOV на 448 112 урона, находящемуся на второй строчке ладдера у нас претензий нет(мы отсмотрели реплей и признаков нарушений не выявили)

Но вы его исключите из этой активности или я что то не понимаю или о какой активности идёт речь ?

https://leaderboard.korabli.su/?task=1

https://leaderboard.korabli.su/?task=3

 

вот тут его результаты не будут учтены

то есть на данный момент первое место в повелителе стихий достается Dezzex

у Матроса приз компьютер, дорохов исключен, *имхо*

 

а не вру

Один участник может получить не более одного приза за первое место в номинациях №2–7 (на номинацию №1 ограничение не распространяется).

Изменено пользователем TomoGavkus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[ROGER]
Участник
5 публикаций
В 17.10.2022 в 19:42:54 пользователь Super__Mops сказал:

Ну и славно что все решилось 

DENISDOROKHOV вижу читаете ,оправдания будут? или ...

Уважаемый Super_Mops

К своему великому разочарованию я вынужден сообщить Вам очень не приятную новость (как по мне)

Немного расскажу о себе. Я играю в корабли 6 лет, за это время не участвовал ни в одном обсуждении на форумах, никогда не боролся за призы, и не гнался за статой. Играю как играю, получаю удовольствие. 

Никогда не было претензий к создателям игры, или к ее участникам. Я один из за баненых игроков по данному разбору полетов, примите это к сведению.

Однако мне знакомы базовые принципы форумов, или я думал что они мне знакомы. А именно - каждый может высказать свое мнение, если оно выражено в этичной форме.

 

Сама новость (неприятная) - Ответ игроком DENISDOROKHOV вчера был предоставлен в данной ветке. я его успел прочитать, однако администрация удалила данный пост. И именно по этой причине ответа в рамках данного ресурса возможно не будет. Не дадут ответить, хотя вы хотели получить его, и Ваш вопрос останется без ответа. 

Я не хотел бы делать никаких выводов про модераторов (ибо мой ответ Вам, постигнет та же участь, что и ответ DENISDOROKHOV, но вы умные, воспитанные люди, и сделаете выводы сами)

Могу лишь сообщить что в ответе была полная и по мне, вполне достоверная версия событий.

 

Готов ответить на Все ваши вопросы, если конечно господин Sedoj_LV даст возможность мне это сделать.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 592
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 894 боя
Сегодня в 13:59:10 пользователь NestaAmonRa сказал:

Я один из за баненых игроков по данному разбору полетов, примите это к сведению.

У вас закрытая статистика, но вас разработчики всё же вычислили своими методами

Сегодня в 13:59:10 пользователь NestaAmonRa сказал:

Однако мне знакомы базовые принципы форумов, или я думал что они мне знакомы. А именно - каждый может высказать свое мнение, если оно выражено в этичной форме.

Если это не нарушает правила форума. Товарищ DENISDOROKHOV  он же Джонни Кетсвилл, эти правила нарушил, как минимум поставив под сомнение решение разработчиков относительно договорных боёв(по-моему мнению, справедливое).

Сегодня в 13:59:10 пользователь NestaAmonRa сказал:

Могу лишь сообщить что в ответе была полная и по мне, вполне достоверная версия событий

А что скажете на счёт сообщения #13 в этой теме? Игроки, не знакомые мне, присылали реплеи в эту тему, уже после её публикации, и присылали мне в ЛС также. Часть из них я переслал разработчикам. Выкладывать я их не буду, достаточно того, что записан игроком @SindeR777. Вы считаете, что тот бой не является договорным ?

Лично моё мнение - игроку DENISDOROKHOV  стоило принять своё наказание молча, ну или хотя бы признаться в том, что он делал. А тем, что он выложил здесь(и было удалено) ночью и тем, что он сейчас пишет и выкладывает на Ютубе, он себя лишь больше закапывает

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[ROGER]
Участник
5 публикаций

Уважаемый Transformation 

как я уже сообщил ранее, Данная тема имеет смысл только если все стороны имеют право голоса

В данной теме при Вашем по всей видимости прямом участии имеете право писать только Вы, и только Вашу версию

Ответ DENISDOROKHOV был удален.

по этому Вы можете задавать любые вопросы и делать любые выводы, абсолютно спокойно. Так как Ваш оппонент лишен голоса.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:22:31 пользователь NestaAmonRa сказал:

Уважаемый Transformation 

как я уже сообщил ранее, Данная тема имеет смысл только если все стороны имеют право голоса

В данной теме при Вашем по всей видимости прямом участии имеете право писать только Вы, и только Вашу версию

Ответ DENISDOROKHOV был удален.

по этому Вы можете задавать любые вопросы и делать любые выводы, абсолютно спокойно. Так как Ваш оппонент лишен голоса.

Данный комментарий сейчас сделаю доступным и отвечу на него

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 727
[GANG]
Участник
1 073 публикации
19 369 боёв
Сегодня в 13:22:31 пользователь NestaAmonRa сказал:

Уважаемый Transformation 

как я уже сообщил ранее, Данная тема имеет смысл только если все стороны имеют право голоса

В данной теме при Вашем по всей видимости прямом участии имеете право писать только Вы, и только Вашу версию

Ответ DENISDOROKHOV был удален.

по этому Вы можете задавать любые вопросы и делать любые выводы, абсолютно спокойно. Так как Ваш оппонент лишен голоса.

судя по ютубу у него 100% логика кошки

если сразу за лапу не поймали, за что ты меня наказываешь хозяин

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 592
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 894 боя
Сегодня в 14:22:31 пользователь NestaAmonRa сказал:

В данной теме при Вашем по всей видимости прямом участии имеете право писать только Вы, и только Вашу версию

Вы же сейчас здесь пишете, никто вам и другим пользователям не мешает писать, если это не нарушает правила форума.

Я не имею прав модерировать и удалять что-либо на этом форуме, в т.ч в этой теме. 

Сегодня в 14:22:31 пользователь NestaAmonRa сказал:

Так как Ваш оппонент лишен голоса.

У него была возможность корректно выражаться, но он решил нарушать правила. 

Забанил вас не я, или кто-то из пользователей, это было решение разработчиков, смотрите закреплённое сообщение #44

Они провели свою проверку, мы скорее, в этом деле привлекли их внимание до завершения конкурса и устроили общественный резонанс

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Скрытый текст
Сегодня в 01:52:21 пользователь DENISDOROKHOV сказал:

Привет форуму игроков “Мир кораблей”. Мой аккаунт был заблокирован сегодня до 24.10.2022. Никаких разъяснений и уведомлений мне лично не были отправлены, в дальнейшем мне была отправлена данная статья с этого форума, которую я подробно изучил. Я столкнулся с обвинениями конкретно в мой адрес. Меня обвинили в подставных боях, что является полным несоответствием действительности. С момента начала конкурса “Трофеи Посейдона”, я провел более 400 боев, в одном из этим я поставил рекорд конкурса (448 тысяч урона), который продержался на первом месте до 12.10.2022, затем был улучшен игроком с никнеймом YA_MATROS.

image.thumb.png.bc80b54f8ae56edb6bba1d5346bd8361.png

 

image.thumb.png.f5a4e8f853848f5d8a8d13d0d6d80da5.png

image.thumb.png.9416f85e75abf85180fedfe075c585e3.png

image.thumb.png.7f643cb69f8b51c4f37c4b357fbc8ddc.png

image.thumb.png.65a954fa75815a04c25155caab00bc5b.png

image.thumb.png.7a3da741fe17e73f6d47421f6a13df0c.png

Хочу забежать немного вперед, прочитав все сообщения данного форума, просмотрев реплей, скрины и соответствующие комментарии. Исходя из вышенаписанного, закономерно я делаю вывод, что подобная статься была создана специально для “кибербулинга” и устранения конкурента (конкретно меня) игроком YA_MATROS, хочу подчеркнуть, что данный игрок является популярным стримером со своей аудиторией , которая ему лояльна и его поддерживает. Всё началось , со стрима этого игрока ,записанного на его канале, где он играл на Вермонте (и первым был уничтожен в бою), в дальнейшем он не вышел из боя, а намеренно следил за мной и моим отрядом, что в очередной раз наводит на мысль для сбора информации о последующем “буллинге”. (Стрим, видимо был удален). Он отмечал действия отряда и произвел несколько комментариев на стриме, понимая свое положение в конкурсе и его явного конкурента. В дальнейшем появилась данная статья на форуме с явными сторонниками (подписчиками) игрока YA_MATROS, которые начали искать причины для снятия главного конкурента с конкурса. Статью начал писать игрок с ником Transformation 16.10.2022 в 13:21:39 , этот игрок не участвовал в бою (реплее), который был прикреплен в качестве главного аргумента договорного боя, ему реплей скинул игрок DENISZAVR (откуда у него реплей и сколько его уже пересылали неизвестно ,но однозначно в несколько клановых дискордов), реплей сделан игроком SindeR777 на линкоре Ямато. Обратите внимание на то, что статья не была сделана игроком Sinder777 на Ямато и уже через полтора часа 14:53:42 на статью сразу активно реагирует длинным постом игрок YA_MATROS. Также обратите внимание на неадекватное поведение с явным негативным посылом в мою сторону игрока на Ямато Sinder777 и на других игроков в бою.

Обратим внимание на сриншот боя с участием игрока YA_MATROS и меня в отряде. Данный скрин сделан через запись стрима YA_MATROS на его twitch-канале. Отсюда делаем вывод , что автор статьи является его подписчиком и статья имеет предвзятый характер.

image.thumb.png.68eb2b10b09f26ab231638592c1b3337.png

А также делаем вывод: статья была подготовлена к данной акции YA_MATROS и его соратниками.

Прошу обратить Ваше внимание на то, что забанили мой аккаунт примерно через час после проведения мной боя с уроном достаточным для занятия первого места, а именно сегодня 17.10.2022  в 17:29.

Реплей прилагаю, прошу всех сомневающихся найти в нем нарушения.

 

 

unknown.png

И сделать свой вывод о справедливости и судействе конкурсов в нашем «Мире Кораблей». Как я понимаю ЗАВТРА мой результат, несмотря на то, что результат был достигнут до БАНА, не войдет в таблицу.  Уважаемый Sedoj_LV написал: к бою игрока DENISDOROKHOV на 448 112 урона, находящемуся на второй строчке ладдера у нас претензий нет(мы отсмотрели реплей и признаков нарушений не выявили). НО ПРИЗ скорее всего уйдет тем кто делает дамаг в ТИШИНЕ. А конкурентов можно топить на форуме.

Теперь уважаемые участники форума попробуйте оценить действительно скилл противоборствующих в данной статье сторон DENISDOROKHOV и YA_MATROS, где настоящее умение играть в “Мир кораблей” доказывают из-за дня в день, а другие занимаются писаниной и завистливыми поисками и уличения меня в нарушении правил. К тому же как можно достоверно отличить зрением обычного человека и мыслями гениев в данном реплее, который прикреплен игроком Sinder777, что бой являлся договорным и какими инструментами пользовались разработчики, оценивая данный реплей?

Давайте посмотрим сообщения игрока предоставившего реплей боя на Ямато с выделенными скринами.

image.png.f4b22df67579d8f778c61138200c8093.pngimage.png.15c65f43f34a431b5d73c93acbed412e.pngimage.png.e6d3bec7a03d8c7af86d4f89d07a062a.pngimage.png.f69545646531ce52cfc676b8ca15beb4.pngimage.png.88562a297d8db636e646544c3ff5b6d3.pngimage.png.9df2eb4bd244789ef6932f81e9bdd882.png

Изначально видно явно хейтерское оскорбительное отношение автора реплея к моей персоне, и к комьюнити игры , представленной авианосцем и к другим игрокам этого боя.

Весь реплей сосредоточен только на одном игроке, мы не видим полной картины происходящего боя , все внимание сконцентрировано только на мне, явно преследуется конкретная цель. (от лица игрока, записывавшего реплей).

image.thumb.png.5a13e9a4edd6e99df76b2c8ef6d4dc6a.pngimage.thumb.png.730d663028f701a7667458110bcbbbed.pngimage.thumb.png.0b17f3b35826983193f33986db4f28cf.png

Что касается конкретно меня , то считаю не только я но и мои сподвижники, что за семь лет ,проведенных в проекте мир кораблей и world of warships чему сопутствует моя деятельность в youtube-канале и доверие контрибьютерства от самих разработчиков ,участие не только в этом конкурсе и других мероприятиях всегда было честным и непредвзятым. Считаю что решение администрации проекта Мир Кораблей поспешным и несправедливым.

20221017_170924_PASA111-United-States_47_Sleeping_Giant.wowsreplay

 

Еще раз здравствуйте, давайте подведем итог, буду оперировать  фактами:

  1. очевидно, что мы самая заинтересованная сторона в том, чтобы подобные мероприятия проходили честно и у нас нет причин отдавать предпочтение кому-либо, а уж тем более выдвигать в адрес стримера, контрибьютера и достаточно известного игрока сомнительные обвинения
  2. у нас нет сомнений в вашей виновности и трех других игроков в нарушении правил игры и кланов Мира кораблей, а конкретно раздел 4, пункт 9 «договорные бои или схожие действия любого рода»
  3. у нас достаточно необходимой информации и инструментов для того, чтобы сделать совершенно однозначные выводы, и речь идет не только о реплеях
  4. нет никакой разницы, кто предоставил реплей, важно то, что он содержит, поэтому все лирические отступления, кто кого смотрит, как к кому относится, не имеют никакого значения
  5. в том как вами были поставлены ваши два рекорда, у нас нет вопросов, речь идет о тех попытках, в которых мы увидели все признаки нарушения правил
  6. проверка в отношении вас была инициирована до того, как вы поставили свой второй рекорд и он не повлиял на наше решение
  7. наша позиция заключается в том, что игрок уличенный в подставных боях не может участвовать  в этой активности и он должен быть дисквалифицирован, что и было сделано
  8. по информации полученной от менеджера программы контрибьютеров, вы исключены из данной программы

 

  • Плюс 32
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Изначально был на стороне обвиняющих, но по факту рекордный бой без нарушений. Всё упирается в то что у разрабов есть некие доказательства нарушений правил, а увидеть их нельзя. По моему самым оптимальным было бы отдать первое место "виновному" и наказать просто за нарушение правил отдельно. Повторюсь, рекорд же без нарушений поставлен:fish_book:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 999 боёв
Сегодня в 01:59:17 пользователь AutismScreeching сказал:

Ваш результат аннулировали за факт подставных боев, что подтвердилось рядом реплеев и статистикой Ваших(что не следует в отношении вас и ваших друзей писать с большой буквы) сотоварищей.  Признаюсь честно, я разочарован, ибо за ПЯТЬ+ часов можно было придумать более вразумительные оправдания, право. К слову, вы еще оспариваете действия студии-разработчика? Если да, то разрешите узнать:

 

1. Почему вы решили переименовать аккаунт. 

 

2. Почему ваша рекордная статистика по дням абсолютно совпадает с рекордно низкими показателями ваших товарищей, часть из которых была забанена. 

 

3. Почему действия ваших товарищей подозрительно походят на пассивное поведение, на котором вы набиваете урон? 

 

Один Реплей-погрешность. Два-совпадение. Три-статистика. А в вашем случае есть еще реплеи за номерами 4 и 5.

я бы еще один вопрос добавил.почему все видео с твича удалил?

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[ROGER]
Участник
5 публикаций

Большое Спасибо Sedoj_LV за возможность увидеть ответ DENISDOROKHOV

Думаю это справедливо

А так же спасибо за развернутый ответ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[IWAKI]
Старший альфа-тестер
284 публикации
Сегодня в 05:59:17 пользователь AutismScreeching сказал:

...

1. Почему вы решили переименовать аккаунт. 

2. Почему ваша рекордная статистика по дням абсолютно совпадает с рекордно низкими показателями ваших товарищей, часть из которых была забанена. 

3. Почему действия ваших товарищей подозрительно походят на пассивное поведение, на котором вы набиваете урон? 

Один Реплей-погрешность. Два-совпадение. Три-статистика. А в вашем случае есть еще реплеи за номерами 4 и 5.

Вы уверены что правильные вопросы задаете, на вид они наводящие и не несут смысловой нагрузки.

А как бы ваши товарищи играли, при условии что им известно что вы хотите набить урона?

Неужели они бы вам стали палки в колеса вставлять? Не думаю. Очевидно что не вам судить о том чьи товарищи и как играют.

  • Плюс 3
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
872
[OOMPH]
Участник
597 публикаций
17 116 боёв
Сегодня в 01:52:21 пользователь DENISDOROKHOV сказал:

Прошу обратить Ваше внимание на то, что забанили мой аккаунт примерно через час после проведения мной боя с уроном достаточным для занятия первого места, а именно сегодня 17.10.2022  в 17:29.

Реплей прилагаю, прошу всех сомневающихся найти в нем нарушения.

Это всё, что нужно знать о тебе, дорохов..Про бой, в который тебя мокнули носом почти ни слова, но новый посмотрите..

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
5 913 боёв
Сегодня в 14:34:14 пользователь Sedoj_LV сказал:
  Показать содержимое

 

Еще раз здравствуйте, давайте подведем итог, буду оперировать  фактами:

  1. очевидно, что мы самая заинтересованная сторона в том, чтобы подобные мероприятия проходили честно и у нас нет причин отдавать предпочтение кому-либо, а уж тем более выдвигать в адрес стримера, контрибьютера и достаточно известного игрока сомнительные обвинения
  2. у нас нет сомнений в вашей виновности и трех других игроков в нарушении правил игры и кланов Мира кораблей, а конкретно раздел 4, пункт 9 «договорные бои или схожие действия любого рода»
  3. у нас достаточно необходимой информации и инструментов для того, чтобы сделать совершенно однозначные выводы, и речь идет не только о реплеях
  4. нет никакой разницы, кто предоставил реплей, важно то, что он содержит, поэтому все лирические отступления, кто кого смотрит, как к кому относится, не имеют никакого значения
  5. в том как вами были поставлены ваши два рекорда, у нас нет вопросов, речь идет о тех попытках, в которых мы увидели все признаки нарушения правил
  6. проверка в отношении вас была инициирована до того, как вы поставили свой второй рекорд и он не повлиял на наше решение
  7. наша позиция заключается в том, что игрок уличенный в подставных боях не может участвовать  в этой активности и он должен быть дисквалифицирован, что и было сделано
  8. по информации полученной от менеджера программы контрибьютеров, вы исключены из данной программы

 

Жестко по отношении к одному игроку, который формально выполнил все условия розыгрыша.

Однако что касается общества  (других игроков) - это правильное решение.

Подарив приз такому игроку, зная, что он участвовал в договорных матчах  - это обязательно отразится на репутации команды разработчиков и игры в целом, по крайней мере на ру регионе. 

Изменено пользователем JIoBu_3aJIn
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
872
[OOMPH]
Участник
597 публикаций
17 116 боёв
Сегодня в 15:45:36 пользователь JIoBu_3aJIn сказал:

Жестко по отношении к одному игроку, который формально выполнил все условия,

Что за дичь я только что прочитал?

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[ROGER]
Участник
5 публикаций
Сегодня в 01:59:17 пользователь AutismScreeching сказал:

Ваш результат аннулировали за факт подставных боев, что подтвердилось рядом реплеев и статистикой Ваших(что не следует в отношении вас и ваших друзей писать с большой буквы) сотоварищей.  Признаюсь честно, я разочарован, ибо за ПЯТЬ+ часов можно было придумать более вразумительные оправдания, право. К слову, вы еще оспариваете действия студии-разработчика? Если да, то разрешите узнать:

 

1. Почему вы решили переименовать аккаунт. 

 

2. Почему ваша рекордная статистика по дням абсолютно совпадает с рекордно низкими показателями ваших товарищей, часть из которых была забанена. 

 

3. Почему действия ваших товарищей подозрительно походят на пассивное поведение, на котором вы набиваете урон? 

 

Один Реплей-погрешность. Два-совпадение. Три-статистика. А в вашем случае есть еще реплеи за номерами 4 и 5.

Большое спасибо AutismScreeching за интересные вопросы, хоть они и не направлены в мою сторону, я бы хотел прокомментировать их для дальнейшего развития проекта

я надеюсь меня услышат разработчики.

Во первых игра "Мир кораблей" для меня командная игра. В подтверждение этих слов я вижу различные режимы боя в которых необходимо/возможно играть командой, а так же поощрения типа "звезда отрада" ачивки и т.д.

Во многих заданиях (дневных, или связанных с различными эвентами) есть условия - набить цитадели, пожары, урон, и так далее. НИГДЕ не указано что ВАМ при выполнении этих заданий, необходимо играть соло. 

Возможно в правилах данной активности, а именно розыгрыша компьютера было указано что дамаг необходимо набить ВНЕ отряда? 

 

Во вторых хотел бы немного поговорить о тактике.

Если в отряде есть кто то кто делает задачу на цитадели, для получения возможности приобреси Puerto Rico, нам необходимо отсмотреть реплеи игры его команды и смотреть почему цитадели выбивал именно он а не его сокомандники, и забанить его. а именно лишить возможности купить Puerto Rico в случае если его партнеры имели возможность выстрела в борт, но выбрали другую цель.

при выполнении таких задач тактика может быть различной, кто то танкует (впитывает урон), кто то дамажит, кто то кайтит. Это разнообразит игровой процесс, делает возможным использовать гибко возможности настройки кораблей под тот или иной геймплей, перки командиров, оснащение корабля, выбор корабля. 

ЕСЛИ ВСЕ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО, прошу мне указать где это указано в правилах. Надо было набить дамаг быстрее сокомандников? Если такой пункт есть, то приношу заранее свои извинения.

Можно ли считать защиту сокомандника, пассивностью? или активность это только ДАМАГ?

Все выше изложенное я пишу именно в разрезе действий ОТРЯДА. 

Надеюсь сообщество и разработчики, примут данный факт во внимание. Если конечно я не пропустил что то в правилах.

Изменено пользователем NestaAmonRa
  • Плюс 3
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×