Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Flak105

Возврат операций

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

272
[NET]
Участник
484 публикации
8 351 бой

2 вопроса по возвращённым операциям.

1. Вообще неплохо было бы совместить операции  и сессии игр на отряды. Так хорошо прокатывает в других сетевых играх. А то в отряды мало кто попадает. В разное время запросы отправляются одиночками. В некоторые операции хочется попасть хотя бы из за ностальгии. С таким подбором по 4 игрока минимум это нереально. (Например Верминтайд 2, или Star Trek Online. Сессии на бой или несколько боёв, походы до победного результата. Сессии это входной билет по умолчанию.)

П.С.: После последних изменений ТТХ противников в операциях минимум 4 игрока самый проигрышный вариант в 100% из 100%. особенно если это 6-7 уровни.

2. ПЛ режим хорош. Есть фанаты. Случайный выбор операции (именно для ПЛ) только в отряде. Ээээ ... не уверен что это должно работать именно так. Ниже можно перечитать всё вышеперечисленное + полное отсутствие для фанатов ПЛ возможность свободно войти в бой.

Создание сессионного входа в операции решило бы эти два вопроса. Отдельные функции отряда не катят от слова совсем. Им не пользуются либо от лени, либо от неуверенности в функциональности.

П.С.: 

3. Надеюсь в будущем вернутся Конвои.

 

 

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Публикация рекламных сообщений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[VVV]
Участник
246 публикаций
11 759 боёв
Сегодня в 11:55:13 пользователь kaper722 сказал:

я вот не припомню такого...

ДР в 2021 насколько припоминаю...

Изменено пользователем Ded_anahoret

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 358
Старший бета-тестер
2 271 публикация
1 380 боёв
Сегодня в 13:04:35 пользователь Ded_anahoret сказал:

ДР в 2021 насколько припоминаю...

ну я не каждый год играю ..но у меня точно не сбрасывались ...

может надо было в то время играть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
2 336 боёв

У меня только один вопрос: раньше при выборе операции можно было увидеть все получаемые награды (либо они уже получены). Сейчас я этого не вижу от слова совсем. Зачем "так" сделано? И где найти информацию по наградам и как узнать активны они или нет? (То есть получены уже ранее).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя
Сегодня в 11:20:46 пользователь HIROHIT0 сказал:

У меня только один вопрос: раньше при выборе операции можно было увидеть все получаемые награды (либо они уже получены). Сейчас я этого не вижу от слова совсем. Зачем "так" сделано? И где найти информацию по наградам и как узнать активны они или нет? (То есть получены уже ранее).

Так нет их вроде. Что то говорили о наградах после переделки, даже БЗ на СК была, но теперь ни БЗ ни наград.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[NET]
Участник
484 публикации
8 351 бой

Вопрос такой. Почему с момента запуска клиента и выхода в бой, типы выпадающих операций зависят именно от выбранного корабля? Для Таллина например будет падать чаще 1-2 операции из списка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
12 часа назад пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Вопрос такой. Почему с момента запуска клиента и выхода в бой, типы выпадающих операций зависят именно от выбранного корабля? Для Таллина например будет падать чаще 1-2 операции из списка.

Добрый день.

Странно , но об этом нет ничего в описании .

:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[NET]
Участник
484 публикации
8 351 бой
34 минуты назад пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Странно , но об этом нет ничего в описании .

:cap_yes:

Но факт. Если я хочу сменить постоянный спам Ньюпорта с Нарай, можно просто сменить корабль. Можно откатать пару стандартных, или Ранги, либо перезайти, но это не 100%..

Изменено пользователем OGTPP4245otbr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×