Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Взгляд на обновлённую графику

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 249 публикаций

Мы продолжаем улучшать визуальную составляющую нашей игры.


Читать на портале
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[KRD]
Участник
39 публикаций
13 929 боёв

Чесно сказать,я в бою не вижу всей этой красоты....Ну если только после того как убьют! 🤣

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 239
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 415 публикаций
25 582 боя

ультра настройки говорят gtx960 и 8-ми gb оперативной памяти: "а ну, в сторону, щенок" 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 181 бой

Визуально красиво кажется, как будет в боях посмотрим!
А северное сияние не слишком механику движения сделали быстро? Или она игралась по такт музыки?

Мне больше на скалах мох симпатизирует, чем деревья!

А механику пожара в лесах и  истребителя, поливающего водой леса, мы на самом деле увидим или это для красоты ролика создали?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[KRD]
Участник
39 публикаций
13 929 боёв
Сегодня в 16:24:48 пользователь avicachkoh сказал:

ультра настройки говорят gtx960 и 8-ми gb оперативной памяти: "а ну, в сторону, щенок" 

1060 и 8 гб. оперативки спокойно тянут на ультра...

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 181 бой
Сегодня в 18:24:48 пользователь avicachkoh сказал:

ультра настройки говорят gtx960 и 8-ми gb оперативной памяти: "а ну, в сторону, щенок" 

У меня GTX 1080)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 239
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 415 публикаций
25 582 боя
Сегодня в 16:28:55 пользователь Goscha23 сказал:

1060 и 8 гб. оперативки спокойно тянут на ультра...

так у меня и сейчас при 960 и 8 на ультра тянется. только вот в зависимости от карт, видимо на переделанных, фпс падает с 75 до 46-57. а сейчас, с добавлением новых карт, таких ситуаций прибавится. я только "за" улучшение графики, поэтому, постепенно собирается новый агрегат )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 442 боя
Сегодня в 16:25:07 пользователь Margaret02 сказал:

 истребителя, поливающего водой леса

Даже стало интересно, откуда в истребителе! вода? И как после такого конфуза пилот выбирался из кабины

  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 181 бой
Сегодня в 18:36:14 пользователь Borodec сказал:

Даже стало интересно, откуда в истребителе! вода? И как после такого конфуза пилот выбирался из кабины

Так у нас в игре давно фантастикой  попахивать стало, всё возможно!) Выглядело бы интересно, мой истребитель летит поливать леса, вместо того, чтобы команду врагов душить снарядами! :Smile_teethhappy::cap_rambo:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
302
[-MA3-]
Бета-тестер, Участник
124 публикации
2 552 боя

главное чтоб комп всё это потянул(((

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[KRD]
Участник
39 публикаций
13 929 боёв
Сегодня в 16:35:54 пользователь avicachkoh сказал:

так у меня и сейчас при 960 и 8 на ультра тянется. только вот в зависимости от карт, видимо на переделанных, фпс падает с 75 до 46-57. а сейчас, с добавлением новых карт, таких ситуаций прибавится. я только "за" улучшение графики, поэтому, постепенно собирается новый агрегат )

с фпс проблем нет,да и как мне кажется это не так критично как увеличение пинга...в связи с переменой места базирования ,у меня теперь пинг скачет-невозможно играть на эсм или легком кр,,,,вот это беда...и замена железа тут не поможет...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 181 бой
Сегодня в 18:40:39 пользователь Goscha23 сказал:

с фпс проблем нет,да и как мне кажется это не так критично как увеличение пинга...в связи с переменой места базирования ,у меня теперь пинг скачет-невозможно играть на эсм или легком кр,,,,вот это беда...и замена железа тут не поможет...

 Пинг зависит от места вашего проживания до  московского сервера!
Дружить с провайдерами надо, я часто с ними общаюсь, проблем не имею с пингом, знают, что играю в онлайн игру!

 

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
616
[ROYAL]
Участник, Коллекционер
180 публикаций
11 813 боёв

Ребятки, просветите, пожалуйста, что происходит. Последние пару патчей (примерно) фпс существенно вырос: раньше было 77-78, сейчас строго 144 (стоит ограничение в настройках), никаких просадок, то есть если ограничение снять, фпс будет еще выше, и существенно. Чё там улитка замутила такое, что при прежних настройках графики фпс улетел в космос?.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 16:56:49 пользователь PanzerPups сказал:

Ребятки, просветите, пожалуйста, что происходит. Последние пару патчей (примерно) фпс существенно вырос: раньше было 77-78, сейчас строго 144 (стоит ограничение в настройках), никаких просадок, то есть если ограничение снять, фпс будет еще выше, и существенно. Чё там улитка замутила такое, что при прежних настройках графики фпс улетел в космос?.

Добрый день.

GCheck - может помочь в большинстве случаев технических проблем.

PingPlotter - если проблема сетевая (лаги, высокий пинг, "телепорты" и т.п.) (инструкция).

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
1 857 боёв

Из того, что представлено, - ну вот совершенно *** что новая графика, что старая. Даже, я бы сказал, старая, пожалуй, даже получше (ИМХО конечно...). :Smile_sad:

 

ЗЫ:

Хотя, конечно, надо смотреть в игре...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 716
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 733 публикации
14 319 боёв

прикольно но вот про пасхалки что там зашифровано будет? а так очень красиво спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
959 публикаций
23 733 боя

А можно попросить сделать, в опциях изменяемый цвет названий кораблей противника, потому что на некоторых картах белое на белом вообще не видно. 

Изменено пользователем vlaradavr
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[HA7AH]
Бета-тестер
511 публикация

BigWorld-это Ваша беда, ещё давно говорили что вытянули из него всё что возможно. Вы хоть 100д создайте-толку не будет. Лаги на компах говорят о проблемах с Вашей стороны. Может движок поменяли?-нет.

 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×