Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Panzer_krabe

Морское сражение, задания на ленты.

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 10:19:20 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я знаю. И хочу чтобы проблем ни у кого не было.

Бро, не обижайся, но проблем с лентами и так ни у кого нету, кроме тебя. Ленты-это вообще самое элементарное. Проблема реально из пальца высосана.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 631 публикация
24 855 боёв
Сегодня в 10:32:03 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Бро, не обижайся, но проблем с лентами и так ни у кого нету, кроме тебя. Ленты-это вообще самое элементарное. Проблема реально из пальца высосана.

Вот прям таки ни у кого? И у новичков, прокачавших всего 2-3 ветки, и у тех, кто не желает играть на мелкокалиберных поливалках?

Самое элементарное - это опыт. Просто играешь так, как тебе нравится, и он набирается, если ты приносишь пользу команде. Можно вообще не стрелять, а только светить и точки брать.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 10:39:02 пользователь Panzer_krabe сказал:

Вот прям таки ни у кого? И у новичков, прокачавших всего 2-3 ветки, и у тех, кто не желает играть на мелкокалиберных поливалках?

Самое элементарное - это опыт. Просто играешь так, как тебе нравится, и он набирается, если ты приносишь пользу команде. Можно вообще не стрелять, а только светить и точки брать.

Ничего подобного. В самом начале морского сражения-да. А потом та же 1000 опыта будет сильно зависеть от исхода матча, при сливе не факт, что наберешь эту самую тысячу. С лентами-проще, стреляй без остановки, пока есть время и пока есть хп. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 631 публикация
24 855 боёв
Сегодня в 10:43:29 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Ничего подобного. В самом начале морского сражения-да. А потом та же 1000 опыта будет сильно зависеть от исхода матча, при сливе не факт, что наберешь эту самую тысячу. С лентами-проще, стреляй без остановки, пока есть время и пока есть хп. 

Чем стрелять, например, на Каге? Брать бесполезные штурмовики ради ленточек вместо того чтобы приносить пользу своей команде?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 10:48:36 пользователь Panzer_krabe сказал:

Чем стрелять, например, на Каге? Брать бесполезные штурмовики ради ленточек вместо того чтобы приносить пользу своей команде?

Например у ваших соперников такая же Кага. Или Рюдзе. Или Секаку. Или Хакурю. Они стреляют тем же, чем и вы. Абсолютно равные условия для обоих соперников. Переступил определенный порог на ЛЮБОМ классе ЛЮБОЙ нации и получил звезду. Что не так? Если видишь, что на АВ Японии слишком высокий порог по лентам или по опыту, ну возьми другой корабль другой нации, где порог минимальный и где ты уверен, что набьешь нужное количество лент/опыта и получишь звезду. Ну нет проблем от слова совсем!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 814 боёв
Сегодня в 10:19:20 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я знаю. И хочу чтобы проблем ни у кого не было.

Меня вполне устраивает разнообразие. Проблем я не вижу: есть условия акции. Они для всех одни и теже. Кто то лучше справится, кто то хуже. Это нормально. 

Проблема была бы ели вам множитель на ленты шлифена, а сопернику на ленты пл. Тогда да, конечно есть проблема. 

В нынешнем виде для меня все хорошо. Разнообразие мне нравится. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 631 публикация
24 855 боёв
Сегодня в 11:10:37 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Что не так? Если видишь, что на АВ Японии слишком высокий порог по лентам или по опыту, ну возьми другой корабль другой нации, где порог минимальный и где ты уверен, что набьешь нужное количество лент/опыта и получишь звезду. Ну нет проблем от слова совсем!

Не так то, что я не хочу пересаживаться с японского авика на что-то еще, например.

Сегодня в 11:11:08 пользователь Alexahiks сказал:

В нынешнем виде для меня все хорошо. Разнообразие мне нравится. 

В нынешнем виде как раз разнообразия меньше. Хочешь ленты - изволь играть только на определенных классах и нациях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 814 боёв
Сегодня в 11:13:13 пользователь Panzer_krabe сказал:

Не так то, что я не хочу пересаживаться с японского авика на что-то еще, например.

Твой выбор. Взрослые люди знают, что так бывает: интересы компании/ клана против интересов человека (получения удовольствия). Делаем выбор, принимаем ответственность за последствия.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 11:13:13 пользователь Panzer_krabe сказал:

я не хочу

Вот с этого и надо было начинать. Личные хотелки. Вы не хотите пересаживаться с японского авика, а я не хочу играть с пл. Что будем делать? Вот две наших хотелки. Значит, идем к разработчикам и просим их удовлетворить. Они говорят-окей. И убирают ленты из морского сражения (ваша хотелка) и пл вообще из игры (моя хотелка). Такой результат вас устроит? Думаю, что нет. Вам не нравятся мои хотелки, мне не нравятся ваши хотелки, а Алексахиксу не нравится ни то, ни другое, ему что то третье надо. Каждому-не угодишь. Вы это должны понимать. Нужен баланс, так сказать, интересов. И он есть, худой, дырявый, но есть. И это хорошо.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
В 06.11.2022 в 15:10:28 пользователь Panzer_krabe сказал:

Предлагаю убрать задания на ленты из Морского сражения или же пересмотреть кол-во лент для разных классов. Ибо одни могут фармить ленты попаданий с 6-8 стволов каждые 3 секунды, а другие нет.

Наиболее сбалансированные задания - на опыт, т.к. даже урон на разных классах в среднем набивается разный.

Дорогой друг!

Я в компании уже год не могу наструлять по японским кораблям на выполнение задания. А вы... :Smile_facepalm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 631 публикация
24 855 боёв
Сегодня в 11:29:07 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

Дорогой друг!

Я в компании уже год не могу наструлять по японским кораблям на выполнение задания. А вы... :Smile_facepalm:

И не настреляете. Кто будет брать сейчас японцев, если они ленты не фармят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 14:37:03 пользователь Panzer_krabe сказал:

И не настреляете. Кто будет брать сейчас японцев, если они ленты не фармят?

ну не думаю что ленты тому виной.

Их банально никто не берет на 9,10 лвл т.к полно новых(со старыми "дырками") веток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 814 боёв
Сегодня в 11:29:07 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

Дорогой друг!

Это где на 200.000 урона?

А

Скрытый текст

В чем проблема? Может корабль не тот берете? Там надо 8+

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 15:14:23 пользователь Alexahiks сказал:

Это где на 200.000 урона?

А

  Показать содержимое

В чем проблема? Может корабль не тот берете? Там надо 8+

 

на 500.000, причем еще и с победой.:Smile_facepalm:

Да неее... Я читать вроде умею.

Изменено пользователем WILLY_BRAUN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 510 публикаций
26 259 боёв
В 06.11.2022 в 11:18:26 пользователь Panzer_krabe сказал:

Мешает нежелание ограничивать себя определенным классом.

Или наоборот - желание ограничивать себя определенным классом? (я даже знаю, каким) :cap_old:

В 06.11.2022 в 12:07:33 пользователь Panzer_krabe сказал:

что делать, если я не хочу катать на тех ветках, на которых ленты набиваются просто?

Не участвовать в МС, это же очень просто. Способ сродни тому, который остался тем игрокам, которые не хотят участвовать в боях с участием ваших ныряющих имбочек.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 631 публикация
24 855 боёв
Сегодня в 13:31:35 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Или наоборот - желание ограничивать себя определенным классом? (я даже знаю, каким) :cap_old:

Не участвовать в МС, это же очень просто. Способ сродни тому, который остался тем игрокам, которые не хотят участвовать в боях с участием ваших ныряющих имбочек.

Зачем игроков ограничивать, если можно просто пересмотреть планки задач, поправить несколько цифр в конфиге?

Эти так называемые "имбочки" очень легко контрятся. И что-то я не замечаю у них каких-то запредельных показателей чтобы их так называть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв
Сегодня в 14:08:08 пользователь Panzer_krabe сказал:

Зачем игроков ограничивать, если можно просто пересмотреть планки задач, поправить несколько цифр в конфиге?

Затем, что тогда вы ущемите других игроков, например, коопщиков... или коллекционеров. Например, сейчас в задании на ленты я знаю, что у меня есть кольбер/огайо/марсо/друид и я в конце МС могу решить результат набрав на нем 5 звезд сверх того, что есть у соперника.

 

Вы предлагаете это устранить.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 631 публикация
24 855 боёв
Сегодня в 15:30:38 пользователь Jeka_l200 сказал:

Затем, что тогда вы ущемите других игроков, например, коопщиков... или коллекционеров. Например, сейчас в задании на ленты я знаю, что у меня есть кольбер/огайо/марсо/друид и я в конце МС могу решить результат набрав на нем 5 звезд сверх того, что есть у соперника.

 

Вы предлагаете это устранить.

ОМГ. А кто вам не дает решить на этих кораблях со скорректированными планками? Но не только за счет корабля, а приложив немного скилла. Я думал в этом событии должны побеждать те, кто лучше играет. А те, у кого больше кораблей, побеждают в других событиях - в открытии подарков к новому году или ко дню рождения.

Изменено пользователем Panzer_krabe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв
Сегодня в 16:32:22 пользователь Panzer_krabe сказал:

А кто вам не дает решить на этих кораблях со скорректированными планками? Но не только за счет корабля, а приложив немного скилла.

а зачем придумывать новые сущности? Ваша идея об адаптации планок к каждой клетке требует изменения структуры БД с неясными целями.

 

Рассмотрим пример - вот задача на ленты для амерского линкора/фр крейсера/англ эсма/ру кр. Вы предлагаете снизить количество необходимых лент, т.к. это не скорострельные не пмк-шные ветки. Так ведь? Но обладатель Грузии/Кольбера/Друида/Смолы все равно возьмет на 5+ планок больше, чем стандартные корабли. И в чем смысл? Просто итоговый результат вырастет на 5 звезд.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 631 публикация
24 855 боёв
Сегодня в 16:43:48 пользователь Jeka_l200 сказал:

а зачем придумывать новые сущности? Ваша идея об адаптации планок к каждой клетке требует изменения структуры БД с неясными целями.

 

Рассмотрим пример - вот задача на ленты для амерского линкора/фр крейсера/англ эсма/ру кр. Вы предлагаете снизить количество необходимых лент, т.к. это не скорострельные не пмк-шные ветки. Так ведь? Но обладатель Грузии/Кольбера/Друида/Смолы все равно возьмет на 5+ планок больше, чем стандартные корабли. И в чем смысл? Просто итоговый результат вырастет на 5 звезд.

С ясными целями - сделать выполнение заданий возможным на любых кораблях.

Вы приводите в пример 4 ветки, я тоже приведу 4 - японские лк и авики и обе ветки подлодок, которых в будущем станет больше. Где там аналоги Джорджии, Кольбера и т.д.? Смысл в том, чтобы выполнять задания можно было на любых кораблях, а не на некоторых.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×