Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wespe_D

Нужны не только новые ветки

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 109 боёв
Сегодня в 13:28:19 пользователь Wespe_D сказал:

Разработчики, вы своими бесконечными ветками уже надоели! За последний месяц я узнал, что вы выпускаете: "тяжелые" европейские эсминцы, ПЛ британии,  советские ПЛ, подветку гибридов, а теперь ещё и панамериканцев. Помимо этого было анонсировано штук 6-8 прем/акционников.

по-правде говоря, новые ветки и вправду утомляют.

Ибо нового в них только название (как правило). Игровой процесс не сильно разнообразен. Да и клонов полно.

  • Плюс 25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

забыл написать про баг в клановом чате которому наверное уже год (по крайней мере я столько про него знаю) и потребность доработки этого функционала

два игрока, что надо мной находятся в бою, а значка нет. 

почему до сих пор не сделаны простые вещи, возможность ставить себе статус: АФК, играю в ранги, в отряде? Или вы опять расскажете, что дискорд наше всё?

shot-22.11.06_21.37.56-0995.jpg

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 532 боя
Сегодня в 11:00:19 пользователь Wespe_D сказал:

дискорд наше всё

Тимспик еще, внутриигровая связь (для совсем уж мазохистов) )) А по статусам, да и многом другом поддержу, было бы очень полезно видеть / знать, чем игрок занят, стоит его звать - ждать - приглашать (нужное подчеркнуть)..

Изменено пользователем EvilS_DevilS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 11:00:19 пользователь Wespe_D сказал:

забыл

Их сколько просят сделать в игровой интерфейс встройку валеры для автопокупки сундуков? А скорость типа счетовода? Чтоб не модом, а норм интерфейс встройку? Элементарная же фича, для подобных режимов, даже в клонах мэйлору есть! А уж сделать норм отображение пеленга на миникарте наверное только создатель мода может. 

Скрытый текст

А учитывая, сколько сейчас всякого плавает, то моды показывающие наличие гап/рлс/торпед с дальностью становятся обязательны. И тоже дают преимущества бзабщим. 

И да, сейчас на три года назад, когда была четкая логика веток и пара исключений. 

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 11:22:03 пользователь Alexahiks сказал:

 

  Скрыть содержимое

А учитывая, сколько сейчас всякого плавает, то моды показывающие наличие гап/рлс/торпед с дальностью становятся обязательны. И тоже дают преимущества бзабщим. 

И да, сейчас на три года назад, когда была четкая логика веток и пара исключений. 

 

Вот с языка сорвали. Года три назад когда леста объявила об унификации, которая почему то сразу же и закончилась, проблема так остро не стояла. А сейчас у немцев не немецкий гап, у того не американская рлс, а у этого не советская,  а у того ещё что то... Я хоть с начала игры играю, но и у меня уже голова начинает пухнуть от всех параметров - лодок то в игре наверное уже больше 600

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ROGER]
Участник
0 публикаций

Думаю все эти инициативы и вопросы останутся только в обсуждении постоянными участниками форума.

Одни и те же вопросы из год в год и практически одни и те же ники в обсуждении.

Смирись, все будет, как идет, как идет так и будет)

Чаты всякие, балансеры и прочее это все работает, по утверждениям хорошо, а мы тут всем недовольные, по традиции недовольны

Стабильность она такая ...

 

Изменено пользователем Zar_Kir
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[PARMA]
Участник
204 публикации

Чет как то с ветками да, гонка в никуда. Может стоит тормознуться и охолунться? А то вчера были бриты, сегодня вводят япов. Я уж плюнул на новые ветки, не угнаться за ними.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

На форуме нас мало , и мы в тельняшках , а у разрабов много разных инвесторов , работодателей , финансистов , Компания-владелец наконец .  Кого Игроделы должны слушать и кому подчинятся ? Так что правильная тема Автора Весп Д хотя бы привлекла внимание рядового модератора . Надеюсь что Он таки откликнется на вопросы .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 10:28:19 пользователь Wespe_D сказал:

Вы клепаете новые ветки, а между тем некоторые модели у вас с релиза. Что вот это такое в 2022 году? Вот так лесенки выглядят на эсминце, который с релиза

Вы серьёзно,или это попытки в стендап?

Хотя с некоторым могу согласиться,например с введением некоторых модов.

Изменено пользователем TI_E_H_H_U_B_A_U_3
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

надо было на черновике всё написать, а то всё новое вспоминаю

разработчики вот объясните почему вот это крейсер

Скрытый текст

shot-22_11.07_14_12.29-0306.thumb.jpg.16ccd2b33ac700f0953ee5854650461b.jpg

а вот это большой крейсер, который горит как линкор

Скрытый текст

shot-22_11.07_14_12.56-0917.thumb.jpg.f69290d37cce8e4e7b54f00379ebb19b.jpg

почему вот это "крейсер"

Скрытый текст

shot-22_11.07_14_13.53-0785.thumb.jpg.855528821759259034cea3f31fe3d0a7.jpg

а это линкор

Скрытый текст

shot-22_11.07_14_13.20-0281.thumb.jpg.eb48f041401b62f5db29f66a4c05674c.jpg

Когда в игре из больших крейсеров были: "Аляска", "Кронштадт"  и "Azuma" и были другие перки потребность в отдельной иконки для этого класса не возникала, но сейчас это очень нужно

Почему информация о характеристики торпед не идентична во вкладке "оснащение" и если открыть вкладку в порту справа?

Скрытый текст

shot-22_11.07_14_14.12-0882.thumb.jpg.3b741b8e617f19144de816e7a08b2cb8.jpgshot-22_11.07_14_14.21-0131.jpg.ee9f0e10ad8e1860997b55cc62ea5e75.jpg

 

Сегодня в 14:17:29 пользователь TI_E_H_H_U_B_A_U_3 сказал:

Вы серьёзно,или это попытки в стендап?

Хотя с некоторым могу согласиться,например с введением некоторых модов.

Вы о чём о теме или о лесенках?

И то и то серьёзно. Если Вам кажется, что лесенки это мелочь - это не так. Это показатель отношения и вектора развития к игре и игры. Так как ресурсы на клёпку клонов и веток есть, а править старое нет. Мне могут сейчас указать на американские эсминцы и будут правы. вот только новые ветки нам анонсируют, а праку старых моделей нет, а прошло уже месяца 3. И дажа правка моделей американских эсмов вызывает вопросы. Если у кого хороший монитор 4к и т.д. посмотрите на иконки эсминцев, мне вот кажется, что у них стало разное качество

Скрытый текст

shot-22_11.07_14_30.53-0043.jpg.f6816fb7984aa7877d5f415c87099aff.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 528
[MAHAN]
Участник
3 077 публикаций
13 747 боёв

Ну тут все относительно...

 

1. Я принципиально играю без официальных невшитых модов. Во-первых, они дают преимущество в бою над теми, кто моды не использует (по аналогии с прокачкой командиров - один и тот же корабль немного по-разному играется с низкоуровневым и с высокоуровневым командиром). Во-вторых, чтобы игровой клиент не засорять, так как неоднократно у ряда модопользователей случаются баги именно от официальных невшитых модов. Например, с использованием мода "След торпед" корабли откладывали кирпичи вместо кильватерного следа или бортовых волн. Визуально видел по фото. Неприкольно. Но по факту уже у ряда игроков отображалось. И при этом разработчики игры не виноваты, невшитые моды написаны не ими. Они только одобрили к использованию.

 

2. Я видел эти самые официальные моды в обзорах у ряда обзорщиков (например, Turry и jedai46). Опять же, большинству игроков они дают преимущество в бою над теми, кто моды не использует, например, моды "Угломер", "Ластомер", "Светофор". Кроме того, лично мне "Светофор" визуально неприятен, а двигается или нет позиционирующий себя носом или кормой ко мне корабль противника я определяю по увеличенной на максимум миникарте. То есть, не всем игрокам нужны одни и те же моды, где-то интересы будут совпадать, а где-то нет.

 

3. Поэтому, по моему мнению, лучшим решением будет, по-прежнему, установка официальных невшитых модов теми игроками, кто хочет преимущества перед другими игроками. Кто хочет - устанавливает, кто не хочет - не устанавливает.

 

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 14:39:36 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Во-первых, они дают преимущество в бою над теми, кто моды не использует,

А установленный флажок дает преимущество над тем, кто флажки не устанавливает.

А прокачанный кэп дает преимущество над тем, кто не прокачивает.

А установленная модернизация ... ну и т.д.

 

И что?

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
699 боёв

Из полезного в пользовательском интерфейсе за последние годы вспоминается возможность отключить чат в бою. И вот работу с сундуками довольно сильно улучшили всё же.

Из несуразностей - меня до сих пор удивляет как выглядит без модов пункт отображать составы команд, когда просто по бокам написаны ники игроков. Зачем, что это даёт?

Ветки не перестанут выпускать, об этом уже говорилось не раз. Это один из столбов по нахождению игроков в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:39:36 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Поэтому, по моему мнению, лучшим решением будет, по-прежнему, установка официальных невшитых модов теми игроками, кто хочет преимущества перед другими игроками.

Добрый день. 

Если моды прошли сертификацию и доступны для скачивания на официальном Форуме , значит они (по мнению разработки) не дают значительного преимущества при их использовании. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 14:39:36 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Во-первых, они дают преимущество в бою над теми, кто моды не использует (по аналогии с прокачкой командиров - один и тот же корабль немного по-разному играется с низкоуровневым и с высокоуровневым командиром).

Во-первых,никто не мешает тем кто их не использует-начать это делать.Все моды из официальных модпаков-разрешены к использованию,всё дело просто в лени их поставить а не о какой то "яжзасправедливости"

Во-вторых,как вы сами заметили-выходы в бой на топовых кораблях так же ставит вас в преимущественное положение,над теми,у кого корабль стоковый.Против этого вы,однако,ничего не имеете.То же можно сказать и о капитанах.

Изменено пользователем TI_E_H_H_U_B_A_U_3
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 14:39:36 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Ну тут все относительно...

 

У вас очень странная логика.. Вы играете без модов так как они дают преимущество, а вы за честную игру и равные возможности. Но вот тут то мы и подходим к тому, что эти моды должны стать частью чистого клиента - потому что это и будет честно. У нас нет водомесов которые бы делали свой модпак, я не зная говорят ли они на стримах где скачать моды. Я уже забыл как это было в танках, но кажется там была мастерская модов, информация о которой постоянно висела на портале, да и опять же водомесы рекламировали модпаки.

Ну как Вам подсказали выше тут и без модов нет "честной" игры, так как есть: флажки, модернизации, особые модернизации, уникальные модернизации, уникальные командиры - которые нельзя получить просто так и в одинаковом количестве для всех.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 109 боёв
Сегодня в 17:49:46 пользователь Merser44 сказал:

Ветки не перестанут выпускать, об этом уже говорилось не раз. Это один из столбов по нахождению игроков в игре.

да мы не против, только частить зачем? не успевают жеж качать.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 16:15:23 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

да мы не против, только частить зачем? не успевают жеж качать.

 

 

вот тут и поступает предложение немного задонатить...

ну кой смысл упарываться в прокачку? задонатил и все харашо )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 109 боёв
Сегодня в 17:53:13 пользователь Shimushu сказал:

Если моды прошли сертификацию и доступны для скачивания на официальном Форуме , значит они (по мнению разработки) не дают значительного преимущества при их использовании.

еще как дают!

Я как озвучку "Остров сокровищ" поставлю, так.... "Мне не нравится эта экспедиция, мне не нравятся эти матросы, мне вапще ничего не нравится! (С)" :cap_haloween:

Сегодня в 19:02:18 пользователь kaper722 сказал:

 

 

вот тут и поступает предложение немного задонатить...

ну кой смысл упарываться в прокачку? задонатил и все харашо )))

дык штампуйте премы. Отарами. :cap_look:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×