Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wespe_D

Нужны не только новые ветки

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 17:04:06 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

дык штампуйте премы. Отарами.

дык штампуют. много народу в бизнес подвязано,и зарплаты на этом рынке совсем не замкадные )))

бабки сами себя не нарубят)))

кроме шуток-развитие требует поступательного движения,остановился- тебя съели...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[MAHAN]
Участник
3 099 публикаций
13 838 боёв
Сегодня в 14:45:21 пользователь andyinet сказал:

А установленный флажок дает преимущество над тем, кто флажки не устанавливает.

А прокачанный кэп дает преимущество над тем, кто не прокачивает.

А установленная модернизация ... ну и т.д.

 

И что?

И флажок дает. Про кэпа я уже отмечал, да, тоже дает. И все в совокупности нормально так преимущества прибавляют. На примере: Маскировка или Поворот башен ГК крупным артиллерийским кораблям и в модернизациях и в навыках в совокупности дает больше, чем по отдельности. И чем больше будет способов улучшить конкретный корабль (навыками, модерками, модами, флаж. сигналами и т. п.), тем больше преимущества перед теми, кто не улучшает или по незнанию билдостроения или из-за нехватки очков опыта.

 

Я не против использования в игре официальных модов, но Светофор, например, лично мне неприятен в игровом интерфейсе.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 10:50:23 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

по-правде говоря, новые ветки и вправду утомляют.

Ибо нового в них только название (как правило). Игровой процесс не сильно разнообразен. Да и клонов полно.

Они еще и вылают полное отсутствие работы с источниками. Видно, что даже не пытались понять, какие проекты реально предлагались в том или ином случае.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 116 боёв
Сегодня в 19:10:37 пользователь kaper722 сказал:

кроме шуток-развитие требует поступательного движения,остановился- тебя съели...

знаешь, как говаривал один великий:

"Если не знаешь куда идти, не удивляйся что пришел не туда" (С) :Smile_teethhappy:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[MAHAN]
Участник
3 099 публикаций
13 838 боёв
Сегодня в 15:00:25 пользователь TI_E_H_H_U_B_A_U_3 сказал:

Во-первых,никто не мешает тем кто их не использует-начать это делать.Все моды из официальных модпаков-разрешены.

Некоторые моды не нравятся как они отображаются в интерфейсе. Тот же Светофор. Лично мне "Светофор" визуально неприятен, а двигается или нет позиционирующий себя носом или кормой ко мне корабль противника я определяю по увеличенной на максимум миникарте.

Если бы в настройках клиента моды можно было отключать выборочно, вопросов бы у меня по теме не было.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 17:34:19 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

знаешь, как говаривал один великий:

"Если не знаешь куда идти, не удивляйся что пришел не туда" (С) :Smile_teethhappy:

ну тут путь однозначен...не найдешь,чем привлечь ца-уйдут к конкуренту.

Сегодня в 17:35:15 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Некоторы моды не нравятся как они отображаются в интерфейсе. Тот же Светофор. 

старый был  лучше-однозначно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[MAHAN]
Участник
3 099 публикаций
13 838 боёв
Сегодня в 14:53:13 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Если моды прошли сертификацию и доступны для скачивания на официальном Форуме , значит они (по мнению разработки) не дают значительного преимущества при их использовании. 

Я не писал про значительное преимущество. Его нет, согласен. Но в совокупности с другими незначительными там нормально набегает. Я про это.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 116 боёв
Сегодня в 19:37:41 пользователь kaper722 сказал:

ну тут путь однозначен...не найдешь,чем привлечь ца-уйдут к конкуренту.

дык искать надо, а не штамповать в надежде... авось! Не?:cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 16:35:15 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Некоторые моды не нравятся как они отображаются в интерфейсе. Тот же Светофор. Лично мне "Светофор" визуально неприятен, а двигается или нет позиционирующий себя носом или кормой ко мне корабль противника я определяю по увеличенной на максимум миникарте.

Если бы в настройках клиента моды можно было отключать выборочно, вопросов бы у меня по теме не было.

В Модстанции вы сами выбираете какие вам нужны.Даже если приглянулся всего один из модпака.

Не нравится например,тот же светофор-не устанавливаете.Всё просто!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 116 боёв
Сегодня в 19:57:23 пользователь TI_E_H_H_U_B_A_U_3 сказал:

В Модстанции вы сами выбираете какие вам нужны.Даже если приглянулся всего один из модпака.

Не нравится например,тот же светофор-не устанавливаете.Всё просто!

а в клиент, значит, тот же выбор зашить нельзя. Да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв
Сегодня в 15:15:23 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

Ветки не перестанут выпускать, об этом уже говорилось не раз. Это один из столбов по нахождению игроков в игре.

Так то ,оно так. Только есть такое понятие как РАЗУМНАЯ  ДОСТАТОЧНОСТЬ и игра как бы про боевые корабли. Складывается странная ситуация - новички которых мало ( вопрос -  почему??) теряются в обилии кораблей не зная с чего начать ,а старички имея несколько десяток и любимые корабли , качают новые ветки кое - так - что бы было и СК получить на ДР. Да ,участие игрока в клане способствует прокачке ,но кланы разработкой давно забыты и при нынешнем  онлайне и прайм-тайме  даже не знаю как будут проходить КБ

Вот пишу я это и думаю - для чего??? Все это говорено - переговорено ,только толку? Креатив это дело такое и видимо весь он ушел в конвейер новых веток

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[MAHAN]
Участник
3 099 публикаций
13 838 боёв
Сегодня в 16:57:23 пользователь TI_E_H_H_U_B_A_U_3 сказал:

В Модстанции вы сами выбираете какие вам нужны.Даже если приглянулся всего один из модпака.

Не нравится например,тот же светофор-не устанавливаете.Всё просто!

Да это понятно. С этим согласен. Я так понял автора темы, что он за то, чтобы все официальные моды были вшиты в клиент без выбора отключения по отдельности. Я против вот этого.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 17:06:03 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

а в клиент, значит, тот же выбор зашить нельзя. Да?

Можно.И даже нужно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
Сегодня в 17:21:57 пользователь lastnail сказал:

Так то ,оно так. Только есть такое понятие как РАЗУМНАЯ  ДОСТАТОЧНОСТЬ и игра как бы про боевые корабли. Складывается странная ситуация - новички которых мало ( вопрос -  почему??) теряются в обилии кораблей не зная с чего начать ,а старички имея несколько десяток и любимые корабли , качают новые ветки кое - так - что бы было и СК получить на ДР. Да ,участие игрока в клане способствует прокачке ,но кланы разработкой давно забыты и при нынешнем  онлайне и прайм-тайме  даже не знаю как будут проходить КБ

Вот пишу я это и думаю - для чего??? Все это говорено - переговорено ,только толку? Креатив это дело такое и видимо весь он ушел в конвейер новых веток

Если бы я был новичком, то ни за что не стал бы играть в шутер-аркаду, с ботами, я бы решил, что раз людей реальных нет, то игра так себе ... а уж кучу веток , кучи наций качать , такое себе удовольствие . Ну , а так думаю осталось ввести голдовые снаряды со 100 проц пробитием, и высотные истребители  🤣🤣

Изменено пользователем ZloJon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 116 боёв
Сегодня в 22:58:27 пользователь ZloJon сказал:

Если бы я был новичком, то ни за что не стал бы играть в шутер-аркаду, с ботами, я бы решил, что раз людей реальных нет, то игра так себе ... а уж кучу веток , кучи наций качать , такое себе удовольствие . Ну , а так думаю осталось ввести голдовые снаряды со 100 проц пробитием, и высотные истребители  🤣🤣

не, еще само-возрождающиеся кораблики.

После утопления... пук! ... и вновь на респе как новенький! И красота! :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв
Сегодня в 20:55:37 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

не, еще само-возрождающиеся кораблики.

После утопления... пук! ... и вновь на респе как новенький! И красота! :Smile_teethhappy:

Этот режим боев идеально подойдет под ПЛ 😉. Правда обнулит экономику и получение опыта 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 582 боя
В 07.11.2022 в 13:53:37 пользователь Siler_173 сказал:

Кого Игроделы должны слушать и кому подчинятся ?

Ну вообще по хорошему мнение игроков должно учитываться на более менее равных условиях с хотелками и поручалками "старших лиц", потому как онлайн он такой, шаткий, сегодня он есть, а завтра его нет... у западных проектов такая фишка почему то работает.... 

В 07.11.2022 в 14:39:36 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

большинству игроков они дают преимущество в бою над теми, кто моды не использует

Полнейший бред... Это личное дело каждого... Ну или принципиальное, если удобно... С чего вдруг мне не использовать те удобства, которые разрешены? Вам вот удобно карту на максимум, а мне вот удобно ее практически на минимум... Получается что, у вас превосходство надо мной теперь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[MAHAN]
Участник
3 099 публикаций
13 838 боёв
Сегодня в 09:05:23 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Это личное дело каждого... Ну или принципиальное, если удобно... С чего вдруг мне не использовать те удобства, которые разрешены? Вам вот удобно карту на максимум, а мне вот удобно ее практически на минимум... Получается что, у вас превосходство надо мной теперь? 

Получается, что в этой мелочи - да. Например, я по миникарте при игре на кораблях с высокой скоростью хода маневры планирую и осуществляю без выхода из бинокля (чтобы избегать столкновения с кораблями и с островами). При этом можно непрерывный огонь вести, если необходимо, не отвлекаясь на общий обзор. А в ближнем бою в замесах на точках иногда один залп решает.

Или, например, у меня на Гневном 21-перковый командир, полностью заточенный в усиление ГК (Отчаянный, Бесстрашный, Специалист Огневой подготовки). И Гневный противника с непрокаченным командиром я с ГК перестреливаю.

Вот из ряда таких мелочных вещей набегает нормально. Моды - не исключение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 10:15:33 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Вот из ряда таких мелочных вещей набегает нормально. Моды - не исключение.

Согласен.  Моды из этого ряда вообще вещь самая демократичная.  21-кэпа у новичка быть не может, а моды любой может поставить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 238 боёв

Всё правильно сказал тс. Гонка в колличество, в ущерб качеству и разнообразия, что касается модов, тут вобще непонятно, противники их выглядят так например-есть два велосипеда, один с седлом, другой без, вы садитесь на велик тот, что без седла и призываете других сделать тоже самое, но выбор дают всем, и если вам так нравиться, то катайтесь так, ради бога, зачем призывать к этому всех и говорить что по вашему это честно...несерьёзно это. :cap_haloween:

Изменено пользователем __TAURUS_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×