Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

Слишком дорогие сигналы.

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 092 публикации
29 527 боёв
Сегодня в 10:11:14 пользователь Body_Bag сказал:

Но и тратить теперь возможностей больше.

"Возможность" и "необходимость" это разные вещи.

Сегодня в 10:11:14 пользователь Body_Bag сказал:

Так, может, они и рады закупиться флажками против детонации, да возможности у них такой нет просто. А выдавать такие флажки за сам факт детонации им теперь перестали. Я сам регулярно стал видеть детонирующих игроков. Думал, что они просто забывают флажки повесить, но нет, оказалось, что это экономическая система теперь такая

Я хочу закупаться такими флажками — я закупаюсь. В чём проблема нафармить немного и не детонировать, я не понимаю. Лень фармить? Ну ок, тоже выбор — без флажка и правда детонируешь не каждую катку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
400 боёв
Сегодня в 10:07:15 пользователь Qwert7977 сказал:

ерунда

 вот буквально 10 минут назад

Снимок экрана (4).png

такой балансер обычно влечёт за собой включение в отношении игрока режима угнетения на ближайшую неделю,так как КВГ не оставляет такую дерзость безнаказанной...на Мусе...к семёркам...пожалуй две недели.

Изменено пользователем SantaClaustrophobia
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 458
[PROST]
Участник
2 482 публикации
21 566 боёв
Сегодня в 10:53:00 пользователь Kringesmarine сказал:

"Возможность" и "необходимость" это разные вещи.

В том-то и дело, что эти термины у разных людей обозначают разные вещи. Вот, например, в Мире кораблей есть игроки, всё время катающиеся на первых уровнях. У них вообще нет необходимости тратить серебро. А другие игроки их не понимают, так как считают необходимым выкачать вожделенную десятку. Но это уже флуд, не относящийся к теме).

Сегодня в 10:53:00 пользователь Kringesmarine сказал:

Я хочу закупаться такими флажками — я закупаюсь. В чём проблема нафармить немного и не детонировать, я не понимаю. Лень фармить? Ну ок, тоже выбор — без флажка и правда детонируешь не каждую катку.

Комплект флажков от детонации почти два миллиона стоит. Немаленькая сумма, как по мне. И фармить её без прем-аккаунта на каком-нибудь кораблике среднего уровня можно боёв двадцать. Вот многие игроки и не заморачиваются. Зачем им флажки, если они новый корабль за эту же цену могут купить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 16:00:31 пользователь Body_Bag сказал:

Комплект флажков от детонации почти два миллиона стоит. Немаленькая сумма, как по мне. И фармить её без прем-аккаунта на каком-нибудь кораблике среднего уровня можно боёв двадцать. Вот многие игроки и не заморачиваются. Зачем им флажки, если они новый корабль за эту же цену могут купить?

Несколько боев в операциях и проблемы сняты. 

Изменено пользователем OleggK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 092 публикации
29 527 боёв
Сегодня в 12:00:31 пользователь Body_Bag сказал:

И фармить её без прем-аккаунта на каком-нибудь кораблике среднего уровня можно боёв двадцать.

Фармить 2 миллиона серебра двадцать боёв? Вы серьезно?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[WWWWW]
Участник
960 публикаций
7 309 боёв
Сегодня в 12:51:11 пользователь Kringesmarine сказал:

Фармить 2 миллиона серебра двадцать боёв? Вы серьезно? 

а что не так?

без премакка и с серыми бустами все очень грустно с фармом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 092 публикации
29 527 боёв
Сегодня в 13:22:24 пользователь pion_122 сказал:

без премакка и с серыми бустами все очень грустно с фармом.

На четвертом уровне в коопе? Наверное

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
[TRYBA]
Участник
259 публикаций
15 763 боя

удивительное, конечно, явление.

Человек предложил сделать сигналы дешевле. И вместо того, чтобы его в этом поддержать, начинаются какие споры. Не удивлюсь , если ща попрут предложения сделать их дороже :cap_rambo:

Изменено пользователем iPbICb
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 092 публикации
29 527 боёв
Сегодня в 13:39:06 пользователь iPbICb сказал:

Человек предложил сделать сигналы дешевле. И вместо того, чтобы его в этом поддержать, начинаются какие споры. Не удивлюсь , если ща попрут предложения сделать их дороже :cap_rambo:

Ну вот просто взять и сделать! Это же ни на что не влияет! А ещё нужно всем по 3 прем.корабля раздать - ну а чего, давайте поддержим.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[ROF]
Участник
977 публикаций
8 252 боя
Сегодня в 14:51:11 пользователь Kringesmarine сказал:

Фармить 2 миллиона серебра двадцать боёв? Вы серьезно?

Вводные:

1-

Скрытый текст

 

2- на 3 сундука в день необходимо 11 боев

3- в среднем 550000 пиастров с боя (минус ремонт, пусть будет чистыми 500 000 с премом/ 333 333 без)

 

Решение:

11 боев в день = 3 сундука

100 сундуков = 367 боев (месяц примерно)

со 100 сундуков ~1050 флагов (пусть поровну всех типов) = по 75 шт каждого = 75 боев с профитом в 500 000 пиастров

75 * 500 000 = 37 500 000

367 - 75 = 292 боя на которые нужно докупать сигналы

 

дальше интереснее:

1) если играем в "топовой комплектации" (7 сигналов)

500 000 - 768000 = -268 000 (траты на каждый бой сверх 75)

268000 * 292 = - 78 256 000

37 500 000 - 78 256 000 = - 40 756 000 пиастров поиграть месяц в "комфорте" на преме и с премом

 

2) если играем в "топовой комплектации" (7 сигналов) на преме, но без према

сальдо = - 101 922 789 пиастра

 

3) если играем в "средней комплектации" (75 боев с 7 флагами, 292 с 4 флагами)

сальдо = +57 356 000 пиастров в месяц на преме и с премом

 

4) если играем в "средней комплектации" (7 + 4) на преме, но без према

сальдо = -3 810 789

 

ЗЫ может я чего то не знаю и сигнальные флаги можно получить еще как то кроме сундуков? раньше их давали за + к карме во время боя, вроде бы, и еще ща кучу всяких вещей.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
[TRYBA]
Участник
259 публикаций
15 763 боя
Сегодня в 13:44:56 пользователь Kringesmarine сказал:

Ну вот просто взять и сделать! Это же ни на что не влияет! А ещё нужно всем по 3 прем.корабля раздать - ну а чего, давайте поддержим.

на что это влияет для других игроков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 092 публикации
29 527 боёв
Сегодня в 13:47:26 пользователь iPbICb сказал:

на что это влияет для других игроков?

На игровую экономику влияет; игровая экономика одна для всех игроков, хороших и плохих, донатящих и недонатящих.

Изменено пользователем Kringesmarine
уточнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
[TRYBA]
Участник
259 публикаций
15 763 боя

 

Сегодня в 14:02:17 пользователь Kringesmarine сказал:

На игровую экономику влияет; игровая экономика одна для всех игроков, хороших и плохих, донатящих и недонатящих.

ммм. игровая экономика.

Я специально указал "для других игроков".

Потому что в этой замечательной игровой экономике, помимо  игроков, есть еще одна сторона. Это разраб.

Для игроков эти изменения несут только положительный характер.

А вот для разраба да, отрицательный. Потому что это единственная сторона, которой выгодно, чтобы тратились внтуриигровые ресурсы. (ну и денежки тоже).

Пользователи внутри игры ничего друг другу не продают, не оказывают услуг. Никак друг на друге не зарабатывают. Единственный контрагент у каждого пользователя- это разраб.

 

Сегодня в 13:44:56 пользователь Kringesmarine сказал:

Ну вот просто взять и сделать! Это же ни на что не влияет! А ещё нужно всем по 3 прем.корабля раздать - ну а чего, давайте поддержим.

Поэтому да. Взять и сделать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
355 публикаций

странно что никто не рассматривает покупку сигналов в бюро за очки исследований,особенно игроки которые уже в игре давно и обладают различными игровыми ресурсами и не обременены прокачкой аккаунта...да и игровые навыки уже должны позволять играть болеее менее хорошо.

я например уже давно беру там сигналы(катаю все бои в полном или почти сигнальном обвесе) и вполне это устраивает и считаю этот вариант наиболее менее трудозатратным(как главное по потраченному времени,так и по ресурсам)в этом плане...премы катаю редко,а серу выгодней потратить на те же супера или на что то другое
хоть у меня заработок ои и выстроен можно сказать в определенную систему и в этом плане мне проще так как прохожу ветку за пару десятков боев(экономические сигналы на это дело ,прем комки на лодки и все такое получены в игре без доната ,просто умеренно играя,участвуя в разных ивентах и снимая плюшки с лодок во всякие праздники ).
но даже обычному игроку который этим не заморачивается и не имеет таких ресурсов разве не проще подкопить(или купить,там не так уж и много надо) хороших эконом бонусов(хотя бы на опыт корабля) , скинуть ветку(а с учетом всех этих песочных рангов сам бог велел это использовать)по х2 и получить ресурса которого хватит минимум на 2000 сигналов?если что,то чтобы получить такое количество сигналов покупкой за серу то нужно нафармить минимум две сотни!!млн серебра...а это сколько боев?и нужно иметь ввиду что в тех боях то же сигналы расходуются
да,даже в самом примитивном варианте если скидывать ветку и за раз снимать бонусы со всех лодок то же сера тратиться,но как по мне это не соизмеримо с теми сотнями млн,да и за время прокачки значительная доля серы возвращается
понятно что новичкам и слабо играющим игрокам такой способ не подойдет,но я не понимаю почему так не делают игроки которые уже не первый год в игре,в кб не играют и испытывают какие либо затруднения с серебром и сигналами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 092 публикации
29 527 боёв
Сегодня в 14:38:30 пользователь iPbICb сказал:

ммм. игровая экономика.

Я специально указал "для других игроков".

Потому что в этой замечательной игровой экономике, помимо  игроков, есть еще одна сторона. Это разраб.

Для игроков эти изменения несут только положительный характер.

А вот для разраба да, отрицательный. Потому что это единственная сторона, которой выгодно, чтобы тратились внтуриигровые ресурсы. (ну и денежки тоже).

Пользователи внутри игры ничего друг другу не продают, не оказывают услуг. Никак друг на друге не зарабатывают. Единственный контрагент у каждого пользователя- это разраб.

Вы, наверное, мне не поверите, но игра не разрабатывается сама собой — её делают люди, которые хотели бы за это получать зарплату, чтобы жить (внезапно всем людям нужны средства для существования). Соответственно, монетизация в игре есть. И это нормально. Более того, монетизация в таком формате, что платить вас никто не заставляет — играйте без доната вообще, но принимайте, что ваш игровой прогресс будет медленнее.

Мне кажется, или я какие-то базовые вещи пытаюсь донести, типа что ничего бесплатного не бывает?

Сегодня в 14:38:30 пользователь iPbICb сказал:

Поэтому да. Взять и сделать.

Ну, можете, просить этого, требовать и даже ждать, но этого не будет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
[TRYBA]
Участник
259 публикаций
15 763 боя
Сегодня в 14:44:21 пользователь Kringesmarine сказал:

Вы, наверное, мне не поверите, но игра не разрабатывается сама собой — её делают люди, которые хотели бы за это получать зарплату, чтобы жить (внезапно всем людям нужны средства для существования). Соответственно, монетизация в игре есть. И это нормально. Более того, монетизация в таком формате, что платить вас никто не заставляет — играйте без доната вообще, но принимайте, что ваш игровой прогресс будет медленнее.

Мне кажется, или я какие-то базовые вещи пытаюсь донести, типа что ничего бесплатного не бывает?

Ну, можете, просить этого, требовать и даже ждать, но этого не будет.

так я не пойму, вы почему против то?

вы из офиса лесты это пишете? 

 

И насчет игровой экономики. Вы так и не объяснили, что с ней будет не так.

Изменено пользователем iPbICb
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 458
[PROST]
Участник
2 482 публикации
21 566 боёв
Сегодня в 12:51:11 пользователь Kringesmarine сказал:

Фармить 2 миллиона серебра двадцать боёв? Вы серьезно?

Скрытый текст

shot-22_11.15_16_37.48-0432.thumb.jpg.0877384c1c17b0c166dfdcebfba54d03.jpg

Скрытый текст

shot-22_11.15_16_37.57-0823.thumb.jpg.c648d8c4187d23e6b835d22bdf0da6c2.jpg

Сто пятьдесят тысяч серебра выдали за полторы тысячи опыта. Если без прем-аккаунта считать. Больше десяти боёв получается. Только не в каждом бою ещё удаётся столько опыта заработать.

Сегодня в 13:44:56 пользователь Kringesmarine сказал:

Ну вот просто взять и сделать! Это же ни на что не влияет! А ещё нужно всем по 3 прем.корабля раздать - ну а чего, давайте поддержим.

Так раздают прем-корабли). За всякие простые задачки. А, иногда, вообще за просто так. Не девятого уровня, конечно, но с пятого по седьмой уровень несколько таких кораблей у меня есть.

Сегодня в 14:02:17 пользователь Kringesmarine сказал:

На игровую экономику влияет; игровая экономика одна для всех игроков, хороших и плохих, донатящих и недонатящих.

Её уже не раз изменяли. Ну, если Вы считаете, что это её обрушит, то это Ваше право.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 092 публикации
29 527 боёв
Сегодня в 14:49:06 пользователь iPbICb сказал:

так я не пойму, вы почему против то?

вы из офиса лесты это пишете? 

Рядом с моими сообщениями написано, откуда я. Вам самому не смешно это писать?

Сегодня в 14:49:06 пользователь iPbICb сказал:

И насчет игровой экономики. Вы так и не объяснили, что с ней будет не так.

С ней не "не так" будет — будет по-другому. Хотите флаги дешевле? Ну ок, но их в комплекте будет меньше, или будут более дешевые с худшими характеристиками и более дорогие — с лучшими. А варианта "просто сделать дешевле, но чтобы всё остальное было, как сейчас" не будет.

Сегодня в 14:56:26 пользователь Body_Bag сказал:

Так раздают прем-корабли). За всякие простые задачки. А, иногда, вообще за просто так. Не девятого уровня, конечно, но с пятого по седьмой уровень несколько таких кораблей у меня есть.

И всё равно есть проблемы с фармом? Удивительно. Прем.аккаунт, кстати, тоже раздают регулярно.

Сегодня в 14:56:26 пользователь Body_Bag сказал:

Её уже не раз изменяли. Ну, если Вы считаете, что это её обрушит, то это Ваше право.

Меняли, но никогда не исключали из неё стимулирование игроков к вложениям. Более того, этот момент никогда не уберут — могут только сделать более комфортным и менее комфортным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[ROF]
Участник
977 публикаций
8 252 боя
Сегодня в 16:58:10 пользователь Kringesmarine сказал:

Рядом с моими сообщениями написано, откуда я. 

С ней не "не так" будет — будет по-другому. Хотите флаги дешевле? Ну ок, но их в комплекте будет меньше, или будут более дешевые с худшими характеристиками и более дорогие — с лучшими. А варианта "просто сделать дешевле, но чтобы всё остальное было, как сейчас" не будет.

Можно понимать это как официальный ответ?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 092 публикации
29 527 боёв
Сегодня в 15:05:55 пользователь Katisar сказал:

Можно понимать это как официальный ответ?

Пока нет. Я сейчас своего пресс-секретаря приглашу, он выступит с официальным заявлением.

Сегодня в 15:12:22 пользователь iPbICb сказал:

Это официальное заявление?

См. выше.

Сегодня в 15:12:22 пользователь iPbICb сказал:

Просто восхищен такой заботе о доходе студии разработчика и ее сотрудниках. 

Это не забота. Я считаю, что ругать разработку за всё подряд странно и глупо.

Сегодня в 15:12:22 пользователь iPbICb сказал:

Так это самое. Может  подороже попросим сделать? :cap_rambo:

Чтобы внутриигровая эконмика была такзсть нерушима

Попросите, бана на форуме у вас нет.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×