Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Охота за подарками»: второй этап!

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 029
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 865 боёв
Сегодня в 13:03:59 пользователь Rushcore сказал:

Я полагаю, речь шла о подарке конкретному пользователю за выявление ошибки

Ну, да, обещано другому было...не стал расписывать словами, просто скрин кому отвечал и обещал Генерал...

Изменено пользователем Domowoy_62
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 537
[MAHAN]
Участник
3 085 публикаций
13 784 боя
В 03.01.2023 в 11:58:44 пользователь Sky_Fight сказал:

Абсолютно отвратительная Реализация квеста зачем выбирать 500 человек которые уходят есть спать на работу и так далее, почему программой не выбирать двух людей из двух команд двух топов, и не только с 8 по 10, а с 5 по десятый скажем, неужели там нету достойных кораблей да и новичкам какой то праздник тоже нужно устроить, ну это моё мнение. А ТАК Получается выбрали 500 человек они получили плюшки а вы плавайте и раз в 5 6 боёв видьте приоритетную цель классно))), а если вдруг вы её убьете получите 500 угля и купоны на опыт), и это не новичкам а работягам которые гонят на 9 10, которые всё давным давно выкачали) 

Нет в целом спасибо большое администрации кораблей что дают много плюшек игрокам начинающим играть в кораблики, ведь игра в целом хорошая, правда онлайн просел если сравнивать с Ворлд оф танкс. Но опять таки прихожу к теме квеста, не все хорошие корабли в топах и чтобы выполнять задания и больше поддержать интерес новичков, то нужно разброс ключевой цели сделать с 5 того по десятый уровень. Я бы возможно даже сделал чтобы люди видели кто приоритетная цель в той и в другой команде, чтобы эсминцы не неслись сразы умирать в приоритетную цель) 

 

В 03.01.2023 в 12:54:41 пользователь angry_Murzik сказал:

зависть плохое чувство)

в чем отвратительно? часть игроков щекочет нервы и возможно(!) получит за это бонусы. Весело же. Но если упарываться как вы в желание постоянно(!) иметь плюшки, то это скушно (с) и уныло. А в целом -не нравится как реализовано?

Ладно, у вас хотя бы свое мнение есть, вполне аргументированное. В отличие от некоторых других игроков. Тут с недавнего времени игрок Winpsih стал песни писать, посвященные отдельным моментам игры. И априори у него не могут быть все песни плохие. Мне самому у него далеко не все нравится. Но есть игрок

La_loi_et_la_justice, который абсолютно все его песни минусует. Хоть бы комментировал - за что. Так нет, все его песни минусует, принципиально.

Вы хотя бы свои точки зрения защищаете и аргументируете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

К сожалению проболел почти весь 1-й этап, только 8 боёв успел откатать. Разницы с обычными боями особо не ощутил, ну стреляют, ну мухи летают - как обычно. Только в глаза бросилось, когда пару раз обдубашенные эсмы ломились пикировать во что бы то ни стало:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
790 публикаций
5 842 боя

Просто отвратная идея. Во всех боях с целью цель была в красной команде, в каждом бою моя команда как оголтелые бросали все и шли к нему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 104 публикации
15 847 боёв
Сегодня в 23:08:44 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Просто отвратная идея. Во всех боях с целью цель была в красной команде, в каждом бою моя команда как оголтелые бросали все и шли к нему. 

Цели в "зеленой" команде для Вас не видны (но они есть).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[RSA]
Участник
150 публикаций
13 937 боёв

Сегодня зашел и в первом же бою опять цель. Вы это серьезно?

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 13:10:59 пользователь Old_Roamer сказал:

Сегодня зашел и в первом же бою опять цель. Вы это серьезно?

 

А условия прочитать до того, как кнопку нажимать, это не по нашему? Это в каждом бою на весь период будет, вы - избранный) 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[RSA]
Участник
150 публикаций
13 937 боёв
Сегодня в 13:14:40 пользователь RealBrahman сказал:

А условия прочитать до того, как кнопку нажимать, это не по нашему? Это в каждом бою на весь период будет, вы - избранный) 

Тогда без меня, уйду на низшие уровни. Надеюсь, я ничего не нарушаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
794
[USSR9]
Участник
1 447 публикаций
Сегодня в 13:24:08 пользователь Old_Roamer сказал:

Тогда без меня, уйду на низшие уровни. Надеюсь, я ничего не нарушаю?

зачем тогда было участвовать в этой акции?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[RSA]
Участник
150 публикаций
13 937 боёв
Сегодня в 13:35:43 пользователь crabolobster сказал:

зачем тогда было участвовать в этой акции?

Значит не совсем разобрался, думал это будет рандомно, а не на все время.

Назначать на все время "целью" - не совсем гуманно. Особенно для таких криворуких, кака я

.

Изменено пользователем Old_Roamer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[DOM_6]
Участник
105 публикаций
16 977 боёв

сегодня в одном бою было аж три цели...  двух забрал, а награда одна... неинтересно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[MA_NF]
Участник
104 публикации
14 262 боя

Хорошо бы БЗ в награду за то, что был ключевой целью по времени продлить,  а то 70 боев за два дня, конечно, можно сделать, но это либо упарываться на десятки часов либо в самоубийстенный рывок кидаться в самом начале боя, чтобы количество боев набить.

Последний этап задачи не успеваю сделать, и это обидно.

Хотя с другой стороны из НГ ящиков за три этапа получил Де Грассе, что в целом неплохо. Спасибо!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
4 850 боёв

Планируется ли такая акция с целями еще? Особо не успел поиграть, так как был отдыхом занят. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 00:09:23 пользователь __Winston_Churchill__ сказал:

Планируется ли такая акция с целями еще? Особо не успел поиграть, так как был отдыхом занят. 

Добрый день. 

По сложившейся традиции, анонсов, по подобным запросам игроков, не предоставляют. 

Можно посоветовать только следить за новостями

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×