Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Blezer97

Сократить число эм

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 021 бой
Сегодня в 13:09:50 пользователь vladozz77 сказал:

У самого этого Брисбена 20 торпед на 13км)) мне кажется скорее будут на нем в торпедника играть, нежели как то за точки биться, светить там и рлсить

Это проще юянга делать китайского. Или седжонга. Впрочем заметить тушу крейсера без дымов проще чем эсма. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 13:28:08 пользователь Alexahiks сказал:

Это проще юянга делать китайского. Или седжонга. Впрочем заметить тушу крейсера без дымов проще чем эсма. 

отвечаю - будут уникуму которые будут разворачиваться перед орденом и кидать торпы.. у нас вот реально торпед мало в рандоме)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
592
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
446 публикаций
11 910 боёв

Предлагаю сократить количество лк-бояр. А то ноют и ноют.:Smile_bajan2:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 021 бой
Сегодня в 16:05:13 пользователь vladozz77 сказал:

отвечаю - будут уникуму которые будут разворачиваться перед орденом и кидать торпы.. у нас вот реально торпед мало в рандоме)) 

там всякие будут, но обсуждать ещё не вшедший корабль такое себе

Сегодня в 16:44:08 пользователь InVinoVeritas46 сказал:

Предлагаю сократить количество лк-бояр. А то ноют и ноют.:Smile_bajan2:

а на ком святой дамагий набивать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 16:57:59 пользователь Alexahiks сказал:

 

а на ком святой дамагий набивать?

Надо скрыть урон и показывать ПУКИ. А то фапают на домажку все. На проальфу *** надо, как понимаю она показывает эффективность в бою.. хотя честно хз как она считается 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций
6 136 боёв
В 28.12.2022 в 22:22:05 пользователь vladozz77 сказал:

Надо скрыть урон и показывать ПУКИ. А то фапают на домажку все. На проальфу *** надо, как понимаю она показывает эффективность в бою.. хотя честно хз как она считается 

Количество урона + фраги если не ошибаюсь) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
302
[NET]
Участник
521 публикация
8 680 боёв
В 27.12.2022 в 21:30:10 пользователь Blezer97 сказал:

может сократить число эсм  пл в боя а то стало слишком много  и бой как мышиная возня

Грамотный ЭМ грозный противник. Или игроки разучились против них играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
В 29.12.2022 в 21:14:16 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Грамотный ЭМ грозный противник. Или игроки разучились против них играть?

В этом и проблема. Эсмы слишком скилозавистмый класс и сильно влияет на игру, а ошибка дорогого стоит. А играть на эсмах умеют не только лишь все. Отсюда и моменты когда, не очень скиловве союзные эсмы сливаются в первую минуты, ну и бой считай закончен, а если авика нет то считай можно идти в следущий бой 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 692
[MIMIK]
Бета-тестер
2 293 публикации
13 499 боёв
Сегодня в 06:26:08 пользователь vladozz77 сказал:

А играть на эсмах умеют не только лишь все.

На артиллеристах и универсалах да.
А на Шимакаке много ума не надо пускать торпеды с 15 километров. Я бы вообще всю эту ветку понерфил по маскировке, накинув +300-400м к заметности до уровня 5.9-6км. А версию с 8км торпедами в акционники

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 14:19:24 пользователь Transformation сказал:

На артиллеристах и универсалах да.
А на Шимакаке много ума не надо пускать торпеды с 15 километров. Я бы вообще всю эту ветку понерфил по маскировке, накинув +300-400м к заметности до уровня 5.9-6км. А версию с 8км торпедами в акционники

Вот так и играют многие, а нужно с таким засветом и самому светить кататься и точки брать, а не пулять торпедки с 15 км, и зачем с 15 когда можно подойти поближе например, я вообще на японских торпедниках катаюсь без дымов, хотя ток начал прокачивать эту ветку, но я хз зачем там дымы, если от авика спрятаться только

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 021 бой
Сегодня в 15:26:00 пользователь vladozz77 сказал:

зачем там дымы, если от авика спрятаться только

На шимаказе нельзя заменить дым на перезарядку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 692
[MIMIK]
Бета-тестер
2 293 публикации
13 499 боёв
Сегодня в 15:06:05 пользователь Alexahiks сказал:

На шимаказе нельзя заменить дым на перезарядку

Ещё 30 торпед за сброс на эсминце нам не хватало
(спойлер: не хватало. Кунмин или как там его, решит эту проблему)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 16:06:05 пользователь Alexahiks сказал:

На шимаказе нельзя заменить дым на перезарядку

печаль, не знал))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 499 боёв
Сегодня в 16:30:43 пользователь vladozz77 сказал:

печаль, не знал))

Можно на Хаяте - за 2 млн. свободного опыта. Мне понравился. Там всего 2 пятитрубных торпедных аппарата, но есть возможность поставить вместо дымов ускорение перезарядки торпед. Таким образом, вы можете выпустить сразу 20 хрюшек. Один вариант торпед - те что на 12 км. Зато перезарядка 4 сек., с модкой на перезарядку - 3,5 сек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
302
[NET]
Участник
521 публикация
8 680 боёв
Сегодня в 09:26:08 пользователь vladozz77 сказал:

В этом и проблема. Эсмы слишком скилозавистмый класс и сильно влияет на игру, а ошибка дорогого стоит. А играть на эсмах умеют не только лишь все. Отсюда и моменты когда, не очень скиловве союзные эсмы сливаются в первую минуты, ну и бой считай закончен, а если авика нет то считай можно идти в следущий бой 

Бои в рангах на 10ках пока их не спустили до 5 были чаще всего именно такими. Нет возможности для расслабона. Побеждал командный дух, в том числе за грамотную игру ЭСМ. За что мне Ранги больше всего нравились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 18:00:06 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Бои в рангах на 10ках пока их не спустили до 5 были чаще всего именно такими. Нет возможности для расслабона. Побеждал командный дух, в том числе за грамотную игру ЭСМ. За что мне Ранги больше всего нравились.

Ранги хороши тем, что команды не большие и там нет фокуса, можно и нужно играть посмелее ну и там можно затащить на скиле.  Но на мой взгляд, проблема рангов это лиги и распределение кораблей в них. Лично мне нет кайфа играть в рангах на 5-7 уровнях. Идеально когда бронза -8, серебро 9, золото - 10

Изменено пользователем vladozz77
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
302
[NET]
Участник
521 публикация
8 680 боёв
Сегодня в 00:16:29 пользователь vladozz77 сказал:

Ранги хороши тем, что команды не большие и там нет фокуса, можно и нужно играть посмелее ну и там можно затащить на скиле.  Но на мой взгляд, проблема рангов это лиги и распределение кораблей в них. Лично мне нет кайфа играть в рангах на 5-7 уровнях. Идеально когда бронза -8, серебро 9, золото - 10

Согласен. Высокие уровни идеальны для Рангов. С одной стороны риск просадки в награде из за необдуманных действий. С другой прокачка 8-9-10 и окупаемость затрат. Да, согласен что небольшие команды идеальны. Это и быстрый вход в бой и проще подбор команды. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 09:50:35 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Согласен. Высокие уровни идеальны для Рангов. С одной стороны риск просадки в награде из за необдуманных действий. С другой прокачка 8-9-10 и окупаемость затрат. Да, согласен что небольшие команды идеальны. Это и быстрый вход в бой и проще подбор команды. 

 

И балансировщику проще собирать норм сетапы. Я бы хотел на самом деле рандом 10 на 10. Больше места для маневра, проще играть от инвиза, выходы во фланги, больше тактики и динамики.  Единственное, может среднуха по урону просесть, но с другой стороны может даже вырастет , т.к места больше , фокуса меньше.

Изменено пользователем vladozz77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 021 бой
Сегодня в 12:25:05 пользователь vladozz77 сказал:

Единственное, может среднуха по урону просесть, но с другой стороны может даже вырастет , т.к места больше , фокуса меньше.

Средний хп команды станет меньше. Уроний и серебро просядут. Хз аодно поедет вмя статистика и привет бесконечно нерфоапам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв
Сегодня в 14:00:17 пользователь Alexahiks сказал:

Средний хп команды станет меньше. Уроний и серебро просядут. Хз аодно поедет вмя статистика и привет бесконечно нерфоапам. 

Не факт что  за команды присядет, будет кидать меньше эсмов, а на их место кинут крейсер например. Хп команды  может вырасти. И урон может вырасти. А про нерфы аппы я хз, к чему сказали 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×