Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fillipok1

Проблемы и уменьшение фарма

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
В 04.01.2023 в 23:07:05 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Но внимание - к информации в данном разделе нельзя относиться сильно серьезно, так как это данный раздел не Новости  Мира Кораблей и верить можно только у кого стоит не участник, а разработчик - я этот раздел понимаю именно так

Констатирую факт, ничего не беру из пустоты.

ТС ответ воспринял как надо, пойдёт сокланам рассказывать, что даже на форуме проблема обсуждается, а разработчики утю-утю, не хотят делать))

Юмор)

 

В 04.01.2023 в 23:07:05 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Тогда вместо дублонов при покупке прем корабля, который уже есть в порту что сейчас дают!?)      Но вот как раз тут речь идет о дезинформации - я купил Техас , так как он у меня есть в порту и получил компенсацию в дублонах - хоть стоимость покупки Техаса - тоже самое что за эти деньги купил бы дублоны - разницы как таковой нет!)

Не знаю о какой бреши он говорит, но речь не об отмене компенсации в дублонах. А вот оратор ниже, что говорит за кредиты, то ли жёстко троллит, то ли не вникает в суть)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв
В 03.01.2023 в 23:20:40 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Эти сказки я уже слышал - когда вылетели из орудий все рассчиталось и т. д. - это чистой воды чушь и я лично в бою убеждался и не раз - именно на больших расстояниях выстрела!

Я тоже иногда стреляю, бывает и на дальние дистанции, однако указанного вами явления не наблюдал ни разу.

Возможно, это у вас случается потому, что без корректировщика на дальних дистанциях возьмешь на пару пикселей выше ВЛ и перелет гарантирован.

В 03.01.2023 в 23:20:40 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

 моё предположение - когда стреляешь и противник не засвеченный идет параллельным курсом - то он учитывается при выстреле. Но то что эта погрешность есть - это факт и когда она происходит до выстрела или во время пролета снарядов мне без разницы ,

Извините, но вы пишите противоречивые тексты.

Если это ваше предположение, то значит это явление вам кажется; если же это факт, то вы должны утверждать, а не преполагать.

В 03.01.2023 в 23:20:40 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

бесит то что мог хороший давай выбить, а выбил пшик, потому что сталкивался с этим довольно часто - один раз примерно боёв на 100, вот тут конечно может быть и чаще - тут как повезет!)

Фактически вы утверждаете, что снаряды отклоняются от точки прицеливания, т.е. что эллипсы при выстреле и при падении не совпадают: второй отклоняется в сторону появившейся цели. Возникает пара вопросов:

1. как вы запоминаете на поверхности моря точку прицела при выстреле? Ведь без этого вы не сможете определить факт отклонения снарядов.

2. А если рядом проявляются два корабля, снаряды ложатся нормально?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 23:14:52 пользователь _U2_Broiler сказал:

Я тоже иногда стреляю, бывает и на дальние дистанции, однако указанного вами явления не наблюдал ни разу.

Возможно, это у вас случается потому, что без корректировщика на дальних дистанциях возьмешь на пару пикселей выше ВЛ и перелет гарантирован.

Извините, но вы пишите противоречивые тексты.

Если это ваше предположение, то значит это явление вам кажется; если же это факт, то вы должны утверждать, а не преполагать.

Фактически вы утверждаете, что снаряды отклоняются от точки прицеливания, т.е. что эллипсы при выстреле и при падении не совпадают: второй отклоняется в сторону появившейся цели. Возникает пара вопросов:

1. как вы запоминаете на поверхности моря точку прицела при выстреле? Ведь без этого вы не сможете определить факт отклонения снарядов.

2. А если рядом проявляются два корабля, снаряды ложатся нормально?

Тоже иногда стреляете, это похвально. Но как я уже сказал выше не вижу смысла - пытаться объяснять и на словах рассказывать, я не писатель увы - как случиться снова данный факт, возьму реплей боя и сюда выложу и тогда разберемся ,что к чему и почему. А так не вижу смысла тратить время и целые простыни, каждому игроку писать и разъяснять. Может данный факт из-за слишком долгой не переустановки игры - потому что была ситуация с тем, что когда зажимаешь кнопку w вперед -скорость корабля падала на 2 км при движение по прямой- переустановил полностью с удалением и очисткой кэшей и т.д. игры и все стало работать как обычно, хоть я модами вообще никакими не пользуюсь , но данный факт был и я еще о нем писал давно , по времени точно не помню, но точно не более года, так как я играю чуть больше года)

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 441
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв
В 04.01.2023 в 23:32:41 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

зажимаешь кнопку w вперед -скорость корабля падала на 2 км при движение по прямой

Сигналы на скорость закончились

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв
В 03.01.2023 в 22:46:18 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Не помню, что-бы Мусаши был прям офигенным фарм-комбайном.:Smile_hiding: 

был вначале неплох.

 

В 03.01.2023 в 23:13:57 пользователь KamikadzeBoo сказал:

стабильно по 100к серебра

это разве фарм? смоленкс  и салем и поболее могут при удачном раскладе.за счет скорострельности.

В 04.01.2023 в 00:57:06 пользователь vladozz77 сказал:

Я не понял.. тут стреляют без захвата цели и жалуются что не попадает ?

 

 

 

когда то давно была тема про стрельбу без захвата .именно что бы противник не видел,что по нему стреляют.

но сейчас шанс попасть низкий.разброс гигантский

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 226
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 411 публикация
25 582 боя
В 04.01.2023 в 16:07:05 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Тогда вместо дублонов при покупке прем корабля, который уже есть в порту что сейчас дают!?)      Но вот как раз тут речь идет о дезинформации - я купил Техас , так как он у меня есть в порту и получил компенсацию в дублонах - хоть стоимость покупки Техаса - тоже самое что за эти деньги купил бы дублоны - разницы как таковой нет!)

про какую дезинформацию вы говорите. сколько вы получили дублонов "компенсации" за купленный, по акции, Техас. 2500 дублонов, или 5450, как он стоит  в адмиралтействе. вы получили эквивалент затраченным деньгам. компенсация в дублонах, чем и пользовались коллекционеры, это когда давалась полная стоимость уже имеющегося корабля в порту в дублонах, когда покупали на каких-то , приуроченных чему-то, акциях-событиях. но это было лет пять назад, и разработчики убрали это, сделав эквивалент потраченному. и из недавних латаний бреши, заменили компенсацию дублонами на кредиты, в премиум контейнерах за морское братство. и вообще, разработчики убрали с премиум магазина лоты виде кораблей, кроме новинок, и редких случаев "предложение недели". 

так где здесь дезинформация. то что вы не знаете как было раньше, и про что я писал... и думаю, что модератор с улыбкой писал вам про брешь, если только он сам в игре не без году неделя.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 12:33:30 пользователь avicachkoh сказал:

про какую дезинформацию вы говорите. сколько вы получили дублонов "компенсации" за купленный, по акции, Техас. 2500 дублонов, или 5450, как он стоит  в адмиралтействе. вы получили эквивалент затраченным деньгам. компенсация в дублонах, чем и пользовались коллекционеры, это когда давалась полная стоимость уже имеющегося корабля в порту в дублонах, когда покупали на каких-то , приуроченных чему-то, акциях-событиях. но это было лет пять назад, и разработчики убрали это, сделав эквивалент потраченному. и из недавних латаний бреши, заменили компенсацию дублонами на кредиты, в премиум контейнерах за морское братство. и вообще, разработчики убрали с премиум магазина лоты виде кораблей, кроме новинок, и редких случаев "предложение недели". 

так где здесь дезинформация. то что вы не знаете как было раньше, и про что я писал... и думаю, что модератор с улыбкой писал вам про брешь, если только он сам в игре не без году неделя.

Уважаемый вы слышали звон да не поняли где он! Вы даже не потрудились понять о чем речь и написали полную ахинею, хоть как вы говорите гуру и лучше модератора понимаете о чем речь!

 

Изменено пользователем 1_StrelokRoland_
правка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 226
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 411 публикация
25 582 боя
Сегодня в 14:37:48 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Уважаемый вы слышали звон да не поняли где он! Вы даже не потрудились понять о чем речь и написали полную ахинею, хоть как вы говорите гуру и лучше модератора понимаете о чем речь!

 

звон о том, что вы хотели купить корабль, и получить компенсацию дублонами за имеющийся, "+20% в дублонах вам вернем на счёт"

 

но это совсем с другой темы, и это вы совершили ошибку зарепостив моё сообщение здесь, не удосужившись узнать/понять что оно значит

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций

 

В 04.01.2023 в 17:08:09 пользователь DiA3 сказал:

Констатирую факт, ничего не беру из пустоты.

ТС ответ воспринял как надо, пойдёт сокланам рассказывать, что на даже на форуме проблема обсуждается, а разработчики утю-утю, не хотят делать))

Юмор)

 

Не знаю о какой бреши он говорит, но речь не об отмене компенсации в дублонах. А вот оратор ниже, что говорит за кредиты, то ли жёстко троллит, то ли не вникает в суть)

Вот что я называю дезинформацией!

  В 04.01.2023 в 22:03:59 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Если я не ошибаюсь конечно, но мне казалось что до 10 . 000  и именно разных!? Но каждого вида не более 100 - при получение 101 того же вида, он автоматически открывается!) На 100 % не уверен, но кто может подсказать более точно. Мне просто некогда искать эту новость))

мерсер сказал совершенно точно

 

  В 03.01.2023 в 07:43:52 пользователь Merser44 сказал:

Сейчас можно копить до 1000 штук разных. Но до 100 штук одного типа. 

Многие до сих пор считают, что не открытых контейнеров в порту можно держать не более 1000 , но уже давно поменялось и сейчас 9.999 можно - не открытых, разных видов держать в порту и не более 100 одного вида - последующие будут открываться автоматически. Я все таки нашел время и нашел эту новость)

Изменено пользователем 1_StrelokRoland_
правка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 226
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 411 публикация
25 582 боя
Сегодня в 16:08:06 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Вот что я называю дезинформацией!

а я про ваш репост моего сообщения из другой темы

 

Скрытый текст

2026571549_.thumb.jpg.076db18789cd6d818ac516bb62245351.jpg

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 17:15:56 пользователь avicachkoh сказал:

а я про ваш репост моего сообщения из другой темы

 

  Скрыть содержимое

2026571549_.thumb.jpg.076db18789cd6d818ac516bb62245351.jpg

 

Дальше читайте внимательно - И ПОЛУЧИЛ ДУБЛОНЫ! зайдите в тот пост и внимательно посмотрите всю цепь сообщений и увидите ниже разговор о серебре! Всё - я больше не вижу смысла тратить на подобную чушь время и объяснять побуквенно! Я выше написал, что я имел ввиду когда скидывал в разговоре с модератором и скидывал начало разговора, что бы если нужно он зашел ко мне в профиль и перечитал всю цепочку, но вы походу не такой гуру как модератор и данного секрета не знали. И речь шла о дезинформации - НО СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО - видите с этим словом ваш ник - НЕТ! Разговор окончен, свободны, никаких, как вы мечтаете извинений не будет, вы и так потратили слишком много моего времени, а это как минимум минус по ресурсам везде!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
В 05.01.2023 в 19:33:30 пользователь avicachkoh сказал:

и думаю, что модератор с улыбкой писал вам про брешь, если только он сам в игре не без году неделя.

Знакомлю с информацией бесплатно, 24/7 и без перерывов на обед по примеру набора с Hampshire.

Выдержка с премиум-магазина:

Цитата

Если у вас уже есть Hampshire, вы получите 11 000 дублонов в качестве компенсации.

В 29.12.2022 в 21:42:59 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Доброго дня. А если купить прем корабль, который уже есть в порту - взамен получу компенсацию дублонами и плюс 20% ещё дублонами?)) :cap_hmm:

1776 RUB = 11300 дублонов в свободном эквиваленте.

Компенсация: 11000 дублонов.
А 20% от 1776 RUB (11300 дублонов) = 2 260‬ дублонов.

Итого (компенсация плюс купон): 13260 дублонов.

 

По существу, это ответ на вопрос из другой темы.

Поэтому что дублоны купить, что корабль.. купон — приятный бонус от разработчиков, но распространяется он на покупки любого имущества, кроме наборов с дублонами.

 

В 05.01.2023 в 19:33:30 пользователь avicachkoh сказал:

и из недавних латаний бреши, заменили компенсацию дублонами на кредиты, в премиум контейнерах за морское братство

Вы всё до кучи перемешали. Начнём с того, что купон премиум-магазина не работает в адмиралтействе. О как.

А купон в адмиралтействе не распространяется на премиум-магазин. О как.

А вопрос Стрелок Роланд задал именно по премиум-магазину, на что вы ему ответили, что разработчики залатали дублонную брешь. Вот так.

То есть замечание Стрелок Роланд вам сделал по существу: вы не уточняя о чём идёт речь, отвечаете на вопросы. Тчк.
Правила компенсации

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 05:53:09 пользователь DiA3 сказал:

Знакомлю с информацией бесплатно, 24/7 и без перерывов на обед по примеру набора с Hampshire.

Выдержка с премиум-магазина:

1776 RUB = 11300 дублонов в свободном эквиваленте.

Компенсация: 11000 дублонов.
А 20% от 1776 RUB (11300 дублонов) = 2 260‬ дублонов.

Итого (компенсация плюс купон): 13260 дублонов.

 

По существу, это ответ на вопрос из другой темы.

Поэтому что дублоны купить, что корабль.. купон — приятный бонус от разработчиков, но распространяется он на покупки любого имущества, кроме наборов с дублонами.

 

Вы всё до кучи перемешали. Начнём с того, что купон премиум-магазина не работает в адмиралтействе. О как.

А купон в адмиралтействе не распространяется на премиум-магазин. О как.

А вопрос Стрелок Роланд задал именно по премиум магазину, на что вы ему ответили, что разработчики залатали дублонную брешь. Вот так.

То есть замечание Стрелок Роланд вам сделал по существу: вы не уточняя о чём идёт речь, отвечаете на вопросы. Тчк.
Правила компенсации

Спасибо за помощь!) Многие игроки еще не знают, что сейчас можно не открывать до 9999 контейнеров разных видов и 100 одного) Еще раз спасибо и с наступающими праздниками.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
В 04.01.2023 в 13:59:08 пользователь DiA3 сказал:

Да нет же, вы же игрок, как и я. И механики у игры одни. И руководство одно.

Поэтому поймал и опроверг слух :Smile_Default:

 

Анализируем:

 

Ответ автора темы:

 

 

Вот это и есть дезинфа.

И я попросил, уважительно, если не разбираетесь до конца, не давать информацию, ибо ваши ответы могут быть восприняты как экспертное мнение, отнюдь не таковое.
Ибо здесь нет проблемы, есть случайный расчёт события. Выстрел, машина считывает варианты, разбрасывает снаряды по эллипсу и в конце вы видите результат морского боя.

Нашел скорее всего решение данной проблемы, в моём случае. Когда наводишь на корабль , он помечается автоматически как цель, делаешь упреждение в зависимости от скорости и и собственного желания. И когда ты собрался уже выстрелить, на секунду или может меньше или больше не засекал как раз высвечивается вражеский корабль идущий паралельным почти курсом и как раз находясь в той точке куда наведён курсом с упреждением. И на него уходит пометка цели, и при выстреле получается попал помимо корабля, в который целился. Если честно, иногда пометка автоматическая это хорошо, а иногда когда три корабля например в куче плывут и только один бортом, приходиться возвращать прицел фиксировать цель и только потом делать упреждение, так как иногда в такой куче автоматическая пометка не понимает кого ты решил выбрать. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[FULLM]
Участник
137 публикаций

что же скажет автор после сегодняшнего нерфа фарма? Но на самом деле фарм просел катастрофически. Как бы игра не скатилась в донатозависимую, тогда ее смерть неизбежна, как и многих до нее(

Изменено пользователем eskomus
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×