Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andyinet

Попадание по инвизнику

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв

В последнее время стал замечать необъяснимые попадания по себе, когда я в инвизе.

 

Я понимаю, когда рядом видимый союзник, стреляют по нему, попадают в меня.

Я понимаю, когда несколько секунд назад пропал из инвиза - можно угадать.

Я понимаю, когда в начале боя при подъезде к точке соперники спамят по вероятным путям подхода.

 

Тут другое. Катаюсь на эсме на чистой воде, в засвет не попадаю, союзников близко нет.  И вдруг довольно точный прилет, на половину ХП.  Реплей не сохранился - я их не пишу, т.к. смотреть не получается - все дергается, глаза болят.

 

Всречалось ли вам такое?  Что это может быть - читы?  

Изменено пользователем andyinet
  • Плюс 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 933 боя
Сегодня в 10:24:47 пользователь andyinet сказал:

В последнее время стал замечать необъяснимые попадания по себе, когда я в инвизе

Может у тебя моды отображение засвета поломали? Ты в засвете, а значок не отображается.

Но без реплея в любом случпе гадать нет смысла.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 10:40:55 пользователь ShotNoise сказал:

Может у тебя моды отображение засвета поломали? Ты в засвете, а значок не отображается.

Наоборот, в последнее время - была проблема с модами - убрал почти все, в том числе индикаторы засвета.  Оставил только то, без чего очень некомфортно - номограммный прицел, лекарь  и угломер. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 10:24:47 пользователь andyinet сказал:

Реплей не сохранился - я их не пишу, т.к. смотреть не получается - все дергается, глаза болят.

То есть Вы принципиально не пишите реплеи и настройки так выставили, что папка replays у Вас пустая? Без реплеев обсуждение в этой теме не имеет смысла. 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 11:03:07 пользователь USS_Proteus сказал:

Без реплаеев обсуждение в этой теме не имеет смысла.

Наверное, Вы правы.  Выставлю запись и выложу, если повторится такое.

Сегодня в 11:03:07 пользователь USS_Proteus сказал:

Вы принципиально не пишите реплеи

А зачем их писать, если не получается использовать.  С сервера скачивал чужие реплеи - тоже дергаются.   

 

 

 

Оказывается, реплеи все же пишутся - 30 штук.  Как раз самый ранний оказался тем самым.  Что называется, чудом успел. :)       Посмотрел - был неправ - на короткое время светанул самолетик, а я не заметил.   

 

Можно тему закрывать.

Изменено пользователем andyinet
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 11:26:29 пользователь andyinet сказал:

зачем их писать, если не получается использовать.

Вот для таких странных случаев. Чтоб поделиться болью с разрабами. 

 

Без реплея вам ничего нельзя сделать. Никаких других вариантов помочь без реплея нет. Извините.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 531
[MAHAN]
Участник
3 082 публикации
13 765 боёв
Сегодня в 10:24:47 пользователь andyinet сказал:

В последнее время стал замечать необъяснимые попадания по себе, когда я в инвизе.

Всречалось ли вам такое?  Что это может быть - читы?  

Есть одна мысля. Как один из вариантов. Последовательно попытаюсь изложить.

1. Я на всех своих эсминцах у командиров качаю Радиопеленг.

2. В сетепах при прогрузке боя очень часто (не всегда, но очень часто), напротив респит именно тот эсм, который в таблице сетапов указан в команде противника напротив моего эсма. Соответственно, я почти всегда понимаю, кто и с какими ТТХ будет воевать в первые несколько минут боя на этом фланге. То же самое и по моим союзникам других классов - кого напротив кого зареспит в большинстве случаев. Да, не всегда по таблице зеркальность респа совпадает, или противники могут сразу менять фланги, но в большинстве случаев респит именно по таблице (кто напротив кого указан).

3. Я играю на достаточно крупных эсминцах СССР и Франции, с большим засветом. Маскировку качаю только в модернизациях, потому что навыков командиров на это не хватает. Там все в живучесть и в ГК, мне это приоритетнее. Соответственно, в большинстве случаев меня обнаруживают первым. Но, зная дистанцию своего засвета, я по пеленгу сразу открываю огонь на расстояние своего засвета и не то, чтобы часто, но периодически попадаю в противника, который еще в засвете. Попробуйте с соклановцами в тренировочной комнате. Вам понравится.

Знаете особенность пеленга? Чем меньше расстояние до цели, тем точнее он показывает. И на 7-8 км, примерное целеуказание будет достаточно точным. На любых уровнях с Радиопеленгом даже противнику в дымах нормально так накидывать. Особенно, если вы заточены как охотник на эсминцы.

 

 

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 11:26:29 пользователь andyinet сказал:

Оказывается, реплеи все же пишутся - 30 штук.  Как раз самый ранний оказался тем самым.  Что называется, чудом успел. :)       Посмотрел - был неправ - на короткое время светанул самолетик, а я не заметил.   

 

Можно тему закрывать.

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя

да и посмотреть толком не получается, думаю починят))

Скрытый текст

917153602_(359).thumb.png.88ecb0a897a34d51d8fc6348cf178e3b.png709025365_(358).thumb.png.dbaba378d3fb832962de8e7dcabaf769.png1080387339_(357).thumb.png.e6ead00bcde4f44a5e6884027b2e9526.png1280714227_(356).thumb.png.1c85e217b807afae5502e75a3a4479c7.png

 

хотел посмотреть реплеи получил это))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 11:26:29 пользователь andyinet сказал:

Можно тему закрывать.

Слушаю и повинуюс. 

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×