Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
z1ooo

Как научиться играть на авианосцах?

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

Это точно. Я вообще не думал, что с такой скоростью и точностью вообще можно мышкой кликать. Зло, признавайся, сколько у тебя мышка живёт?:teethhappy:

 

А видео обалденное. Особенно понравился этот способ бросания. Тут я вижу 2 плюса, первый это как ты и упомянул, все торпеды бьют фактически в одно место, и второе самолёт за спиной не так сильно привлекает к себе внимания, ди и увернуться, как мне кажется сложней. Если я не прав, поправьте, ибо я в этом деле делаю пока робкие шаги.

Мышь живет долго... текущей года 3... )) Но скорость не запредельная. Бы сказал ближе к средней. Если посмотреть профессиональных старкрафтеров, то вот у них скорость действительно выдающаяся.

 

А про привлечение внимания... тут можно отдельную тему развить. ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Мышь живет долго... текущей года 3... )) Но скорость не запредельная. Бы сказал ближе к средней. Если посмотреть профессиональных старкрафтеров, то вот у них скорость действительно выдающаяся.

 

А про привлечение внимания... тут можно отдельную тему развить. ))

 

Про старкрафтеры не люди - доказано.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Старший бета-тестер
113 публикации
333 боя

 

Про старкрафтеры не люди - доказано.

 

Надо будет посмотреть, что это такое.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Но, я же...почему...за что...

 

Поздно.  Клипайте видосы теперь по кд:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Поздно.  Клипайте видосы теперь по кд:popcorn:

 

Вот так всегда... Что вы за люди-то такие.

Ладно, пора прекращать с оффтопом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

 

Надо будет посмотреть, что это такое.

 

.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Тема отправляется в руководства

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций

"Не смотрел, но рекомендую" (Кот)

 

Вообще основной секрет Зла это в количестве действий в единицу времени на авике. Отдельные элементы труда не составляют. А вот их максимально быстро комбинировать...

Основной секрет Зла в том, что очень часто против их взвода попадаются хомячки!)) А если в бою против них играют адекваты, то никакие комбинации и судорожные клики не помогают)) Пруф danSs0n, Martorium и co!))) 

P.S. За Ваш труд по гайдам спасибо! Помогаете новичкам осваиваться!) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Саша ну ты Зло)) сейчас же количество авиков на душу населения резко подскочит) 

 

Вот вот, их и так то в каждом бою минимум 1 штука есть, а теперь по 2 будет. Хуже арты в танках, лучше бы ракетные крейсера и подводные лодки ввели.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Зло зло и плохо потопляемо =) И вообще он багоюзер =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

 

Вот вот, их и так то в каждом бою минимум 1 штука есть, а теперь по 2 будет. Хуже арты в танках, лучше бы ракетные крейсера и подводные лодки ввели.

 

Тут вопрос спорный, будет много авиков но кривых, вроде их много, но они не решают, или не много, но кто есть те брр, вот тут палка о двух концах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
292 публикации
16 774 боя

Посмотрел гайд понастольгировал к сожалению в текущей версии игры он не сильно октуален

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 210 боёв

Хороший гайд !!! +  )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Супер! Молодец!! Как раз искал гайд по сбросу торпед. СПАСИБО.

Только слишком суетно всё делаешь. Начиная от судорожно быстрых движений мышью по экрану, заканчивая судорожно быстрыми объяснениями. Понимаю что это от  привычки к быстрому стилю игры, но для гайда надо себя заставить показывать всё на втрое меньшей скорости.

Но всё равно еще раз, СПАСИБО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Тут вопрос спорный, будет много авиков но кривых, вроде их много, но они не решают, или не много, но кто есть те брр, вот тут палка о двух концах

 

Лучше пусть они будут членистоногими, скиловый авик это ад для другой команды. Не хочу чтобы в игре было много таких - пусть они лучше будут бесполезными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

Привет z1000. Тема подзаброшена но надеюсь ты сюда переодически заглядываеш. Был на днях бой, я на амер авике и оппонент на таком же авике, оба топы. Кэп у меня с перком за 4 очка, вобщем все максимальные бонусы от авиации кроме 5го перка, у противника экстра авиации я в бою не видел, так что он как максимум такой же как я. Но вот что складывалось - на нейтральной территории без поддержки пво с кораблей, он перебивал моих истребителей в соотношении 1к2. Я не понимаю за счет чего такой перевес возможен? В свете нового патча 0,5,2, закралась мысль - может он атаковал истребителями по Альт и таким образом получил преймущество? Наверняка ты тоже эксперементировал с альтом истребителей - проведи ликбез плиз. спс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×