Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Rushcore

Общий тест 12.1 - изменения уникальных модернизаций.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
34 публикации
15 653 боя

Опять нерф авиков, вы запарили уже. Нерф анри зачем? Его и так ни в рандоме, ни в КБ не видно. Кто все это придумывает?

Вам потребовалось несколько ЛЕТ, чтобы Петропавловска занерфить. Это как рафаэлло, вместо тысячи слов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
589 публикаций
17 738 боёв

Уважаемые разработчики, прошу Вас не трогайте Анри, судя по серверной статистики реже чем на Анри, только на Голиафе играют из прокачиваемых кораблей, по всей остальной статистике он сидит ниже среднего. Я просто не могу понять, почему кораблю, который с уникалкой светится дальше всех линкоров, что то надо нерфить, что бы на нем в принципе перестали играть? Если Вы, уважаемые разработчики, все таки не прислушаетесь ко мне, то возможно претендовать на компенсацию перераспределения навыков командира на кораблях с измененными уникалками? Желательно в дублонах ))))).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
803
[PSC]
Участник, Коллекционер
445 публикаций
26 403 боя
В 02.02.2023 в 19:00:21 пользователь drozd707 сказал:

Мидуэя с этой модеркой я не видел

Мидуэй с этой модеркой становился более-менее играбельным (штурмы с пристрелкой - эффективны очень не очень, расходящийся и туго сводимый веер топоров - тоже так себе). С обсуждаемым нерфом ребалансом - перестанет, т.к. копеечное увеличение урона ФАБ (без ускорения самолётов относительно обычной модернизации) не стоит отказа от увеличения скорости топоров и штурмов (или усиления живучести всех групп).

(здесь было ОЧЕНЬ саркастическое обращение авиковода к разработке, но я смог себя сдержать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
15 653 боя

Я как авиковод с очень неплохой статистикой (винрейт около 70% на всех авиках в рандоме и рангах) могу сказать что я переставлял супермодерку на Хаку раз пять, и так и не смог четко для себя определить что лучше ХП или скорость. Зачем тогда эти супер модерки, если они не особо то и супер, так еще и режут их. Хаку и так нерфили много раз, а после нерфа штурмов все стало совсем печально, и вот опять. Далее Мидвей. Играл на нем в торпеды, взял супермодерку чисто из любопытства и могу сказать что торпедный Мидвей ничем не хуже, в рандоме так точно, может в КБ лучше в бобров играть, но в КБ авиков давно нет, так что и говорить тут не о чем. Короче эти урезания модерок на мои результаты никак не повлияют, я просто их уберу. Это все выглядит как имитация деятельности. Неужели Хаку с уникалкой гнет сильнее чем Нахимов? Прям перегибает и все из-за уникалки. Просто позор какой-то, испанский стыд.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
921 публикация
42 147 боёв
В 02.02.2023 в 14:45:52 пользователь mesosaurus сказал:

Г

А вы этого циркулярного Минотавра апаете! Он что недогибал?! Ну, конечно, дымно-фугасного ***-плея в игре так мало! Надо срочно добавить дымков.

И

Он такой нагибатор,что ставить модку особого смысла нет.Есть Едгар-Минотавр здравого смысла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 263 боя
Сегодня в 18:47:14 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Он такой нагибатор,что ставить модку особого смысла нет.Есть Едгар-Минотавр здравого смысла

Если прокачал ветку и открыл Минотавра, есть смысл обойдя его купить Эдгар? :cap_hmm:

А то у меня уже Минотавр давно открыт, да купить всё никак не соберусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
921 публикация
42 147 боёв
Сегодня в 00:25:22 пользователь mesosaurus сказал:

Если прокачал ветку и открыл Минотавра, есть смысл обойдя его купить Эдгар? :cap_hmm:

А то у меня уже Минотавр давно открыт, да купить всё никак не соберусь.

Надо понимать что Эдгар может уходить в минус по обслуживанию.А так он лучше

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×