Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cuba99

FPS проблема которой раньше не было

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

34
[IRK]
Участник
49 публикаций
12 425 боёв

Всем доброго времени суток! собственно вопрос в шапке темы, ниже прикреплю ещё несколько скриншотов с настройками игры и значением  самого параметра FPS  в игре.

Никогда не было  в игре такого низкого FPS( обычно он всегда был в диапазоне 40-50 ) а сейчас 20 и даже 18 бывает, причем в начале боя обычно параметр 40, через пару  минут уже 20, очень неудбно стало играть. Повторюсь ранее никогда такого не было, играю уже более 7 лет. Прошу помощи )

 

PS- параметры моего ПК  I5-2500 ( 4 ядра ) 10 гб оперативы, видяха GTX 650 1гб( старушка моя ) с этими параметрами фпс был всегда как я и указал выше не менее 40-50, что для меня всегда было комфортно

 

Скрытый текст

shot-23.02.08_12.04.58-0822.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-23.02.08_12.09.33-0156.jpg

 

Изменено пользователем Cuba99
  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 07:13:55 пользователь Cuba99 сказал:

Всем доброго времени суток! собственно вопрос в шапке темы, ниже прикреплю ещё несколько скриншотов с настройками игры и значением  самого параметра FPS  в игре.

Никогда не было  в игре такого низкого FPS( обычно он всегда был в диапазоне 40-50 ) а сейчас 20 и даже 18 бывает, причем в начале боя обычно параметр 40, через пару  минут уже 20, очень неудбно стало играть. Повторюсь ранее никогда такого не было, играю уже более 7 лет. Прошу помощи )

 

PS- параметры моего ПК  I5-2500 ( 4 ядра ) 10 гб оперативы, видяха GTX 650 1гб( старушка моя ) с этими параметрами фпс был всегда как я и указал выше не менее 40-50, что для меня всегда было комфортно

 

  Показать содержимое

shot-23.02.08_12.04.58-0822.jpg

 

 

  Показать содержимое

shot-23.02.08_12.09.33-0156.jpg

 

Командир!

 

Вы обратились за помощью в технический раздел форума, но не предоставили требуемую информацию описанную в правилах. Если вы предоставите отчет GCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет GCheck). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[IRK]
Участник
49 публикаций
12 425 боёв
Сегодня в 12:39:07 пользователь Shimushu сказал:

Командир!

 

Вы обратились за помощью в технический раздел форума, но не предоставили требуемую информацию описанную в правилах. Если вы предоставите отчет GCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет GCheck). 

спасибо, сейчас так и сделаю

Прилагаю отчёт, сформированный GCheck

MK_report.gch

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
703 боя

А если настройки графики ещё снизить, ситуация меняется?

Можно попробовать FSR включить.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 07:43:45 пользователь Cuba99 сказал:

спасибо, сейчас так и сделаю

Прилагаю отчёт, сформированный GCheck

MK_report.gch

Спасибо. 

Так же абсолютно не лишним будет провести сетевую диагностику PingPlotter. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[IRK]
Участник
49 публикаций
12 425 боёв
Сегодня в 13:07:51 пользователь Merser44 сказал:

А если настройки графики ещё снизить, ситуация меняется?

Можно попробовать FSR включить.

Нет не меняется, что такое FSR ?

Сегодня в 13:11:58 пользователь Shimushu сказал:

Спасибо. 

Так же абсолютно не лишним будет провести сетевую диагностику PingPlotter. 

Сейчас сделаю, результат выложу вскоре в этом посте

https://share.pingplotter.com/MSwNWB6q3a2

 

Скажу ещё вот что я недавно переустановил windows( 7 ка стоит ) может каких то библиотек не хватает или что? драйвера на видео и звук стоят   последней версии, DirectX тоже... я немного в замешательстве если честно. До переустановки проблема тоже появлялась.

Изменено пользователем Cuba99

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 146
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 08:13:07 пользователь Cuba99 сказал:

 

Можно в LGC во вкладке "настройки игры"  пошаманить: там и доп ПО скачать можно и целостность проверить

Скрытый текст

1985800755__12.thumb.jpg.c0bba9dc658638874bbd503a4db0cfd3.jpg

А Вообще работа над графикой постоянно идёт и нужно быть готовым к тратам на апгрейд(

Скрытый текст

703169221__14.thumb.jpg.760b270ec4838c4251614049ac4a1840.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[IRK]
Участник
49 публикаций
12 425 боёв
Сегодня в 15:02:49 пользователь Wespe_D сказал:

Можно в LGC во вкладке "настройки игры"  пошаманить: там и доп ПО скачать можно и целостность проверить

  Показать содержимое

1985800755__12.thumb.jpg.c0bba9dc658638874bbd503a4db0cfd3.jpg

А Вообще работа над графикой постоянно идёт и нужно быть готовым к тратам на апгрейд(

  Скрыть содержимое

703169221__14.thumb.jpg.760b270ec4838c4251614049ac4a1840.jpg

 

Уже сделано, результат околонулевой , я имею ввиду вкладку доп. ПО в игре

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 07:13:55 пользователь Cuba99 сказал:

параметры моего ПК  I5-2500 ( 4 ядра ) 10 гб оперативы, видяха GTX 650 1гб( старушка моя ) с этими параметрами фпс был всегда как я и указал выше не менее 40-50, что для меня всегда было комфортно

Системные требования к игре можете посмотреть здесь

Ваша видеокарта этим требованиям соответствует, но на пределе возможностей. 

Попробуйте выставить в игре минимальные настройки графики. 

На мой взгляд, железо у Вас старое и давно уже пора готовиться к его серьёзному апгрейду. Не стоит дожидаться момента, когда оно и вовсе перестанет тянуть игру, рисковать превратиться в перманентного АФК и раздражать этим игроков. 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[IRK]
Участник
49 публикаций
12 425 боёв
Сегодня в 15:25:24 пользователь USS_Proteus сказал:

Системные требования к игре можете посмотреть здесь

Ваша видеокарта этим требованиям соответствует, но на пределе возможностей. 

Попробуйте выставить в игре минимальные настройки графики. 

На мой взгляд, железо у Вас старое и давно уже пора готовиться к его серьёзному апгрейду. Не стоит дожидаться момента, когда оно и вовсе перестанет тянуть игру, рисковать превратиться в перманентного АФК и раздражать этим игроков. 

Это всё понятно, только что то мне подсказывает что в данном случае дело явно не в этом, если неделю назад всё было нормально а сейчас нет. 

Изменено пользователем Cuba99
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя
Сегодня в 11:48:35 пользователь Cuba99 сказал:

Это всё понятно, только что то мне подсказывает что в данном случае дело явно не в этом, если неделю назад всё было нормально а сейчас нет. 

Вы недавно переустановили виндовс7, в настоящее время эта винда нормально не становится, нужны обновления безопасности для её установки(т.к. она не поддерживается).

Если погуглите может и найдете проблемы установки вин7, там и обновления были указаны.

Если устанавливать без обновлений, то часть библиотек С++ отсутствует или некорректно работают, фреймворк светится но не работает, и т.д.

Посмотрите в интернете как устанавливать, без танцев с бубнами вин7 сейчас не поставить.

Мне для работы нужна была вин7 пришлось ставить, искать нужные обновления, потом докачивать отсутствующие библиотеки. Танцы еще те...))

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 11:48:35 пользователь Cuba99 сказал:

Это всё понятно, только что то мне подсказывает что в данном случае дело явно не в этом, если неделю назад всё было нормально а сейчас нет. 

Игра постоянно совершенствуется и меняется. И это происходит не только с выходом обновлений. Из новостей Вы и сами можете видеть, что регулярно проводятся технические работы. А Ваше железо уже и так на грани системных требований к игре. Там немного нужно, чтобы оно и вовсе отказалось работать.  И не всё ли равно что там стало последней каплей. 

Ориентироваться нужно не на минимальные, а на рекомендуемые системные требования. 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
703 боя
Сегодня в 08:13:07 пользователь Cuba99 сказал:

что такое FSR

Технология масштабирования. В настройках галочку можно поставить, левая верхняя часть экрана с настройками.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[IRK]
Участник
49 публикаций
12 425 боёв
Сегодня в 17:24:29 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Вы недавно переустановили виндовс7, в настоящее время эта винда нормально не становится, нужны обновления безопасности для её установки(т.к. она не поддерживается).

Если погуглите может и найдете проблемы установки вин7, там и обновления были указаны.

Если устанавливать без обновлений, то часть библиотек С++ отсутствует или некорректно работают, фреймворк светится но не работает, и т.д.

Посмотрите в интернете как устанавливать, без танцев с бубнами вин7 сейчас не поставить.

Мне для работы нужна была вин7 пришлось ставить, искать нужные обновления, потом докачивать отсутствующие библиотеки. Танцы еще те...))

Спасибо, попробую ) на текущий момент удалось поднять FPS до 40+ значений путём отключения сглаживания FX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 12:56:07 пользователь Cuba99 сказал:

на текущий момент удалось поднять FPS до 40+ 

Вообще-то это мало. У Вас FPS даже ниже герцовки большинства мониторов. Ваше железо тянет на пределе и в один крайне неприятный момент и вовсе перестанет тянуть игру. И этот момент уже близок. Потом не жалуйтесь. Вас предупреждали. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 12:56:07 пользователь Cuba99 сказал:

Спасибо, попробую ) на текущий момент удалось поднять FPS до 40+ значений путём отключения сглаживания FX

 

У меня настройки графики и то скромнее, хотя видеокарта мощнее в разы. Может такие же выставишь или картинка важнее комфорта от игрового процесса?

Скрытый текст

2114809323_(1503).thumb.png.664545f53766798bcd5df458306743e2.png


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
703 боя
Сегодня в 12:56:07 пользователь Cuba99 сказал:

удалось поднять FPS до 40+ значений путём отключения сглаживания FX

Попробуйте все ж fsr включить. Картинка изменится, конечно, но ФПС должен подрасти. У меня карта amd rx570, тоже далеко не новая. Играю на максимальным качестве, ФПС синхронизирована с монитором (60фпс), загрузка карты 85-95%, в зависимости от событий. Если включить FRS, то загрузка карты падает до 60-65%, потому что кадров мне больше 60 не надо. Можете почитать, что за технология. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 15:36:26 пользователь Merser44 сказал:

Попробуйте все ж fsr включить. Картинка изменится, конечно, но ФПС должен подрасти. У меня карта amd rx570, тоже далеко не новая. Играю на максимальным качестве, ФПС синхронизирована с монитором (60фпс), загрузка карты 85-95%, в зависимости от событий. Если включить FRS, то загрузка карты падает до 60-65%, потому что кадров мне больше 60 не надо. Можете почитать, что за технология. 

 

Вряд ли под такую древнюю видяшку, инженеры будут писать новый драйвер, чтобы поддерживалась эта технология. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[IRK]
Участник
49 публикаций
12 425 боёв

Тему можно закрыть

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×