Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Rushcore

Закрытое тестирование 12.2 - Разборка в джакузи, ранний доступ к крейсерам Пан-Америки, новый сезон Ранговых боев и другие новинки.

В этой теме 207 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 738 публикаций
Сегодня в 08:24:31 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Небольшое уточнение :

1) Игроки, с подобным, скиллом, могут нагнуть и на байдарке. :Smile_izmena:

2) Бой на бой не приходится ; даже у них. :Smile_amazed:

Поищите в архивах этого же стримера ; у него есть бои на эсминце и с эффективностью выше в 2,5 ровно. 

Добрый день) 

1. Ну давайте тогда уж уточним что Андрей НЕ является скилловым игроком на пл. Просто потому что почти на них не играет. Думаю Вы не будете спорить с тем, что скилл преобретается при достаточном количестве боев, он не даётся от рождения?) 

И именно НЕСМОТРЯ на невысокий скилл и отсутствие большого опыта игры на ПЛ Андрей мучил этих лк. 

2. В том, что он может на кагеро, я нисколько не сомневаюсь, тк он скилловик на эсм, лк и кр, здесь как раз все логично)

3. По поводу того боя- если хотите, я Вам найду, чтобы Вы послушали отношение самого стримера и его аудитории к данному бою) 

Его из чата спрашивают-"Андрей, как ты думаешь, это норм что ты вот  так с 3 км торпедишь 3 лк, а они беспомощны? " 

И он (в шутку) :"а в чем проблема? Я думаю этим линкорам очень понравилось, как их убила 1 лодка". 

Ну как то так... 

 

Изменено пользователем DrBullet
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 634 публикации
24 899 боёв
Сегодня в 07:05:28 пользователь DrBullet сказал:

Где я тут сыграл плохо, и что нужно сделать чтобы сыграть неплохо, не понял?) 

Как минимум не надо было стоять бортом к противнику. Торпеды с гапом видно издалека, поймать их надо было умудриться.

 

Сегодня в 07:05:28 пользователь DrBullet сказал:

Но суть то в чем-все именно так и происходит, как я говорил, он плавает от них РОВНО в 3 км на перископной глубине, и без импульса пускает веера торпед)

На этой лодке только так и надо играть - у нее очень слабые и короткие наводящиеся торпеды, слабее, чем у шестерок, зато сравнительно мощные обычные, у нее самая высокая подводная скорость на уровне и относительно большой запас автономности. На прокачиваемых восьмерках так играть сложнее, на них проще издалека по импульсу.

Сегодня в 07:05:28 пользователь DrBullet сказал:

Попробуйте на эсм 8 лвл, пусть даже на кагеро такие маневры, да, можно из инвиза кидать, не спорю, но эффективность то ниже будет в 2 раза ровно!

Еще бы ПЛ проигрывали эсминцам в том, что является их самой сильной стороной - в возможности пуска с 3 км. Они им проигрывают во всем остальном. Не знаю его статистики на С-189, помню только, что у него были поражения на ней, но на Кагеро у него 9 боев, 100% побед, средний урон 78,5к - очень достойно на мой взгляд.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций
Сегодня в 11:10:58 пользователь Panzer_krabe сказал:

Как минимум не надо было стоять бортом к противнику. Торпеды с гапом видно издалека, поймать их надо было умудриться.

Жаль реплей не сохранился. 

Послушайте, я в принципе понимаю что такое игра на эсминцах, и куда не надо стоять бортом. 

И потом-а ну даже если и бортом, и что? ГАП 4 Км. 

Поймать их умудрился, да. Потому что он их кинул прям в циркуляцию мне. 

Ну короче ладно, было и было. 

Я в любом случае пока провожу свои наблюдения, и вижу по реакции людей и на этом форуме, и на стримах у игроков что по большей части те, кто говорит о пл, говорят о них в негативном ключе. Ну Вам нравится на пл, я понимаю. 

А нам вот не нравится)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 634 публикации
24 899 боёв
Сегодня в 08:54:44 пользователь Zhenek84 сказал:

При  этом у меня есть сильные сомнения, что уважаемый стример входит в число ".. по многочисленным просьбам игроков мы ввели ПЛ.."

Не входит, как не входит и в число "... ПЛ ломают игру, невозможно против них играть, удалите их из игры, иначе я..."

Сегодня в 11:19:12 пользователь DrBullet сказал:

Поймать их умудрился, да. Потому что он их кинул прям в циркуляцию мне.

Он молодец, предугадал ваши действия. Впрочем, на европейском эсминце можно было сыграть также, там торпеды похожие по скорости и урону.

Сегодня в 11:19:12 пользователь DrBullet сказал:

Я в любом случае пока провожу свои наблюдения, и вижу по реакции людей и на этом форуме, и на стримах у игроков что по большей части те, кто говорит о пл, говорят о них в негативном ключе. Ну Вам нравится на пл, я понимаю. 

А нам вот не нравится)

Я понимаю. Хотя мне ПЛ на других классах редко доставляют проблемы, обычно это случается, когда я один против толпы и в любом случае иду в порт, ПЛ только ускоряет этот процесс.

Сегодня в 09:17:07 пользователь DrBullet сказал:

Ну давайте тогда уж уточним что Андрей НЕ является скилловым игроком на пл. Просто потому что почти на них не играет. Думаю Вы не будете спорить с тем, что скилл преобретается при достаточном количестве боев, он не даётся от рождения?

Не соглашусь. Скилловый игрок знаете чем отличается от обычного или плохого? Тем, что он быстро соображает и быстро адаптируется к новому. У Андрея было достаточно практики чтобы освоить не самый сложный класс, которым являются ПЛ. Может он еще не знает каких-то нюансов, но он точно играет лучше большинства имеющих на ПЛ сотни боев. ПЛ - это про позиционирование и анализ ситуации на карте, у скилловичков эти навыки развиты намного лучше, чем у других.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
795
[USSR9]
Участник
1 456 публикаций
Сегодня в 11:10:58 пользователь Panzer_krabe сказал:

но на Кагеро у него 9 боев, 100% побед, средний урон 78,5к

сами то в это верите?

вот в то,что есть ещё один акк(как минимум)на котором он тренируется,а потом с этого пыль в глаза пускает верится больше

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 634 публикации
24 899 боёв
Сегодня в 21:09:45 пользователь crabolobster сказал:

сами то в это верите?

вот в то,что есть ещё один акк(как минимум)на котором он тренируется,а потом с этого пыль в глаза пускает верится больше

А какая разница - тренируется он или нет на др. аккаунте? На основе у него такие цифры.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
925
[RANGE]
Участник
926 публикаций
42 280 боёв

Прошу прощения,но это ваше джакузи такой трэш....Лучше бы охоту за скверной вернули

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×