Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CbIH_MAMIHOY_PODRyGi

Иногда они возвращаются (но это не точно)

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 577
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 384 боя

Добрый день (вечер, ночь, утро - по выбору) командиры.

Давно меня не было.

Сначала решил сделать себе отдых, не играть (громких фраз -ухожу, хлопанья дверью не было). Просто было субъективное неприятие направления развития игры.

Потом работа и т.д. В общем сейчас решил посмотреть, что тут и как?

Ряд вопросов - что за бонусы вместо камуфляжей, что за боевые пропуска, что с днолодками и суперами, ГВ всё таки прорвалось в рандом?

Понимаю, если покопаться, то можно найти на форуме, но пока даже не знаю с чего начинать, настолько много изменений (куча странных веток, кораблей, разделение серверов)

Много ли игроков осталось, топы кланов и игроков ушли или что то есть?

И вообще, стоит ли начинать, или умерла так умерла?

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 681
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 750 публикаций
29 602 боя

Пл теперь в рандоме и не только .Бонусы переехали с камуфляжей .Вышло штук 10 новых веток есть интересные но не настолько как первые .Как по мне каждая новая ветка упоротей другой...Игра по ощущению перенасыщена всем чем только можно.
Играть правда хочется всё меньше и меньше (

На пару недель залететь можно тряхнуть стариной)Получить божественный кайф в бою с эсмами пл и авиком .
Самый жирный кайф будет если у тебя на фланге окажется ПЛ пара шимаказ и Ёдо а ты на лк.И ещё джинань туда же )Хотя в таком случае ты на любом классе почувствуешь приятное жжение в известном месте .Ну или не приятное ) 
Удачи вам в достижении дзена 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 154
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 916 публикаций

1. Камуфляжи для красоты. бонус к маскировке перманентный у всех, бонус к рассеиванию отменили. Бонусы это вместо флажков и камуфляжей, 4 уровня, различаются по цвету. красный самый лучший. Если начнёте играть проверяйте перед выходом в бой что установлено, так как красные бонусы теперь очень редки. Можно покупать постоянные экономические бонусы. Можно покупать камуфляжи, но быть внимательным с ценой.

2. ГВ не только в рандоме, но и в рангах

3. Блицы идут постоянно, но по большей части те же ранги, но с меньшей наградой

4. ранги теперь тоже постоянно идут

5. Суперы как бы 11 лвл, нужно выносить всех что бы в плюс уходить на них.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 577
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 384 боя
Сегодня в 16:55:07 пользователь Seaman_SmK сказал:


Удачи вам в достижении дзена 

 

Сегодня в 17:11:07 пользователь Wespe_D сказал:

1. Камуфляжи для красоты. бонус к маскировке перманентный у всех, бонус к рассеиванию отменили. Бонусы это вместо флажков и камуфляжей, 4 уровня, различаются по цвету. красный самый лучший. Если начнёте играть проверяйте перед выходом в бой что установлено, так как красные бонусы теперь очень редки. Можно покупать постоянные экономические бонусы. Можно покупать камуфляжи, но быть внимательным с ценой.

2. ГВ не только в рандоме, но и в рангах

3. Блицы идут постоянно, но по большей части те же ранги, но с меньшей наградой

4. ранги теперь тоже постоянно идут

5. Суперы как бы 11 лвл, нужно выносить всех что бы в плюс уходить на них.

Спасибо за ответы)))

Заставили задуматься. Видимо придется всё таки полазить по форуму, нововведения очень судя по всему масштабные - это пугает:Smile_hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 945
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 450 публикаций
59 812 боёв
Сегодня в 19:51:58 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Видимо придется всё таки полазить по форуму, нововведения очень судя по всему масштабные - это пугает

Очень часто новый патч это почти новая игра. Так что готовьтесь к новой игре под старым названием.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Игра не такая как многим хочется . Принимаем и приспосабливаемся по факту . Кто не смог или не захотел отвалил от борта . Завидую тебе по хорошему ибо в один присест сразу все новые блюда на столе :cap_haloween:.  И держись от головокружения за этот .... спасательный Форум :cap_look:.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[CEBEP]
Участник
30 публикаций
Сегодня в 16:03:06 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Просто было субъективное неприятие направления развития игры

как по мне, направление развития игры не изменилось

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций
Сегодня в 17:51:58 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

 

Спасибо за ответы)))

Заставили задуматься. Видимо придется всё таки полазить по форуму, нововведения очень судя по всему масштабные - это пугает:Smile_hiding:

 

на самом деле, меньше слушай староверов, которые до сих пор тоскуют о времени, когда в игре был  единственный линкор  Ямато

игра развивается, добавляется новый контент и в этом нет ничего пугающего

Изменено пользователем Qwert7977
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 657 боёв
Сегодня в 17:51:58 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Заставили задуматься. Видимо придется всё таки полазить по форуму, нововведения очень судя по всему масштабные - это пугает:Smile_hiding:

Если чего то не знаешь, это не значит что надо бояться. Сразу в бой по ходу дела разберешься, не так все страшно как пугают)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 470
Участник
1 416 публикаций
16 070 боёв
Сегодня в 16:03:06 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Давно меня не было.

Привет! 

 Я увожаю таких обстоятельных людей, которые предпочитают перед тем как сделать шаг, хорошенько всё взвесить и подумоть. Тем более такое, как возвращение в ИГРУ! :cap_old:

Интересно как ты ушёл тихо, ужиком, надо было всёже возопить на прощанье.:cap_win:

Нащот игры, то тут всё как всегда, я сам не уходил, правда щас играю нечасто, ну как нечасто, последний бой гдето полгода назад у меня был, вот такое. :cap_look:

  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 577
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 384 боя
Сегодня в 21:40:43 пользователь Qwert7977 сказал:

на самом деле, меньше слушай староверов, которые до сих пор тоскуют о времени, когда в игре был  единственный линкор  Ямато

игра развивается, добавляется новый контент и в этом нет ничего пугающего

Понятно что развивается, но есть пора расцвета, зрелости и старости приводящей к смерти, непонятно на каком этапе сейчас игра

Сегодня в 21:45:16 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Если чего то не знаешь, это не значит что надо бояться. Сразу в бой по ходу дела разберешься, не так все страшно как пугают)

И так воевать не умеем, так еще и обдрищемся:Smile_hiding: (с)

Сегодня в 21:58:06 пользователь Plavaet сказал:

Привет! 

Интересно как ты ушёл тихо, ужиком, надо было всёже возопить на прощанье.:cap_win:

 

За время нахождения в игре слишком часто видел громкое хлопанье дверьми и тихое возвращение, поэтому решил, что это ни к чему.

Сегодня в 19:57:44 пользователь Siler_173 сказал:

Игра не такая как многим хочется . Принимаем и приспосабливаемся по факту . Кто не смог или не захотел отвалил от борта . Завидую тебе по хорошему ибо в один присест сразу все новые блюда на столе :cap_haloween:.  И держись от головокружения за этот .... спасательный Форум :cap_look:.

Вот форум часто и держал перед уходом, но я был не очень примерный форумчанин:Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[OKUNI]
Участник
532 публикации
14 393 боя
Сегодня в 16:03:06 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

или умерла так умерла?

Не умерла это точно

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 480
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 883 боя
Сегодня в 16:03:06 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Добрый день (вечер, ночь, утро - по выбору) командиры.

Давно меня не было.

Сначала решил сделать себе отдых, не играть (громких фраз -ухожу, хлопанья дверью не было). Просто было субъективное неприятие направления развития игры.

Потом работа и т.д. В общем сейчас решил посмотреть, что тут и как?

Ряд вопросов - что за бонусы вместо камуфляжей, что за боевые пропуска, что с днолодками и суперами, ГВ всё таки прорвалось в рандом?

Понимаю, если покопаться, то можно найти на форуме, но пока даже не знаю с чего начинать, настолько много изменений (куча странных веток, кораблей, разделение серверов)

Много ли игроков осталось, топы кланов и игроков ушли или что то есть?

И вообще, стоит ли начинать, или умерла так умерла?

 

тебе удалось спрыгнуть!? Беги!!! Не начинай! А то опять затянет! А так то если делать перерывы то за игрой не угнаться, все больше и бодьше будет казаться что поезд ушел далеко вперёд)))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
В 13.02.2023 в 16:03:06 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

И вообще, стоит ли начинать, или умерла так умерла?

То, что мертво, умереть не может (с) :cap_haloween:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 397 публикаций
11 354 боя
В 13.02.2023 в 18:55:07 пользователь Seaman_SmK сказал:

Пл теперь в рандоме и не только .Бонусы переехали с камуфляжей .Вышло штук 10 новых веток есть интересные но не настолько как первые .Как по мне каждая новая ветка упоротей другой...Игра по ощущению перенасыщена всем чем только можно.
Играть правда хочется всё меньше и меньше (

На пару недель залететь можно тряхнуть стариной)Получить божественный кайф в бою с эсмами пл и авиком .
Самый жирный кайф будет если у тебя на фланге окажется ПЛ пара шимаказ и Ёдо а ты на лк.И ещё джинань туда же )Хотя в таком случае ты на любом классе почувствуешь приятное жжение в известном месте .Ну или не приятное ) 
Удачи вам в достижении дзена 

Очень метко сказано про «каждая ветка упоротей другой».Линкор с пушками от крейсера.Линкор-авианосец.Минотавр с фугасами.Немецкий эсминец с ползучими дымами и прочие помеси бульдога с носорогом.Разработчки,остановитесь пожалуйста.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 13.02.2023 в 16:03:06 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Добрый день (вечер, ночь, утро - по выбору) командиры.

Давно меня не было.

Сначала решил сделать себе отдых, не играть (громких фраз -ухожу, хлопанья дверью не было). Просто было субъективное неприятие направления развития игры.

Потом работа и т.д. В общем сейчас решил посмотреть, что тут и как?

Ряд вопросов - что за бонусы вместо камуфляжей, что за боевые пропуска, что с днолодками и суперами, ГВ всё таки прорвалось в рандом?

Понимаю, если покопаться, то можно найти на форуме, но пока даже не знаю с чего начинать, настолько много изменений (куча странных веток, кораблей, разделение серверов)

Много ли игроков осталось, топы кланов и игроков ушли или что то есть?

И вообще, стоит ли начинать, или умерла так умерла?

 

Привет братик, я тоже вернулся подай в СЕКТА приглос - я приму, хоть покатаю с братиком.

В 13.02.2023 в 16:03:06 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Добрый день (вечер, ночь, утро - по выбору) командиры.

Давно меня не было.

Сначала решил сделать себе отдых, не играть (громких фраз -ухожу, хлопанья дверью не было). Просто было субъективное неприятие направления развития игры.

Потом работа и т.д. В общем сейчас решил посмотреть, что тут и как?

Ряд вопросов - что за бонусы вместо камуфляжей, что за боевые пропуска, что с днолодками и суперами, ГВ всё таки прорвалось в рандом?

Понимаю, если покопаться, то можно найти на форуме, но пока даже не знаю с чего начинать, настолько много изменений (куча странных веток, кораблей, разделение серверов)

Много ли игроков осталось, топы кланов и игроков ушли или что то есть?

И вообще, стоит ли начинать, или умерла так умерла?

 

Что - то есть, давай покатаем в удовольствие

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 577
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 384 боя

Спасибо всем за советы и ответы. Пойду пока по штудирую древние свитки форум и посмотрю гайды, тогда и буду принимать окончательное решение. Еще раз всем спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×