Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pyotrmai

Долгое обновление клиента

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 162
[IA]
Участник
2 142 публикации
15 947 боёв

Текущее обновление клиента идёт уже 8 часов (без скачивания) и отметка только 78%, это нормально, или мой комп так тормозит?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 17:13:50 пользователь Pyotrmai сказал:

Текущее обновление клиента идёт уже 8 часов (без скачивания) и отметка только 78%, это нормально, или мой комп так тормозит?

 

Скорее комп, у меня тоже старый хдд, но обновляется куда быстрее. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 17:13:50 пользователь Pyotrmai сказал:

Текущее обновление клиента идёт уже 8 часов (без скачивания) и отметка только 78%, это нормально, или мой комп так тормозит?

Вы обратились за помощью в технический раздел форума, но не предоставили требуемую информацию описанную в правилах. Если вы предоставите отчет GCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет GCheck)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
[FOTD]
Участник
672 публикации
8 621 бой

В настройках лаунчера может стоять намеренное ограничение скорости закачки обновления. Проверь этот момент. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 205
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 120 публикаций
13 976 боёв
Сегодня в 17:13:50 пользователь Pyotrmai сказал:

Текущее обновление клиента идёт уже 8 часов (без скачивания) и отметка только 78%, это нормально, или мой комп так тормозит?

 Шкала обновления включает в себя не только просто скачивание, но и распаковку, обновление и запаковку ресурсов игры. Наверное у вас проблемы на этом этапе, т.е. тормозит комп (возможно умирает жёсткий диск)

Изменено пользователем ShotNoise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
[IA]
Участник
2 142 публикации
15 947 боёв
Сегодня в 18:45:30 пользователь ShotNoise сказал:

 Шкала обновления включает в себя не только просто скачивание, но и распаковку, обновление и запаковку ресурсов игры. Наверное у вас проблемы на этом этапе, т.е. тормозит комп (возможно умирает жёсткий диск)

Да, я знаю, поэтому и написал, что после скачивания. Надо будет проверить жесткий диск, но немного удивило, что пару недель назад у меня тестовый клиент целиком скачался и установился часа за три, а тут обновление так долго.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:15:29 пользователь Pyotrmai сказал:

Да, я знаю, поэтому и написал, что после скачивания. Надо будет проверить жесткий диск, но немного удивило, что пару недель назад у меня тестовый клиент целиком скачался и установился часа за три, а тут обновление так долго.

Добрый день.

И , для начала , попробуйте 

Сегодня в 18:07:06 пользователь Asoc сказал:

В настройках лаунчера может стоять намеренное ограничение скорости закачки обновления. Проверь этот момент. 

Я сам, после одного давнего обновления, столкнулся с подобным на дежурном ноутбуке. Поставил "без ограничения" - помогло.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
[IA]
Участник
2 142 публикации
15 947 боёв
Сегодня в 21:36:26 пользователь Shimushu сказал:

Я сам, после одного давнего обновления, столкнулся с подобным на дежурном ноутбуке. Поставил "без ограничения" - помогло.

Спасибо, не знал, что там есть такие настройки, попробую.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×