Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевой пропуск в обновлении 12.1

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 234 публикации

Зарабатывайте очки БП, продвигайтесь по шкале прогресса, переходите на новые этапы и получайте награды.


Читать на портале
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 13:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Зарабатывайте очки БП, продвигайтесь по шкале прогресса, переходите на новые этапы и получайте награды.


Читать на портале

Вышел новый боевой пропуск, но вот предыдущий боевой пропуск мне показался, уж больно коротким. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[242RU]
Бета-тестер
111 публикация

Доп бонусы за богатый пропуск прям совсем так себе... вот топовый был первый батл пасс. там были отличные бонусы за свою цену. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 15:35:33 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Вышел новый боевой пропуск, но вот предыдущий боевой пропуск мне показался, уж больно коротким. 

Потому что он был четыре, а не шесть недель, как перед ним 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[RFL]
Старший альфа-тестер
884 публикации
9 559 боёв

Народным ресурсом был и остаётся Уголь

Раньше Сталь была довольно дорогим ресурсом, которая не очень то просто и зарабатывалась. Сейчас в текущих условиях Рангов она набивается вполне быстро, даже совсем ракообразными. По факту Сталь стала вторым народным ресурсом.

До недавнего времени Очки исследования были крайне дорогим ресурсом. Но Боевой пропуск всё изменил. Я не сбросил ни одной ветки, но после первых трёх БП и открытия Бюро исследований у меня уже хватает ОИ на Супермодернизацию. И повторюсь, я ничего не делал особенного, просто играл как обычно (скажу крамолу, но золото на улучшенный БП я набивал в Рангах). И вот новый БП даст в сумме 13300 ОИ. Зачем так обесценивать этот ресурс?

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 356
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 987 публикаций
22 026 боёв

10000 ОИ это сброс одной ветки 670к свободки или около того.  не так уж много

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 16:38:29 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

10000 ОИ это сброс одной ветки 670к свободки или около того.  не так уж много

Не так уж и мало. За дюжену суперов давали шесть тысяч на новый год. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 356
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 987 публикаций
22 026 боёв
Сегодня в 16:40:17 пользователь Alexahiks сказал:

Не так уж и мало. За дюжену суперов давали шесть тысяч на новый год. 

я спорить не буду ибо считаю награду адекватной. и с учетом всех плюшек БП взял

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 16:42:58 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

я спорить не буду ибо считаю награду адекватной. и с учетом всех плюшек БП взял

Гораздо более интересно, нежели Небраска. Для меня. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 16:32:51 пользователь Alexahiks сказал:

Потому что он был четыре, а не шесть недель, как перед ним 

А плата 6250 дублонов сохранилась)) :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
924 публикации
15 907 боёв

Хотел купить через адмиралтейство набор 7500 дублонов чтобы оплатить БП но каждый раз при оплате случается сбой хотя код оплаты приходит.Через прем магазин покупать не могу т к карта просрочена(новую не выдают нету чипов)ПОФИКСИТЕ оплату просроченными картами в прем магазине!!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 786 боёв
Сегодня в 17:31:42 пользователь ALUCARD2012 сказал:

Через прем магазин покупать не могу т к карта просрочена(новую не выдают нету чипов)

Все основные банки продлили карты без замены...вернее так...те банки, которые не стали менять карты их продлили...

Изменено пользователем Domowoy_62
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
924 публикации
15 907 боёв
Сегодня в 17:34:37 пользователь Domowoy_62 сказал:

Все основные банки продлили карты без замены...

НЕ РАБОТАЕТ оплата как только ввожу дату пишет:эта дата уже прошла.укажите верную дату(карта виза сбербанк)

Сегодня в 17:34:37 пользователь Domowoy_62 сказал:

Все основные банки продлили карты без замены...вернее так...те банки, которые не стали менять карты их продлили...

хмм а вот если ставлю вместо 22 года 23й ничего не пишет!получку переведут))) попробую оплатить через прем магазин

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 786 боёв
Сегодня в 17:38:51 пользователь ALUCARD2012 сказал:

хмм а вот если ставлю вместо 22 года 23й ничего не пишет!получку переведут))) попробую оплатить через прем магазин

Учтите, что если карту продлили, то поменяли CVV2 (3 цифры на обороте), зайдите в сберонлайн, только в приложение, и посмотрите

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
18 581 бой
Сегодня в 17:38:51 пользователь ALUCARD2012 сказал:

НЕ РАБОТАЕТ оплата как только ввожу дату пишет:эта дата уже прошла.укажите верную дату(карта виза сбербанк)

хмм а вот если ставлю вместо 22 года 23й ничего не пишет!получку переведут))) попробую оплатить через прем магазин

Попробуйте сервисы типа "yoomoney" (от сбербанка) и им подобных, выпускающие виртуальные карты, которые есть в списке  прем. магазина на оплату.

В большинстве (yoomoney - точно), комиссии при пополнении этих электронных карт и оплаты с них - нет (по крайней мере в корабликах).

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
924 публикации
15 907 боёв
Сегодня в 18:03:56 пользователь Domowoy_62 сказал:

Учтите, что если карту продлили, то поменяли CVV2 (3 цифры на обороте), зайдите в сберонлайн, только в приложение, и посмотрите

не наработает!я оплатил както дублоны через адмиралтейство всё было хорошо,а сейчас как только я нажимаю оплатить на секунду вылезает (я ничего не успеваю сделать) окошко введите код с смс и оно сбрасывается обратно в бланк данных карты с ошибкой:

Не сработало
Похоже, это был технический сбой — попробуйте ещё раз, пожалуйста
Сегодня в 18:03:56 пользователь Domowoy_62 сказал:

Учтите, что если карту продлили, то поменяли CVV2 (3 цифры на обороте), зайдите в сберонлайн, только в приложение, и посмотрите

получилось купить набор 5000 дублонов !видно  набор 7500 багнутый(также не покупается набор 2500)

Изменено пользователем ALUCARD2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 18:27:54 пользователь ALUCARD2012 сказал:

не наработает!я оплатил както дублоны через адмиралтейство всё было хорошо,а сейчас как только я нажимаю оплатить на секунду вылезает (я ничего не успеваю сделать) окошко введите код с смс и оно сбрасывается обратно в бланк данных карты с ошибкой:

Не сработало
Похоже, это был технический сбой — попробуйте ещё раз, пожалуйста

Здравствуйте.

Подобные вопросы решать на форуме не лучшая идея. Пожалуйста обратитесь к нашим специалистам в Центр Поддержки пользователей, это самый надежный вариант разобраться в вашей ситуации. 

https://lesta.ru/support/ru/products/wows/

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
18 581 бой
Сегодня в 16:35:29 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Народным ресурсом был и остаётся Уголь

Раньше Сталь была довольно дорогим ресурсом, которая не очень то просто и зарабатывалась. Сейчас в текущих условиях Рангов она набивается вполне быстро, даже совсем ракообразными. По факту Сталь стала вторым народным ресурсом.

До недавнего времени Очки исследования были крайне дорогим ресурсом. Но Боевой пропуск всё изменил. Я не сбросил ни одной ветки, но после первых трёх БП и открытия Бюро исследований у меня уже хватает ОИ на Супермодернизацию. И повторюсь, я ничего не делал особенного, просто играл как обычно (скажу крамолу, но золото на улучшенный БП я набивал в Рангах). И вот новый БП даст в сумме 13300 ОИ. Зачем так обесценивать этот ресурс?

Супермодерка, это конечно хорошо, но в "донном" еще и кораблики есть и стоимость их суммарная более 500000 ОИ!!! (а это 50+ сброшенных веток!!!)

И судя по темпам которые разработчики прилагают,  "донные" кораблики прибавляются быстрее чем в стальные, а угольный вообще пополняется прокачиваемыми корабликами, которые просто выводятся из веток или из статуса за свободный лям опыта.

Лично МНЕ "донное" -  странно и НЕприятно.

Лично МНЕ - "старая" система получения "супермодерок" - понятна и приемлема.

Я уже не говорю сколько копий было сломано, при введении в игру "донного", уж как все высказывались, но нет - не убедили разработчиков, и "донное" - реализовали в игре.

А если бы - кто-то из разработчиков, нам сказал, что все кораблики за свободку и прокачиваемые тоже - будут выводиться и после продаваться за УГОЛЬ! Да я бы тогда не покупал хаяте и прочие помойки, а вложилбы свободку в ОИ!!!!

Сегодня в 16:38:29 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

10000 ОИ это сброс одной ветки 670к свободки или около того.  не так уж много

А можно узнать ветку и кораблик сброса? а то у меня пока 730К минималка в прокачке ветки.

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:05:43 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

А можно узнать ветку и кораблик сброса? а то у меня пока 730К минималка в прокачке ветки.

Добрый день.

Харугумо.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×