Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Турнир «Апрельское Топилово». Регламент и обсуждение

В этой теме 1 619 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 057 боёв

 

Я даже больше скажу, что даже 10 месту может быть обидно.

 

Само собой. Учитывая проигрыш вашим драконам при одном вообще не загрузившемся человеке в бой и авике, который смог начать бой только с 3,5 минуты, ибо пришлось перезагружаться.

Думаю, что не возьму грех на душу, сказав о том, что будь отрезок чуть более статистичнее (8 туров, например) - я был бы уверен в попадании в топ-4. Пусть это и выглядит самонадеянно и как "если бы, да кабы".

А так - цена ошибки, которая может не зависеть от команды, слишком велика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

нимношк.

всем спасибо!

З.Ы. еще хочу :(

И вам спасибо :)

 

 К стати да, 44 команды и в плей офф выходят только 4... 

Мне было бы обидно... Если бы я не был в этой четверке :coin:

Я бы рыдал всю ночь в подушку :hiding:

 

Само собой. Учитывая проигрыш вашим драконам при одном вообще не загрузившемся человеке в бой и авике, который смог начать бой только с 3,5 минуты, ибо пришлось перезагружаться.

Думаю, что не возьму грех на душу, сказав о том, что будь отрезок чуть более статистичнее (8 туров, например) - я был бы уверен в попадании в топ-4. Пусть это и выглядит самонадеянно и как "если бы, да кабы".

А так - цена ошибки, которая может не зависеть от команды, слишком велика.

Ну комментировать бой с драконами я не возьмусь, ибо именно этот раунд я не играл, да и не к чему это, но могу сказать,что мы были взволнованы попаданием на вас. 

Да и не сошёлся свет клином на этом турнире, это только начало. Нас тоже первые два раунда закинуло со своими, ко всему второй раунд мы проиграли факстротам, но под конец у них, что-то не заладилось и они взяли 5 место, хотя были лидерами в таблице. Дело случая - тоже весомый фактор. 

Но как ни крути, было интересно.

Изменено пользователем BlockedNikName

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 057 боёв

А вообще - да. Достойные в финале, счет на табло)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Тоже скажу, что 4 это мало. Даже, если взят 8 команд, то в финале добавится всего 1 тур. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
Альфа-тестер
51 публикация
60 боёв

Нормально так повоевали, Фокстроту наверное разве что щас обидно ощинь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Само собой. Учитывая проигрыш вашим драконам при одном вообще не загрузившемся человеке в бой и авике, который смог начать бой только с 3,5 минуты, ибо пришлось перезагружаться.

 

А если учесть, что у нас во время второго проигранного боя в процессе вывалилось 2 человека, то это вообще "веселый" турнир. Про Бухого Хольца я вообще молчу.  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Всем спасибо за участие!

Пусть все прошло не совсем гладко, но очень напряженно и весело! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Тоже скажу, что 4 это мало. Даже, если взят 8 команд, то в финале добавится всего 1 тур. 

а некоторые считают это предложение, расширить до 8 команд - заговором сквада. :)

Нормально так повоевали, Фокстроту наверное разве что щас обидно ощинь.

могу быть уверен - более чем.

 

А если учесть, что у нас во время второго проигранного боя в процессе вывалилось 2 человека, то это вообще "веселый" турнир. :trollface:

веселился ВБР, как только мог))

Всем спасибо за участие!

Пусть все прошло не совсем гладко, но очень напряженно и весело! :honoring:

вам спасибо за организацию. 

могло быть хуже, критичных проблем не было. оплошности будут взяты во внимание, ведь,  и в следующий раз мы составим хорошую конкуренцию ESL, Dream Hack и другим крупным турнирам киберспорта))

Если 8 это заговор, то взять по 12. Плюс 2 тура будет. Первую четвёрку сразу во второй тур.

хорошая идея, но вряд ли сейчас этим будут заморачиваться. 

Изменено пользователем BlockedNikName

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Если 8 это заговор, то взять по 12. Плюс 2 тура будет. Первую четвёрку сразу во второй тур.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

веселился ВБР, как только мог))

 

Ну а чего, нормально поиграли. :teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Да, бои были напряженными, некоторые даже очень, но не жалею потраченных 5 с лишним часов сегодня, и дофига времени потраченного на тренировки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

Ну а чего, нормально поиграли. :teethhappy: 

 

следующий раз будет лучше. уровни выше(я надеюсь), команды злее. Главное, что бы ВБР спал тихим сном)

Да, бои были напряженными, некоторые даже очень, но не жалею потраченных 5 с лишним часов сегодня, и дофига времени потраченного на тренировки

а что жалеть-то? неужели вам так не понравилось?

Изменено пользователем BlockedNikName

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Если 8 это заговор, то взять по 12. Плюс 2 тура будет. Первую четвёрку сразу во второй тур.

 

Да-да, 12 для Сквада тоже хорошо! :trollface:

 Заговоры-заговоры :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

Если 8 это заговор, то взять по 12. Плюс 2 тура будет. Первую четвёрку сразу во второй тур.

 

Ну вот и получается то 8 взять то 12, а почему не 14 или 16? Мне кажется первый раз надо оставлять 4, так как прописано регламентом, а все недочеты исправить во втором турнире:hiding:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

а что жалеть-то? неужели вам так не понравилось?

Вот потому и не жалею, что понравилось :)

А вообще - больше турниров, хороших и разных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 057 боёв

 

Ну комментировать бой с драконами я не возьмусь, ибо именно этот раунд я не играл, да и не к чему это, но могу сказать,что мы были взволнованы попаданием на вас. 

 

Ну мне поэтому и обидно. Мы очень хотели как раз таки померяться силами адресно с вами и с парой-тройкой других команд.

Думаю, что еще встретимся и не раз. В хорошем смысле))

а некоторые считают это предложение, расширить до 8 команд - заговором сквада. :)

 

Мне кажется идея взять сколько угодно команд сверх четверых (8,12, неважно сколько) - не самая хорошая идея. Это попытка идти от следствия, а не от причины.

Один-два дополнительных тура вполне себе дали бы четкую расстановку, тем более, что в швейцарке эти два тура самые сильные играли бы с самыми сильными. Но, судя по всему, большинство проголосовало за 6 туров и обижаться тут не на кого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

1. следующий раз будет лучше.

2. а что жалеть-то? неужели вам так не понравилось?

 

1. Конечно будет лучше, разрабы введут ТУ и око сарумяна на официальной основе, чтобы уж совсем без палева, да и к барбетам еще что-нибудь эдакое забудут поправить. Вот потеха будет. :D

 

2. А чего жалеть, все нормально, шерстяных зверьков в четверке нет. :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Вот потому и не жалею, что понравилось :)

А вообще - больше турниров, хороших и разных

уже мозг не соображает и глаза не читают. показалось, что вы жалеете о потраченом времени) 

Ну мне поэтому и обидно. Мы очень хотели как раз таки померяться силами адресно с вами и с парой-тройкой других команд.

Думаю, что еще встретимся и не раз. В хорошем смысле))

Мне кажется идея взять сколько угодно команд сверх четверых (8,12, неважно сколько) - не самая хорошая идея. Это попытка идти от следствия, а не от причины.

Один-два дополнительных тура вполне себе дали бы четкую расстановку, тем более, что в швейцарке эти два тура самые сильные играли бы с самыми сильными. Но, судя по всему, большинство проголосовало за 6 туров и обижаться тут не на кого.

Конечно встретимся и поборемся)) Это только самое-самое начало))

 

Ну соглашусь, да, заявили 4, то пусть будет 4. После драки кулаками не машут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[LST-M]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Бета-тестер кланов
763 публикации
2 362 боя

Текущий турнир напомнил промежуток времени, лет так 10 назад, когда киберспорт только набирал обороты и развивался... в хорошем смысле имею ввиду) Ностальгия :rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

НЕРФИТЬ КЛЕМСОНА!!!

shot-15.04.18_19.23.00-0668.jpgshot-15.04.18_20.29.52-0962.jpg

Скрины с турнира.

shot-15.04.18_19.23.00-0668.jpg

shot-15.04.18_20.29.52-0962.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×