Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Турнир «Апрельское Топилово». Регламент и обсуждение

В этой теме 1 619 комментариев

Рекомендуемые комментарии

245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

вот нам с нашей единственной треней именно это и надо, ага. :teethhappy:

 

Ты называешь это тренировкой?:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Турнир понравлся очень, ток очень жаль  что принять участия из за фиговенького инета не смог.но очень рад что моя команда заняла второе место и это значит что в финале смогу так же поучаствовать.

Обидно что действительно при таком количестве команд в финал выйдут ток 4 а не 8.

Ещё раз большое пасибо разрабам за турнир и АДевилу и команде за  призовое место ;)

 

Ты ещё себя проявишь в финальной части :)

А сколько отложенных бомбочек и сгоревших стульев за кадром - ты бы знал:teethhappy:

У меня жена новые подтаскивать не успевает))

Кстати, вы в кораблях собираете закрепиться, как и в танках?

 

Поэтому я жалею что не все стримят свои бои с переговорами из тимспика, самые бесценные моменты не попадают в историю.

Вы правда хотите слышать этот наплыв мата?))

 

Не-не, самое вкусное после боёв же))

Особенно после потных боёв))

Проблему с заспамливанием сетки все равно решать надо.

Это тупо неспортивно.

Хотите воевать под своим флагом? окай, пройдите конкуренцию внутри флота, чтобы вас поставили на турнир.

Просто хотите воевать - идите собирайте свою команду. Пусть будет так, да.

Ну допустим, как сказано было выше, создадут псевдосообщества, вам станет легче? когда в сообществах более 100 человек, то вне зависимости от ВКТ участвовать имеют право все. 

Ни в одном киберспортивном турнире не запрещено участвовать более одной команды от сообщества. Так что всё с этим в порядке. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Вы правда хотите слышать этот наплыв мата?))

Там будет что-то такое что сможет меня возмутить или удивить? НЕМОЖЕДБЫТЬ! ЭТО ЖИ ИГРА ПРО ФЛОТ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
Альфа-тестер
51 публикация
60 боёв

Ни в одном киберспортивном турнире не запрещено участвовать более одной команды от сообщества. Так что всё с этим в порядке. 

 

Московские ФК Спартак, ЦСКА, Динамо должны сыграть внутримосковскии ВГТ для выявления команды, которая будет участвовать в чемпионате России.

Тоже ж бредом кажется) Если вот реальный спорт брать)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

 

Московские ФК Спартак, ЦСКА, Динамо должны сыграть внутримосковскии ВГТ для выявления команды, которая будет участвовать в чемпионате России.

Тоже ж бредом кажется) Если вот реальный спорт брать)

 

Первый раз такую чушь слышу:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

Первый раз такую чушь слышу:popcorn:

 

это ответ на предложение выставлять от одного сообщества одну команду, которая будет определяться по средствам ВКТ.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[VT-U]
Альфа-тестер
35 публикаций
372 боя

Кстати, насчёт стримеров. Есть такая мысль: сделать эсминцы, на которых торпеды(штуки 3-6) с очень маленькой скоростью 10-20 узлов, чтобы стримеры могли обогнать их и сами себя убить... Как оно?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

Эмм, мне по сути без разницы:)у нас в SKY всё равно всего две команды) Альфа и Бета)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Кстати, насчёт стримеров. Есть такая мысль: сделать эсминцы, на которых торпеды(штуки 3-6) с очень маленькой скоростью 10-20 узлов, чтобы стримеры могли обогнать их и сами себя убить... Как оно?

 

 

легче сделать самоуничтожающийся корабль.

Эмм, мне по сути без разницы:)у нас в SKY всё равно всего две команды) Альфа и Бета)

 

ну я пояснил, что бы вам это чушью не казалось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[STM]
Бета-тестер кланов
91 публикация
19 890 боёв

Всем спасибо за альфу! Было очень интересно и напряженно отслеживать результаты боев! Поздравляю команды которые вышли в финал! Жаль не смог поучаствовать в данной лиге(((

ждем бету)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Уважаемые участники турнира,

 

В связи с тем, что вчера у некоторых командиров возникали вопросы по поводу официальных стримеров (репортеров) турнира, формулировка о добавлении репортеров в бой была дополнена:

 

 В бой могут быть добавлены официальные репортеры на одинаковых эсминцах, по одному за каждую сторону. Флот, к которому был добавлен репортер, обязан уничтожить его в первые 4 минуты боя, при этом репортер делает все возможное, чтобы этому поспособствовать, не влияя на ход игры. Отказаться от добавления репортера невозможно.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Вы правда хотите слышать этот наплыв мата?))

 

Некоторые люди так горят что их монолог можно слушать словно музыку ^.^;

 

А может даже выучу там какие-то новые слова ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

Некоторые люди так горят что их монолог можно слушать словно музыку ^.^;

 

А может даже выучу там какие-то новые слова ))

 

я весьма красноречиво возмущался,когда в решающие моменты игры,мой Катори на ледяных островах врезался в невидимую стену.

И увы..баг карты сыграл против меня(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

Уважаемые участники турнира,

 

В связи с тем, что вчера у некоторых командиров возникали вопросы по поводу официальных стримеров (репортеров) турнира, формулировка о добавлении репортеров в бой была дополнена:

 

 

Двумя руками за. Спасибо, что про зрителей не забыли, как важную составляющую любого состязания. Вчерашние отказы от репортеров, некоторыми, немного смазали добрые впечатления от турнира.  Сильным и достойным скрывать нечего.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

 

я весьма красноречиво возмущался,когда в решающие моменты игры,мой Катори на ледяных островах врезался в невидимую стену.

И увы..баг карты сыграл против меня(

 

Я там же, на островах, наехал на невидимую мель всем Кливлендом, правда уже после решающего момента, поэтому достойные этого момента слова не успели родиться в моей голове xD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

 

Я там же, на островах, наехал на невидимую мель всем Кливлендом

 

Это прост ты на Кливлинде всегда так делаешь, не надо  придумывать что это было турнирная случайность.

 

И вообще тренировки в икселе себя оправдали nNHlopQ.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[VT-U]
Альфа-тестер
35 публикаций
372 боя

Двумя руками за. Спасибо, что про зрителей не забыли, как важную составляющую любого состязания. Вчерашние отказы от репортеров, некоторыми, немного смазали добрые впечатления от турнира.  Сильным и достойным скрывать нечего.

 

Слабым тоже нечего скрывать:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 863 боя

ну как.. грин сказал, что он д'Артаньян, мы все барбеты и нечего нам там ловить :popcorn:

 

Шикрный бой выдали на 6-м этапе.Красаавцы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

 

Это прост ты на Кливлинде всегда так делаешь, не надо  придумывать что это было турнирная случайность.

 

И вообще тренировки в икселе себя оправдали nNHlopQ.png

 

 

Ниправда я тащу на скилле, мине прост ниповезло с мелью!

 

А ты на самом деле завидуешь скиллу Эрики, жалкое Фибики!1111

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×