Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Турнир «Апрельское Топилово». Регламент и обсуждение

В этой теме 1 619 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
187 публикаций
1 251 бой

Уважаемые участники турнира,

 

В связи с тем, что вчера у некоторых командиров возникали вопросы по поводу официальных стримеров (репортеров) турнира, формулировка о добавлении репортеров в бой была дополнена:

 

 

 

репортеры добавляются - и смешивают расстановку сил команды - эсминцы спавнит в строго определенных местах, и тактика в многих боях строится именно на спавне эсминцев.

Давно было уже предложение что бы репортеры-стримеры добавлялись на авианосцах с последующим самовыпиливанием торпедами

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций

 

«Табаки» тявкайте на то вы и «Табаки»

Смотрел вчера стрим с Squad: Dragons и Seal: Pacific Fleet – Vostok

Играете и побеждаете вы  красиво, достойно сверх всяких похвал.

Что касаемо пафоса посмотрите на ваши посты, что и как вы отвечаете людям.

 

Товарищ, видимо вы просто вольный зритель и стали непроизвольным свидетелем поздней стадии общения нашего сообщества с остальными многоуважаемыми ребятами.

Ни один человек из SQUAD не будет надевать корону и ставить себя выше других.

Мы общаемся так, как общаются с нами, не более того.

Просто пересмотрите предвзятое отношение к нашим ребятам и сообществу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации

Угомонитесь и придержите силы для флуда и оффтопа:izmena: Еще же бета лига и финал через неделю, а то и читать нечего будет:P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Ну главное что топ вышли достойные а не те кто на форуме свою крутость показывал а на деле сделать нефига не смогли.Обидно ток за Пчёлок и Фокстрот.Обе команды не заслуженно вылетели с финала.Но это моё мнение, строго не судите ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

«Табаки» тявкайте на то вы и «Табаки»

Смотрел вчера стрим с Squad: Dragons и Seal: Pacific Fleet – Vostok

Играете и побеждаете вы  красиво, достойно сверх всяких похвал.

Что касаемо пафоса посмотрите на ваши посты, что и как вы отвечаете людям.

 

Вы нас ненавидите? Мы стараемся! :trollface:

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
154 публикации
1 635 боёв

Мне вот интересно,кроме финалистов остальные участники турнира получат хоть какое нибудь вознаграждение,всё таки затраты были не плохие с покупкой кораблей,получалось слотов нет свободных и приходилось продавать корабли которые качал а это 7- 8ур.и покупать для участия,потом наоборот продавать участвующие в турнире и покупать свои которые качаю,у меня на это ушло около 6 000 000. 

Изменено пользователем Alekcandr46ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций
1 251 бой

Мне вот интересно,кроме финалистов остальные участники турнира получат хоть какое нибудь вознаграждение,всё таки затраты были не плохие с покупкой кораблей,получалось слотов нет свободных и приходилось продавать корабли которые качал а это 7- 8ур.и покупать для участия,потом наоборот продавать участвующие в турнире и покупать свои которые качаю,у меня на это ушло около 6 000 000. 

 

ну вы же осознанно это делали, и знали на что шли. тем более что регламент висел заранее и прикинуть свои шансы на победу/участие было можно. 

другое дело у меня лично немного пригорает из-за меняющегося на ходу регламента - вот это да, нехорошо. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Мне вот интересно,кроме финалистов остальные участники турнира получат хоть какое нибудь вознаграждение,всё таки затраты были не плохие с покупкой кораблей,получалось слотов нет свободных и приходилось продавать корабли которые качал а это 7- 8ур.и покупать для участия,потом наоборот продавать участвующие в турнире и покупать свои которые качаю,у меня на это ушло около 6 000 000. 

 

призовой фонд делится только между 4 командами альфа и бета лиги, которые выйдут в плей-офф.

Беднягу сквады дислайками закидали, так кто выше, он или вы?

а лайки/дизлайки - показатель уровня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Мне вот интересно,кроме финалистов остальные участники турнира получат хоть какое нибудь вознаграждение,всё таки затраты были не плохие с покупкой кораблей,получалось слотов нет свободных и приходилось продавать корабли которые качал а это 7- 8ур.и покупать для участия,потом наоборот продавать участвующие в турнире и покупать свои которые качаю,у меня на это ушло около 6 000 000. 

 

а представь как на 5 месте быть обидно) и не получить материального)

Но зато огромный опыт)) и выводы из проведённых боёв)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

Мне вот интересно,кроме финалистов остальные участники турнира получат хоть какое нибудь вознаграждение,всё таки затраты были не плохие с покупкой кораблей,получалось слотов нет свободных и приходилось продавать корабли которые качал а это 7- 8ур.и покупать для участия,потом наоборот продавать участвующие в турнире и покупать свои которые качаю,у меня на это ушло около 6 000 000. 

 

 

 7151746.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Обидно ток за Пчёлок и Фокстрот.Обе команды не заслуженно вылетели с финала.

Вот тоже обидно. Видимо просто надо было чуть больше тренироваться и все бы получилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Ну главное что топ вышли достойные а не те кто на форуме свою крутость показывал а на деле сделать нефига не смогли.Обидно ток за Пчёлок и Фокстрот.Обе команды не заслуженно вылетели с финала.Но это моё мнение, строго не судите ;)

 

Ну ежели бы регламент за 3 часа до турнира не переписали то остались бы) Да и к тому же ежели нас 2 раза против своих же не кидало,то больше бы было нас) Ну ещё и затяжные бои..я после 6 ненужного этапа очухался..ба..3 часа ночи!) И увы,не я один такой) 

Ну и 42nec конечно подвёл..стали что то там выяснять,так под них регламент переписали тоже..ещё и ждать пришлось(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Вот тоже обидно. Видимо просто надо было чуть больше тренироваться и все бы получилось.

 

Капушон, уходи!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
21 публикация
273 боя

 

Товарищ, видимо вы просто вольный зритель и стали непроизвольным свидетелем поздней стадии общения нашего сообщества с остальными многоуважаемыми ребятами.

Ни один человек из SQUAD не будет надевать корону и ставить себя выше других.

Мы общаемся так, как общаются с нами, не более того.

Просто пересмотрите предвзятое отношение к нашим ребятам и сообществу.

 

Вполне допускаю, что проявил невнимательность и прошу простить меня, если что не так.

Со своей стороны хочу заметить, что сей диалог был полезен всем сторонам, ибо сильному не пристало опускаться до их уровня.

Что касается моего отношения к сообществу «Squad».

У вас огромный опыт, у вас можно и нужно учится.

П. С.  Турнир должен проводится с учётом  скила игроков, тогда победа особенна приятна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 П. С.  Турнир должен проводится с учётом  скила игроков, тогда победа особенна приятна. 

 

Глянув на очки "Бухольц"( наверно так перевёл) и Вы поймёте,что соперники были склиованные. Что у нас,что у других эскадр)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Надеюсь в след.Турнире и Зло поучаствует,Чем больше сильных команд тем больше адреналина :)

 

надейся, что бы в след. турнире ты не работал))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

 

надейся, что бы в след. турнире ты не работал))

 

меня и Фер замечательно заменил в этом турнире :)

Жаль по регламенту 2 авика нельзя, чую было бы жёсткое рубилово, особенно на севере и ничьи бы там никогда и неукого небыло бы.

Ну а то что на отборочных не был, дык к сожалению реал всегда важнее.Да и как же я без работы донатить буду :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×