Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Турнир «Апрельское Топилово». Регламент и обсуждение

В этой теме 1 619 комментариев

Рекомендуемые комментарии

127
[CEKTA]
Старший альфа-тестер
221 публикация

Всем привет!

 

За объективное обсуждение никто никогда никого не банит. Это во-первых-)

 

Во-вторых, организация на данный момент и в дальнейшем, возможно, пару раз будет проходить с огромными количеством так называемого "человеческого фактора". С одной стороны, это приводит к ошибкам. Мы ими недовольны и будем делать всё возможное, чтобы их исправить. С другой стороны, пока нет автоматизации процесса мы стараемся идти на встречу всем командам, однако делаем это в рамках регламента.

 

В-третьих, мы обкатали максимально все возможные сетапы и карты. Это нам очень пригодится в разработке командных видов боёв. И мы отправим опрос всем участникам турнира, чтобы они как предоставили фидбек по проведению, так и по самим форматам боёв.

 

Ну и в заключении хочется добавить, что если мы публично не разговарием с волонтёром о совершённой ошибке, это не значит, что работы над ними не ведутся. Это решается в личных беседах или на встречах со всей командой волонтёров.

 

Тут вопросы возникают только по второму пункту. Блат тоже относится к "человеческому фактору"? Это к примеру по ситуации с командой Катаклизма. А то что эти ошибки некоторым сломали так называемый "турнир", тут конечно как говориться "ничего личного" как понимаю. И конечно, вызывает удивление  "то всё делается в рамках регламента", что никак не соответствует действительности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CEKTA]
Старший альфа-тестер
221 публикация

1) мы все на тесте и турнир тестовый

2) система с волонтерами никогда не была 100% объективной, всегда будут недовольные

3) к пункту два: никто не признает за собой косяк и всегда будут искать виновных в организации

4) про приближенных к Императору. В паре игр доводилось проводить турниры, масштаб правда поменьше, так там победитель даже не знал ничего про админов, но его записали в особы приближенные. Про СТ у которых типа гигантское преимущество читать смешно.

Ну и по факту: данную тему стоит закрыть для обсуждения, так как скоро начнется переход на личности с выяснением...

 

Вы бы для начала были знакомы с ситуацией. А так да.... вы сама объективность.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Тут вопросы возникают только по второму пункту. Блат тоже относится к "человеческому фактору"? Это к примеру по ситуации с командой Катаклизма. А то что эти ошибки некоторым сломали так называемый "турнир", тут конечно как говориться "ничего личного" как понимаю. И конечно, вызывает удивление  "то всё делается в рамках регламента", что никак не соответствует действительности.

 

К сожалению, я не в курсе вчерашней ситуации. Если вы недовольны ситуацией или её решением - пишите все детали в ЦПП. Будем рассматривать всё в индивидуальном порядке.

 

Если вы хотите более личного общения, можете писать мне в ЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
87 публикаций
974 боя

Вы должны были сразу переигрывать бой, после мой ошибки.

Но так как вы отписали что вашей команды нет, вы дали добро на отдых.Вас стали ждать, или это не так?

То есть  пошли на встречу, хотя могли сразу запустить переигровку с составом какой был на тот момент в сети.

Я признал свою ошибку ещё вчера сразу же, а вот вы не признаёте свою даже сейчас.

Учитесь признавать свой ошибки.:child:

 

1)Во-первых мы никому ничего не должны.

2)Во-вторых , да я отписал что моей команды нет , а почему её нет?Да потому что я ей сказал после вашего сообщения , что у нас победа , в связи с Тех.Поражением соперника .И все пошли на отдых!Мне одному надо было выступать в бою???(Скрины ниже).

3)В-третьих.Со стороны нашей Команды ошибок нет , не надо путать реальное , с действительностью.

4)В-четвёртых.Ещё раз повторяю для ВАС, УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР ЧАТА!!!!Вы изначально не правы ,и по вашей вине (ошибке) , пришлось переигрывать , причём ко всему на это было потрачено 40 минут , 42 команды ждали пока мы отыграем бой "По вашей вине , По вашей Ошибке"!!!!!

5)В-пятых.В чём наша ошибка????Что ты Мелишь!!!!!

 

 

P.S.Прежде чем , что то написать  , подумай трижды!!!!

2121.png

фывфывфыв.png

Изменено пользователем cataclism111
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
393 публикации
23 боя

 Про СТ у которых типа гигантское преимущество читать смешно.

 

Ну речь, как я понял, речь идет о техническом преимуществе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CEKTA]
Старший альфа-тестер
221 публикация

 

К сожалению, я не в курсе вчерашней ситуации. Если вы недовольны ситуацией или её решением - пишите все детали в ЦПП. Будем рассматривать всё в индивидуальном порядке.

 

Если вы хотите более личного общения, можете писать мне в ЛС.

Спасибо, теперь буду знать, что Вам могу написать в ЛС. Но ответьте пожалуйста, есть ли смысл писать Вам или в ЦПП, когда мы оба знаем, что ситуация не будет переиграна и тому подобное? А писать ради того, чтобы пожурили нерадивого к примеру волонтера на мой взгляд бесполезное занятие, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

Сумма очков твоих противников. Чем выше тем сильнее были твои противники.

 

Мы так и предполагали, но тут есть нюанс - у нас все соперники, кроме 5 и 1 боя, были довольно сильные (3 победы подряд, 4 поражение бой и 5 победа). Не сходится с примерной командой, т.к. у неё 1 поражение, 2 тех. победа, победа над командой, у которой есть 1 поражение, дальше поражение от нас. И у нас 24, у них 27. Вам не кажется что как то нестыковочка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Спасибо, теперь буду знать, что Вам могу написать в ЛС. Но ответьте пожалуйста, есть ли смысл писать Вам или в ЦПП, когда мы оба знаем, что ситуация не будет переиграна и тому подобное? А писать ради того, чтобы пожурили нерадивого к примеру волонтера на мой взгляд бесполезное занятие, 

 

Это нужно для того, чтобы мы поработали над ошибками. Если ошибки типичны, то надо их предугадывать - проводить дополнительный тренинг, менять регламент, автоматизировать процесс, менять волонтёра и т.п. Т.е. такое разбирательство, как и фидбек по игре на форуме, это вклад в будущее проекта.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 

Так то да, еще б не лизали..

 

Извините, что?

Мороженку? :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Бои первого тура лиге Б заканчиваются. Уже сейчас можно объявить ТОП-4 команды:

SeaSquad ANGRY BIRDS

Губка БОБ

Seal: See Kätzchen

Neko uber alles

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 Из чего складывается этот показатель?

Сумма очков твоих противников. Чем выше тем сильнее были твои противники.

А вот это простите, бред сивой кобылы :angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
393 публикации
23 боя

 А писать ради того, чтобы пожурили нерадивого к примеру волонтера на мой взгляд бесполезное занятие, 

 

Вот именно, ну накосипорил волонтер -это мелочь, бывает. По моему нужно смотреть в корень проблемы, а связан он с организацией.

Перекосы жесткие с альфа-лигой, бетатестеров там вообще быть не должно.  Либо делить с преобладанием по составу, большинство -бета -значит в бету.

Насчет СТ, приближенных и прочих, вообще нужно было отдельную лигу делать -пускай там между собой махаются.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
15 публикаций
30 боёв

Ну вот и подошел к концу очередной день турнира. Поздравляю команды победители. Команды которые не вошли в список лидеров турнира, парни это не последний турнир, у вас еще будет шанс показать себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 057 боёв

 

 

Насчет СТ, приближенных и прочих, вообще нужно было отдельную лигу делать -пускай там между собой махаются.

 

Предлагаю успокоиться. Иначе, чем дальше, тем меньше смысла в ваших словах.

Было очень много команд, где были и СТ, и АТ, и БТ. И в этом плане все нормально.

Или вы думаете, что на СТ какой-то особенный скилл вырастает?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
667 публикаций

Да как же не понять ЭЛЕМЕНТАРНОГО - если есть регламент, то его должны соблюдать все, ибо для этого и пишется. Не при чём тут призы, мы на них и не рассчитывали, просто пришли на турнир реально силы попробовать, а тут выходит, что кто хитрее, тот и сильный. Ну , заставили нас переиграть бой после того, как нам объявили о техпобеде. НУ И РАСКАТАЛИ НАШИ РЕБЯТА ПРОТИВНИКА и получили ту же ПОБЕДУ !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[EZI-S]
Старший бета-тестер
124 публикации
9 152 боя

Уважаемый Вальтер!

У команды Морские Ёжики-Девятый Вал был проигран 4 тур по причине "нетерпения" волонтера andy_av (вышли без одного эсминца), всего то на было подождать 30 сек, хотя бой начался на  10 мин раньше назначенного времени, замену не приняли, переигровку тура не назначили, прошу обратить Ваше ВНИМАНИЕ на НАБОР ВОЛОНТЕРОВ в последующих турнирах, т.к. ПРОПАДАЕТ желание готовится и  играть в турнирах!

Оказатся на 6 месте из за некомпетентности волонтера и несогласованности организаторов турнира - ПРОСТО ОБИДНО!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
393 публикации
23 боя

 

Предлагаю успокоиться. Иначе, чем дальше, тем меньше смысла в ваших словах.

Было очень много команд, где были и СТ, и АТ, и БТ. И в этом плане все нормально.

Или вы думаете, что на СТ какой-то особенный скилл вырастает?

 

А, непонравилось, смысла нет? Ну с вашей позиции -конечно. Тут все понятно всем за версту.

А насчет того что выросло можно судить по нагромождению юзербаров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций

Уважаемый Вальтер!

У команды Морские Ёжики-Девятый Вал был проигран 4 тур по причине "нетерпения" волонтера andy_av (вышли без одного эсминца), всего то на было подождать 30 сек, хотя бой начался на  10 мин раньше назначенного времени, замену не приняли, переигровку тура не назначили, прошу обратить Ваше ВНИМАНИЕ на НАБОР ВОЛОНТЕРОВ в последующих турнирах, т.к. ПРОПАДАЕТ желание готовится и  играть в турнирах!

Оказатся на 6 месте из за некомпетентности волонтера и несогласованности организаторов турнира - ПРОСТО ОБИДНО!

Подтверждаю, один из центральных боёв тура и не подождать 30 секунд ради интересной и красивой игры, - это преступление, Господа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
50 публикаций
145 боёв

Уважаемый Вальтер!

У команды Морские Ёжики-Девятый Вал был проигран 4 тур по причине "нетерпения" волонтера andy_av (вышли без одного эсминца), всего то на было подождать 30 сек, хотя бой начался на  10 мин раньше назначенного времени, замену не приняли, переигровку тура не назначили, прошу обратить Ваше ВНИМАНИЕ на НАБОР ВОЛОНТЕРОВ в последующих турнирах, т.к. ПРОПАДАЕТ желание готовится и  играть в турнирах!

Оказатся на 6 месте из за некомпетентности волонтера и несогласованности организаторов турнира - ПРОСТО ОБИДНО!

 

Подтверждаю, не стали разбираться в ситуации и не назвали причины отказал переигровки.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×