Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Турнир «Апрельское Топилово». Регламент и обсуждение

В этой теме 1 619 комментариев

Рекомендуемые комментарии

66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

 

Уж увольте я нечего не путаю. На счет истерики это не в обиду, просто решил Вам , как любителю прямоты привести аналогию.

 

Давайте уже, всё же, закончим сие. Завтра, если получится с боями, Вы что то докажите себе. Вполне всё возможно. На данный момент спор, по сути, уже бессмыслен, согласитесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

 

Если для Вас все понятно, то закройте форум. Для меня вопрос до сих пор открытый. 

 

А давайте вы не будете хамить? Вам дали конкретный и четкий ответ, который негативно обсуждать на весь форум не нужно. Рекомендую обсуждение закрыть.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

 

Поздравляю победителей турнира! -) От души! 

 

З.Ы. Забавно со стороны наблюдать, как люди прячась за циферками регламента, стараются схитрованить и победить любой ценой... Пытаясь натянуть ежика на глобус в любом виде... Таким людям нужна красивая игра?... Не... Сомневаюсь. Чего там? Просил соперник по человечески подождать три минуты?... Нафиг! Победа! Любой ценой!... Она же не будет пахнуть. Потом.... Вот только. Этого потом может и не быть... Так бывает. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Поздравляю победителей турнира! -) От души! 

 

З.Ы. Забавно со стороны наблюдать, как люди прячась за циферками регламента, стараются схитрованить и победить любой ценой... Пытаясь натянуть ежика на глобус в любом виде... Таким людям нужна красивая игра?... Не... Сомневаюсь. Чего там? Просил соперник по человечески подождать три минуты?... Нафиг! Победа! Любой ценой!... Она же не будет пахнуть. Потом.... Вот только. Этого потом может и не быть... Так бывает. 

 

одним людям нужно стать сильнейшими, другим - победить. не парься, так всегда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 057 боёв

 

Глянули, пополоскали? Ох какую честь оказали. Но только со статусом не разобрались, не госоподин я.

У вас, ногебаторов- суперванготестеров только один взгляд на игру -у кого длинее,  с эстетической точки зрения вы смотреть не привыкли.

А тестируя я в основном моды- крашу корабли.

 

 кхм.. Что вы тестируете, простите? Моды? В смысле даже с модами все так плохо? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

одним людям нужно стать сильнейшими, другим - победить. не парься, так всегда

 

сильнейшие кто? победители. 

идём от противного: победитель - сильнейший. естественно на данный момент. 

 

 кхм.. Что вы тестируете, простите? Моды? В смысле даже с модами все так плохо? 

свою неудачу они пытаются спихнуть на ТУ, как я понимаю.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

 

Давайте уже, всё же, закончим сие. Завтра, если получится с боями, Вы что то докажите себе. Вполне всё возможно. На данный момент спор, по сути, уже бессмыслен, согласитесь.

 

Жираф большой, ему виднее. Администрация разберется. По вопросам боев обращайтесь к нашему командиру, а не ко мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CEKTA]
Старший альфа-тестер
221 публикация

 

А давайте вы не будете хамить? Вам дали конкретный и четкий ответ, который негативно обсуждать на весь форум не нужно. Рекомендую обсуждение закрыть.

 

Вот и разошлись. Я со своим открытым вопросом, на который думаю получить ответы. А Вы свободный делать что душе угодно. Только не стоит заниматься флеймом.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

но здесь на форуме, было время 20.50 и текст был редактирован, но время редактирования убрали, совсем. К чему бы такие тайны, когда и кем редактировалось?

Тут же на форуме написано, что следить за чатом надо обязательно. И в нем решаются все вопросы и выводятся объявления от администрации во время турнира.

Не знаю что там убирали или что - мы шли с опережением графика, поэтому чтобы отпустить всех пораньше - начали сдвигать начало следующего тура, по мере готовности команд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

 

сильнейшие кто? победители. 

идём от противного: победитель - сильнейший. естественно на данный момент. 

свою неудачу они пытаются спихнуть на ТУ, как я понимаю.

 

 

 

я безотносительно этого турнира. я за себя играл, за другими не следил. но есть люди, которые готовы на любую гадость ради победы - они не сильнейшие. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

я безотносительно этого турнира. я за себя играл, за другими не следил. но есть люди, которые готовы на любую гадость ради победы - они не сильнейшие. 

 

в данном турнире нельзя сделать "Гадость", как вы говорите. Вы либо следуете регламенту, либо нет. Если следуете, то у вас всё идёт нормально, если нет, то сами виноваты. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
393 публикации
23 боя

 

 кхм.. Что вы тестируете, простите? Моды? В смысле даже с модами все так плохо? 

 

Что собственно плохо? в чем полоскун увидел недочет? 

Моды, не только на преимущество бывают, но вас такие не интересуют.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[EZI-S]
Старший бета-тестер
124 публикации
9 152 боя

 

Давайте уже, всё же, закончим сие. Завтра, если получится с боями, Вы что то докажите себе. Вполне всё возможно. На данный момент спор, по сути, уже бессмыслен, согласитесь.

 

Так давайте закончим!!!! Тем более что завтра Наши Кепы свяжутся и МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО проведем мини турнир!

Эта простыня сообщений начиналась с ОБРАЩЕНИЯ ВНИМАНИЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ТУРНИРА на подбор " ВОЛОНТЕРОВ" и ИХ "РЕШЕНИЯ" в ходе турнира! К ВАШЕЙ Команде НИКАКИХ претензий НЕТ!!!, но мы бы ОЧЕНЬ хотели провести МИНИ ТУРНИР между нашими командами и РЕАЛЬНО выяснить кто из нас сильнее, без участия "волонтеров" и дугих факторов - "регламент", "вы опоздали", "мы сделали скрин".

Да мы КОМАНДА и хотим доказать СЕБЕ что нас засудили, но и хотим на этот инцидент (недоработку) обратить внимание ВСЕГО сообщества WOWS, что бы в следующих турнирах этого не повторилось!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

 

в данном турнире нельзя сделать "Гадость", как вы говорите. Вы либо следуете регламенту, либо нет. Если следуете, то у вас всё идёт нормально, если нет, то сами виноваты. 

 

 

в любом регламенте есть "зона маневра" и есть случайности. на этом турнире, например, в каком-то бою командир команды противника сбросил нашему командиру свой состав, перепутав его с волонтером. кто-то мог бы быстренько поменять сетап под сетап противника - это уже "гадость". и это только один случай. 

на любых соревнованиях будут люди, которые захотят победить не совсем честным путем. это аксиома. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

 

Что собственно плохо? в чем полоскун увидел недочет? 

Моды, не только на преимущество бывают, но вас такие не интересуют.

 

 

вы специально создаете моды с невидимыми кораблями, чтоб вам было удобнее сливаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

Не знаю что там убирали или что - мы шли с опережением графика, поэтому чтобы отпустить всех пораньше - начали сдвигать начало следующего тура, по мере готовности команд. 

Лично я считаю, что изменение регламента во время турнира лишь добавляет путаницы и приводит вот к таким вот непоняткам. Мне было приятно поучаствовать не смотря ни на что, но впредь хотелось бы не сталкиваться с ситуациями вызывающими подобную несогласованность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

в любом регламенте есть "зона маневра" и есть случайности. на этом турнире, например, в каком-то бою командир команды противника сбросил нашему командиру свой состав, перепутав его с волонтером. кто-то мог бы быстренько поменять сетап под сетап противника - это уже "гадость". и это только один случай. 

на любых соревнованиях будут люди, которые захотят победить не совсем честным путем. это аксиома. 

разбираем Ваш пример.

Кто виноват? Только командир противника. ОН скинул. ОН не туда попал. ОН виноват и только ОН. Если ваш командир воспользовался этой оплошностью, то он молодец, ибо тренируя совсем другое он за пару минут проанализировал сетап противника, смог составить свой сетап, придумать тактику и выставить новый сетап, который не знают его тиммейты. Это рисковано, но кто не рискует, как говорится.

Так что это не гадость, а оплошность противника, за которой стоит только противник. 

Совершил ошибку- отвечай. Это спорт.

Давайте так. Если очень хочется что-то выяснить - добро пожаловать в лс. Там полоскун с удовольствием вам все прополоскает. А здесь предлагаю остаться в рамках приличий))

а вам оно надо? :) вы же адекватный человек енот. не опускайтесь до их уровня.

Изменено пользователем BlockedNikName
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 057 боёв

 

Что собственно плохо? в чем полоскун увидел недочет? 

Моды, не только на преимущество бывают, но вас такие не интересуют.

 

Давайте так. Если очень хочется что-то выяснить - добро пожаловать в лс. Там полоскун с удовольствием вам все прополоскает. А здесь предлагаю остаться в рамках приличий))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×