Перейти к содержимому
Rushcore

[12.2] Общий тест. Первый этап. Ранний доступ к крейсерам Пан-Америки

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

274
[NET]
Участник
487 публикаций
8 369 боёв
В 26.02.2023 в 18:43:43 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Сколько раз мне сделать "Ку!"??? Пример сбалансированности - новые легкие японцы. Много их в рандоме? Опытные и уполномоченные натестировали.

А старый? Верфь например?

Вот и не удивляйтесь, что народ на тест приходит за, как Вы смели выразиться, халявой.

Именно поэтому избавьте меня от своих голословных обвинений в неправильном подходе к ОБЩЕМУ тесту. Я Вам лично ничем не обязан. Я от игры денег не зарабатываю, я их там периодически трачу.

Лёгких японцев достаточно в блицах, в рандоме тоже встречаются. И те кто на них выходит, периодически показывают хорошую игру, вместо жалоб.

Хоть старый, хоть новый можно при обнаружении ... ну вы в курсе про своевременный корректный фидбэк.))) (Возвращаю вашу претензию - не вина например таких как вы бета-тестеров?)

Народ изначально делится на ответственных/заинтересованных и тех кто изначально приходит за халявой. Не вам игрокам ставить условия, выгодные, прибыльные и т.д. Некоторые даже по фидбэку общаться корректно не умеют.

Обвинения совсем не голословные. Вам всем поставили цель - проверить работоспособность функционала патча. Без эмоциональных высказываний как вам это не нравится, или бесит. И т.д.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
337 публикаций
41 767 боёв

 

Сегодня в 02:15:15 пользователь Jan_Rom_2022 сказал:

Добрый день!

У эсминцев СССР не поворачиваются визуально башни:

 

Снимок экрана (30).png

Сегодня в 15:02:20 пользователь Pyotrmai сказал:

У меня такое же, причем не только на тестовом сервере, но и на основном, то есть это баг не новой версии, а одной из предыдущих. Причем на Подвойском такого нет, а на Гневном есть. Я хотел проверить, это ошибка чисто моего компа или нет, но в ветке Гневного мне пока никто не ответил. Соберу чеки с обеих версий, на каких кораблях у Вас такая ошибка?

Есть подозрение, что у вас выключена анимация мелких объектов, а клиент багует и принимает ваш ГК как ПКМ. 

Изменено пользователем toxic32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[IA]
Участник
2 091 публикация
15 780 боёв
Сегодня в 17:01:42 пользователь toxic32 сказал:

Есть подозрение, что у вас выключена анимация мелких объектов, а клиент багует и принимает ваш ГК как ПКМ. 

Это не так по трём причинам:

1. Нормально отображаются все остальные корабли(в том числе подвойский отображался нормально);

2. Башни Гневного начинают крутиться, если к ним приблизить камеру вплотную;

3. Я периодически сбрасываю ветку грозового и раньше такого никогда не было.

У меня пока есть только подозрение, что могло что-то сломаться при добавлении нового ташкента, насколько я понял, у него одинаковая моделька башен с гневным и минском.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 625
[SEAL]
Участник
2 477 публикаций
3 587 боёв
Сегодня в 17:01:19 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Не вам

Симметрично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[NET]
Участник
487 публикаций
8 369 боёв
Сегодня в 19:07:55 пользователь Pyotrmai сказал:

Это не так по трём причинам:

1. Нормально отображаются все остальные корабли(в том числе подвойский отображался нормально);

2. Башни Гневного начинают крутиться, если к ним приблизить камеру вплотную;

3. Я периодически сбрасываю ветку грозового и раньше такого никогда не было.

У меня пока есть только подозрение, что могло что-то сломаться при добавлении нового ташкента, насколько я понял, у него одинаковая моделька башен с гневным и минском.

 

 

Башни ЭСМ Минск подтверждаю. Проверил на тестовом клиенте. Они функционируют как положено в игре, но визуально не поворачиваются. 1-2 снимки.

Башни ЭСМ Киев поворачиваются, так же функционируют на тестовом клиенте. 3-4 снимки. Удаление на любой масштаб.

Стабильный клиент, ЭСМ Минск 3-4 снимки. Башни на приближение - вращение видно. Башни на максимальное удаление - вращение не заметно.

Скрытый текст

 

Снимок экрана (398).png

Снимок экрана (397).png

Снимок экрана (402).png

Снимок экрана (401).png

Снимок экрана (404).png

Снимок экрана (403).png

 

 

Изменено пользователем OGTPP4245otbr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[IA]
Участник
2 091 публикация
15 780 боёв
Сегодня в 18:59:49 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Башни ЭСМ Минск подтверждаю. Проверил на тестовом клиенте. Они функционируют как положено в игре, но визуально не поворачиваются. 1-2 снимки.

Башни ЭСМ Киев поворачиваются, так же функционируют на тестовом клиенте. 3-4 снимки. Удаление на любой масштаб.

Стабильный клиент, ЭСМ Минск 3-4 снимки. Башни на приближение - вращение видно. Башни на максимальное удаление - вращение не заметно.

 

Спасибо! По крайней мере, теперь понятно, что это массовая проблема, встречается у двух кораблей с одинаковыми башнями (возможно, ещё у Ташкента41). Нужно ли в таком случае делать Gamecheck - непонятно.

P.S. поправьте последнюю строчку - там у Вас должно быть 5-6 снимки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[NET]
Участник
487 публикаций
8 369 боёв
Сегодня в 21:10:45 пользователь Pyotrmai сказал:

Спасибо! По крайней мере, теперь понятно, что это массовая проблема, встречается у двух кораблей с одинаковыми башнями (возможно, ещё у Ташкента41). Нужно ли в таком случае делать Gamecheck - непонятно.

P.S. поправьте последнюю строчку - там у Вас должно быть 5-6 снимки.

И да, добавьте сюда ЭСМ Гневный.

Скрытый текст

 

Снимок экрана (407).png

Снимок экрана (406).png

Снимок экрана (405).png

 

 

Сегодня в 19:07:55 пользователь Pyotrmai сказал:

У меня пока есть только подозрение, что могло что-то сломаться при добавлении нового ташкента, насколько я понял, у него одинаковая моделька башен с гневным и минском.

Причин может быть несколько. Это я могу предположить по опыту работы с ПО. (Это было очень давно, но на очень старой моей работе была база данных и клиенты. Их требовалось улучшать и вставлять различные отчёты, генераторы и т.д.)

Начиная от "лишней запятой" при автоматической сборке, заканчивая сбоем при совмещении, интеграции дополнительных скриптов и т.д.  

Изменено пользователем OGTPP4245otbr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×