Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Игровые события: обсуждаем сюжет

Игровые события: обсуждаем сюжет  

1 753 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 235 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[PLUSH]
Участник
5 публикаций
22 385 боёв

Все предложенное нравится, но ретрофутуризм больше всего. Можно открыть советский журнал Техника Молодежи и столько идей оттуда набрать:) На отдельную игру хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[RIBA]
Бета-тестер
57 публикаций
3 918 боёв

 

Проголосовал за "Мифология, сказки и мистика". Желательно не с затёртыми до дыр античными мотивами, а совместить с "Народы России". Было бы интересно.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 103 боя
В 23.02.2023 в 18:38:07 пользователь klaus61rus сказал:

Мифология.Хочу,кэпа Бабу Ягу на авик,что б вместо самолётов вылетало звено бабок ёжек на ступах с че-то вроде "я была на веселе и летала на метле"

Если вы хотите бабок ёжек, вам в другую игру или хотите чтобы игроки моего возраста, играющие в исторические корабли, после такой ванханалии убежали из игры?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 09:05:06 пользователь ToXeR сказал:

О какой ностальгии речь идёт?

Я запомнил 90е совершенно иначе. Не буду спорить - то было очень не простое и лихое время, но я вот был ребенком в 90х, и все это было от меня очень и очень далеко, даже если по факту было рядом (великое неведение и детская непосредственность) И обо всей лихости и всяком разном я узнал уже будучи взрослым. Для меня это жвачка "Бумер". Киндер сюрпризы по 4.50. Когда на 5 рублей можно было 3 эскимо купить. Хлеб из булочной горячий, половину которого съедаешь по пути домой. Боевики на кассетах и то, когда ты не заходишь домой попить, потому что уже поздно и загонят.

И вот как раз для большинства тех, кому 30-35 - 90е именно что ностальгические. Потому как это та самая пора детства, которая никогда не вернется. И спорить здесь смысла нет. \

В конце концов, мы ж не коллабу с МММ предлагаем))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
12 742 боя

куда пропали комические сражения? прикольно было и года два-три уже не запускали

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 307 боёв
Сегодня в 12:12:20 пользователь Rushcore сказал:

Я запомнил 90е совершенно иначе. Не буду спорить - то было очень не простое и лихое время, но я вот был ребенком в 90х, и все это было от меня очень и очень далеко, даже если по факту было рядом (великое неведение и детская непосредственность) И обо всей лихости и всяком разном я узнал уже будучи взрослым. Для меня это жвачка "Бумер". Киндер сюрпризы по 4.50. Когда на 5 рублей можно было 3 эскимо купить. Хлеб из булочной горячий, половину которого съедаешь по пути домой. Боевики на кассетах и то, когда ты не заходишь домой попить, потому что уже поздно и загонят.

И вот как раз для большинства тех, кому 30-35 - 90е именно что ностальгические. Потому как это та самая пора детства, которая никогда не вернется. И спорить здесь смысла нет. \

В конце концов, мы ж не коллабу с МММ предлагаем))))

в хлебном магазине  можно было купить конфет  на 3 копейки и в кулинарии у нас продавались такие вкусные котлеты  рыбные по 10 копеек,...бидон с молоком 3л,...и Квас вкусный  летом  в жёлтой бочке:Smile-_tongue:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв

честно говоря, зря разработчики ввели такие пункты как "Русская классика" и "Народы России", так как на ру сервере находятся игроки не только России, но и других стран СНГ. нужно что-то обобщающее, что знакомо для всех, как это предложено в остальных вариантах. сам то голосовал за "Народы России", всё таки это предполагает мультикультуру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 09:12:20 пользователь Rushcore сказал:

кому 30-35 - 90е именно что ностальгические. 

рад заа них, мне 38 и для меня это точно не ностальгия.

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 10:07:39 пользователь Alexahiks сказал:

раз ща них, мне 38 и для меня это точно не ностальгия.

Сколько людей - столько и мнений. Да вот многие что-то про \то позабыли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 09:53:30 пользователь kompas1979 сказал:

в хлебном магазине  можно было купить конфет  на 3 копейки и в кулинарии у нас продавались такие вкусные котлеты  рыбные по 10 копеек,...бидон с молоком 3л,...и Квас вкусный  летом  в жёлтой бочке:Smile-_tongue:

В 90-х таких цен уже не было, не путайте с началом 80-х, а то и 70-х

Изменено пользователем Domowoy_62
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

:Жаль нельзя проголосовать за две-три категории.Народы России,Русская Классика и Мифология,Сказки и Мистика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
124 публикации
Сегодня в 08:09:45 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Но он вроде бы только в черно-белом варианте рисует, не в цвете. По крайней мере, 7 лет назад так было, может быть, что-то и изменилось.

Давно уже есть в цвете.

Сегодня в 09:11:21 пользователь Margaret02 сказал:

Если вы хотите бабок ёжек, вам в другую игру или хотите чтобы игроки моего возраста, играющие в исторические корабли, после такой ванханалии убежали из игры?

Аниме и прочее пережили, не убежали, и сказки с мифами переживёте))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 103 боя
Сегодня в 12:47:58 пользователь Ketzer сказал:

Давно уже есть в цвете.

Аниме и прочее пережили, не убежали, и сказки с мифами переживёте))

Естественно, потому что я в режимы такие не заходила играть, они не для меня, мне главное, чтобы молодёжь не забывала про нашу историю, поэтому и создана игра про военные корабли ВОВ!:Smile_izmena:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 307 боёв

Маргарет так их,пусть Уважают:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
124 публикации
Сегодня в 10:52:52 пользователь Margaret02 сказал:

Естественно, потому что я в режимы такие не заходила играть, они не для меня, мне главное, чтобы молодёжь не забывала про нашу историю, поэтому и создана игра про военные корабли ВОВ!:Smile_izmena:

Какие еще режимы? Я про сотрудничество со всякими Арпежио и т.п. Камуфляжи и капитаны. После такого капитан Змей Горыныч просто по приколу. К тому же это всегда можно отключить. Не вижу причин для паники.

Изменено пользователем Ketzer
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 307 боёв
Сегодня в 13:20:06 пользователь Domowoy_62 сказал:

В 90-х таких цен уже не было, не путайте с началом 80-х, а то и 70-х

87-88 ,можно было мне бегать по Рц ,но вкус как разработчик написал вкусной корочки хлеба помню,не пекут  такого,...пока до дома доходишь нет уже пол булки)

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 10:57:28 пользователь Ketzer сказал:

Не вижу причину для паники.

Нет никакой паники, делайте что хотите, только оставьте возможность играть в классические корабли...

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×