Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Защитите свой аккаунт и получите дублоны

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

739
[USSR9]
Участник
1 393 публикации
Сегодня в 20:00:14 пользователь MoGwaai сказал:

Я так на телеграм-бота в одной игре подписался. Ага. Тоже бонус коды периодические предполагались. Один получил при подписке и все. Никак не припомню, что ж это за игра такая была...

точно,что то подобное припоминаю,на языке вертится...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 695
[GANG]
Участник
1 066 публикаций
19 237 боёв

1. Установка программы

Установите на своё мобильное устройство одно из следующих приложений. Приложение будет создавать одноразовые пароли, необходимые для входа в аккаунт, восстановления доступа к нему и подтверждения других операций в Личном кабинете.

Моя нокия С2 с симкой для подобного предает
Лесте пламенный привет )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 477 публикаций
31 400 боёв
Сегодня в 18:33:15 пользователь Just_Vovchik сказал:

Что если телефон уже привязан.

Вы всё равно получите награды, однако они будут отличаться.

Мне одному кажется, что кое-что пропущено между этими двумя предложениями? Что именно делать?

У меня привязан давно. При входе в игру начислили день према. Но голду - нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

награда должна быть одинаковой для всех, независимо от того, кто когда привязался. или это просто пыль в глаза

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OKUNI]
Участник
481 публикация
13 863 боя
Сегодня в 12:20:27 пользователь gootien сказал:

Акция направлена на всех

Почему тогда награды разные? Те, у кого телефон уже привязан, - заранее молодцы. Почему им награды меньше?

P.S.: мы от этих дублончиков не разбогатеем и не выкупим все Ваши драгоценные кораблики. Но где логика и справедливость? Осадочек остался )))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций
Сегодня в 12:28:10 пользователь GeneralPunk_LST сказал:

 Данная процедура существенно снизит риски утери аккаунта. 

Через привязку мобильного номера телефона привязал Двухфакторную авторизацию на телефоне с резервными кодами... а телефон удалил, так как он может удалиться по неактивности... Без кода в аккаунт не зайти, ни в игру, ни на сайт - удобно. Но это уже уровень "прошаренный пользователь" :cap_cool:

Сегодня в 20:36:52 пользователь TomoGavkus сказал:

Моя нокия С2 с симкой для подобного предает

Тогда только в виде привязки номера телефона к профилю, если смартфона нет. В данном случае авторизация на ресурсах будет, без подтверждений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[USSR9]
Участник
1 393 публикации
В 01.03.2023 в 22:54:20 пользователь _________shadow_________ сказал:

награда должна быть одинаковой для всех, независимо от того, кто когда привязался. или это просто пыль в глаза

правильно!

пусть теперь всем старопривязаным голдишки отсыпят,а новым день према

а то ишь чего удумали--сегрегацию разводят

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 841
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 680 публикаций
30 207 боёв

Подумал хорошенько, да и отменил привязку телефона. Не к добру такие раздачи ценного игрового имущества за так.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[ZVERI]
Участник
2 публикации
2 985 боёв

Мде, гении в Лесте..

Чем интересно обьясняется разная награда за привязку? У меня телефон сто лет как привязан, чем я отличаюсь от тех кто этого не делал ранее? Ах да, видимо я глупее и беднее прочих)

 

Можно заранее сказать, что мне еще не стоит делать сразу?)))

Изменено пользователем Terorrum
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
21 692 боя
Сегодня в 08:57:41 пользователь festspielhaus сказал:

Подумал хорошенько, да и отменил привязку телефона. Не к добру такие раздачи ценного игрового имущества за так.

Если за привязку телефона к аккаунту раздают дублоны, то значит Лесте это нужно больше чем игроку.

С чего бы такой финт благотворительности?

Типа: "мы очень беспокоимся о твоей безопасности, дай нам свой номер телефона, а мы тебе за это виртуальной голды отсыпем" )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 205
[LESTA]
Pазработчик
920 публикаций
14 512 боёв
В 01.03.2023 в 19:03:45 пользователь crabolobster сказал:

несправедливо

значит если кто лопух и не позаботился о безопасности--тем дублоны

а кто ответственный и сделал это сразу,как появилась возможность--тем всего лишь день према???

Скрытый текст

image.png

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 08:45:13 пользователь USmanSt сказал:

Если за привязку телефона к аккаунту раздают дублоны, то значит Лесте это нужно больше чем игроку.

Странная у Вас логика. Не хотите привязывать аккаунт к номеру телефона? Не привязывайте. Никто не заставляет. Но если именно у Вас произойдёт утеря аккаунта, то потом не жалуйтесь. Вас предупреждали и даже  предлагали скромные подарки от разработчиков за совершение простых действий, которые увеличивают безопасность. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций

Разработчики беспокоятся об игроках, что бы у них не уперли акк, в который игроки вложили деньги и силы. Игроки беспокоятся о несправедливости, по которой им не дают голды на 39рублей.  Ясно-понятно

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций
Сегодня в 11:45:04 пользователь DontSayMeBoo сказал:

Разработчики беспокоятся об игроках, что бы у них не уперли акк, в который игроки вложили деньги и силы. Игроки беспокоятся о несправедливости, по которой им не дают голды на 39рублей.  Ясно-понятно

Конечно все обеспокоены... Большинство просто не знает, сколько нужно потратить времени, сил и нервов, чтобы восстановить игровую почту, если она была взломана и ничем не защищена. (ни телефоном, ни секретным вопросом, ни альтернативной почтой).

 

Я такое на себе ощутил, это просто космос эмоций... :cap_fainting:До аккаунта не добрались, просто неуспели...

Скрытый текст

А чтобы восстановить доступ к игровому аккаунту, и подтвердить что именно владелец пытается восстановить доступ, а для этого нужны опровержающие доказательства. :cap_cool:от мошеннических действий третьих лиц, впрочем об этом написано в статье Поддержки: https://lesta.ru/support/ru/products/wows/article/14925/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[CALM1]
Участник
1 публикация
19 118 боёв

Подскажите что сделать!
Привязал еще в 18 веке телефон в личном кабинете. Данного номера у меня уже нет, хочу отвязать или добавить новый номер. Проходя процедуру мне пишут, что на ваш "старый номер" придет СМС с кодом для смены или удаления привязки. У МЕНЯ ЖЕ НЕТ СТАРОГО НОМЕРА - КОМУ ОНО ТАМ ПРИДЕТ!!!
Замена пароля так же привязана к старому номеру.
Вы хоть сделайте по нормальному, чтобы удалить старый номер или привязать новый без отправки кода на старый телефон.
Дурдом ей богу.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OKUNI]
Участник
481 публикация
13 863 боя
Сегодня в 10:10:08 пользователь gootien сказал:
  Скрыть содержимое

image.png

 

???

"Новый" игрок получает 1 день према +250 дублонов, либо может купить 2й день према.

"Старый" получает только 1 день према.

Это все уже давно поняли.

В чём ответ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
21 692 боя
В 02.03.2023 в 11:28:53 пользователь USS_Proteus сказал:

Странная у Вас логика. Не хотите привязывать аккаунт к номеру телефона? Не привязывайте. Никто не заставляет. Но если именно у Вас произойдёт утеря аккаунта, то потом не жалуйтесь. Вас предупреждали и даже  предлагали скромные подарки от разработчиков за совершение простых действий, которые увеличивают безопасность. 

Странная у вас логика. "  Но если именно у Вас произойдёт утеря аккаунта, то потом не жалуйтесь." Интересно с чего бы это? 6 лет всё было спокойно, а тут-на тебе : не захотел говорить номер телефона-лишился аккаунта)))

Утерянный аккаунт восстанавливается быстро, парой -тройкой наводящих вопросов. 

А вы сейчас действуете по образу Сбербанка России, это у них такая фишка: собрать все данные, но безопасности не гарантировать.

И ещё раз отмечу: с чего бы это коммерческому проекту в рамках безопасности раздавать виртуальное игровое имущество? А вот номер телефона аккаунта-он реальный, рабочий, действующий. А это уже не "ник" игровой, и не адрес электронной почты, а реальные личные данные.

 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[USSR9]
Участник
1 393 публикации
В 02.03.2023 в 10:10:08 пользователь gootien сказал:
  Скрыть содержимое

image.png

 

тем более не понятна ваша логика

почему просто не начислить всем привязавшим телефон к акку 250 дублонов?

кому нужен прем возьмёт прем,а у кого этого према до второго пришествия христа?неприятный осадочек

если решили поощрить игроков за привязку логичнее сделать награду одинаковой--или всем дублоны или всем прем

сами же видите,что ваше решение сделать разные награды вызвало ощутимую волну негатива.

 

В 02.03.2023 в 22:37:15 пользователь Evgen_capitan сказал:

???

"Новый" игрок получает 1 день према +250 дублонов, либо может купить 2й день према.

"Старый" получает только 1 день према.

Это все уже давно поняли.

В чём ответ?

вы неправильно поняли

разраб показал,что награды по стоимости одинаковы

про прем+250 это уже ваши фантазии

Изменено пользователем crabolobster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 03:59:35 пользователь USmanSt сказал:

6 лет всё было спокойно, а тут-на тебе : не захотел говорить номер телефона-лишился аккаунта)))

Вы совершенно сознательно искажаете смысл моих слов! Никто  Вас лишать аккаунта не собирается. Однако сегодня проблемы возникли у кого-то другого, а завтра они могут быть у Вас. Без привязки аккаунта к номеру телефона восстановить аккаунт будет сложнее. Впрочем, решать Вам. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×