Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Последний шанс сделать выбор между Миром кораблей и WoWs: мои аргументы

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

 

Как вчера объявили, возможность сделать выбор между двумя играми заканчивается 6-го марта. В видео  мое личное мнение на счет выбора и несколько важных аргументов. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 207 публикаций

Нет никакого смысла переходить на регион, где нас, русских, априори считают ущербными и соответственно относятся также.

Ну и без возможности донатить без костылей и переплат - нафиг оно нужно?

ВГ может идти лесом, сами хотели - сами получили. Нефиг было предавать миллионы людей. Надеюсь, Варгеймингу не дадут вернуться в Ру/Бай.

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций

Как завсегдатай именно ЕУ кластера и постоянный обитатель - там гораздо лучше отношение между друг другом в общении

Начнем с того что даже отношение между людьми добрее, и крупными матерными каждый бой друг друга не посылают. 

Уже это - исчерпывающий аргумент чтобы играть там. 

С оплатой труднее, я могу позволить себе донаты в вовшипсы только благодаря своей работе, но пути есть. 

 

Изменено пользователем NetPokoyaGreshnikam
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 6
  • Плохо 10
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
617
[BRAVO]
Старший альфа-тестер
319 публикаций
13 671 бой
Сегодня в 09:08:33 пользователь NetPokoyaGreshnikam сказал:

Как завсегдатай именно ЕУ кластера и постоянный обитатель - там гораздо лучше

Начнем с того что даже отношение между людьми добрее, и крупными матерными каждый бой друг друга не посылают. 

Уже это - аргумент чтобы играть там. 

С оплатой труднее, я могу позволить себе донаты в вовшипсы только благодаря своей работе, но пути есть. 

На такой пост стразу хочется спросить, а что ты на этом форуме делаешь любезный? Ты же на ЕУ должен общаться.

Каждый бой пишешь у нас ругаются? Нехорошо врать. 

Играл я на европе. Я языками не владею. Кто что там пишет в чат на своем тарабарском не понимаю. Может ругается кто, а может хвалят... Мне пофиг.

Хм. Какие добрые отношения могут быть в бою на 20 минут? Вчера сыграл 5 боев. Ни в одном не было матов и оскорблений. Каждый бой - это ты прям оскорбительно для РУ сервера написал. Да есть странные ребята с претензиями, но НЕ КАЖДЫЙ БОЙ, а гораздо реже.    

Изменено пользователем gas202
  • Плюс 16
  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[MAS77]
Бета-тестер
82 публикации
5 825 боёв
Сегодня в 08:34:55 пользователь Anti_Pod сказал:

Нет никакого смысла переходить на регион, где нас, русских, априори считают ущербными и соответственно относятся также.

Ну и без возможности донатить без костылей и переплат - нафиг оно нужно?

ВГ может идти лесом, сами хотели - сами получили. Нефиг было предавать миллионы людей. Надеюсь, Варгеймингу не дадут вернуться в Ру/Бай.

Где вы такой ерунды понабрались?

А вот про неудобство оплаты - да, есть такой нюанс, но при желании он решаем. Из обратных аргументов - он-лайн и то, что дальнейших коллабораций с третьими лицами у Лесты будет меньше. 

А то, что вы считаете то, что ВГ и Леста разошлись - детский сад. Посмотрите сначала структуру владения Лестой, а потом ерунду пишите. Подскажу - это совсем не российская компания, если считать конечного бенефициара.

И прежде чем про предательство говорить - сначала скажите, вы будете ЗП тысячам сотрудников платить и кормить их семьи? Наоборот, ВГ сделал все возможное, что бы игра осталась в РФ и РБ, в принципе, даже рискуя получить санкции за это. 

Вот избавьтесь от буржуинских гаджетов, тогда и будете рассуждать о каком то предательстве.

Потому, - каждый выбирает для себя то, что ему больше интересно.

Изменено пользователем dim405
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 440
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв
Сегодня в 09:08:33 пользователь NetPokoyaGreshnikam сказал:

Как завсегдатай именно ЕУ кластера и постоянный обитатель - там гораздо лучше

Гораздо лучше? У меня вопрос - для чего вы пришли на ру форум? Что бы сказать что здесь плоха, и у нас тут "негров угнетают" (с) ?

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
Сегодня в 09:26:28 пользователь gas202 сказал:

На такой пост стразу хочется спросить, а что ты на этом форуме делаешь любезный? Ты же на ЕУ должен общаться.

Каждый бой пишешь у нас ругаются? Нехорошо врать. 

Играл я на европе. Я языками не владею. Кто что там пишет в чат на своем тарабарском не понимаю. Может ругается кто, а может хвалят... Мне пофиг.

Хм. Какие добрые отношения могут быть в бою на 20 минут? Вчера сыграл 5 боев. Ни в одном не было матов и оскорблений. Каждый бой это прям оскорбительно для РУ сервера. Да есть странные ребята с претензиями, но НЕ КАЖДЫЙ БОЙ, а гораздо реже.    

а я везде, т.к владею языками

 

очень простые - называется взаимное уважение. Если ты видишь незнакомого человека который плохо играет - ты относишься к нему никак. Не оскорбляешь, не доказываешь ему что он плохой, его мать зря родила и место ему в коопе. Ты играешь свою игру и выходишь, а родители/смысл рождения/умственные способности твоих сокомандников никак тебя не касаются. 

Вот и все

 

С каждым боем я может и переборщил, но резко отрицательное впечатление о поведении в чятике сложилось у меня ровно за те несколько дней, пока я пробовал поиграть здесь. 

Хочется чтобы люди относились друг к другу хотя бы терпимо, вот и все

Не думал что желание чистоты в чате - уже повод посылать кого то подальше...

Может я все таки в чем то прав?

  • Плюс 3
  • Скучно 3
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[MAS77]
Бета-тестер
82 публикации
5 825 боёв
Сегодня в 09:31:00 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Гораздо лучше? У меня вопрос - для чего вы пришли на ру форум? Что бы сказать что здесь плоха, и у нас тут "негров угнетают" (с) ?

А что, нужно только хорошее писать? Я думал, что узнавая свои недостатки мы можем становиться лучше. Разве нет? 

А своим ответом вы лишь только подтверждаете справедливость слов коллеги. 

Имейте силы принимать и выслушивать неудобное, неприятное для нас мнение.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
Сегодня в 09:31:00 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Гораздо лучше? У меня вопрос - для чего вы пришли на ру форум? Что бы сказать что здесь плоха, и у нас тут "негров угнетают" (с) ?

вообще я планировал перенос аккаунта на ру... т.к не являюсь ценителей евроценностей и всякого такого.

единственное что меня остановило это чат. 

Наверное я просто устал выслушивать как народ друг друга пилит, в танках такого было мало?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 440
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв
Сегодня в 09:35:50 пользователь dim405 сказал:

А что, нужно только хорошее писать? Я думал, что узнавая свои недостатки мы можем становиться лучше. Разве нет? 

А своим ответом вы лишь только подтверждаете справедливость слов коллеги. 

Имейте силы принимать и выслушивать неудобное, неприятное для нас мнение.

Так кто бы не пришёл на РУ форум, обязательно напишет, как на ру-регионе всё плохо, а на eu всё хорошо.

Кривая логика, не считаете? Сидите тогда на EU форуме и пишите там, как же плохо у соседей.

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
Сегодня в 09:35:50 пользователь dim405 сказал:

А что, нужно только хорошее писать? Я думал, что узнавая свои недостатки мы можем становиться лучше. Разве нет? 

А своим ответом вы лишь только подтверждаете справедливость слов коллеги. 

Имейте силы принимать и выслушивать неудобное, неприятное для нас мнение.

без проблем. Расскажи мне как попадать в движущуюся под углом цель с первого раза - буду благодарен

А вот заливание дерьмом моих родных мне попадать лучше не поможет

Вот и все о чем идет речь

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 440
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв
Сегодня в 09:31:43 пользователь NetPokoyaGreshnikam сказал:

желание чистоты в чате

Отключение боевого чата вполне соответствует заявленным желаниям. Быстрых команд более чем достаточно.

 

Сегодня в 09:31:43 пользователь NetPokoyaGreshnikam сказал:

ты относишься к нему никак

Вот пожалуй основное с EU сервера. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
Сегодня в 09:42:33 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Отключение боевого чата вполне соответствует заявленным желаниям. Быстрых команд более чем достаточно.

 

Вот пожалуй основное с EU сервера. 

да, им просто пофиг друг на друга

им вообще на все пофиг. их даже победа не всегда интересует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[MAS77]
Бета-тестер
82 публикации
5 825 боёв
Сегодня в 09:37:50 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Так кто бы не пришёл на РУ форум, обязательно напишет, как на ру-регионе всё плохо, а на eu всё хорошо.

Кривая логика, не считаете? Сидите тогда на EU форуме и пишите там, как же плохо у соседей.

Нет, не считаю. 

Посмотрите на это с более взрослой точки зрения. Кто-то написал о том, что вы убили Кеннеди, это вас как то заденет? Нет, потому, что это бред. 

Потому, как правило, больше всего задевает то, в чем есть зерно правды. Вот на это уже и обижаются. А может, просто, сначала надо задать вопрос самому себе? И стать от этого самому только лучше, а не обращать внимание на тех, кто несёт ерунду.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
440 публикаций
11 779 боёв
Сегодня в 09:36:31 пользователь NetPokoyaGreshnikam сказал:

 

единственное что меня остановило это чат. 

 

Дак отключи его к чёрту в настройках, и всё.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 440
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв
Сегодня в 09:44:55 пользователь dim405 сказал:

Посмотрите на это с более взрослой точки зрения

Серьёзно?) Я всё отчётливо вижу и прекрасно понимаю, что к чему.

 

Сегодня в 09:44:55 пользователь dim405 сказал:

больше всего задевает то

Больше всего раздражает бред, который некоторые тут активно продвигают.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
Сегодня в 09:43:38 пользователь NetPokoyaGreshnikam сказал:

да, им просто пофиг друг на друга

им вообще на все пофиг. их даже победа не всегда интересует

В этом беда, что у нас , что у них. Цель любой игры- победа. Это и есть главный мотив игры. А если у 42% игрока удовольствие просто побахать, то да , я отправлю его в кооператив. Мне какая радость от его "удовольствия"? Что касается общения в чатах, поигрывал на американском серваке. Матерят, да еще как. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
Сегодня в 10:02:33 пользователь Zhenek84 сказал:

В этом беда, что у нас , что у них. Цель любой игры- победа. Это и есть главный мотив игры. А если у 42% игрока удовольствие просто побахать, то да , я отправлю его в кооператив. Мне какая радость от его "удовольствия"? Что касается общения в чатах, поигрывал на американском серваке. Матерят, да еще как. 

если тебе не нравится 42% игрок то ты можешь идти в кооператив. 

Игра имеет режим - случайные бои, в них могут играть все без исключения , кроме нарушителей

То что ты хочешь играть с подобными себе скиловиками должно оставаться только твоей проблемой. Не нравится играть со всеми - играй в клане

Никакого права унижать человека за его стату или его скилл тебе никто не давал, и это просто танковая привычка, что любого можно засрать

Изменено пользователем NetPokoyaGreshnikam
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
Сегодня в 10:05:44 пользователь NetPokoyaGreshnikam сказал:

если тебе не нравится 42% игрок то ты можешь идти в кооператив. 

Игра имеет режим - случайные бои, в них могут играть все без исключения , кроме нарушителей

То что ты хочешь играть с подобными себе скиловиками должно оставаться только твоей проблемой. Не нравится играть со всеми - играй в клане

Никакого права унижать человека за его стату или его скилл тебе никто не давал, и это просто танковая привычка, что любого можно засрать

Это работает в обе стороны. Еще раз- это командная игра, цель которой победить. Если игроки +/- равного уровня, то проигрыш не считаю зазорным. Но если игрок имеет отвратительные игровые показатели, творит откровенную дичь в бою, но при этом лезет на хайлевел чтобы " получить удовольствие" , то я имею полное право ему об этом сказать. При этом про родственников речи не веду, эротишные фантазии не высказываю. И вообще , не вижу проблемы. Это игра, а не собрание кисейных барышень. Или в дворовом футболе, человека, который с упорством, достойном лучшего применения, бьющего все время в аут или по своим воротам по головке гладят и конфетками потчуют?

Изменено пользователем Zhenek84
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

У меня не самый хороший послужной список в общении с разработчиками, там банов на пол века. И все же...они могли закрыться или может остаться в Варгейминге, а они пошли своей, не самой лёгкой дорогой взяв проект с собой. 

И я им за это благодарен. 

И думаю, что надо поддержать ребят.

 

Изменено пользователем Zar_Kir
  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×