Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Акция «Разборка в джакузи»

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв

Прикольно. Очень понравился режим , а тот кто ноет, в него попросту нисмог )) победить в нём тоже уметь нужно )) Эти нытики выучили по одному камню на карте , а тут что-то новое. Казалось бы =не играй в утки и всё, но нет , нужно же прийти на форум поныть , что режим им "неинтересен".  Разработчикам спасибо , весёлый прикольный режим +фарм неплохой , жаль только что много событий одновременно и блицы и ранги и утки и КБ. Всё не успеваю. Но нормально. Зато на любого ценителя найдётся режим . КАРОЧЕ !!! Я ВЫБИРАЮ УТКИ 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 4
  • Плохо 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв

Не заходил в утятницу вообще. Ибо не интересно для меня. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв

+1 неинтересная акция

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
В 31.03.2023 в 21:44:04 пользователь Just_Vovchik сказал:

Как обычно, несколько видов активности в кучу: блицы, ранги, а тут еще и утки... Утки лишние в этой цепочке, нет времени еще на них

Подарки в бесплатной игре всегда имеют скрытый смысл. Если вы дарите женщине ценный подарок то ждёте что она его "отработает". Вот ни в блицы, ни в ранги плюшек не добавили - и так сетапы полные. А в утки (судя по форуму) впору ботов завозить ну и пошла замануха.

Про разводы на 1 апреля тоже не забываем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 402 боя
В 31.03.2023 в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Отмечайте 1 апреля с нами и получайте награды, включая контейнеры с премиум кораблями.


Читать на портале

немного дополнительных бонусов :Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций

наконец то для турбослива добавили специальный режим. В рандоме надо ждать минуты 3 пока дальность стрельбы противника позволит выпилить твою команду, а тут буквально 20 секунд и готово. Спасибо, очень удобно

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 636
[SEAL]
Участник
2 485 публикаций
3 595 боёв

Видимо игрокам столь "шикарно" зашел данный чудо-юдо режим, что пришлось заманивать в него бонусами и прочими коробками. И качать резиновую утку? Увольте.

Изменено пользователем mauzerrrrrr
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[7SINS]
Участник
44 публикации
27 731 бой

А можно мне в особенную номинацию, летающая утка:Smile_veryhappy:

shot-23.03.31_23.56.40-0107.jpg

20230331_235521_PXSB506-Battleship-Duck-Two-FA2023_e01_Jacuzzi.wowsreplay

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[-KEY-]
Участник
33 публикации
6 452 боя

Интересный режим с необычной физикой.

Нормальные награды за небольшое количество побед.

Особенно НРАВИТСЯ, что через этот режим, можно быстро отбивать ежедневные задачи "Боевого пропуска".

Поэтому разрабам: ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ и БЕСКОНЕЧНАЯ УВАЖУХА......

  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[ARP]
Участник
221 публикация
11 958 боёв

У меня есть только два вопроса к этой акции:
1) Почему не сообщили заранее, что она планируется, что бы люди не начинали делать виклик на 50к опыта?
2) Почему нету грёбаного счётчика побед по акции??? (я же не проглядел его, верно?) 30+ на листочке отсчитывать?

Награды конечно не ахти, что за акцию, что за сам ивент. Флажков бы хоть досыпали малёха. С другой стороны, что бухтеть. Победки быстро набиваются в боях по 5-6 минут. И эти все награды довольно просто получить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[MIASS]
Участник
17 публикаций
6 804 боя

С 1го дня как появился режим с утками, только в него и играю, забыл что эта игра про корабли! Так что поклонники режима есть! С работы прихожу и расслабляюсь, без каких либо нервов. 

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
В 01.04.2023 в 09:05:41 пользователь H1tche сказал:

Если вы дарите женщине ценный подарок то ждёте что она его "отработает"

Печально

В 01.04.2023 в 11:05:54 пользователь Dog_39_Dog сказал:

Видимо режим нашел своих немногочисленных почитателей.... по возрасту понятно - кто туда лезет.

Не думаю, что для того, чтобы повеселиться и сменить вектор развлечения есть какие-то возрастные рамки. 

А насчет "немногочисленности", я думаю, вы бы не стали выбирать такой тезис, если бы видели, с какой скоростью осуществляется выход в бой. Как правило, время ожидания перед боем не превышает 5-7 секунд. 

В любом случае - мы прекрасно понимаем, что данный режим не для всех, и не всем он понравится. И это абсолютно нормально. Я вот масло сливочное терпеть не могу, а многие, и даже очень многие с удовольствием на хлеб мажут. Но я прекрасно понимаю это чье-то удовольствие от масла, да и говорить им о том, что "Фу, как это можно есть?" не правильно (хотя я сам именно так и считаю)

Надеюсь, мысль моя ясна:cap_like:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
101 публикация
6 581 бой
В 31.03.2023 в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Отмечайте 1 апреля с нами и получайте награды, включая контейнеры с премиум кораблями.


Читать на портале

Утки это сырой материал постоянно выбивает из игрухи или долго ждать захода в бой, плюс урон по противнику по внешним признакам ни какой, могли бы делать пробоины и заплатки на утках .в целом не понравилось, есть с чем сравнивать это и космос и бои против монстров где реально можно выиграть красивый и РЕДКИЙ камуфляж  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[-KEY-]
Участник
33 публикации
6 452 боя

Выполнил все задания по уткам... это я про время нахождения в этом режиме!

1. Игра ни разу не вылетала.

2. Максимум ожидание которое я видел в среднем: полторы-две минуты.

 

Или у Вас проблема с компьютером (это я про первый пункт), или мы с Вами из разных реальностей... ))

Желаю успехов!

 

p.s. я, к сожалению, не разобрался как тут вставлять ответ на сообщение, хотя и пробовал нажимать "Цитата"

это мой ответ Вам gringur

Изменено пользователем S_t_r_e_I_o_k
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
В 03.04.2023 в 10:06:17 пользователь Rushcore сказал:

Печально

Вы женщина?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 06:46:15 пользователь H1tche сказал:

Вы женщина?

Очевидно же, что нет. А вы? :Smile_trollface:

Печально осознавать факт вашего потребительского отношения к женщине. А потом поди удивляетесь, что женщина от вас чего-то заранее ждет и рассчитывает все.

Я вот своей жене подарки и без жалких мыслишек делаю. Потому что, ну, как бы это сказать...Любовь все дела. И радость близкого человека - это одна из самых ценных сущностей в мире.

Это разве не так должно работать?

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
Сегодня в 09:01:56 пользователь Rushcore сказал:

Очевидно же, что нет. А вы? :Smile_trollface:

Печально осознавать факт вашего потребительского отношения к женщине. А потом поди удивляетесь, что женщина от вас чего-то заранее ждет и рассчитывает все.

Я вот своей жене подарки и без жалких мыслишек делаю. Потому что, ну, как бы это сказать...Любовь все дела. И радость близкого человека - это одна из самых ценных сущностей в мире.

Это разве не так должно работать?

Прошу прощения, что обидел своим вопросом. Разве так плохо быть женщиной? Не ожидал такой бурной реакции, но "мыслишки" понятны. Ничего, что подходит под это определение не имел ввиду, но как говорится: "Каждый думает...."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 17:40:26 пользователь H1tche сказал:

Ничего, что подходит под это определение не имел ввиду, но как говорится:

В 01.04.2023 в 09:05:41 пользователь H1tche сказал:

Если вы дарите женщине ценный подарок то ждёте что она его "отработает"

image.png

 

Полноте, никого вы не обидели. Набрасывать не хорошо просто ;)

Завязывайте со словесной эквилибристикой, ведь "Всегда найдется рыба покрупнее" (с) Оби-Ван Кеноби:Smile_trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
Сегодня в 17:47:43 пользователь Rushcore сказал:

 

Скрытый текст

image.png

 

Полноте, никого вы не обидели. Набрасывать не хорошо просто ;)

Завязывайте со словесной эквилибристикой, ведь "Всегда найдется рыба покрупнее" (с) Оби-Ван Кеноби:Smile_trollface:

 

Вы опять выделяете фразы из контекста, а в общем правы - форум ваш и мысли должны быть ваши

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 17:54:28 пользователь H1tche сказал:

Вы опять выделяете фразы из контекста, а в общем правы - форум ваш и мысли должны быть ваши

Это вовсе не так, хоть спорить я не намерен)))

Выдернутое из контекста полностью меняет суть изложенного, но это не применимо к цитируемому мной)

Мыслей ваших я действительно не знаю, но вполне способен прочесть то, что написано. 
Возможно, вы имели ввиду совсем другое, но написанное вами никак иначе не трактуется =)

Хорошего вечера =)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×