Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mittolurx

0 опыта.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
38 публикаций
3 145 боёв

Уж не знаю, куда жаловаться, написал сюда. Почему 0 опыта и штраф за бездействие, если я играл плохо, а команда одержала турбо-победу?

Снимок экрана (227).png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя

Очевидно, потому что это офигенное окно для ботов фармеров которые просто будут жать полный назад с начала боя. Лучше пару человек пострадавших от этой системы раз в год, чем как в танках, когда 1-2 тела каждый 3 бой чучела, которым всё равно заплатят даже за 0 результата.

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 492 публикации
40 581 бой

Тренируйте глазомер.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв

система должна идти на свалку, уже бредовей некуда.

  • Плюс 4
  • Скучно 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 934
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 535 боёв

ТС, это не "играю плохо", это "не играю". Пройти почти 30 км за 8 минут, потратить на каждый км по снаряду, ни в кого не попасть - за что тут больше 0 опыта? Вижу здесь АФК на автопилоте, а не вину турбины.

ЗЫ. Это же бой на Джулио Чезаре? Как вообще на песочных картах да такой имбе можно в кого-то хоть раз не попасть?

Изменено пользователем festspielhaus
  • Плюс 13
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
572 публикации
26 974 боя

Автор, а что вы делали в бою? По вашему засвету команда наносила урон? НЕТ. Вы нанесли урон кораблям противника с помощью ГК, ПМК, тарана? НЕТ. Вы сбили хоть один самолет противника? НЕТ. Значит вы бездействовали и система вас наказала вполне заслуженно!

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
3 145 боёв
Сегодня в 13:41:50 пользователь festspielhaus сказал:

ТС, это не "играю плохо", это "не играю". Пройти почти 30 км за 8 минут, потратить на каждый км по снаряду, ни в кого не попасть - за что тут больше 0 опыта? Вижу здесь АФК на автопилоте, а не вину турбины.

ЗЫ. Это же бой на Джулио Чезаре? Как вообще на песочных картах да такой имбе можно в кого-то хоть раз не попасть?

Ну вот Так получилось, впервые за 100+ боёв своя команда просто не дала ничего сделать. Увы, но бывает, с себя вины не сбрасываю, но "ноль" опыта и ещё штраф за бездействие?

Сегодня в 14:05:27 пользователь Eastern_Highway сказал:

Автор, а что вы делали в бою? По вашему засвету команда наносила урон? НЕТ. Вы нанесли урон кораблям противника с помощью ГК, ПМК, тарана? НЕТ. Вы сбили хоть один самолет противника? НЕТ. Значит вы бездействовали и система вас наказала вполне заслуженно!

Плыл, стрелял, как обычно. Но ни в кого не попал, увы. Если бы команда не затащила так лихо, чево-нить настрелял бы, но команда затащила лихо. Много ли в кораблях боёв за 8 минут завершается? Моя претензия даже не в том, что опыта не дали, а в том, что ещё и ботом обозвали.

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 934
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 535 боёв
Сегодня в 14:10:05 пользователь mittolurx сказал:

Ну вот Так получилось, впервые за 100+ боёв своя команда просто не дала ничего сделать. Увы, но бывает, с себя вины не сбрасываю, но "ноль" опыта и ещё штраф за бездействие?

Плыл, стрелял, как обычно. Но ни в кого не попал, увы. 

Ноль опыта логично, вы же ничего не не надамажили, даже света/потенциалки нет. А вот бездействие означает, что из этих 8 минут вы 2 и больше вообще ничего не сделали для управления лодкой. Непрогруз/автопилот/АФК, все, что угодно. Я ещё понимаю возмущение тех, кто за бой лихо накидал, но из-за вылета, например, ему не зачли результаты. Тут-то прям нечего засчитывать.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
3 145 боёв
Сегодня в 14:21:35 пользователь festspielhaus сказал:

Ноль опыта логично, вы же ничего не не надамажили, даже света/потенциалки нет. А вот бездействие означает, что из этих 8 минут вы 2 и больше вообще ничего не сделали для управления лодкой. Непрогруз/автопилот/АФК, все, что угодно. Я ещё понимаю возмущение тех, кто за бой лихо накидал, но из-за вылета, например, ему не зачли результаты. Тут-то прям нечего засчитывать.

Согласен, что нечего. Но другим же засчитывают ни за что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 14:33:38 пользователь mittolurx сказал:

Но другим же засчитывают ни за что.

Можно примеры, когда кому-то что-то засчиталось ни за что?

 

Правила игры гласят:

5.4.1 бездействие в бою: в случае крейсеров, эсминцев и линкоров система учитывает такие «показатели активности», как минимальное пройденное расстояние, участие в захвате и защите важнейших участков, а также урон, нанесенный вражеским кораблям огнем главного калибра, торпедами или тараном.

 

Захвата/защиты у Вас нет, урона нет. Минимальное расстояние ещё надо смотреть как было пройдено - не автопилот ли там часом работал.... Так что, ноль заслуженный.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
3 145 боёв
Сегодня в 14:43:37 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Можно примеры, когда кому-то что-то засчиталось ни за что?

 

Правила игры гласят:

5.4.1 бездействие в бою: в случае крейсеров, эсминцев и линкоров система учитывает такие «показатели активности», как минимальное пройденное расстояние, участие в захвате и защите важнейших участков, а также урон, нанесенный вражеским кораблям огнем главного калибра, торпедами или тараном.

 

Захвата/защиты у Вас нет, урона нет. Минимальное расстояние ещё надо смотреть как было пройдено - не автопилот ли там часом работал.... Так что, ноль заслуженный.

Лень искать. Да, вы правы, я лоханулся и правда не на моей стороне.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 759 боёв
Сегодня в 14:54:04 пользователь mittolurx сказал:

Да, вы правы, я лоханулся и правда не на моей стороне.

Странно, что это при вашем винрейте 53%. Я еще понимаю с моими 48%. Но всякое бывает.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
Скрытый текст

 

30 выстрелов это примерно 3 залпа за 8 минут .

Сегодня в 15:14:15 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Странно, что это при вашем винрейте 53%. Я еще понимаю с моими 48%. Но всякое бывает.

Причем тут винрейт?Я тоже иногда с 3 залпов не 1 снарядом не попадаю...То разлёт то я не трезв )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Наверное система так отлавливает ботов, которых все встречали - со старта едет по прямой и стреляет по кд в воду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 253
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 746 боёв
Сегодня в 11:53:40 пользователь mittolurx сказал:

Уж не знаю, куда жаловаться, написал сюда. Почему 0 опыта и штраф за бездействие, если я играл плохо, а команда одержала турбо-победу?

 

А чего жаловаться, если реально нет вклада вообще. Но!!!

Было бы неплохо увидеть еще Командный результат:

  • какие корабли были у команд;
  • какие уровни.

Даже вот какой был у Вас корабль - напишите, плиз. Хотя уже вижу, что карта Новый рассвет - т.е. низкие уровни, где раз часто скорость хода низкая.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 217 боёв
Сегодня в 11:53:40 пользователь mittolurx сказал:

команда одержала турбо-победу?

Именно поэтому Ваш корабль не успел пройти минимально необходимое расстояние. Какое именно - разработчики держат в секрете. 

Нужно не просто стрелять, а попадать! У Вас больше 3000 боев, а Вы до сих пор стрелять не научились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 19:27:12 пользователь LAVR14 сказал:

Именно поэтому Ваш корабль не успел пройти минимально необходимое расстояние. Какое именно - разработчики держат в секрете. 

Нужно не просто стрелять, а попадать! У Вас больше 3000 боев, а Вы до сих пор стрелять не научились.

у меня под 40 к  боев точно во всех режимах...я до сих пор не попадаю в стоящий бортом корабль  на 12 км ))))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[-SAR-]
Участник, Коллекционер
393 публикации
15 488 боёв

Не понятно, для чего темы создавать?

Турбачи в наших реалиях идут хорошо если 1 к 4.

Бывает, что настрелять ничего не успеваешь. Но эти "ничего" обычно от 30 до 70 К урона. Ноль не было ни разу. Часто всё зависит от респа.

Если с нулём весь бой - это или бот или очнулся на 7-10-й минуте , когда уже всё было сыграно.  Ну нельзя за весь бой ни разу не попасть.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 217 боёв
Сегодня в 20:55:16 пользователь T34Machete сказал:

Ну нельзя за весь бой ни разу не попасть.

Если намеренно стрелять в воду, то можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×