Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Argond

Коллаб с Azur Lane

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

44
[VA-11]
Участник
25 публикаций
Сегодня в 18:52:41 пользователь KamikadzeBoo сказал:

да чет не хочет на десятке работать,а вот гвоздик то еще тот в крышку .:Smile_sad:

Странно. Могу посоветовать поменять эмуль если используете какой то. Memu, Mumu, LD, BlueStack, Nox - выбор велик, глядишь какой то и заработает. Ну и банальность - проверьте настройки виртуализации.

Изменено пользователем _DeaDHeaD_32
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
3 803 боя

Всё это крайне печально. Такое впечатление, что мы в России играем в урезанную версию корабликов...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 229 боёв

В целом так и есть. Хотя тем кому больше по душе скрепные вещи, наверняка ликуют. А нас наверное даже за людей не считают :fish_aqua:

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[VA-11]
Участник
25 публикаций

Самое обидное то что уже никак(?) на еу-рег не перенести старый акк. Надо было слушать чуйку, а не верить в "отечественного разработчика".

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[AZLN]
Участник
11 публикаций
Сегодня в 09:51:09 пользователь _DeaDHeaD_32 сказал:

Самое обидное то что уже никак(?) на еу-рег не перенести старый акк. Надо было слушать чуйку, а не верить в "отечественного разработчика".

Тут же бывают разрабы в теме, вон пусть работают. 

Я хочу покинуть (НАШИ КОРАБЛИ) в дорогую Европу и оставлять шекели только там и точка. :cat_cool:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[VA-11]
Участник
25 публикаций
В 16.08.2023 в 23:59:53 пользователь Morimori_chan сказал:

Тут же бывают разрабы в теме, вон пусть работают. 

Я хочу покинуть (НАШИ КОРАБЛИ) в дорогую Европу и оставлять шекели только там и точка. :cat_cool:

Но увы, ласточка отключила трансфер. И очень своевременно, прямиком перед такими чудесатыми новостями, плюс-минус месяцев пять. Как будто знали :Smile_sceptic:

Изменено пользователем _DeaDHeaD_32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 293
[LESTA]
Pазработчик
4 608 публикаций
4 093 боя
В 16.08.2023 в 23:59:53 пользователь Morimori_chan сказал:

Тут же бывают разрабы в теме, вон пусть работают. 

Я хочу покинуть (НАШИ КОРАБЛИ) в дорогую Европу и оставлять шекели только там и точка. :cat_cool:

У вас было множество возможностей для этого в течение нескольких месяцев. 

Сейчас трансфера на ЕУ нет. Там уже игра другая. 

Сегодня в 16:40:56 пользователь _DeaDHeaD_32 сказал:

И очень своевременно, прямиком перед такими чудесатыми новостями, плюс-минус месяца два

Трансфер еще в феврале был закончен, вы о чем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[VA-11]
Участник
25 публикаций
Сегодня в 16:51:39 пользователь Rushcore сказал:

У вас было множество возможностей для этого в течение нескольких месяцев. 

Сейчас трансфера на ЕУ нет. Там уже игра другая. 

Трансфер еще в феврале был закончен, вы о чем?

Очень жаль что окончен. Стоило бы вернуть :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 293
[LESTA]
Pазработчик
4 608 публикаций
4 093 боя
Сегодня в 17:07:53 пользователь _DeaDHeaD_32 сказал:

Очень жаль что окончен. Стоило бы вернуть :Smile_trollface:

Это примерно то же самое, что просить ваш корабельный акк в Доту или TESO перенести

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[VA-11]
Участник
8 публикаций
В 14.08.2023 в 16:57:29 пользователь _DeaDHeaD_32 сказал:

А почему не получилось, если не секрет ? Проблемы с эмулятором ?

 

  Скрыть содержимое

image.png



Вот кстати ещё один гвоздь.
 

  Скрыть содержимое

Screenshot_20230814_183201_Chrome.jpg

  Скрыть содержимое

Screenshot_20230814_183218_Chrome.jpg

 

image.png.414bdf3244001c596e46df2fa8159062.png
О-х-р-е-н-е-т-ь
То есть всё, конец...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[VA-11]
Участник
25 публикаций
Сегодня в 17:42:02 пользователь Rushcore сказал:

Это примерно то же самое, что просить ваш корабельный акк в Доту или TESO перенести

Ну знаете ли, об отсутствии коллабов/их замене ивентами худшего качества меня тоже никто не предупреждал. 

Сегодня в 17:49:18 пользователь RAFGreyFox сказал:

image.png.414bdf3244001c596e46df2fa8159062.png
О-х-р-е-н-е-т-ь
То есть всё, конец...

Зря только расстроил 

Изменено пользователем _DeaDHeaD_32
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[VA-11]
Участник, Коллекционер
19 публикаций
9 340 боёв

Вообще интересная ситуация выходит, если вернуться к теме обсуждения коллаба с Azur Lane. Разрабы Azur Lane для 6 волн (может еще будут) брали себе набор кораблей. Часть кораблей вроде как чисто проекты на бумаге, но есть такие, как Roon 9 уровня (взял в пример, думаю есть еще корабли из коллаборации на заметку). Если не ошибаюсь, то это что-то вроде апнутого по всем параметрам Лейпцига/Нюрнберга с переходом в класс тяжелых крейсеров. Я в интернете не нашел почти информации (если кто найдет, скиньте), но вроде как это выдуманный проект, который сделала Lesta, когда еще клиент только WOWS был. В итоге разработчики Azur Lane берут себе в первой волне Роон, добавляют её к себе в игру, кому то нравится персонаж, кому-то нет...постепенно появляются даже скины, версия музы, персонаж становится по своему популярным. В тоже время у нас в WOWS продается коммандир с озвучкой, вроде все неплохо... Проходит время, от WOWS отделилилась часть, стала Миром Кораблей. Мы, как игроки мира кораблей, у которых уже есть какие то корабли из коллаборации с Azur Lane, командиры из этой же коллаборации, ждем новую волну коллаборации. В итоге что видим, как на картинке ниже, разработчики WOWS в последней волне добавляют камуфляж на Roon, корабль который придумали в студии Lesta. Значит мы сейчас наблюдаем, как у нас в порту есть корабли, на которых стоят командиры такие как Roon, но мы не можем поставить новые камуфляжи на шипы, которые неразрывно и логически связаны с командирами, то есть, например, я не могу купить камуфляж на Roon для моего Roon с стоящим уже командиром Roon из коллаборации с Azur Lane. А сами разработчики Azur Lane сейчас в новой волне в своей игре добавили еще и тяжелый крейсер Hindenburg, который, как и Roon, известно кем придуман и был выпущен в игру...  В просто приходится продолжать играть в игру на ру сервере, смотреть как у меня командиры не могут катать с кораблями с соответсвующими теме аниме игры камуфляжами, а тем временем в WOWS будут добавляться новые волны хорошего коллаба. Та же Нью Джерси стала очень популярна в игре Azur Lane, поэтому на нее в WOWS добавили камуфляж (жаль не на отдельный корабль, но хотя бы на Iowa). Я не пытаюсь на что-то агитировать в сообщении, но со стороны странно смотреть на все происходящее, тем более когда в нашей игре остался и походу таким и останется контент из коллаборации...4512cbce24d924c4107cee0b7ab56e45.jpeg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 920
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 339 публикаций
Сегодня в 22:03:31 пользователь maXXXenergy сказал:

Вообще интересная ситуация выходит, если вернуться к теме обсуждения коллаба с Azur Lane. Разрабы Azur Lane для 6 волн (может еще будут) брали себе набор кораблей. Часть кораблей вроде как чисто проекты на бумаге, но есть такие, как Roon 9 уровня (взял в пример, думаю есть еще корабли из коллаборации на заметку). Если не ошибаюсь, то это что-то вроде апнутого по всем параметрам Лейпцига/Нюрнберга с переходом в класс тяжелых крейсеров. Я в интернете не нашел почти информации (если кто найдет, скиньте), но вроде как это выдуманный проект, который сделала Lesta, когда еще клиент только WOWS был. В итоге разработчики Azur Lane берут себе в первой волне Роон, добавляют её к себе в игру, кому то нравится персонаж, кому-то нет...постепенно появляются даже скины, версия музы, персонаж становится по своему популярным. В тоже время у нас в WOWS продается коммандир с озвучкой, вроде все неплохо... Проходит время, от WOWS отделилилась часть, стала Миром Кораблей. Мы, как игроки мира кораблей, у которых уже есть какие то корабли из коллаборации с Azur Lane, командиры из этой же коллаборации, ждем новую волну коллаборации. В итоге что видим, как на картинке ниже, разработчики WOWS в последней волне добавляют камуфляж на Roon, корабль который придумали в студии Lesta. Значит мы сейчас наблюдаем, как у нас в порту есть корабли, на которых стоят командиры такие как Roon, но мы не можем поставить новые камуфляжи на шипы, которые неразрывно и логически связаны с командирами, то есть, например, я не могу купить камуфляж на Roon для моего Roon с стоящим уже командиром Roon из коллаборации с Azur Lane. А сами разработчики Azur Lane сейчас в новой волне в своей игре добавили еще и тяжелый крейсер Hindenburg, который, как и Roon, известно кем придуман и был выпущен в игру...  В просто приходится продолжать играть в игру на ру сервере, смотреть как у меня командиры не могут катать с кораблями с соответсвующими теме аниме игры камуфляжами, а тем временем в WOWS будут добавляться новые волны хорошего коллаба. Та же Нью Джерси стала очень популярна в игре Azur Lane, поэтому на нее в WOWS добавили камуфляж (жаль не на отдельный корабль, но хотя бы на Iowa). Я не пытаюсь на что-то агитировать в сообщении, но со стороны странно смотреть на все происходящее, тем более когда в нашей игре остался и походу таким и останется контент из коллаборации...

Скрытый текст

Мем: "О боже мои глаза" - Все шаблоны - Meme-arsenal.com

капец, как Вы не поймете, что все коллабы, которые были ранее, теперь НЕДОСТУПНЫ и вовсе не по причине, что Леста этого не хочет.

Кто хочет EU коллабов -топайте на их сервера и наслаждайтесь.

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Круто 2
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[VA-11]
Участник
25 публикаций
Сегодня в 18:08:43 пользователь angry_Murzik сказал:
  Показать содержимое

Мем: "О боже мои глаза" - Все шаблоны - Meme-arsenal.com

капец, как Вы не поймете, что все коллабы, которые были ранее, теперь НЕДОСТУПНЫ и вовсе не по причине, что Леста этого не хочет.

Кто хочет EU коллабов -топайте на их сервера и наслаждайтесь.

Капец, как Вы не поймёте, что не все верят в эту чушь, и за время прошедшее с разделения уже можно было что то да решить. Ну или хотя бы не кормить игроков вот такими "завтраками" условными. И да, умничка Вы наша, трансфер на ЕУ-рег включите пожалуйста. Дабы нам сохранить свои коллекции, и не с нуля качать акк. :Smile_sceptic:
image.png

Изменено пользователем _DeaDHeaD_32
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[VA-11]
Участник, Коллекционер
19 публикаций
9 340 боёв

Подробной информации по коллаборациям не было: где, когда и какие будут. Люди многие остались на ру регионе, где они банально могут легко закинуть деньги по удобному курсу. Плюс не забывайте, что это тема обсуждения Azur Lane, конкретно коллаборации, тему создали 5 мая 2023 года, то есть уже после разделения. Сюда заходили люди из команды помощи, так и модераторы, так что есть ли смысл "топать на их сервера", когда у людей возникли вопросы насчет коллаба? Многие сознательно остались в Мире Кораблей, те кто остались наверняка имеют уже какой то аниме контент из коллабораций, а кто-то вообще пришел играть в эту игру из-за подобных коллабораций. Многие хотят видеть Мир Кораблей процветающим, но при всем уважении, поэтому очередной слвет со сменой сервера может быть воспринят в негативном ключе.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[VA-11]
Участник
25 публикаций
Сегодня в 19:46:54 пользователь maXXXenergy сказал:

Подробной информации по коллаборациям не было: где, когда и какие будут. Люди многие остались на ру регионе, где они банально могут легко закинуть деньги по удобному курсу. Плюс не забывайте, что это тема обсуждения Azur Lane, конкретно коллаборации, тему создали 5 мая 2023 года, то есть уже после разделения. Сюда заходили люди из команды помощи, так и модераторы, так что есть ли смысл "топать на их сервера", когда у людей возникли вопросы насчет коллаба? Многие сознательно остались в Мире Кораблей, те кто остались наверняка имеют уже какой то аниме контент из коллабораций, а кто-то вообще пришел играть в эту игру из-за подобных коллабораций. Многие хотят видеть Мир Кораблей процветающим, но при всем уважении, поэтому очередной слвет со сменой сервера может быть воспринят в негативном ключе.

Не говоря о том что некоторые не горят желанием заносить ВГ, из за некоторых политик компании. И остались с Лестой ради поддержки своих, с надеждами на коллаб(ы). А тут такое. :Smile_sceptic:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 731
[GANG]
Участник
1 074 публикации
19 417 боёв
Сегодня в 19:49:46 пользователь _DeaDHeaD_32 сказал:

Не говоря о том что некоторые не горят желанием заносить ВГ, из за некоторых политик компании. И остались с Лестой ради поддержки своих, с надеждами на коллаб(ы). А тут такое. :Smile_sceptic:

горят но не в том месте.

на евро делать нефиг, там все грустно

тем более закрыли форум

 

не ну в азур лайн поколлабиться там можно

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[MAHAN]
Участник
553 публикации

Господа, как бы это не было прискорбно, но думаю колабы с чем то кроме озона и мосфильма мы увидим... Скажем так, в лучшем случае тогда, когда причина, по которой ВГ так спешно удалилось, самоликвидируется. По сути своей нас сейчас догоняют последствия выбора (танкистам, к слову, повезло больше, примерный вектор развития игр стал им понятен пока ещё дверца была открыта). У нас же, как вы помните, до закрытия дверцы на ру было больше заманух (акций, халявы, и других приятностей) после закрытия... Ну скажем так, многие акции(помимо колабов) там... любопытнее и хотелось бы их видеть и тут. Но не судьба. Выбор был сделан. Теперь либо в родных пенатах, с "красным кабриолетом", либо подтянуть ынглишь и начать путь с нуля. 
Ну а если решите выбирать второй путь то... То не смейте искать утешение всегда можно найти там, чем мы пользуемся когда нужно купить гемов в азуре....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
664 публикации
11 073 боя
Сегодня в 17:42:02 пользователь Rushcore сказал:

Это примерно то же самое, что просить ваш корабельный акк в Доту или TESO перенести

а можно? ИзвЕните

Сегодня в 17:51:16 пользователь _DeaDHeaD_32 сказал:

Ну знаете ли, об отсутствии коллабов/их замене ивентами худшего качества меня тоже никто не предупреждал. 

Серьезно? Не предупреждали?
https://korabli.su/ru/news/general-news/accounts-transfer/
https://korabli.su/ru/news/general-news/account-transfer-faq/

Ну и отдельно скрин приложу

Снимок экрана 2023-08-18 214022.png

Изменено пользователем Opex_Donetsk
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[VA-11]
Участник
25 публикаций
Сегодня в 21:34:08 пользователь Opex_Donetsk сказал:

а можно? ИзвЕните

Серьезно? Не предупреждали?
https://korabli.su/ru/news/general-news/accounts-transfer/
https://korabli.su/ru/news/general-news/account-transfer-faq/

Ну и отдельно скрин приложу

Снимок экрана 2023-08-18 214022.png

Да, представьте себе. Конкретно об отмене коллабов тут ни слова. :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×