Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morskoi_Svitar

Gato — американская премиумная подводная лодка X уровня (стартовая)

В этой теме 666 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
118 публикаций

На кой это. Не билдов,не модерок. Зачем это делать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 940 боёв

У Гато меняют подводную глубину с 34м на 30м. Чем это грозит подлодке? Что стало причиной изменения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
Сегодня в 18:26:34 пользователь ACETON87 сказал:

У Гато меняют подводную глубину с 34м на 30м. Чем это грозит подлодке? Что стало причиной изменения?

Что за паника? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 210
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
Сегодня в 13:26:34 пользователь ACETON87 сказал:

У Гато меняют подводную глубину с 34м на 30м. Чем это грозит подлодке? Что стало причиной изменения?

Таранами с другими лодками:Smile_trollface:

А так в чем то  даже ап. Типа на секунду быстрее будет выныривать. А причина мол "ошиблись циферкой и задумывалось 30м по госту как у всех"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Стоит ли лодка своей стали? Стоит ли брать или рассматривать что то другое, но не ПЛ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 210
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
Сегодня в 20:10:44 пользователь Gaidermen сказал:

Стоит ли лодка своей стали?

Если любите использовать торпеды без наведения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 21:11:02 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Если любите использовать торпеды без наведения.

В смысле без наведения? Ну хоть полоса предполагаемого сброса как у  эсмов то надеюсь есть, не в темную же кидает на обум)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 210
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
Сегодня в 23:31:08 пользователь Gaidermen сказал:

В смысле без наведения? Ну хоть полоса предполагаемого сброса как у  эсмов то надеюсь есть, не в темную же кидает на обум)

Тут наводящиеся торпеды 6км дальностью. Обычные на 16.5км.

А полоса наведения разумеется есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 940 боёв
В 12.09.2023 в 18:43:29 пользователь Alexandr_Dallas сказал:

Что за паника? 

Нету паники. Просто интересно что изменится.

В 12.09.2023 в 19:52:39 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Таранами с другими лодками:Smile_trollface:

А так в чем то  даже ап. Типа на секунду быстрее будет выныривать. А причина мол "ошиблись циферкой и задумывалось 30м по госту как у всех"

Ну я и раньше без проблем таранился с другими ПЛ:cap_haloween:Наверное приводят значение глубины к общему знаменателю т.к. эффекта от этих 4 метров ноль, а цифры лишние только мешают.

В 12.09.2023 в 20:10:44 пользователь Gaidermen сказал:

Стоит ли лодка своей стали? Стоит ли брать или рассматривать что то другое, но не ПЛ?

Если в порту стоят Сталинград и Бургунь, то можно взять Гато. Только учитывайте что он совсем не тоже самое что Балао. Играть на Гато сложнее из-за коротких наводящихся торпед, а использовать альтернативные это почти всегда лотерея. К тому же на глубине подлодка идёт медленно и поэтому плохо отдаляется от глубинных бомб. Из плюсов это хорошая надводная и перископнве скорости, точность сброса и повышенный урон торпед. Орудие ПМК иногда может пару тысяч урона настрелять в экстренных случаях.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 210
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
В 12.09.2023 в 23:58:33 пользователь ACETON87 сказал:

Ну я и раньше без проблем таранился с другими ПЛ:cap_haloween:Наверное приводят значение глубины к общему знаменателю т.к. эффекта от этих 4 метров ноль, а цифры лишние только мешают.

Ну скажем не ноль. Если красная лодка идет на 30, а Гато на 34 они не столкнутся. И торпедировать друг друга без сонара не получится.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 21:58:33 пользователь ACETON87 сказал:

Если в порту стоят Сталинград и Бургунь, то можно взять Гато. 

 Бургунь уже есть, крейсера же стали не особо желанны с тех пор как у них отобрали противопожарку. Я же теперь больше склоняюсь к интересности, фановости, к чему то необычному и новому. ПЛ пока же необычное и новое для меня, добавит ли Гато интересу в игре или плеваться придется, зазря потратив кучу стали? Нагиб играет роль конечно, но интерес и фан  пока идет на первом месте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 940 боёв
Сегодня в 00:22:17 пользователь Gaidermen сказал:

крейсера же стали не особо желанны с тех пор как у них отобрали противопожарку.

Они от этого пострадали незначительно. А по огневой мощи стали даже получше. Сталинград намного круче чем Гато. На счёт Гато могу сказать что когда вы попадете в бои где пол команды с ГАП, то играть будет крайне не просто. Близко к ним не подойти, а если попадете в зону работы ГАП, то даже дистанцию удерживать не сможете т.к. под водой Гато плывет со скоростью 17 узлов. Вас из принципа догонят даже на линкоре и утопят.

Сегодня в 00:11:03 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Ну скажем не ноль. Если красная лодка идет на 30, а Гато на 34 они не столкнутся. И торпедировать друг друга без сонара не получится.

 

Не знаю как у вас, а я крайне редко плыву на одной глубине когда против ПЛ играю. Почти всегда играю рулями глубины что бы увернуться и пустить торпеды в слепую.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 210
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
Сегодня в 09:23:42 пользователь ACETON87 сказал:

Не знаю как у вас, а я крайне редко плыву на одной глубине когда против ПЛ играю. Почти всегда играю рулями глубины что бы увернуться и пустить торпеды в слепую.

Без сонара в Гато попасть можно только если специально опустится с 30 до 34 и удерживать перекладкой рулей.

А если сонар висит, то увернутся меняя глубину можно только на очень близкой дистанции. В остальное время болтать рулями вертикали смысла нет ибо торпеды маневрируют вверх вниз не хуже подлодки.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 940 боёв
Сегодня в 10:24:11 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Без сонара в Гато попасть можно только если специально опустится с 30 до 34 и удерживать перекладкой рулей.

А если сонар висит, то увернутся меняя глубину можно только на очень близкой дистанции. В остальное время болтать рулями вертикали смысла нет ибо торпеды маневрируют вверх вниз не хуже подлодки.

До определенного момента маневрируют. А когда уже плизко то с помощью расходника на рули можно быстро сменить глубину и увернуться хотя бы от части торпед. Я поэтому двое рулей ставлю в модернизации. Так подлодка быстрее ныряет и всплывает.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 07:23:42 пользователь ACETON87 сказал:

Они от этого пострадали незначительно. А по огневой мощи стали даже получше. Сталинград намного круче чем Гато. На счёт Гато могу сказать что когда вы попадете в бои где пол команды с ГАП, то играть будет крайне не просто. Близко к ним не подойти, а если попадете в зону работы ГАП, то даже дистанцию удерживать не сможете т.к. под водой Гато плывет со скоростью 17 узлов. Вас из принципа догонят даже на линкоре и утопят.

Спасибо, добрый человек! Тогда подождем угольных ПЛ, если будут, благо уголь копится быстрее, и если вдруг что то не понравиться, жаба душить не будет )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[BPLA]
Участник
90 публикаций
6 599 боёв
В 12.09.2023 в 11:26:34 пользователь ACETON87 сказал:

У Гато меняют подводную глубину с 34м на 30м. Чем это грозит подлодке? Что стало причиной изменения?

Я бы больше переживал за другое, появление советских антиПЛ, скрытый нерф всех других пл, особенно Гато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 210
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации

А шо, кто-то планирует играть на Гато после выхода К-1?:Smile_trollface:

В рангах ей точно житья не будет против совета. В рандоме будет шанс удратьна другой фланг... потратив время.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 940 боёв
Сегодня в 12:20:35 пользователь SleepCowboy сказал:

Я бы больше переживал за другое, появление советских антиПЛ, скрытый нерф всех других пл, особенно Гато.

Я вот что-то не понял как они повлияют на другие ПЛ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
100 публикаций
В 15.06.2023 в 00:49:31 пользователь Panzer_krabe сказал:

С модом на отключение камуфляжей. Жалко свои глаза. )

а что мешает снять галочку во внешнем виде?? стальной камо становится стандартным.не знали??

 

Изменено пользователем _GUN_2_RUN_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[BPLA]
Участник
90 публикаций
6 599 боёв
Сегодня в 11:12:14 пользователь ACETON87 сказал:

Я вот что-то не понял как они повлияют на другие ПЛ.

Быстрый перезаряд подводного поиска на большой радиус. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×