Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shady_DK

Muavenet - Европейский эсминец V уровня (стартовая)

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

866
[MOX88]
Бета-тестер
528 публикаций

 

fbFybHqRwfZdZhx1krAbPiHij8S3UMBy3W350CVY.jpg.0a25708bec076d02d584269cb5c37c9c.jpg

Muavenet -  эсминец типа I. В 1938 г. Турция заказала в Великобритании четыре корабля новейшего типа I. Но два из них, включая Muavenet, были куплены Великобританией в связи с началом Второй мировой войны. Muavenet, ставший HMS Inconstant, начал службу во флоте метрополии, затем был переведён в состав Восточного флота, где участвовал в десантных операциях на Мадагаскаре. Летом 1942 г. корабль принимал участие в конвоях на Мальту, позже эсминец воевал в Атлантике, где сопровождал северные конвои и обеспечивал прикрытие высадки в Нормандии. В 1946 г. корабль был возвращён Турции, где вновь обрёл имя Muavenet — в честь эсминца Muâvenet-i Millîye, потопившего британский линкор Goliath в ходе битвы при Галлиполи.

 

ТТХ корабля Wiki WG

 

Данная тема является стартовой для обсуждения корабля, при появлении полноценного гайда будет заменена.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 626 боёв

Посмотрел перезарядку и характеристики торпед, подумал что он торпедник с каким никаким человеческим  гк. Оказалось что ТА у него один)

Наверное это универсал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 681 бой

В целом он весьма не плох . Да универсал , но больше артиллерист. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[OXTA]
Бета-тестер
142 публикации
2 613 боёв

Мне понравился, хотя изначально теоретически он казался хуже Акасты.

Фишка в том, что в отличие от Акасты есть человеческие дымы, которые моментами могут быть хуже, но в целом могут позволить позаливать линкорчики фугасами при надобности, мне уже пригодились.

А еще есть форсаж, что на самом деле серьезный буст. При этом форсаж с нестандартными настройками, обычно форсаж перезаряжается и действует 120 сек почти у всех, а тут по 90. Мне так понравилось больше.

А еще у него едва ли не сильнейшее ПВО на уровне. Ближнюю ауру можно раскачать до 140+ ДПС, это по меркам уровня офигеть как круто, не знаю у какого эсминца есть лучше. 

Да и отрпеды, пусть один веер, но нормальная перезарядка, плюс есть адекватная дальность и скорость торпед, в итоге попаданий у меня выходило больше. Для кривых торпедистов (вроде меня) так явно удобнее, ведь лучше иметь торпед поменьше и послабже, но которые попадают и догоняют, чем много и сильных, которые всегда мимо, я так считаю. 

Короче немного ребаланснутая Акаста, в целом мне понравилось. Удивительно, но на нем мне очень понравилось играть. 

А еще это первый турок в игре, если не ошибаюсь. Звания у командира этого корабля прикольные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Очень   интересно чем же  он   топил линкор?  Гранатами его завалил  или  на  абардаж  его  брал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
964 публикации
7 335 боёв
В 03.06.2023 в 09:58:09 пользователь o63zver0b0y сказал:

Очень   интересно чем же  он   топил линкор?  Гранатами его завалил  или  на  абардаж  его  брал?

ночная атака торпедами, чистый сокрушительный удар.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой

Откровенно слабоват.

Может косоватая ветка просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[78SPB]
Участник
405 публикаций
8 167 боёв

Для борьбы с эсминцами на точках он вполне хорош. За 40 боёв на нём только Леоне не смог перестрелять с его 8-ю орудиями. Но урон набивает слабо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×