Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeepSeaCommando

Экономический комплект

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
26 публикаций
14 101 бой

Здравствуйте!

Возможно ли продать экономический комплект ? Я имею ввиду именно экономический комплект на корабль, а не отдельные бонусы. Так же хотелось бы знать можно ли увидеть сколько у тебя таких комплектов в наличии и на какие корабли?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 17:44:25 пользователь DeepSeaCommando сказал:

Здравствуйте!

Возможно ли продать экономический комплект ? Я имею ввиду именно экономический комплект на корабль, а не отдельные бонусы. Так же хотелось бы знать можно ли увидеть сколько у тебя таких комплектов в наличии и на какие корабли?

Если комплект именной, то он сразу на корабль ставится в момент приобретения комплекта или корабля. А если у вас есть комплекты для какого либо уровня, то наверное в имуществе можно посмотреть или просто - берёте корабль без комплекта, открываете вкладку с бонусами и смотрите можно что-то привязать или нет

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:44:25 пользователь DeepSeaCommando сказал:

Здравствуйте!

Возможно ли продать экономический комплект ? Я имею ввиду именно экономический комплект на корабль, а не отдельные бонусы. Так же хотелось бы знать можно ли увидеть сколько у тебя таких комплектов в наличии и на какие корабли?

Добрый день.

Нет.

Сегодня в 17:53:24 пользователь Wespe_D сказал:

 А если у вас есть комплекты для какого либо уровня, то наверное в имуществе можно посмотреть или просто - берёте корабль без комплекта, открываете вкладку с бонусами и смотрите можно что-то привязать или нет

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
14 101 бой

В том то и дело, что в имуществе посмотреть нельзя. И вообще не нашёл где можно их увидеть. А перещёлкивать каждую лодку проверяя есть ли на неё экономический комплект крайне не удобно, особенно если лодок больше 200...

У меня 2 одинаковых комплекта на один корабль. Очень жаль, если лишний нельзя продать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 14:01:26 пользователь DeepSeaCommando сказал:

У меня 2 одинаковых комплекта на один корабль. 

А как это вы определили?

Изменено пользователем Salat_Oliv1e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
14 101 бой
Сегодня в 14:36:23 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

А как это вы определили?

Случайно купил ещё один, хотя на корабле уже был...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 15:12:29 пользователь DeepSeaCommando сказал:

Случайно купил ещё один, хотя на корабле уже был...

Это как? Если на корабле есть экономический комплект, то второй уже не купить, там таких опций даже нету. Может вы путаете с постоянным камо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
14 101 бой
Сегодня в 15:18:23 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Это как? Если на корабле есть экономический комплект, то второй уже не купить, там таких опций даже нету. Может вы путаете с постоянным камо?

Купил в адмиралтействе за опыт для евроэсма. На нём он уже был... По теме у Вас всё? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 15:26:00 пользователь DeepSeaCommando сказал:

Купил в адмиралтействе за опыт для евроэсма. На нём он уже был... По теме у Вас всё? 

 

Так понимаю, что речь идет про эсминец Сторд 6 уровня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 543 боя
Сегодня в 15:26:00 пользователь DeepSeaCommando сказал:

Купил в адмиралтействе за опыт для евроэсма. На нём он уже был... По теме у Вас всё? )))

Очевидно, речь идет о Сторде. Ему действительно можно купить экокомплект за свободку. Вот только с чего вы взяли, что он у вас уже есть? Лодка из последовательных наборов шла без него.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 15:32:27 пользователь festspielhaus сказал:

Очевидно, речь идет о Сторде. Ему действительно можно купить экокомплект за свободку. Вот только с чего вы взяли, что он у вас уже есть? Лодка из последовательных наборов шла без него.

Тоже так подумал. Тут либо баг либо фича. Мои мысли: пацан за жетоны сначала купил Мувенет, потом еще что то и потом купил Сторд. За жетоны которые дают за выполнение БЗ. После этого он во вкладке Экобонусов кликнул крайнее левое окно и купил там за голду постоянный Экокомплект. После этого, возможно не сразу, он пошел в Адмиралтейство и купил за 115к свободки еще один постоянный экокомплект на Сторд. И вот ПО ИДЕЕ, по идее, игра не должна была дать ему возможность купить еще раз комплект за свободку. Там эта иконка отмечена темным цветом и внизу желтыми буквами должно быть написано что то типа: уже есть в имуществе 1шт. То есть, мы же не можем дважды купить за сталь Бургундию, верно? Или Шишку. Игра не даст этого сделать. А если, в его случае, игра позволила за свободку повторно купить экокомплект на Сторд, то это баг и надо подробно писать в ЦАП. Там откатят и вернут ему свободку.

Но скорее всего ТС не разобрался и подумал, что покупая за жетоны Сторд, который идет в последовательной цепочке, (а он же раннего доступа и иконка желтым выделена, как у акционного) то вместе со Стордом ему и экокомплект присунули. А это не так. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 543 боя
Сегодня в 15:46:56 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Но скорее всего ТС не разобрался и подумал, что покупая за жетоны Сторд, который идет в последовательной цепочке, (а он же раннего доступа и иконка желтым выделена, как у акционного) то вместе со Стордом ему и экокомплект присунули. А это не так. 

Или он экобонус на Гром таковым посчитал) таки да, как ни крути, второй раз экобонус не купить. НЯП, даже непривязанный экобонус типа "корапь 8 уровня" на прем-8 уже не надеть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 15:52:18 пользователь festspielhaus сказал:

Или он экобонус на Гром таковым посчитал) таки да, как ни крути, второй раз экобонус не купить. НЯП, даже непривязанный экобонус типа "корапь 8 уровня" на прем-8 уже не надеть.

Да вот о чем и речь, ТС скорее всего НЕ ТУДА посмотрел, а после этого НЕ ТАК подумал))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
14 101 бой

 Именно Сторд, именно сначала за жетоны, потом за свободку... Но меня честно говоря меньше волнует баг это или нет, поэтому всем спасибо). Тема в основном для того чтоб  узнать где можно посмотреть все имеющиеся экономические комплекты и возможность их продажи. А если нигде - то планируется это в принципе разрабами или нет. Потому что сейчас оперировать экономическими комплектами крайне не удобно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 543 боя
Сегодня в 17:11:17 пользователь DeepSeaCommando сказал:

Потому что сейчас оперировать экономическими комплектами крайне не удобно.

На Сторд экокомплект только за свободку, в последовательных наборах на жетоны его нет, так что речь про Гром, видимо.

Оперировать ими несложно, они автоматически привязываются к кораблю при покупке. Если речь о комплектах типа "лодка-6", "лодка-7" и т.д., то их можно обнаружить, если взять любой веточный корабль без экокомплекта и попытаться его привязать. Если свободный-непривязанный есть, то он будет предложен

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
14 101 бой
Сегодня в 17:17:14 пользователь festspielhaus сказал:

На Сторд экокомплект только за свободку, в последовательных наборах на жетоны его нет, так что речь про Гром, видимо.

Оперировать ими несложно, они автоматически привязываются к кораблю при покупке. Если речь о комплектах типа "лодка-6", "лодка-7" и т.д., то их можно обнаружить, если взять любой веточный корабль без экокомплекта и попытаться его привязать. Если свободный-непривязанный есть, то он будет предложен

 

Легкотня, нужно перещёлкать всего лишь все корабли как минимум одной страны всех уровней уровней... И если вдруг каким-то образом пропустил/забыл что есть какой-нибудь именной - то вообще красота- так и потеряется (ситуация когда есть комплект, но нет корабля, надеюсь, не отрицается?)...

Если нет возможности посмотреть наличие экономических комплектов где бы то ни было, например в имуществе - ясно. Хотя очень жаль, что этот вопрос разрабами не продуман... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 543 боя
Сегодня в 21:40:50 пользователь DeepSeaCommando сказал:

Легкотня, нужно перещёлкать всего лишь все корабли как минимум одной страны всех уровней уровней... И если вдруг каким-то образом пропустил/забыл что есть какой-нибудь именной - то вообще красота- так и потеряется (ситуация когда есть комплект, но нет корабля, надеюсь, не отрицается?)...

Если нет возможности посмотреть наличие экономических комплектов где бы то ни было, например в имуществе - ясно. Хотя очень жаль, что этот вопрос разрабами не продуман... 

Нет времени, чтобы что-то сделать полдюжины кликов, зато больше суток выяснять на форуме, как найти что-то не очень нужное - ок.

Меня другой вопрос интересует, так что с призрачным экокомплектом, чей он в итоге оказался? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
14 101 бой

Извините, но такая логика (массовое кликанье со спорным результатом) по моему присуща надрач  .. собирателям опыта, а мне хотелось бы чтоб игра была для людей ;) Тем более это никак не решает возможность потери( в том числе по собственной невнимательности) именных комплектов...

А вот как раз вопрос "призрачного" комплекта в данной ситуации меня волнует меньше всего:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RDJ]
Участник
5 публикаций

У меня на Shimakaze установлен экономический комплект за 4800 дублонов. Я хочу купить и установить на него камуфляж "Стальной" и экономический комплект-Х за 10000 стали. Что будет с комплектом за дублоны? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
786 публикаций
5 835 боёв
Сегодня в 16:47:28 пользователь Dihlofos_16 сказал:

У меня на Shimakaze установлен экономический комплект за 4800 дублонов. Я хочу купить и установить на него камуфляж "Стальной" и экономический комплект-Х за 10000 стали. Что будет с комплектом за дублоны? 

 

У вас будет 2 доступных комплекта постоянных камуфляжей во вкладке внешний вид. Экономический комплект будет один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×