Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ji_12

Новые корабли и режимы.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55
Участник
54 публикации
4 849 боёв

Доброго времени суток разработчикам, доброго времени суток скучающим форумным воинам!

И так я начинаю. ))

Уважаемые разработчики, вы последнее время все больше и больше превращаете игру в сказку. )) То у вас утки в ванной. То лодки с непонятно какими удивительно сказочными модернизациями, то флаг с "фейсом" А.С. Пушкиным (ни когда не думал, что он адмирал флота российского) Но кот у него все таки ХОДИЛ , пусть и не в море, а по цепи.))

Так .. о чем это я? Ах да ..  Ваше воображение почему то начало давать сбой, давайте его немножко исправим. ))

Все теперь знают, что наша игра переименовалась в Мир кораблей (в этом слове нет ни слова про войну, и насилие) Ну, а раз он Мир кораблей, то должен предполагать и его разнообразие.) Вы уже по ходу не знаете что придумать с военными ветками разных государств. Клепаете лодки держав, которые и про войну то не знали, а не то что бы участвовали. Многие игроки уже давно устали от этого.

Так вот что я предлагаю. ) Ввести в игру гражданский флот, да да, именно его, с такими же ветками развития , странами в которых он присутствует. ( Не надо повторю, мне показывать, где психушка) У вас много режимов от кооператива и дальше. Так почему бы вам не ввести тот же рыболоветский флот с сейнерами и отдельным режимом на постоянной основе. Где игроки буду соревноваться, чья команда быстрее выловит рыбу, со всеми причитающимися плюшками за победу. ) Добавить грузоперевозящие корабли, так же в отдельном режиме, где команды больше перевезут грузов из точек в порты.)) Ну .. можно еще добавить и пассажирские лайнеры (начиная скажем с "Омика") где команды опять же будут соревноваться в том, сколько пассажиров они перевезут из пункта А в пункт Б. ) Звучит дико да? )  Но таким в подобным вашему проектах, я не заметил, что б кто то да занимался. Вы будете первооткрывателями. Знаете, шутка шуткой, а больше чем уверен, что подобные режимы, не только соберут новых игроков. Но и в них будут играть не меньше старых! ) Прикиньте, сколько возможностей у вас откроется для ваших фантазий. ) Если ( я не говорю когда ) Вы проведете подобный эксперимент, проведите статистику игроков которые будут заниматься стрельбой, и тех, кто станет тем же капитаном сейнера, грузавоза, или пассажирского лайнера.)

Удачи. Вливайте новую кровь, в старый организм игры, и омолаживайте его!

 

P.S  тема сумасшедшего из палаты №6 закончена, но может все таки привлечет к ней мне подобных. )

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 11
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
12 151 бой

Для данных вопросителей предлагаю в режиме конвоя сажать на сопровождаемые лодки и выдавать пару грелок сольдом 

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 22:22:21 пользователь Ji_12 сказал:

(ни когда не думал, что он адмирал флота российского)

А причём тут адмирал или не адмирал? Пушкин-это титан русской культуры,и к его ДР приурочены задачи с флагом в качестве приза.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 944
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 448 публикаций
59 809 боёв
Сегодня в 00:22:21 пользователь Ji_12 сказал:

сумасшедшего из палаты №6

Мы тут все из этой палаты. А для тех кто заселился позже остальных можно объяснить.

Сегодня в 00:22:21 пользователь Ji_12 сказал:

 То у вас утки в ванной

Это режим приурочен к 1 апреля.

Что за день такой объяснять не буду.

Сегодня в 00:22:21 пользователь Ji_12 сказал:

Клепаете лодки держав, которые и про войну то не знали, а не то что бы участвовали

Если прогуляли уроки истории в средней школе то заглянуть в Википедию и глянуть сколько стран участвовало в обоих мировых войнах Вам наверное вера не позволяет?

 

Сегодня в 00:22:21 пользователь Ji_12 сказал:

флаг с "фейсом" А.С. Пушкиным

Не нравится? Идите на евро сервер и гоняйте там леприконов.

Уж на данном форуме 100500 раз народ жаловался на отсутствие именно русской составляющей и на обилие всякого такого нам чуждого. Леприконов, хелловинов и прочей нечисти. А вот Колобка на эсминец давно просили. 

Так что, я думаю, разработчики пошли на поддержку русской культуры. За что им огромное спасибо.

Сегодня в 00:22:21 пользователь Ji_12 сказал:

Удачи. Вливайте новую кровь, в старый организм игры, и омолаживайте его!

Я думаю что так и будет.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

Предлагаю новую концепцию : "корабль-черепаха".   Есть "хорошая" броня и низкая заметность. но отсутствуют орудия ГК, есть только многочисленное ПМК(в 1,5-2 раза мощнее чем у Шлиффена).

Подкрался к "красным" и распилил всех из маленьких пулимётиков.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
Участник
54 публикации
4 849 боёв

Господа, вы по ходу не с нашего этажа. ) Кроме двух написавших по существу. ) Одному к поэтам пожалуйста, там обсуждайте, кто Пушкин, кто Лермонтов.) Другому к историкам, там то же много интересного что и я (пока был нормальным, и сегодняшнее поколение, у которого после смерти Сталина, пришел к власти Ельцин ... я не шучу .. вы можете найти это на ютубе ) Ну, а третьего отправить к тем кто в вечном апреле.)

Тот же кто написал про то, что бы передать транспорты конвоя игрокам, видимо рядом но  .. в другом конце коридора. Ему я скажу так, а может и надо? Тогда конвои не идущие по установленной разработчиками линии , станут больше доходить? Что же касается ..  

 "корабль-черепаха".   Есть "хорошая" броня и низкая заметность. но отсутствуют орудия ГК, есть только многочисленное ПМК(в 1,5-2 раза мощнее чем у Шлиффена).

Подкрался к "красным" и распилил всех из маленьких пулимётиков.  вам господин в другую тему по предложениям) Там где предлагают обычные военные корабли. )

 

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 024
[GGA]
Бета-тестер
1 656 публикаций
31 887 боёв
Сегодня в 22:22:21 пользователь Ji_12 сказал:

P.S  тема сумасшедшего из палаты №6 закончена, но может все таки привлечет к ней мне подобных. )

Извольте.

Как известно, поле боя ограничено линиями, которые пересекать нельзя. Так вот, по ту сторону игра не заканчивается. Там можно организовать мирную рыбалку на рыболовецких шхунах и промысловых сейнерах. Это отдельная игра, к которой можно подключиться черед параллельные игровые сессии. А в перерывах можно понаблюдать в бинокль как военные корабли уничтожают друг друга. 

Кроме того, на каждом из таких гражданских судов происходит своя жизнь. Да-да, намекаю на симулятор экипажа. Капитан, медик, кок, моторист и т.д. Это будет ещё одна игра в игре для любителей социального геймплея. 

Далее. На каждом корабле присутствует и постоянная живность, в виде крыс и тараканов. Тоже можно выделить в отдельный симулятор. Знаменитый кот Китти Пурфюрст тут будет как нельзя кстати.  

Ну и наконец – микробы. Они есть везде. Ну вы поняли, да? Будем стараться размножиться и выжить. А если в параллельной игре заболеет какой-нибудь матрос, то в этом точно будем виноваты не мы. Наверное. 

Все эти игры будут сосуществовать одновременно, а "игровая комната" будет активна перманентно и всегда готовой к подгрузке новых игроков. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
Участник
54 публикации
4 849 боёв

Уважаемый, это конечно не плохо, но то. что вы описали про крыс, мышей, тараканов, матросов, у которых в свою очередь может быть аппендицит, *** голод, микробы итд. Вот только подобное уже есть в других проектах.) Вы уж извините. Добавлю еще, что наш проект  (не мой лично), я про мир кораблей, это не симулятор. ) И механики у гражданских судов вполне могут быть схожи.) Как вариант, забрасывание тех же сетей с сейнера, можно приравнять к выстрелу, ну а прицел, это уже понятно как. Нечто интересное можно придумать и с пуском торпед, так же как вариант разгрузки трюма, или высадки пассажиров в порту.) Технические вопросы по механикам пусть загружают умы разработчиков. Если он конечно заинтересуются. Но я не уверен, что это произойдет, ибо увы, леста (не в обиду будь ей сказано) , сильно обленилась. ) Да, она ежемесячно выпускает какие то обновления. Но ... если посмотреть взором советского человека из прошлого, то просто идет план. Начальник требует его выполнение и отчет по проделанной работе, и сотрудники его делают, и докладывают, что выполнили и перевыполнили. Начальник доволен, он даже и не смотрит, а что же они сделали ибо для этого у него заместители есть. ) Я еще раз прошу сотрудников лесты не обижаться на меня и судить строго.) Это чисто мой взгляд и наблюдения. И я их ни кому не навязываю. )

 

Забегая вперед, хочу так же отметить долгую и гениальную работу гейм дизайнеров компании. Много лет, они создают карты, изменяют и украшают новыми строениями, лесами, чуть не сказал полями, хотя уже сказал.) Делают улучшенные изменения, намокание от волн корабля итд итп.! ) Но вот какой казус. Военным морякам просто не когда любоваться красотами островов, даже вляпавшись в остров, военные не смотрят на его красоты, а стремятся быстрее "отлепиться" от него наблюдая за противником. ) То же намокание корабля от волн, их опять же мало интересует, им важнее не "намокнуть" от торпед, и пробития их цитаделей. ) А в отличии от них, гражданским морякам, это будет вполне доступно. Ибо все эти городки, деревеньки и иже с ними, вполне могут стать портами. ) И те красоты, которые создали дизайнеры, гражданским морякам станут вполне доступны для обзора, т.к им не надо опасаться мины в борт. А так пока получается, что весь труд дизайнеров сводится к нулю, т.е. они делают, а все .. как там ..   Знаменитый кот Китти Пурфюрст  ... вот ему как раз под хвост. Говорить языком совремЁнного бизьмесьмена за че я вам деньги плачу! ) за какие то там деревца на каком то клочке земли? За какую то там рожу на острове, на которую ни кто не обращает внимание? Надо это исправлять, и поэтому считаю, что так называемые мной "гражданские" режимы с "гражданскими" лодками, просто имеют право на свое существование в этом проекте.) Напоминаю название игры простите за капс , МИР КОРБЛЕЙ! Военное развитие ни кто не отменяет, оно будет так же развиваться, новые ветки итд итп,  но параллельно будут развиваться и гражданские ветки кораблей. Разве это плохо? :) 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 497 боёв
В 09.06.2023 в 23:10:55 пользователь pantel2000 сказал:

Предлагаю новую концепцию : "корабль-черепаха".   Есть "хорошая" броня и низкая заметность. но отсутствуют орудия ГК, есть только многочисленное ПМК(в 1,5-2 раза мощнее чем у Шлиффена).

Подкрался к "красным" и распилил всех из маленьких пулимётиков.

Микаса :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 919
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 335 публикаций
Сегодня в 13:54:31 пользователь Tigris_Albus сказал:

Микаса :Smile_Default:

с оговоркой, что есть ГК калибра 305мм =) 

дальность  ПМК всего 2.8 км

Изменено пользователем angry_Murzik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 419 публикаций
26 193 боя
В 09.06.2023 в 23:10:55 пользователь pantel2000 сказал:

Предлагаю новую концепцию : "корабль-черепаха".   Есть "хорошая" броня и низкая заметность. но отсутствуют орудия ГК, есть только многочисленное ПМК(в 1,5-2 раза мощнее чем у Шлиффена).

Подкрался к "красным" и распилил всех из маленьких пулимётиков.

подобную концепцию пытались тестировать на Микаса. Но потом вмешался баланс и все заверте..

Сегодня в 10:18:04 пользователь angry_Murzik сказал:

дальность  ПМК всего 2.8 км

так и уровень 2

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 541
[MAHAN]
Участник
3 098 публикаций
13 823 боя
В 09.06.2023 в 23:52:53 пользователь Brennet сказал:

Как известно, поле боя ограничено линиями, которые пересекать нельзя. Так вот, по ту сторону игра не заканчивается. Там можно организовать мирную рыбалку на рыболовецких шхунах и промысловых сейнерах. Это отдельная игра, к которой можно подключиться черед параллельные игровые сессии. А в перерывах можно понаблюдать в бинокль как военные корабли уничтожают друг друга. 

 

Все эти игры будут сосуществовать одновременно...

Гениально. Пару раз я бы сыграл в такую рыбалку с видом на то, как за линиями Клебер на форсаже носится )) Но, предчувствую, если затянет, то это надолго. Придется отдельный прем аккаунт покупать, так как в этой дополнительной рыболовецкой игре, если я правильно понимаю, экономику никто не отменит.

 

В 10.06.2023 в 02:07:45 пользователь Ji_12 сказал:

хочу отметить долгую и гениальную работу гейм дизайнеров компании. Много лет, они создают карты, изменяют и украшают новыми строениями, лесами. Делают улучшенные изменения, намокание от волн корабля итд итп.! ) Но вот какой казус. Военным морякам просто не когда любоваться красотами островов. То же намокание корабля от волн, их опять же мало интересует...

 

Лично мне очень нравятся природа, реализованная в игре. И все её проявления. И намокание корабля при дожде и снег на палубе и на надстройках и столбы дыма при извержении вулканов и волнение поверхности моря по разной его шкале. Здесь нужно понимать, что у людей три основных канала восприятия: визуальный, аудиальный и сенсорный. И у кого визуальный развит больше, тот в игре в том числе получает удовольствие и от оформления. Мы все разные. Так же и по темпераменту. Вот я никак не могу в геймплей торпедных инвизных эсминцев с долгими заходами на эффективную позицию для атаки. Мне нравятся артиллерийские перестрелки на крейсерах с умением правильно предугадывать маневры противника.

Тут много чего на любителя. Разработчики стараются разнообразить.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя

Наверное в тему.

***

"Вечер. Солнце коснулось горизонта и залило море пурпурным багрянцем, медленно растворяясь в спокойной морской глади. "Вот и еще один тяжелый день закончился" - подумал Ганц, разгибая спину и потирая затекшее плечо. Еще предстояло разобрать снасти и подготовиться к завтрашней рыбалке.

Рыболовецкий кораблик "Надежда Пруссии" медленно покачивался, пришвартованный к пристани. Погрузочно-разгрузочные работы завершились и пристань отдыхала в вечерней прохладе. Люди разбежались, кто куда по своим делам, только чайки кружили вечно голодными, но и они скоро покинут пристань с наступлением ночи.

Ганц! - кто-то окликнул рыбака, в офицерской форме кригсмарине.

Ганц развернулся и увидел на пристани своего товарища по адмиралтейству вместе с которым они служили.

"Привет, Фридрих! Если ты опять пришел просить меня об этом, то ответ мой не изменится, я не для того, поменял свою жизнь, чтобы вновь вернуться на службу!"

"Но, Ганц, послушай, ты же был лучшим среди нас, мог даже стать капитаном новых линейных кораблей типа "Бисмарк", почему ты все это променял на жизнь простого рыбака!? Я никогда не смогу принять и понять этого!" - ответил возмущенный друг.

"Наверное и я когда-то был таким, молодым, наивным и амбициозным" - подумал про себя Ганц.

"Фридрих, я же тебе говорил, что меня устраивает моя размеренная мирная жизнь. Это честная работа, а люди благодарны и радостно встречают нас и новый улов. Это и есть соль жизни, почему ты не хочешь это понять?"

"Понять что? Перспективный офицер, который променял почести и успешную офицерскую службу на копание в потрохах рыбы?! Да этого я не могу понять!" - возмутился Фридрих. - разве ты забыл наши мечты, о том как мы будем бороздить моря, как станем мечом нашей родины, нас будут уважать, а о наших подвигах слагать легенды?!"

"Прости мой друг, я не хотел тебя обидеть, не знал, что для тебя это так важно, просто я наверное устал немного" - Ганц попытался улыбнуться и в мирном жесте расставил руки. - "Пойдем старый друг" я угощу тебя рыбой, улов свежий, да и *** у меня по этому поводу припасен, тебе точно понравится." Фридрих не двинулся с места и резко протянул руку Ганцу.

"Вот, держи. Если передумаешь, то тебе достаточно только подписать эти бумаги". Фридрих разжал, сдерживаемый в руке конверт и вручил Ганцу.

"Я разочарован в тебе старый друг, это у тебя есть время прохлаждаться" - Фридрих с обидой посмотрел на своего друга, покачала головой и развернувшись, пошел прочь...

Ганц так и остался стоять на пристани один, провожая его взглядом.

"Когда же так все изменилось" - подумал про себя Ганц.

Солнце почти растворилось в морской глади, подул легкий вечерний бриз.

"Завтра будет хорошая погода и новый день, так что и мне пора собираться".

Последний человек покинул пристань, только маленький мятый конверт тихо развивался на ветру.

***

Капитан проснулся в поту, в каюте было сильно душно, раскалывалась голова.

"Опять этот сон, сколько уже лет прошло? Год или два, с тех пор как погиб Фридрих? Уже давно он не посещал меня среди моих ночных кошмаров" - подумал про себя Ганц.

Настойчивый стук в дверь каюты.

"Господин капитан это я Отто! Откройте дверь!" - донесся приглушенный голос.

"Да постойте, сейчас оденусь, у меня и без вас голова болит" - ответил раздражённый Ганц.

"Капитан, сэр, прошу прощение, что беспокою вас с ночного дежурства. Но к нам поступила важная информация. Срочная радиошифровка от командования кригсмарине, командование требует перейти нашему линейному крейсеру в квадрант 20-43 в сопровождении с крейсерами и эсминцами! Вот - офицер радиосвязи протянул мятую шифровку.

Капитан бегло пробежался взглядом по странице. "Значит нам надо выходить в район Ла-Манша, был обнаружен Британский торговый флот, предположительно в сопровождении небольшого количества кораблей. Линкоров не обнаружено. Черт, значит опять миссия по рейду" - подумал про себя Ганц.

"Рядовой! - обратился к офицеру связи капитан: "Сообщи всем офицерам чтобы через через 15, нет 10 минут все собрались на мостике, у нас срочный приказ и я надеюсь, что наша команда не расслабилась за время модернизации и ремонта корабля!"

"Так точно сэр, будет исполнено!", - офицер отдал честь, развернулся и побежал к ближайшему пункту связи, чтобы передать приказ.

"Два года прошло с тех пор как погиб Фридрих, сопровождая конвой кораблей в Северной Африке. Чтобы было мой друг, если бы я отказался тогда от службы, о которой мы так вместе грезили и вернулся поддержать рыболовный бизнес своего отца?" - подумал про себя капитан.

Подправив форму и натянув фуражку капитанц Ганц еще раз посмотрел на себя, подправил неровности на форме и направился прочь из каюты на палубу корабля.

Большой линейный корабль "Бисмарк" покачивался на волнах. Гордость и мощь немецкого флота, а он Ганц фон Фердинанд его отважный капитан, по крайней мере так говорила государственная пропаганда. Правда же была более прозаичной - мы постепенно уступали нашим противникам на море.

Вдали бушевала буря, что вместе с заходящим солнцем окрашивало горизонт в ржаво-пурпурный оттенок крови. Качка все усиливалась, но мощный металлический монстр, построенный людьми такое чувство не замечал усиливавшегося волнения и тихо дремал на волнах. Вдали виднелась небольшая рыбацкая деревушка, люди бегали по пристани и пытались закрепить свои маленькие рыболовецкие суденышки, которые бросала стихия из стороны в сторону, норовя разбить все их труды в щепки.

"Капитан все готово, офицеры ждут вас на мостике!" - отрапортовал офицер связи.

"Смирно, веди офицер" Офицер связи пошел впереди сопровождая своего капитана. Что-то в его походке выдавало волнение.

"Не удивительно все же это его первый боевой рейд, как и многих других офицеров, в последнем жестоком сражении мы потеряли много хороших солдат" - подумал про себя капитан.

Вскоре Ганц в сопровождении с младшим офицером добрались до мостика. Все офицеры устремили свои взгляды в сторону капитана. Кто-то был уставшим, в глазах других стоял страх и сомнения, кто-то был горд служить с легендарным капитаном. Все встали по стойке смирно в ожидании приказа.

"И этих молодых ребят, почти сопляков мне придется вновь вести в пучину сражения? Как же я устал от этой чертовой войны! Успокойся Ганц, ты должен собраться и поддержать дух этих молодых мужчин, на тебя смотрят, не время для сомнения!"

И капитан обратился к присутствующим: "Мои боевые товарищи, на наши плечах лежит долг и обязанность защиты морских границ нашей родины. И я верю в каждого из вас, в ваши способности, иначе вас бы здесь не было! Так что собрались, через 30 минут мы выдвигаемся по курсу 20-36 на встречу союзному эскорту, пора надрать этим бриташкам их чванливые зады!"

Жизнь закипела на мостике, воодушевлённые и ободренные люди занялись своими делами, напряжение и страх улетучились, сменившись на бурную деятельность, корабль готовился к отплытию.

Через 30 минут все приготовления были завершены. Офицер обратился к капитану: "Все готово сэр"

Капитан еще раз посмотрел вперед. Стихия совсем разбушевалась. На маленьком острове рыбаки потеряли всякую надежду удержать стихию и одно из рыболовецких суден все же выбросило на берег. 

Солнце полностью скрылось во мраки морского шквала, ливень хлестал по стеклу, впереди не было видно ни зги.

"Что же нас ждет впереди?" - подумал про себя Ганц.

"Полный вперед!" - отдал приказ капитан. И через пару секунд большой металлический монстр заворчал, зажглись огненные сердца в его утробе и мощные гребные винты ведомые их силой начали завихрять воду позади себя, вспенивая и разрывая бушующее море, сопротивляясь стихии и двигая стального монстра.

Корабль двинулся вперед на встречу не ведомому будущему.

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 541
[MAHAN]
Участник
3 098 публикаций
13 823 боя

Все отлично, но если по сути темы, то в конце не хватает пары предложений о том, что экипажи промысловых судов провожали Бисмарк восторженными возгласами и восхищенными взглядами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
Сегодня в 17:19:46 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Все отлично, но если по сути темы, то в конце не хватает пары предложений о том, что экипажи промысловых судов провожали Бисмарк восторженными возгласами и восхищенными взглядами

Ну да, тогда тема будет - романтизация войны=)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
Участник
54 публикации
4 849 боёв

Господа, спасибо что посетили и продолжаете посещать, мой ... эээ ...  якобы не вписывающийся в мир кораблей "дурдом" . ))

Но надеюсь что господа разработчики поняли давно, что я не предлагаю новый режим, а предлагаю начать работу над совершенно новым проектом. Не игру в игре, а отдельную игру. Ведь когда то они придумали WoWs делали его с энтузиазмом! Так почему бы им также не провернуть и с гражданским флотом. Чего людям не хватает в Мире кораблей? Я вам отвечу ... в нем не хватает открытого океана (или моря) .Не хватает дальнего плаванья, штормов разных баллов, смены погоды в зависимости от того куда идет судно, или где занимается промыслом.) Капитану не хватает решения, при надвигающимся шторме, переждать его в ближайшем порту. А может пронесет, а то груз то портится, сроки торопят. ) Получить неустойку или потерять все. Включая лодку.) Капитану не хватает смены дня и ночи. )) Ему не хватает неожиданно по курсу появившихся рифов.) Да мало ли чего ему не хватает. не мне, а разработчикам с их возможностями создавать и придумывать ситуации в миссиях. А капитанам что? Им выполнять их собираясь в караваны или в одиночку. Приветствуя встречные корабли не залпами и торпедами, а приветственными гудками. Встретились, прошли мимо, и растворились на горизонте. Ну и наконец порты! Вы прекрасно их рисуете, вам и карты в руки! Есть игра игра Евро трак симулятор 2 , безусловно если не все, то многие включая разработчиков про нее слышали и играли (ют). Я ни коим образом не рекламирую ее (не путать), это сухопутный симулятор дальнобойщика, а я создателям предлагаю морской вариант. Ну а дальше вам и объяснять не чего про апгрейды кораблей вроде замены корпуса для выдерживания волнения или даже шторма, радара для обнаружения косяков рыб или рифов итд итп )). Мне даже как то в голову пришло название для будущего проекта, если конечно леста возьмется за такое грандиозное решение.  "Путь к причалу" .  Отлично звучит.))

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:52:59 пользователь Ji_12 сказал:

я не предлагаю новый режим, а предлагаю начать работу над совершенно новым проектом. Не игру в игре, а отдельную игру. 

Добрый день 

А кто тогда останется вести этот проект ? Набрать новых специалистов ? Вводить их в курс дела с ноля ? А как поддерживать Мир Кораблей пока новички вникнут во все тонкости ? (Если смогут это сделать без раскачки и без ошибок) И где им работать ? Кто и из чего будет платить зарплату? 

Как то не совсем логично получается, вы не находите ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
Участник
54 публикации
4 849 боёв

А кто тогда останется вести этот проект ? Набрать новых специалистов ? Вводить их в курс дела с ноля ? А как поддерживать Мир Кораблей пока новички вникнут во все тонкости ? (Если смогут это сделать без раскачки и без ошибок) И где им работать ? Кто и из чего будет платить зарплату? 

Как то не совсем логично получается, вы не находите?

 

Уважаемый, я вам сильно удивляюсь. ) Вы серьезно считаете, что такая серьезная компания как леста, занимается только одним. ну двумя проектами? Вы серьезно думаете, что команде разработчиков придется все бросать, набирать новый штат? :)  Вы серьезно считаете, что они ...  это группа из одного двух создателей, ютящихся на кухне одного из друзей, потому что она больше? Да, есть проекты, которые делали и делают один или два человека, но леста не тот случай.) Вы полюбопытствуйте, проснется желание, где и сколько сотрудников, какой оборудование, кто над чем работает в ней.) Разработчики часто показывают свое "предприятие" . Видимо вы не любитель подобных их обзоров. Посмотрев хотя бы один раз грубо говоря на "контору" лесты, вы ни когда бы не написали такой пост.

Если конечно вы не относитесь к категории форумных воинов, по принципу ... "Написать, просто что бы написать" .) Таких полно на всех форумах и тут и других проектах. Они пишут просто потому что пишут и им по барабану че про че итд.)

Удачи вам любезный.

 

 

 

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[VARTA]
Участник
42 публикации
6 760 боёв
Сегодня в 02:13:11 пользователь Ji_12 сказал:

А кто тогда останется вести этот проект ? Набрать новых специалистов ? Вводить их в курс дела с ноля ? А как поддерживать Мир Кораблей пока новички вникнут во все тонкости ? (Если смогут это сделать без раскачки и без ошибок) И где им работать ? Кто и из чего будет платить зарплату? 

Как то не совсем логично получается, вы не находите?

 

Уважаемый, я вам сильно удивляюсь. ) Вы серьезно считаете, что такая серьезная компания как леста, занимается только одним. ну двумя проектами? Вы серьезно думаете, что команде разработчиков придется все бросать, набирать новый штат? :)  Вы серьезно считаете, что они ...  это группа из одного двух создателей, ютящихся на кухне одного из друзей, потому что она больше? Да, есть проекты, которые делали и делают один или два человека, но леста не тот случай.) Вы полюбопытствуйте, проснется желание, где и сколько сотрудников, какой оборудование, кто над чем работает в ней.) Разработчики часто показывают свое "предприятие" . Видимо вы не любитель подобных их обзоров. Посмотрев хотя бы один раз грубо говоря на "контору" лесты, вы ни когда бы не написали такой пост.

Если конечно вы не относитесь к категории форумных воинов, по принципу ... "Написать, просто что бы написать" .) Таких полно на всех форумах и тут и других проектах. Они пишут просто потому что пишут и им по барабану че про че итд.)

Удачи вам любезный.

 

 

 

 

"таким в подобным вашему проектах, я не заметил, что б кто то да занимался" - такое бывает.... По моему автор хотел поделиться тем, что он видит одним из режимов игры (не помню точно как называется): там где строят замки... что то вроде смеси ДОТЫ и ГЕРОЕВ но только на кораблях. А если по сути то такой режим уже есть - это КОНВОЙ. Как "доробытывать" конвой это другая тема.

Изменено пользователем nikolai_1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[EAGLS]
Участник
20 публикаций
7 375 боёв

Было бы интересно добавить к прем Микасе прем Бородино, Петропавловск, Ройял Соверин, пободаться с ними)))

 

Изменено пользователем keley

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×