Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Новый режим, где легко можно набивать тонны урона и неплохо фармить: ассиметричный бой

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

 

Смотрим новый режим - ассиметричный бой. Внезапно оказалось, что режим вполне себе имеет смысл и представляет интерес, хоть и с ботами. Испытываем улучшенный интеллект ботов (их реально ощутимо улучшили), замеряем фарм, оцениваем фан. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 652
[SEAL]
Участник
2 504 публикации
3 629 боёв

Берете ПМК-немца и вБоль. Ногебатор... Гордиться тоннами урона по ботам 8-кам играя на 10-ке  - это какой-то позор...

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ORKI]
Участник
138 публикаций
4 464 боя

а фарм то где?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 652
[SEAL]
Участник
2 504 публикации
3 629 боёв
Сегодня в 11:32:29 пользователь _asmo сказал:

а фарм то где?

В Операциях, в Рандоме, в Рангах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ORKI]
Участник
138 публикаций
4 464 боя
Сегодня в 11:37:19 пользователь mauzerrrrrr сказал:

В Операциях, в Рандоме, в Рангах.

Это я знаю, но тут вроде про ассиметричный бой. Кредитов не на фармить нормально, опыта тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 11:32:29 пользователь _asmo сказал:

а фарм то где?

в конце ролика смотри таблицу, 500К чистыми с зелеными бонусами за бой с ботами считаю отлично. С синими было бы больше ляма

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ORKI]
Участник
138 публикаций
4 464 боя
Сегодня в 11:43:27 пользователь SuperJedi2009 сказал:

в конце ролика смотри таблицу, 500К чистыми с зелеными бонусами за бой с ботами считаю отлично. С синими было бы больше ляма

Да, посмотрел. Но в тех же рангах фарм серебра и опыта больше. Я поиграл на тесте в этот режим, через 5 боёв надоело, уже докатывал только что бы забрать награды за тест.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 652
[SEAL]
Участник
2 504 публикации
3 629 боёв
Сегодня в 11:40:26 пользователь _asmo сказал:

Это я знаю, но тут вроде про ассиметричный бой. Кредитов не на фармить нормально, опыта тоже.

Тут Джедай намекает, что синих бустов нада... А еще лучше премакк, экономический комплеХт на 10ку и синие бусты вместе. https://www.youtube.com/watch?v=OnB1TgxgwEA

Я на тестовом эти 15 боев через силу выкатал, один плюс - быстро.

Другая проблема данного типа боя в том, что игрок на 8ке в него не пойдет, заведомо зная, что будет безальтернативно против 10-к. Страдать не хочет никто, а побеждать - все.

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 11:46:20 пользователь _asmo сказал:

Да, посмотрел. Но в тех же рангах фарм серебра и опыта больше. Я поиграл на тесте в этот режим, через 5 боёв надоело, уже докатывал только что бы забрать награды за тест.

это несравнимые вещи вообще - ранги и бои на релаксе с ботами. Но если кому-то с ботами играть интересно, а они стали в этом режиме ощутимо сильнее, то фарм приятно удивит. В коопе столько не нафармишь за такое время. Здесь быстро и ненапряжно вообще. А ранги это совсем другая история, это для тех, кому нравится поджигать свой стул :) 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 207 публикаций

На самом деле интересно. Возможно что даже на ЛК будет возможность пострелять и сделать какие то БЗ. Потому что в коопе не всегда даже успеваешь доехать до врагов а они уже кончаются. Тут ситуевина совсем другая. Боты очень хитрые.  И отворачиваются, и убегают, и стреляют точно. В общем напряженно.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 652
[SEAL]
Участник
2 504 публикации
3 629 боёв
Сегодня в 12:26:13 пользователь Anti_Pod сказал:

Боты очень хитрые.  И отворачиваются, и убегают, и стреляют точно

На тестовом не увидел, боты слабее тех, что в операциях обитают. Обычные болваны для избиения, главное не собирать на себя фокус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 918
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 335 публикаций

Как альтернатива коопу отлично. Особенно, если сделают как во второй части теста: 5 игроков против 12 ботов.

Будет весело и нескучно качать эсмы и крейсера, особенно такие как Santander

К сожалению, скорее всего в ассиметрии будет засилье ПМК-линкоров. Это же просто - прожал полный ход и включил пмк и сиди расслабляйся, а оно само все делается.

Изменено пользователем angry_Murzik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 652
[SEAL]
Участник
2 504 публикации
3 629 боёв
Сегодня в 12:38:30 пользователь angry_Murzik сказал:

К сожалению, скорее всего в ассиметрии будет засилье ПМК-линкоров.

На тесте так и было. Что в этом режиме, что в конвое.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 207 публикаций
Сегодня в 16:38:30 пользователь angry_Murzik сказал:

Как альтернатива коопу отлично. Особенно, если сделают как во второй части теста: 5 игроков против 12 ботов.

Будет весело и нескучно качать эсмы и крейсера, особенно такие как Santander

К сожалению, скорее всего в ассиметрии будет засилье ПМК-линкоров. Это же просто - прожал полный ход и включил пмк и сиди расслабляйся, а оно само все делается.

Никто не говорит, что разрабы не научат ботов избегать кораблей с сильным ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 192
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 110 публикаций
13 958 боёв

Я думаю это быстро надоест

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 652
[SEAL]
Участник
2 504 публикации
3 629 боёв
Сегодня в 13:01:10 пользователь Anti_Pod сказал:

Никто не говорит, что разрабы не научат ботов избегать кораблей с сильным ПМК.

Как показывает практика операций - нет. Боты как перли нагло на буфет, так и прут. В операциях как раз ПМк-корабли и рулят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[ZOV]
Участник, Коллекционер
496 публикаций

Слишком много подкручиваний в этом виде боя. Боты имеют повышенную, по сравнению с игроками, точность. На КР играть не интересно. Только на ЛК. Если ты на КР, а союзники на ЛК, то это повторение рандома. Никто вперед идти не хочет, прячутся за твою спину. Разрабы за такое не наказывают. Который год такая ситуация - никому из арабов дела нет. Играть просто не интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 207 публикаций
Сегодня в 14:31:42 пользователь SINSOV сказал:

Слишком много подкручиваний в этом виде боя. Боты имеют повышенную, по сравнению с игроками, точность. На КР играть не интересно. Только на ЛК. Если ты на КР, а союзники на ЛК, то это повторение рандома. Никто вперед идти не хочет, прячутся за твою спину. Разрабы за такое не наказывают. Который год такая ситуация - никому из арабов дела нет. Играть просто не интересно.

Сегодня попробую на ДеМойне покатать несколько боев. Жалко что супера в асимметрию нельзя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×